Гость
Статьи
Скелеты в шкафу или …

Скелеты в шкафу или как нельзя быть примерной девочкой.

Здравствуйте,форумчанки.Начну,пожалуй,с давнего.Меня растили послушной,примерной и воспитанной.В лучших традициях Макаренко/Сухомлинского(мама педагог):строго,неласково(главное расширять кругозор,знания,быть накормленной,не одеваться так,как хочешь,а строго-классически),без сантиментов(чего плачешь,дурочка) и т.д.Мама всегда держала марку образцово-показательной семьи.Сама была образчик верности ,целомудрия и не порочного зачатия.)Мне казалось ,что у них-то и ничего нет(мы с братом от святого духа).Не вру.Такая атмосфера была в доме:идеальная чистота,уют,нарядная всегда(даже дома)жена,тихие дети(примерные,ага),муж-душка.идеальный семьянин и хозяин)...Прошло время,я выходила замуж.На это время я тяжело заболела наследственным заболеванием по роду мамы(она тоже болела).Будущего мужа это не пугало.Мои родители учинили допрос с пристрастием ему.Он потом говорил,что ощущение,как в КГБ побыл.Жили с родителями(ну,как же!Мама более,как я её оставлю).Отец ночами нас с мужем подслушивал,потом мне выговаривал скабрезности,а когда через 5 лет стало понятно,что детей у нас не будет,моя мама-образчик чистой красоты,сказала моему мужу:"Раз такое дело,надо бы что бы невестка(жена брата)родила вам ребёнка...А что тут такого?.Я не хочу общаться теперь ни с кем.Это ещё не всё.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Вы конечно извините, но у них проблемы с головкой. Вам бы с мужем переехать отдельно. Детей сейчас и через суррогатное материнство, ну или с детдома на худой конец можно взять.

Гость
#2

Разводка тупая как и автор

Гость
#3

Да, тема уже была такая.

Гость
#4

Это называется безбожие+матриархат. Классика. Bymed.ru у женщины никогда не будут болезни бабомужика

Гость
#5
Гость

Да, тема уже была такая.

Пардон, промахнулась.

Гость
#6

У кого-то сегодня вдохновение

Автор
#7
Дмитрий

Вы конечно извините, но у них проблемы с головкой. Вам бы с мужем переехать отдельно. Детей сейчас и через суррогатное материнство, ну или с детдома на худой конец можно взять.

Продолжение.Мама это так обыденно сказала,что мой муж онемел.Сказал,что лучше бы из детдома взять.Тав в возмущение:ни в коем случае!!!У наших родных был уже печальный опыт.Вобщем вопрос отпал.Я была не в курсе.Потом,узнав,через несколько лет,я спросила мужа-почему мы не уехали от них?Почему ты мне не сказал??...Невестка родила(от брата)))),приехала в гости к нам и за столом гостиной мне сказала:"Передай соль,какашка".И нагло на меня посмотрела.Я спросила:тогда ты кто?Она:я-кормящая МАТЬ,а ты-какашка".Все слышали,но НИКТО не отреагировал.Я вышла из-за стола и ушла плакать.Так и жили.На меня махнули рукой-что с неё взять,некудышняя.Мать умирает,я её досмотрела,любимчик-сын даже не приходил.Отец тут же после кончины мамы ,через 2 месяца, жениться на ровеснице сына.И ныряет с головой в постель.Ему(на минуточку)65 лет!Всё,о нас забывает.Когда я после операции лежала мне очень нужна была помощь он не приходил.Сказал:"Ты сильная,сама справишься,ну,как-нибудь доживай".Всё!Брат сказал ,что отрекается от меня,т.к. я не отобрала у отца всё имущество и не разделила пополам и не выгнала его на улицу,сделав бомжом.Хотел моими руками жар разгребать.Прошло 17 лет.И мой любящий ,добрый ,понимающий и талантливый муж,которому я отдаю все силы и внимание,вдруг говорит:"Я жалею больше всего о том,что ты не родила мне ребёнка".Я ходил по городу,сидел в скверах,что бы не идти домой".В субботу был этот разговор-ножом по сердцу.Живём душа в душу,занимаемся творчеством.Он сам, как ребёнок по жизни,я ним тятькаюсь.Знаете,так наболело и жить сил нет.Борюсь с заболеванием ,стараюсь был Человеком.Ненавижу фальш,глупость в отношениях.А тут удар за ударом.Не знаю,что и делать.

