Доброго времени суток,форумчанки.Ситуация такая:не стало мамы и отец женился через три месяца после её смерти.Для нас с братом это был удар-рано,не корректно повёл себя отец,мало времени прошло.С мамой душа в душу они прожили 44 года.Мы уже не дети,свои семьи,но рамки приличия надо было соблюдать.Брат не выдержал,разругался с отцом и от нас отказался.Я осталась с отцом,но не приняла его поступок.Общаться продолжали,со стороны вроде и хорошо всё,но папа вёл себя так,будто это моя мама.Даже иногда упрекал меня ,что я мало общаюсь с его женой.О ней:она младше его на 20 лет(ровесница моего брата)44 года ей,сбежала к отцу,когда её муж был на работе.Оставила хозяйство,дом(у них частое подворье),детей,одежду.Всё!Жили у нас на даче и она носила мамины вещи!Я когда увидела,чуть в обморок не упала.Её я предупредила,что бы этого впредь не было.Живите,но не выставляйте на показ и проявите уважение к чувствам детей.Её дети перестали с ней общаться.Выходила она за него(я потом случайно узнала о росписи)не по большой любви .А потому,что отец не беден.Сейчас он спросил у меня:не обижу ли я её и не заберу у неё наследство?Я итак не лезла к ним-пусть живут,хотя плакала в подушку и на нервной почве температура поднималась.Я очень обижена на такие слова.
Автор пишет о том, что 16 лет назад было. Человеку выговорится нужно - не мешай.
спасибо.Вы меня поняли.А для тех,кто считать не умеет.Женщине этой уже 60.Отцу 80.)
Автор
[554190272]
#102
Гость
Капец, авторша ип@н@шка
Смешно?Сходите в цирк.Видно,что вы ещё ребёнок.И считать научитесь.
Автор
[554190272]
#103
Гость
Авторшка, ты ип@н@шка. Это понятно. Но придумывать такую хню.... Я бы тебе советовала обратиться к психиатру. У тебя явно не здоровое воображение. Далее хочу обратиться к местным курам, которые тут комментируют. Вы совсем плохие? Ну видно ж что женщина не в себе. Кстати, вам задачка для 1 класса. Отцу 80. Баба на 20 лет моложе. Но ей 44. Сами сосчитаете?
Оскорбляют от бессилия или не от большого ума,когда сказать ничего толкового не могут.И если вы так скурпулёзно читали мои темы,то почему не удосужились посчитать ,что 44+16 и будет 60.Столько ей сейчас.Вы -ребёнок.Тогда не гадьте здесь.Идите мимо лучше.Вы изначально настроены против,так зачем портить друг другу настроение?Мне выговориться надо за все эти годы.А называть так человека лишь за то,что что он пишет о своей жизни...по крайней мере подло.Всего доброго.
Автор
[554190272]
#104
Получилась ерунда какая-то.Пишу,что бы выговориться,а пришлось оправдываться.Как всю жизнь мою.)))Я взрослый человек уже и малолетки,не пишите больше.
Гость
[554190272]
#105
Гость
прям хоть нанимай уголовника и поджигай ее дачу. Или виагру ей с сердечными каплями. Овощ из нее и все.
Понимаю ваш сарказм,но делать такое зло не хочу.Главное,что б её больше не было в моей жизни.
Гость
[554190272]
#106
Дашка А.
Почему разводка? Часто бывает так, что дети ненавидят родителей, а без них оказывается ещё хуже, чем с ними. Автор, мне кажется, эта женщина сделала приворот. Попробуйте сходить к бабке и сделать отворот.
Проверяла.Нет приворота.Извините,буду откровенна.Отец-сексоголик.Она знала,что делать.На какую педаль нажать.На этом и сыграла.Хотя вскользь мне сказала,что ей противно с ним сексом заниматься.Проговорилась-забыла,что не сестрой своей говорит.Я ему рассказала.Он снова не поверил.Она же красиво играет,а я кто?Приворота нет,точно.О родителях точно жалеть не буду.Они мне всю жизнь испортили.
Гость
[554190272]
#107
Гость
Еще месяц назад ты обсссирала свою маму в теме "Скелеты в шкафу", как она портит тебе с мужем жизнь. Месяц назад она была жива. А тут и вовсе маму свою похоронила. Побойся бога такое придумывать.
Мимо проходите и не ройте:кто ,что писал.Ваша злоба вас и погубит))).262725