Гость
Статьи
Все осуждают

Все осуждают

На дне рождении пьяная переспала с парнем. Теперь вся компания об этом знает. Очень стыдно перед всеми. Морально очень тяжело плачу и хочется умереть
Даже не с кем поговорить
Как смотреть в глаза друзьям теперь
Ненавижу себя

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, автор!
С чего вы взяли, что вас все осуждают?
Вам прямо об этом говорят или вы сами себе придумали?

Все делали и делают ошибки. Все ошибаются!!! Это наш опыт. Мы учились ходить, падали, делали ошибки, чтобы научиться писать, читать и т.д. Все наши ошибки- это опыт.

Да, вы переспали, да вам стыдно. Сейчас примите, факт, что уже случилось. машины- времени нет не у меня, не у вас, жизнь продолжается дальше.
Подскажите пожалуйста, а другие какое имею право Вас осуждать?
Сейчас взгляните на эту ситуацию с другой стороны, здесь переоценка происходит.
1. Вы знаете свою норму в алкоголе.
2. Все покажут истинные лица и пройдёт фильтрация на настоящих друзей и не очень.

Как Ваш поступок может помешать вашему дальнейшему общению?
Дело в вас, в вашим восприятии мира, информации очень мало Вы написали, для реальной Вам помощи!!!

Всего доброго, с уважением психолог Наталья Валерьевна!

Гость
#1

Сделайте выводы для себя (не стоит спать по пьяни ни с кем!)и больше так не делайте, ну и смените компанию. Все...

Гость
#2

Не общайся с ними. И трахайся сколько душе угодно пока молодая.

#3

За что осуждают, за секс?
Что за ханжи в вашей компаний. Мои друзья за всё время нашего знакомства ❗️чтобы обо мне не говорили❗️не разу не сказали мне что с этим спать нельзя, а с эти можно.
Совет: пошлите нах%й.
Если вам понравилось, то проблемы нет. А то что они раздули из мухи слона просто не культурно.
Каждый сам ставит рамки у себя в голове и постель это личное дело каждого.

Света
#4

Автор, расскажите подробно, где и как вы траххнулись на дне рождеНИЯ?
Прям на диване при гостях или в клозете он вас поимел?

Ромик
#5

Раз Вы так переживайте за последствия, то не пейте в компании до стадии "могу переспать с парнем" , вообще катастрофы нет, смените хотя бы на время компанию- оно само и свяжется. Да, найдите себе постоянного парня, с которым можно спать сколько хочешь и когда хочешь! )

Гость
#6
Света

Автор, расскажите подробно, где и как вы траххнулись на дне рождеНИЯ?
Прям на диване при гостях или в клозете он вас поимел?

День рождение на природе отмечали, пошли прогуляться далеко
Ну и где никто не видел все и было

Света
#7
Гость

День рождение на природе отмечали, пошли прогуляться далеко Ну и где никто не видел все и было

А откуда же тогда вся ваша компания знает и осуждает?
День рождениЯЯЯЯ, тупень.

Гость
#8
Света

А откуда же тогда вся ваша компания знает и осуждает?
День рождениЯЯЯЯ, тупень.

Парень трепло

#9

И выпила на донышке.
Я знаю, кому нельзя пить. Парням котопые от капли водки превращаются в зверя, и девкам у которых от капли спиртного ноги раздвигаются для любого члена. Теперь ты в курсе этой своей фишечки

Ромик
#10

Ну значит или у вас неадекватные друзья или просто завидуют. Не переживайте, эта ситуация изразряда решаемых, время пройдет-все установится.

Гость
#11

Блуд - смертный грех

Гость
#12

Пьяная баба - п***де не хозяйка

Лиза
#13

Если вы знаете, что не можете себя контролировать в пьяном состоянии, то зачем вообще пьёте?
Скажу, если и вы и тот парень были свободны, то это было ваше право с ним спать или нет. И не нужно прям драматизировать всё и чуть ли не вскрываться. Тогда вас ещё и за это осуждать будут.
Живите как жили, но в следующий раз не пейте, а то сначала лакают до свинского состояния, а потом плачутся на форумах. Это вам ещё повезло, что ничего не подцепили и не залетели.

марина
#14

неужели для тебя так важно что о тебе думают друзья? если осуждают или кишки моют-это уже не друзья. Подумай!

Гость
#15

Я могла бы понять если бы вы переспали с парнем подруги и она бы на вас обозлилась за это. А друзьям-то какое дело? И почему на вас обозлились, а не на парня, он типа не при чем? Да, глупо поступили, никто не спорит. Но прям чтоб "все осуждают"... Ну посмеялись и забыли. Короче либо Вы себя накручиваете, а на самом деле всем пофик, либо действительно какие-то очень странные "друзья", с которыми себе в ущерб только общаться. Парень тоже очень странный, как базарная бабка-сплетница.
Короче извлеките урок из этого и не пейте больше, раз себя не контролируете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: