Гость
Статьи
Отец женился

Отец женился

Доброго времени суток,форумчанки.Ситуация такая:не стало мамы и отец женился через три месяца после её смерти.Для нас с братом это был удар-рано,не корректно повёл себя отец,мало времени прошло.С мамой душа в душу они прожили 44 года.Мы уже не дети,свои семьи,но рамки приличия надо было соблюдать.Брат не выдержал,разругался с отцом и от нас отказался.Я осталась с отцом,но не приняла его поступок.Общаться продолжали,со стороны вроде и хорошо всё,но папа вёл себя так,будто это моя мама.Даже иногда упрекал меня ,что я мало общаюсь с его женой.О ней:она младше его на 20 лет(ровесница моего брата)44 года ей,сбежала к отцу,когда её муж был на работе.Оставила хозяйство,дом(у них частое подворье),детей,одежду.Всё!Жили у нас на даче и она носила мамины вещи!Я когда увидела,чуть в обморок не упала.Её я предупредила,что бы этого впредь не было.Живите,но не выставляйте на показ и проявите уважение к чувствам детей.Её дети перестали с ней общаться.Выходила она за него(я потом случайно узнала о росписи)не по большой любви .А потому,что отец не беден.Сейчас он спросил у меня:не обижу ли я её и не заберу у неё наследство?Я итак не лезла к ним-пусть живут,хотя плакала в подушку и на нервной почве температура поднималась.Я очень обижена на такие слова.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще месяц назад ты обсссирала свою маму в теме "Скелеты в шкафу", как она портит тебе с мужем жизнь. Месяц назад она была жива. А тут и вовсе маму свою похоронила. Побойся бога такое придумывать.

Света
#2

Да сразу же видно, что разводилово - отец такой дуррак, что будет у дочери спрашивать, оставить ли ему наследство законной жене.
А автор вообще иддиотка, если пост 1 правду пишет.

Автор
#3

Продолжу.Я решала прекратить эти издевательства-манипуляции с его стороны.Сказала,что мне ничего не надо от него.Она в этот момент сидела рядом с опущенной головой и красная.Не от стыда уж точно.У этих двоих нет стыда и совести.Почему я в тот момент с ней не поговорила?Не знаю.Я так опешила от наглости-такое спрашивать.Я её приняла,общалась,дарила подарки.Засунула свои чувства. в ...,извините.Думаю-пусть живут.Это уже перебор.И что вы думаете?Прошло уже полгода с разговора и он звонит,изводит меня,у меня давление поднимается,колотит,он бросает трубку со словами:"вы мне никто,чужие".И через неделю снова звонит.Приходить не приходит,хотя проходит рядом с моим домом(живём рядом,он квартиру купил,а дачу продал).Это ад какой-то!Я,взрослый человек,не позволю больше издеваться над собой.Сегодня пришёл и снова:"Так почему вы не общаетесь с моей женой?".Я понимаю,ему уже много лет,он по-моему заболевает деменцией или склерозом,но он страшный человек по жизни.Я его просто терплю.Чувств уже нет давно.В детстве не разлей вода были,пока он не стал меня ловить и в шутку,якобы,трогать везде...Потом подсматривать и подслушивать нас с мужем по ночам(мы вместе жили).Появилось отчуждение.Но я была всегда с ним и поддерживала.Я болею,на группе.Но стараюсь сама себя обслуживать.Его это не интересует.Сказал:как-нибудь сама ДОЖИВАЙ!И купил мне участок на кладбище.Я всё это глотала,но это уже выше моих сил.Я его прогнала....

Гость
#4
Света

Да сразу же видно, что разводилово - отец такой дуррак, что будет у дочери спрашивать, оставить ли ему наследство законной жене. А автор вообще иддиотка, если пост 1 правду пишет.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5120981/

Автор
#5
Света

Да сразу же видно, что разводилово - отец такой дуррак, что будет у дочери спрашивать, оставить ли ему наследство законной жене. А автор вообще иддиотка, если пост 1 правду пишет.