Дмитрий
#8

Если бы у нас позволялось и морально и законом инцесты, мы бы вымерли уже, или бы были похожи на монстров из фильма "Поворот не туда" :))

Автор
#9
Гость

Разводка *** как и автор

Это ты разводка.Начинается!

Автор
#10
Гость

У кого-то сегодня вдохновение

Не нужно ёрничать,пожалуйста.

Автор
#11
Дмитрий

Если бы у нас позволялось и морально и законом инцесты, мы бы вымерли уже, или бы были похожи на монстров из фильма "Поворот не туда" :))

Мой отец (я об этом молчала всю жизнь)подглядывал за мной,шутя садил на колени,когда мне было 15-18 лет и лапал.Я своей образцовой маме не сказала.Она бы не поверила.Он гулял по "чёрному".Она или не знала или знала ,но делала атмосферный вид,что всё хорошо и отец-это свято.

Автор
#12

Знаете,я о том,что нельзя ребёнка ограждать от ударов судьбы в детстве.Потом больно будет.Т.к. живу с идеалами в сознании.Да,у меня нет детей и не будет,но это не повод быть ущербной.Я человек творческий,хожу в походы,у меня есть добрые приятели,которые не задают глупых вопросов.Но от матери,мужа я такого не ожидала.И он молчал столько лет!Жил в этой семье!Так просто и обыденно:переспи с женой любимого сына или возьмут мою яйцеклетку и его сперму и введут этой девке,которая меня оскорбляла потом на протяжении всех этих лет,пока я нашла в себе силы и послала их всех ооочень далеко за звёздами,живу своей жизнью.Но приветы из прошлого,как видите,получаю.

Я- Телец!
#13

Если это правда- то ты дура.
Я бы послала всех и уехала жить своею жизнью еще в 16 лет.
А ТОЙ, ДУРЕ, В РОЖУ САЛАТ КИНУЛА.
😂.
Но, у меня б такого не было.
Я не жила с родителями всю жизнь и наследство после всеэ оформляла.
А невестке я бы и стульчак от унитаза не дала, ведь именно я- дочь!!!
А сына под зад работать с 14 лет. Мужик работать обязан и мать еще кормить с сестрою.
У вас сочинение с 1918 года события😁

Я- Телец!
#14

Мужик всегда обязан работать 20 часов всутки, и 4 часа спать. Слова моего деда. Его жена была как за каменною стеною! Дом/ машина/ все!!! - в 1953 году.

Автор
#15
Я- Телец!

Если это правда- то ты дура. Я бы послала всех и уехала жить своею жизнью еще в 16 лет. А ТОЙ, ДУРЕ, В РОЖУ САЛАТ КИНУЛА. 😂. Но, у меня б такого не было. Я не жила с родителями всю жизнь и наследство после всеэ оформляла. А невестке я бы и стульчак от унитаза не дала, ведь именно я- дочь!!! А сына под зад работать с 14 лет. Мужик работать обязан и мать еще кормить с сестрою. У вас сочинение с 1918 года события😁

Как хлёстко,но как Вы правы!!!Я --дура и тут Вы тоже правы!Молодчина.Мне так и говорили:ты из кого-го века,деточка?Я же говорю-не правильное воспитание+идеализация всех людей.Теперь бы и я ей(невестке)в рожу дала и будь что будет,но тогда,в свои юные годы такая правильная была.От угнетения своих сил,возможностей и поступить как хотела я и болею.Получи фашист гранату!Ничего время у меня есть жить так,как я хочу.Это был мне боооольшой урок.Меня теперь не узнают,иногда родственники шарахаются:а ,почему я так с ними?Да потому что надо гадин останавливать.И всё равно кто:родители,братья/сёстры,тёти/дяди.Спасибо Вам за отклик.

Автор
#16
Я- Телец!

Мужик всегда обязан работать 20 часов всутки, и 4 часа спать. Слова моего деда. Его жена была как за каменною стеною! Дом/ машина/ все!!! - в 1953 году.

Сейчас они все уставшие от жизни.И их надо утешать и вдохновлять.А Ваш дед прав был!Не будет времени на ерунду.

Дмитрий
#17
Я- Телец!

Мужик всегда обязан работать 20 часов всутки, и 4 часа спать. Слова моего деда. Его жена была как за каменною стеною! Дом/ машина/ все!!! - в 1953 году.