Света !Идите мимо.

Гость
#6
Света

Да сразу же видно, что разводилово - отец такой дуррак, что будет у дочери спрашивать, оставить ли ему наследство законной жене. А автор вообще иддиотка, если пост 1 правду пишет.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5120981/ Ее там не только мама унижает, а еще и папа домогался.

Гость
#7
Автор

Продолжу.Я решала прекратить эти издевательства-манипуляции с его стороны.Сказала,что мне ничего не надо от него.Она в этот момент сидела рядом с опущенной головой и красная.Не от стыда уж точно.У этих двоих нет стыда и совести.Почему я в тот момент с ней не поговорила?Не знаю.Я так опешила от наглости-такое спрашивать.Я её приняла,общалась,дарила подарки.Засунула свои чувства. в ...,извините.Думаю-пусть живут.Это уже перебор.И что вы думаете?Прошло уже полгода с разговора и он звонит,изводит меня,у меня давление поднимается,колотит,он бросает трубку со словами:"вы мне никто,чужие".И через неделю снова звонит.Приходить не приходит,хотя проходит рядом с моим домом(живём рядом,он квартиру купил,а дачу продал).Это ад какой-то!Я,взрослый человек,не позволю больше издеваться над собой.Сегодня пришёл и снова:"Так почему вы не общаетесь с моей женой?".Я понимаю,ему уже много лет,он по-моему заболевает деменцией или склерозом,но он страшный человек по жизни.Я его просто терплю.Чувств уже нет давно.В детстве не разлей вода были,пока он не стал меня ловить и в шутку,якобы,трогать везде...Потом подсматривать и подслушивать нас с мужем по ночам(мы вместе жили).Появилось отчуждение.Но я была всегда с ним и поддерживала.Я болею,на группе.Но стараюсь сама себя обслуживать.Его это не интересует.Сказал:как-нибудь сама ДОЖИВАЙ!И купил мне участок на кладбище.Я всё это глотала,но это уже выше моих сил.Я его прогнала....

Уймись уже. Шизофрению сходи лучше подлечи.

Автор
#8
Гость

Еще месяц назад ты обсссирала свою маму в теме "Скелеты в шкафу", как она портит тебе с мужем жизнь. Месяц назад она была жива. А тут и вовсе маму свою похоронила. Побойся бога такое придумывать.

Вы в своём уме?Какие скелеты?Совесть есть?

Гость
#9

Пусть разводка, зато как живо написано!

Автор
#10

Форумчанки.Вы совесть имеете?Я к психологу обращаюсь,а не к вам,дилетантам.

Автор
#11
Гость

Пусть разводка, зато как живо написано!

Вам бы такую разводку в жизни.Посмотрела б я.

Гость
#12

Номер поменять при написании разводок религия не позволяет? Удивляют такие тупицы, строчат с одного номера, потом возмущаются, что их спалили.

Гость
#13
Автор

Вам бы такую разводку в жизни.Посмотрела б я.

Смотрим:
У мужа нервный тик
Скелеты в шкафу или как нельзя быть примерной девочкой
Мой мужчина истеричка что делать

Автор
#14
Гость

Номер поменять при написании разводок религия не позволяет? Удивляют такие тупицы, строчат с одного номера, потом возмущаются, что их спалили.

Я ничего не боюсь и не скрываю.Всё происходило в разное время в моей жизни.Мне всё равно,что вы обо мне там думаете.Это не разводка,а ситуации моей жизни.Я обратилась к психологу,а не к тем,кто что-то выискивает,когда делать нечего.Всего доброго вам.Жду ответа от специалистов-нормальных,адекватных людей.

Автор
#15
Гость

Смотрим: У мужа нервный тик Скелеты в шкафу или как нельзя быть примерной девочкой Мой мужчина истеричка что делать

И что?Если это правда.Судьба у меня такая-страшная.И что?Деточка,вам нечем заняться?Вумен превратили в непонятную платформу.Сидят шерлоки и что-то выискивают.))))