А если на работу долго добираться, прогул уже получится :)

Автор
#18

ПРОДОЛЖУ:папА мой когда маме место покупал на кладбище,то ещё одно прикупил.Я спрашиваю :кому?-тебе,говорит.....Я онемела.Думаю,переведу в шутку.Говорю:а кто ухаживать будет?Его женушка молодая:я буду...Думаю,откинешь ты копыта раньше меня,дорогуша.Всё на неё переписал.Она ему внушает,что дети всё себе заберут,он полное ничтожество.Невестка маме внушала,что надо нашу квартиру на её дочь переписать,что мол,я не жилец.Мама мне рассказала.Прекрасная семья,идеальные отношения.

Автор
#19

Невестка ставки со своей сестрой делала-сколько мой муж со мной проживёт.Тоже мамочка мне рассказала.Тётка перед смертью своей звонит и говорит:"Отдай все медали дедушке моему внуку"Медали дедушки свято храню у себя.Это традиция на День Победы я их кладу возле портрета .Говорю:"Не отдам.Они никому не нужны были,а теперь-отдай.Я ещё жива.А когда буду чувствовать ,то отнесу в музей ВОВ".Никому не нужны твои чувства,эмоции,переживания.Семья,которой я гордилась,которую мне показывали ,как картинку(ведь никто личину свою не проявил сразу)рухнула в одночасье.Я прокляла их.

Гость
#20

Отдать медали-потому что детей нет,ьы бездетная.А то ,что я хранитель традиции,а они детям,которые ничего не понимают,того дедушку в глаза не видели...Знаю,что продадут,как винтаж.Такая вот история моей жизни.Много ещё всякого.

Гость
#21

У вас матриархат и муж у вас альфонс. Скоро у вас голова поедет от детей. Воспитайте тех, которые есть без фальши.

Гость
#22
Гость

У вас матриархат и муж у вас альфонс. Скоро у вас голова поедет от детей. Воспитайте тех, которые есть без фальши.

Я не поняла вашего ответа.У меня нет детей и я их не хочу.Мой муж не альфонс,а тряпка.Вот его и воспитываю.Матриархат это точно.

Гость
#23
Дмитрий

А если на работу долго добираться, прогул уже получится :)

Тема не об этом.

Гость
#24

Автор, гнилая семья у Вас была, но все уже позади. Если Вы готовы взять ответственность на себя за жизнь другого человека, то возьмите ребеночка из детского дома, создайте свою семью.

Автор
#25
Автор

Продолжение.Мама это так обыденно сказала,что мой муж онемел.Сказал,что лучше бы из детдома взять.Тав в возмущение:ни в коем случае!!!У наших родных был уже печальный опыт.Вобщем вопрос отпал.Я была не в курсе.Потом,узнав,через несколько лет,я спросила мужа-почему мы не уехали от них?Почему ты мне не сказал??...Невестка родила(от брата)))),приехала в гости к нам и за столом гостиной мне сказала:"Передай соль,какашка".И нагло на меня посмотрела.Я спросила:тогда ты кто?Она:я-кормящая МАТЬ,а ты-какашка".Все слышали,но НИКТО не отреагировал.Я вышла из-за стола и ушла плакать.Так и жили.На меня махнули рукой-что с неё взять,некудышняя.Мать умирает,я её досмотрела,любимчик-сын даже не приходил.Отец тут же после кончины мамы ,через 2 месяца, жениться на ровеснице сына.И ныряет с головой в постель.Ему(на минуточку)65 лет!Всё,о нас забывает.Когда я после операции лежала мне очень нужна была помощь он не приходил.Сказал:"Ты сильная,сама справишься,ну,как-нибудь доживай".Всё!Брат сказал ,что отрекается от меня,т.к. я не отобрала у отца всё имущество и не разделила пополам и не выгнала его на улицу,сделав бомжом.Хотел моими руками жар разгребать.Прошло 17 лет.И мой любящий ,добрый ,понимающий и талантливый муж,которому я отдаю все силы и внимание,вдруг говорит:"Я жалею больше всего о том,что ты не родила мне ребёнка".Я ходил по городу,сидел в скверах,что бы не идти домой".В субботу был этот разговор-ножом по сердцу.Живём душа в душу,занимаемся творчеством.Он сам, как ребёнок по жизни,я ним тятькаюсь.Знаете,так наболело и жить сил нет.Борюсь с заболеванием ,стараюсь был Человеком.Ненавижу фальш,глупость в отношениях.А тут удар за ударом.Не знаю,что и делать.