Гость
#16

Автор, ваши темы легко проверить по номеру справа. Сами попробуйте.
У меня однажды был тут бой не на жизнь а на смерть, когда одна такая же разводчица строчила темы то от себя, то от имени мужа, то от имени свекрови. Когда я и другие форумчане указали ей на это - она кричала, что мы помешаны на слежке, еще 20 постов написала и поняла, что ее никто поддерживать не собирается. А особо одаренные доказывали, что это совпадение в цифрах.
Еще одна писала, что создает темы на работе и в офисе 8!! разведенных женщин 35 лет с двумя детьми и одинаковыми проблемами с мужчинами. .
Не думайте, что вы умнее и хитрее других!

Гость
#17

м-да... точно шизофреничка

Гость
#18

Автор, поясните - когда вас обижала ваша мама? Сколько времени прошло? Зачем вы это мусолите? Зачем покойнице кости моете?
Взрослая женщина, а ума как у девочки, которую мама суп заставила есть! !!

Автор
#19
Гость

Автор, ваши темы легко проверить по номеру справа. Сами попробуйте. У меня однажды был тут бой не на жизнь а на смерть, когда одна такая же разводчица строчила темы то от себя, то от имени мужа, то от имени свекрови. Когда я и другие форумчане указали ей на это - она кричала, что мы помешаны на слежке, еще 20 постов написала и поняла, что ее никто поддерживать не собирается. А особо одаренные доказывали, что это совпадение в цифрах. Еще одна писала, что создает темы на работе и в офисе 8!! разведенных женщин 35 лет с двумя детьми и одинаковыми проблемами с мужчинами. . Не думайте, что вы умнее и хитрее других!

Мда....У меня всё это происходило в жизни.Такая вот судьба у меня.И что?Вы что-то дельное можете сказать,по теме?Нет.У вас видно нет жизненного опыта.А какие-то детские игры в "Зарницу".Всё.От имени кого-то я не пишу.Бред какой-то.Я взрослый человек и буду в детство впадать.Прекратите.Все мои посты это мои посты.Повторюсь-это всё происходило и происходит в моей жизни.

Гость
#20

Допустим, не разводка. Как отец смог продать дачу? Вы с братом вступили в наследство после смерти мамы? Если нет, то почему?
Мама умерла, тетка бегом побежала разводиться, муж ей палки в колеса не вставлял -дал согласие на развод, тут же подали заявление и тут же расписали? Это все возможно, если она была любовницей вашего отца задолго до смерти мамы и чуть ли не в день ее смерти подала на развод.
И о каком наследстве идет речь? Без чего вы не должны оставлять его жену? Она наследница первой очереди вместе с вами. Квартира, которую он купил (если в браке), принадлежит обоим пополам. Вы будете наследовать втроем половину отца на троих (если жена не родит от отца ребенка/детей, тогда наследников будет больше).

Автор
#21
Гость

м-да... точно шизофреничка

Да ради бога.)))

Гость
#22

пиндец. Тут только играть в хорошую послущную дочку. Ну и ему как-то глаза на то, что ее наследство - это деньги для ЕЕ детей от чужого мужика, в обход вас... Автор, вообще так он ей все оставит. Уж она позаботится. Вам бы с братом подавать на наследство хотя бы мамину часть взять сейчас. И если так быстро поженились, дцмавю она и к смерти мамы причастна. Не оставляйте отца, придется вести тихую войну. Она отца и отправить может.

Дашка А.
#23

Почему разводка? Часто бывает так, что дети ненавидят родителей, а без них оказывается ещё хуже, чем с ними. Автор, мне кажется, эта женщина сделала приворот. Попробуйте сходить к бабке и сделать отворот.

Автор
#24
Гость

Допустим, не разводка. Как отец смог продать дачу? Вы с братом вступили в наследство после смерти мамы? Если нет, то почему? Мама умерла, тетка бегом побежала разводиться, муж ей палки в колеса не вставлял -дал согласие на развод, тут же подали заявление и тут же расписали? Это все возможно, если она была любовницей вашего отца задолго до смерти мамы и чуть ли не в день ее смерти подала на развод. И о каком наследстве идет речь? Без чего вы не должны оставлять его жену? Она наследница первой очереди вместе с вами. Квартира, которую он купил (если в браке), принадлежит обоим пополам. Вы будете наследовать втроем половину отца на троих (если жена не родит от отца ребенка/детей, тогда наследников будет больше).

Отец продал дачу и сразу женился.Он имел связи в ЗАГСе и быстро это дело состряпали.Развёл без согласия мужа.Муж ходил по деревне и кричал,плакал,его жалели.Она там какое-то время вообще показывалась,дабы не побили.Вскоре он умер .Отец продал дачу очень просто -не сказав нам.На то время они уже не общались с братом.Я была не в курсе.Честно,мне от него ничего и не надо было.У меня есть квартира.Но обидно,когда он спросил:не заберу ли я у неё всё.Она,оказывается,уже подбивает его написать завещание.Боится,что я всё заберу себе.Я и не помышляю.То,что на троих делиться купленная квартира,машина она прекрасно знает-уже сбегала на консультацию.Противно и гадко....Общалась с ней ради того,что бы этому человеку было хорошо(отцу).Детей у них нет совместных,бог миловал.

Гость
#25
Автор

Продолжу.Я решала прекратить эти издевательства-манипуляции с его стороны.Сказала,что мне ничего не надо от него.Она в этот момент сидела рядом с опущенной головой и красная.Не от стыда уж точно.У этих двоих нет стыда и совести.Почему я в тот момент с ней не поговорила?Не знаю.Я так опешила от наглости-такое спрашивать.Я её приняла,общалась,дарила подарки.Засунула свои чувства. в ...,извините.Думаю-пусть живут.Это уже перебор.И что вы думаете?Прошло уже полгода с разговора и он звонит,изводит меня,у меня давление поднимается,колотит,он бросает трубку со словами:"вы мне никто,чужие".И через неделю снова звонит.Приходить не приходит,хотя проходит рядом с моим домом(живём рядом,он квартиру купил,а дачу продал).Это ад какой-то!Я,взрослый человек,не позволю больше издеваться над собой.Сегодня пришёл и снова:"Так почему вы не общаетесь с моей женой?".Я понимаю,ему уже много лет,он по-моему заболевает деменцией или склерозом,но он страшный человек по жизни.Я его просто терплю.Чувств уже нет давно.В детстве не разлей вода были,пока он не стал меня ловить и в шутку,якобы,трогать везде...Потом подсматривать и подслушивать нас с мужем по ночам(мы вместе жили).Появилось отчуждение.Но я была всегда с ним и поддерживала.Я болею,на группе.Но стараюсь сама себя обслуживать.Его это не интересует.Сказал:как-нибудь сама ДОЖИВАЙ!И купил мне участок на кладбище.Я всё это глотала,но это уже выше моих сил.Я его прогнала....

автор, он любит вас и нуждается в помощи. неужели не понятно? Скатите что сделаете как он скажет и продолжайте навязать. Никаких ей подарков, будьте хитрее. Отца убедите, что вы его не оставите и чтобы он имел голову на плечах и не переписывал при жизни ничего на нее, ведь у нее еще дети свои и своя родня. А сами естественно отсудите после его смерти все что вам полагается. Обычный кризис у мужика.

Гость
#26

Опыта мало у меня? Возможно я прожила свои 43 года не так как вы, но я не буду свою маму обсуждать и осуждать на форуме. Ни сейчас при жизни, ни тем более после смерти! !! Стыд и позор так унижать родителей. Я много с чем не согласна со своей мамой, но у меня с ней не было ни одной ссоры за всю жизнь! Ничего. Живу и радуюсь, что она еще жива. Я сейчас как раз у нее в гостях. С сестрой ремонт маме сделали, чтобы в чистоте и комфорте жила.