Автор
#26
Гость

Автор, гнилая семья у Вас была, но все уже позади. Если Вы готовы взять ответственность на себя за жизнь другого человека, то возьмите ребеночка из детского дома, создайте свою семью.

Спасибо Вам.Увы,не могу; мне не дадут ребёнка.Я хоть бы сама себя обслуживала.Этим и держусь.Как Вы говорите"гнилая семейка"меня изрядно потрепала.Зато характер и силу огромную выработала.)))

Гормон роста
#27

автор, тут проблема вот в чем, на мой взгляд. Вы теперь считаете, что они все гады, а вы такая бедная-несчастная жертва. Это конечно тоже правда. Но еще правда в том, что если есть в окружении такая жертва, то появляется и желание ее пнуть. И когда жертва не отвечает, то люди, даже вроде и неплохие изначально - становятся монстрами. Есть такой гениальный фильм об этом - Догвилль. Искренне рекомендую, если не смотрели. Вам тяжело это будет смотреть, но вас обязательно цепанет и вы многое поймете.
Ну и еще - вы уже взрослая женщина, а все слушаете, кто и что сказал: папа-мама-брат-сват, теперь вот девка бати еще добавилась. И все это списываете на "неправильное воспитание". Ну так это - не так. Ваша жизнь - только ваша, и с возрастом от балласта, который ей мешает - избавляешься. Вам пора ставить точку в отношениях с родственничками) И переставайте себя жалеть.

Автор
#28

С сестрой,можно сказать,на одном горшке сидели.Всю жизнь дружили.Это я так думала.Потом она призналась,что завидует мне.Всему.Она двоюродная,но была,как родная.Я в сердцах сказала,что почему она ни разу не приехала ко мне,не помогла,когда я лежала после сложной операции?Твоя мама,моя тётя даже не навестила.Лежала одна,даже свет вечером не могла встать включить.Почему?Она ответила:мало моя мама ПАХАЛА на вашу семью.Этот ужас у меня до сих пор в ушах.Их семья паразитировала на нашей-всегда и всюду их возили.Отдали кусок участка дачи,дом был на половину.Просто так!Мама тётку с 8-ми лет воспитывала,всему учила.Вы правы все-гнилая,гадкая,мерзкая семейка.Ненавижу!

Автор
#29
Гормон роста

автор, тут проблема вот в чем, на мой взгляд. Вы теперь считаете, что они все гады, а вы такая бедная-несчастная жертва. Это конечно тоже правда. Но еще правда в том, что если есть в окружении такая жертва, то появляется и желание ее пнуть. И когда жертва не отвечает, то люди, даже вроде и неплохие изначально - становятся монстрами. Есть такой гениальный фильм об этом - Догвилль. Искренне рекомендую, если не смотрели. Вам тяжело это будет смотреть, но вас обязательно цепанет и вы многое поймете. Ну и еще - вы уже взрослая женщина, а все слушаете, кто и что сказал: папа-мама-брат-сват, теперь вот девка бати еще добавилась. И все это списываете на "неправильное воспитание". Ну так это - не так. Ваша жизнь - только ваша, и с возрастом от балласта, который ей мешает - избавляешься. Вам пора ставить точку в отношениях с родственничками) И переставайте себя жалеть.

Спасибо за отклик.Вот чего не делаю,так это не жалею себя и никогда не жалела.Я идеалист и поэтому мне всегда казалось(и ждала!),что люди будут отвечать взаимно хорогшо:не обижать,не гнобить,не унижать.Вы правы.Я -жертва,но по своей воле.Я это уже поняла.Поздно,но поняла.Фильм посмотрю,спасибо.Даже если мне будет больно.Я болею неизлечимо,но знаете,как я борюсь.Могла б слечь,но люблю жизнь,путешествия.Меня это держит.Но я одна.Т.е. есть муж и отец,но я одна.Хотя муж говорит,что очень любит,помогает,но повторюсь:я одна.Но главное,что все эти люди отпали,как пиявки один за одним,когда поняли,что я выросла,я сильная,я могу дать отпор.Не корите меня.Итак плохо.Главное,что это случилось.