Автор
#27
Гость

пиндец. Тут только играть в хорошую послущную дочку. Ну и ему как-то глаза на то, что ее наследство - это деньги для ЕЕ детей от чужого мужика, в обход вас... Автор, вообще так он ей все оставит. Уж она позаботится. Вам бы с братом подавать на наследство хотя бы мамину часть взять сейчас. И если так быстро поженились, дцмавю она и к смерти мамы причастна. Не оставляйте отца, придется вести тихую войну. Она отца и отправить может.

Спасибо за отзыв.Сил больше нет,т.е. нервов.Войну не хочу с ней вести,но и общаться тоже уже желания нет.Отец этого понять не может.Он уже стар,не то мышление.Она его так одурманила,что он видит только ангела в ней.Показываю ему ситуацию-он орёт,что это я не хорошая.Знаете.я всю жизнь для своих родителей хотела быть хорошей,но они были эгоисты.Я старалась.но всё у меня перегорело.Она и не скрывала,что пришла жить к моему отцу,т.к. её дочь предложила ей пожить со стариком богатым.Сын её не общался долго с ней и был обижен.Я уверена,что она думала,что он долго жить не будет.И быстро уйдёт,а он живучий.До сих пор водит машину,бегает,правда из ума выживает потихоньку.Это заметно.Она злиться,он её раздражать стал.

Гость
#28

А почему он должен спрашивать разрешение женится детей. А вообще вы вступили в наследство после матери с братом??

Автор
#29
Гость

Опыта мало у меня? Возможно я прожила свои 43 года не так как вы, но я не буду свою маму обсуждать и осуждать на форуме. Ни сейчас при жизни, ни тем более после смерти! !! Стыд и позор так унижать родителей. Я много с чем не согласна со своей мамой, но у меня с ней не было ни одной ссоры за всю жизнь! Ничего. Живу и радуюсь, что она еще жива. Я сейчас как раз у нее в гостях. С сестрой ремонт маме сделали, чтобы в чистоте и комфорте жила.

Я свою маму смотрела,ухаживала за ней,проводила в последний путь.Я сама больна,но старалась быть рядом,никогда ничем не попрекнула маму,не ругались,но постоянно тихонько плакала от её ужасных слов..Не вам меня судить.Я всю жизнь была для родителей гадким утёнком,заболела потому,что всё в себе копила.Вы же ничего не знаете!!!.Могу я хоть здесь излить свою боль:как они меня унижали?Родите родителями,но они люди и я говорю всем,кто сами родители:любите своих детей,умейте их понимать,прощать,слушать.Не судите.Вам повезло с мамой.

Автор
#30
Гость

А почему он должен спрашивать разрешение женится детей. А вообще вы вступили в наследство после матери с братом??

Дело не в том,что не спросил,а во времени.Прошло три месяца после маминой смерти.Это мало.В наследство не вступили.Брат на то время уже отказался общаться с отцом и разорвал все связи.

Автор
#31
Гость

автор, он любит вас и нуждается в помощи. неужели не понятно? Скатите что сделаете как он скажет и продолжайте навязать. Никаких ей подарков, будьте хитрее. Отца убедите, что вы его не оставите и чтобы он имел голову на плечах и не переписывал при жизни ничего на нее, ведь у нее еще дети свои и своя родня. А сами естественно отсудите после его смерти все что вам полагается. Обычный кризис у мужика.

Может и любит ,но где-то очень глубоко.Он в ней растворился.Я итак общалась все эти годы,терпела.Можно сказать играла,потом пила валериану.Ну,я такая,да!Чувствительная.Мне не приятно видеть,как он к другой под майку лезет при нас.Судиться не буду,на звонки отвечать не буду.Сил больше нет.Убедить его уже не получается.Он как одурманенный.Бесполезно.

Автор
#32

Кстати,в помощи он не нуждается.Хоть ему и 80 лет,физически он очень крепок,сил много.Органы в порядке(проверяется ежемесячно).К женщинам интерес не потерял.Так что это не дряхлый старик.С мозгом да,есть проблема.Обеспечен.Счета в банках,имущество.Всё у него хорошо.Помощь ему не нужна.

Гость
#33
Автор

Дело не в том,что не спросил,а во времени.Прошло три месяца после маминой смерти.Это мало.В наследство не вступили.Брат на то время уже отказался общаться с отцом и разорвал все связи.

Забавно. Отец сразу же после смерти жены женится на другой, а дети даже не подают на наследство, чтобы НЖ больше досталось. И причем здесь общение или необщение с отцом и наследство от матери? Каким местом одно к другому касается?

Гость
#34
Автор

Дело не в том,что не спросил,а во времени.Прошло три месяца после маминой смерти.Это мало.В наследство не вступили.Брат на то время уже отказался общаться с отцом и разорвал все связи.

Ну так и что какое то глупое поведение, обиделся и в наследство после мамы вступать не стал. А регистрация брака пустая формальность если они просто расписались и не закатывали пир на весь мир.. Надо было вступать в наследство после мамы.

Автор
#35
Гость

Забавно. Отец сразу же после смерти жены женится на другой, а дети даже не подают на наследство, чтобы НЖ больше досталось. И причем здесь общение или необщение с отцом и наследство от матери? Каким местом одно к другому касается?

Что забавного?Он же не сразу сказал,что с бабой этой живёт?Говорил,что на даче дел много.Ну,мы думали,что ему одному надо побыть,придти в себя.А он уже с ней сожительствовал.Я узнала от тёти,которая приехала на дачу,а там она в маминых вещах траву собирает.Давайте наследства не касаться.Ладно?Я о человеческих отношениях вообще-то пишу.

Гость
#36
Гость

Забавно. Отец сразу же после смерти жены женится на другой, а дети даже не подают на наследство, чтобы НЖ больше досталось. И причем здесь общение или необщение с отцом и наследство от матери? Каким местом одно к другому касается?

Вот именно, на наследство подают к нотариусу а не к новой жене.

Гость
#37
Автор

Что забавного?Он же не сразу сказал,что с бабой этой живёт?Говорил,что на даче дел много.Ну,мы думали,что ему одному надо побыть,придти в себя.А он уже с ней сожительствовал.Я узнала от тёти,которая приехала на дачу,а там она в маминых вещах траву собирает.Давайте наследства не касаться.Ладно?Я о человеческих отношениях вообще-то пишу.

По человечески ваш папа взрослый дяденька и дееспособный.Имеет право женится.

Автор
#38
Гость

Вот именно, на наследство подают к нотариусу а не к новой жене.

свели тему к наследству.

Гость
#39
Автор

свели тему к наследству.

Автор прочитайте ваш первый пост наследство отца вас тоже интересует.

Автор
#40

[quote="Гость" message_id="69508359"] По человечески ваш папа взрослый дяденька и дееспособный.Имеет право женится.[/quote

Вы правы.Дело было во времени.Сейчас он сказал:не буду общаться с его женой,он не будет общаться со мной(манипулирует).Вот и вся любовь...А вы говорите...Зря я приняла эту ситуацию тогда,терпела.Надо было тогда рвать все отношения.Ну,побыло бы больно,но не вынимал бы мне все эти годы душу.Сказал,что я ему чужая,представляете?!Вот и отец.Ради бабы отказывается общаться.

Автор
#41
Гость

Автор прочитайте ваш первый пост наследство отца вас тоже интересует.

Если бы он так решил,я бы не отказал.Но выгрызать его(наследство)не буду.

Гость
#42

надо было вступать в наследство. Все равно ни отца ни наследства а так хоть бы мамина доля была. Автор вы лозхи. Та женщина типичная мощенница и брачная аферистка. Готовьтесь скоро хоронить отца или забирать из психушки. Она уж долго ждать не будет. Обычно таких дедов убивают максимум через 7 лет, чтобы не доказали фиктивность брака. Вам совет адвоката и восстановить вас с братом в правах на наследство мамы;. Отец понятно матери с этой изменял при ее жизни.

Автор
#43

*не отказалась.)

Гость
#44
Автор

Если бы он так решил,я бы не отказал.Но выгрызать его(наследство)не буду.

ну и зря. Врядли ваша мама хотела бы отдать свое имущество любовнице отца, а не своим детям.

Гость
#45
Автор

*не отказалась.)

вы своей гордыней и мать предаете, и отца в беде оставляете. Понятно же, что его таблетками пичкают. Пишите заяву в полицию про фиктивный брак и про то, что она хочет отца отравить. Ведите его к СВОЕМУ врачу проверяться.

Автор
#46
Гость

надо было вступать в наследство. Все равно ни отца ни наследства а так хоть бы мамина доля была. Автор вы лозхи. Та женщина типичная мощенница и брачная аферистка. Готовьтесь скоро хоронить отца или забирать из психушки. Она уж долго ждать не будет. Обычно таких дедов убивают максимум через 7 лет, чтобы не доказали фиктивность брака. Вам совет адвоката и восстановить вас с братом в правах на наследство мамы;. Отец понятно матери с этой изменял при ее жизни.

Изменял.Сам потом признался.Хоть маму обожал.Я этого никогда не пойму.У меня уже сил нет что-то предпринимать.Они живут 16 лет уже.Она надеялась на меньшее.Не думаю,что она бы его травила.Вы уже преувеличиваете.Но она ждёт.Это видно.Был у неё один,оказывается,мужчина,но умер.Да,она охотница .У братьев отсудила родительский дом,построила там дачу за папины деньги.Расширяется.Гореть ей в собственном аду.Что она торит.Не судите.

Гость
#47
Автор

Отец продал дачу и сразу женился.Он имел связи в ЗАГСе и быстро это дело состряпали.Развёл без согласия мужа.Муж ходил по деревне и кричал,плакал,его жалели.Она там какое-то время вообще показывалась,дабы не побили.Вскоре он умер .Отец продал дачу очень просто -не сказав нам.На то время они уже не общались с братом.Я была не в курсе.Честно,мне от него ничего и не надо было.У меня есть квартира.Но обидно,когда он спросил:не заберу ли я у неё всё.Она,оказывается,уже подбивает его написать завещание.Боится,что я всё заберу себе.Я и не помышляю.То,что на троих делиться купленная квартира,машина она прекрасно знает-уже сбегала на консультацию.Противно и гадко....Общалась с ней ради того,что бы этому человеку было хорошо(отцу).Детей у них нет совместных,бог миловал.

еще и ее муж умер? Так она там похоже травит всех. Напишите на нее заяву. С ней не общаться. сантименты в сторону, пусть ваш адвокат выцарапывает вашу с братом долю наследжства. Ну и их брак признает недействительным, раз нарушения были, это реально доказать.

Гость
#48
Гость

ну и зря. Врядли ваша мама хотела бы отдать свое имущество любовнице отца, а не своим детям.

Кстати бабенка на него может и не позарилась за половину наследства в долях с его детьми.Дачу уж точно без вас продать бы не смогли. На таких манипуляторов только через деньги можно давить.

Гость
#49
Автор

Изменял.Сам потом признался.Хоть маму обожал.Я этого никогда не пойму.У меня уже сил нет что-то предпринимать.Они живут 16 лет уже.Она надеялась на меньшее.Не думаю,что она бы его травила.Вы уже преувеличиваете.Но она ждёт.Это видно.Был у неё один,оказывается,мужчина,но умер.Да,она охотница .У братьев отсудила родительский дом,построила там дачу за папины деньги.Расширяется.Гореть ей в собственном аду.Что она торит.Не судите.

ну наймите адвоката, пусть поработает, вдруг что достанет. Сами не трогайте их

Гость
#50
Гость

Кстати бабенка на него может и не позарилась за половину наследства в долях с его детьми.Дачу уж точно без вас продать бы не смогли. На таких манипуляторов только через деньги можно давить.

так пусть адвокат заводит дело о мошенничестве, раз продали дачу. А вообще раз сил нет (хотя можно было юристам поручить) то брат правильно сделал. Такие горят, но не в этой жизни,.