Гость
#30

Не обижайтесь на мужа, он Вас любит, поддерживает, да, он сказал про ребенка, но это же правда! Ему хотелось, но он выбрал Вас, остался с Вами, а не пошел искать женщину другую.

Гормон роста
#31
Автор

Спасибо за отклик.Вот чего не делаю,так это не жалею себя и никогда не жалела.Я идеалист и поэтому мне всегда казалось(и ждала!),что люди будут отвечать взаимно хорогшо:не обижать,не гнобить,не унижать.Вы правы.Я -жертва,но по своей воле.Я это уже поняла.Поздно,но поняла.Фильм посмотрю,спасибо.Даже если мне будет больно.Я болею неизлечимо,но знаете,как я борюсь.Могла б слечь,но люблю жизнь,путешествия.Меня это держит.Но я одна.Т.е. есть муж и отец,но я одна.Хотя муж говорит,что очень любит,помогает,но повторюсь:я одна.Но главное,что все эти люди отпали,как пиявки один за одним,когда поняли,что я выросла,я сильная,я могу дать отпор.Не корите меня.Итак плохо.Главное,что это случилось.

боже упаси - я вас не корю) Это чисто конструктивная рекомендация. Просто на мой взгляд, вы себя немножко обманываете - то есть вы вроде "мозгами" и не жалеете себя, и считаете, что родственнички поотваливались, и считаете себя сильной, а "чувствами" - все равно еще недостаточно окрепли и слова их в вашей голове крутятся. А когда по настоящему будет так, как вы пишете (а оно обязательно будет, если вы захотите), то вы будете не снаружи, а внутри чувствовать абсолютный разрыв связи. Вам до них не будет дела как.... ну до мышки в моем подполье) Конечно, вы молодец, что двигаетесь в нужном направлении и не киснете, но не обольщайтесь - себе врать нельзя - вам по этому пути еще надо продвигаться вперед, чтобы внутри стало ясно. Но это получится - не останавливайтесь)

Автор
#32
Гость

Не обижайтесь на мужа, он Вас любит, поддерживает, да, он сказал про ребенка, но это же правда! Ему хотелось, но он выбрал Вас, остался с Вами, а не пошел искать женщину другую.

Вы правы.Я это ценю в нём.Он со мной,но так больно...Мы так много вместе прошли,он не плохой человек.Просто слаб и безволен.Мне приходиться решать многие дел и проблемы самой,толкать его.Сподвигать,так сказать на что-то.Он Рыбы по гороскопу.Сложный знак.Но я благодарна ему за преданность и понимание.Наверное,это любовь и есть.Но уже не надо было меня этим ранить и всё рассказывать.Спасиб Вам большое за ответ.

Автор
#33
Гормон роста

боже упаси - я вас не корю) Это чисто конструктивная рекомендация. Просто на мой взгляд, вы себя немножко обманываете - то есть вы вроде "мозгами" и не жалеете себя, и считаете, что родственнички поотваливались, и считаете себя сильной, а "чувствами" - все равно еще недостаточно окрепли и слова их в вашей голове крутятся. А когда по настоящему будет так, как вы пишете (а оно обязательно будет, если вы захотите), то вы будете не снаружи, а внутри чувствовать абсолютный разрыв связи. Вам до них не будет дела как.... ну до мышки в моем подполье) Конечно, вы молодец, что двигаетесь в нужном направлении и не киснете, но не обольщайтесь - себе врать нельзя - вам по этому пути еще надо продвигаться вперед, чтобы внутри стало ясно. Но это получится - не останавливайтесь)

Спасибо за поддержку ВАМ!Для меня это так важно!Сижу и вдруг градом слёзы,а как каменная была уже.Да,я буду двигаться.Вы правы,значит я не отпустила ситуацию.Сижу одна дома(я на 2-й группе),сама в себе варю это месиво из воспоминаний,никого нет.Вот,сейчас надо гладить бельё,а руки не слушаются.Но надо встать и делать,а боль такая,что сердце болит.И сказать некому.Вот,Вы отвечаете адекватно,умно,толково и без сантиментов и оскорблений.Спасибо Вам искренне и низкий поклон.Я буду идти по этой дороге дальше.Хочу почувствовать то ощущение,когда всё уйдёт.А пока "выгребаю"мусор прошлого.

Гормон роста
#34
Автор

Спасибо за поддержку ВАМ!Для меня это так важно!Сижу и вдруг градом слёзы,а как каменная была уже.Да,я буду двигаться.Вы правы,значит я не отпустила ситуацию.Сижу одна дома(я на 2-й группе),сама в себе варю это месиво из воспоминаний,никого нет.Вот,сейчас надо гладить бельё,а руки не слушаются.Но надо встать и делать,а боль такая,что сердце болит.И сказать некому.Вот,Вы отвечаете адекватно,умно,толково и без сантиментов и оскорблений.Спасибо Вам искренне и низкий поклон.Я буду идти по этой дороге дальше.Хочу почувствовать то ощущение,когда всё уйдёт.А пока "выгребаю"мусор прошлого.

завязывайте с благодарностями - оно того не стоит) вы сами все это знаете, просто бывает так страшно иногда посмотреть внутрь себя. Еще хочу сказать, что вы молодец, что не опускаетесь до мести. Потому что на мой характер, я б на пузе полз, если б ноги не ходили, но каждый из огорчивших меня получил бы от меня по заслугам сторицей, а я бы желаемое успокоение только после этого смог словить. Но это уже мои заскоки) А вы молодец - отодвигаете, отцепляете от себя как репейник и живете дальше.

Гормон роста
#35

Еще - недавно посмотрел такой странный фильм "Дом" (наш) думаю, что вам понравится.

Автор
#36
Гормон роста

завязывайте с благодарностями - оно того не стоит) вы сами все это знаете, просто бывает так страшно иногда посмотреть внутрь себя. Еще хочу сказать, что вы молодец, что не опускаетесь до мести. Потому что на мой характер, я б на пузе полз, если б ноги не ходили, но каждый из огорчивших меня получил бы от меня по заслугам сторицей, а я бы желаемое успокоение только после этого смог словить. Но это уже мои заскоки) А вы молодец - отодвигаете, отцепляете от себя как репейник и живете дальше.

Здорово сказали-посмотреть внутрь себя..И правда страшно.Иной раз и не хочется,а надо.И сказать себе правду.Мстить не буду,но не вижу особого счастья в их судьбах.Как-то само собой их настигают сложные ситуации.Но,это их проблема.Фильм посмотрю.Спасибо за наводку.Взяла на карандаш.Вы,оказывается-мужчина))).Думала,что женщина пишет.Оно и хорошо.Мне с мужчинами проще-без соплей.)

Гость
#38
Я- Телец!

Мужик всегда обязан работать 20 часов всутки, и 4 часа спать. Слова моего деда. Его жена была как за каменною стеною! Дом/ машина/ все!!! - в 1953 году.

Ну и как дед, сколько лет прожил?

Гость
#39

Да, семья у вас какая-то фальшивая была. Примерная на поверхности, а внутри гнильё. Лучше уж поругаться, сразу выяснить отношения, а дальше жить дружно и без фальши.

Гость
#40
Гормон роста

автор, тут проблема вот в чем, на мой взгляд. Вы теперь считаете, что они все гады, а вы такая бедная-несчастная жертва. Это конечно тоже правда. Но еще правда в том, что если есть в окружении такая жертва, то появляется и желание ее пнуть. И когда жертва не отвечает, то люди, даже вроде и неплохие изначально - становятся монстрами. Есть такой гениальный фильм об этом - Догвилль. Искренне рекомендую, если не смотрели. Вам тяжело это будет смотреть, но вас обязательно цепанет и вы многое поймете.
Ну и еще - вы уже взрослая женщина, а все слушаете, кто и что сказал: папа-мама-брат-сват, теперь вот девка бати еще добавилась. И все это списываете на "неправильное воспитание". Ну так это - не так. Ваша жизнь - только ваша, и с возрастом от балласта, который ей мешает - избавляешься. Вам пора ставить точку в отношениях с родственничками) И переставайте себя жалеть.

Вы очень добрый человек, часто натыкаюсь на ваши комменты, всегда в них сквозит человеколюбие), приятно вас читать.

Гость
#41
Дмитрий

Вы конечно извините, но у них проблемы с головкой. Вам бы с мужем переехать отдельно. Детей сейчас и через суррогатное материнство, ну или с детдома на худой конец можно взять.

Вот себе и возьмешь из детдома.

Гость
#42

я не поняла, кто от кого родил?

Гость
#43
Гость

Ну и как дед, сколько лет прожил?

работать надо не 20 ч в сутки, а головой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема