Гость
Статьи
Почему все осуждают …

Почему все осуждают содержанок, но никто не осуждает папиков?

Почему все осуждают содержанок, но никто не осуждает папиков? Ведь как говорится есть спрос, есть и предложение. Если бы эти мужчины не занимались подобной деятельностью, то не было бы и таких девушек.

158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем их можно упрекнуть?

Тайный-Агент
#2

Кто осуждает? Рыночные отношения везде, и у каждого своя жизнь, мне вообще нет никакого дела до этого.

Мрр ;)
#3

а мне по фигу и на тех и на других

марсианин
#4

осуждают. со всей прямотой и бескомпромиссностью осуждают!

#5

Ну нормальные люди и содержанок не осуждают. А папиков за что - ну хотят они обеспечивать женщину, содержать её, разве плохо? За что тут вообще можно осуждать?

Яяя
#6

Я вообще не осуждаю ни тех, ни других. Это было всю историю человечества.
Другое дело что человек это больше чем животное, в советское время пытались продвигать идею сверхчеловека. И удавалось такими быть)
Но социализм закончился и всё вернулось обратно к товарно-денежным отношениям.
Людям надо выживать, тем более тем кто слабее (женщинам)

#7

Папики - это обычные клиенты, что покупают услуги.

#8

Мерзко обе стороны

Гость
#9

У нас мизогинное общестао, баба всегда виновата.

марсианин
#10
Яяя

Я вообще не осуждаю ни тех, ни других. Это было всю историю человечества.
Другое дело что человек это больше чем животное, в советское время пытались продвигать идею сверхчеловека. И удавалось такими быть)
Но социализм закончился и всё вернулось обратно к товарно-денежным отношениям.
Людям надо выживать, тем более тем кто слабее (женщинам)

нет, так нельзя! это бесчеловечное отношение к женщине: вот папик а рядом на поводке семенит за ним маленькая комнатная собачка, выполняющая различные команды. ужас!

ФИО
#11

Содержанок в основном осуждают те, кто хотел бы быть на ее месте. В этом случае понятно почему негатив именно к женщине. Мужчины хотят себе красивую девушку, но не могут себе позволить, так как она на содержании, но при этом им кажется, что несправедливо, что за писечку много что можно получить, а за член ничего, так еще и доплачивать должен. А женщины пшикают - просто завидуют. При условии, что содержание - это не подачки на прокладки, как тут многие любят преподносить. Меня муж содержит - а там реально 60 тыс руб на всю семью, свят свят от такого содержания. Мужчин здесь не осуждают потому что считается, что он свои деньги заработал, а она якобы незаслуженно их получает.

Гость
#12
leramoss22

Мерзко обе стороны

Вы хотели быть папиком, но нет денег, или хотите быть содержанкой, но Вам не предлагают? На чем основано Ваше омерзение?

Гость
#13
ФИО

Содержанок в основном осуждают те, кто хотел бы быть на ее месте. В этом случае понятно почему негатив именно к женщине. Мужчины хотят себе красивую девушку, но не могут себе позволить, так как она на содержании, но при этом им кажется, что несправедливо, что за писечку много что можно получить, а за член ничего, так еще и доплачивать должен. А женщины пшикают - просто завидуют. При условии, что содержание - это не подачки на прокладки, как тут многие любят преподносить. Меня муж содержит - а там реально 60 тыс руб на всю семью, свят свят от такого содержания. Мужчин здесь не осуждают потому что считается, что он свои деньги заработал, а она якобы незаслуженно их получает.

Явно прослеживается зависть. Муж знает о светлой мечте?

#14
ФИО

Содержанок в основном осуждают те, кто хотел бы быть на ее месте. В этом случае понятно почему негатив именно к женщине. Мужчины хотят себе красивую девушку, но не могут себе позволить, так как она на содержании, но при этом им кажется, что несправедливо, что за писечку много что можно получить, а за член ничего, так еще и доплачивать должен. А женщины пшикают - просто завидуют. При условии, что содержание - это не подачки на прокладки, как тут многие любят преподносить. Меня муж содержит - а там реально 60 тыс руб на всю семью, свят свят от такого содержания. Мужчин здесь не осуждают потому что считается, что он свои деньги заработал, а она якобы незаслуженно их получает.

Согласна с вами, что осуждение в данном случае идет в большей степени от мужчин, чем от женщин. Женщины попшикали и забыли, а мужчин конкретно бомбить начинает. Ведь им приходится попу рвать, чтобы зарабатывать на приличном уровне, а тут видят как все просто может достаться без особых усилий

ФИО
#15
Sunshine

Согласна с вами, что осуждение в данном случае идет в большей степени от мужчин, чем от женщин. Женщины попшикали и забыли, а мужчин конкретно бомбить начинает. Ведь им приходится попу рвать, чтобы зарабатывать на приличном уровне, а тут видят как все просто может достаться без особых усилий

Да, при чем те, которые громче всего трясутся от ненависти, те бы и рады свой член за денюжку пристроить, или взять себе красивую девочку на содержание, были бы деньги=))

#16
марсианин

нет, так нельзя! это бесчеловечное отношение к женщине: вот папик а рядом на поводке семенит за ним маленькая комнатная собачка, выполняющая различные команды. ужас!

Не надо писать бред. Это было бесчеловечно, когда у женщины не было другого варианта, чтобы выжить. И это уже изменилось. А если женщина добровольно соглашается на такой формат, это её выбор. Остальное уже просто Ваши личные мысли.

ФИО
#17
Гость

Явно прослеживается зависть. Муж знает о светлой мечте?

Я не замужем, а вы даже читать нормально не умеете, про "муж содержит" - это было написано в пример того, какое содержание нафиг не уперлось.

Лавровый Лист
#18

Молодуха, которая легла под папика - это отребье
Папик,который покупает молоудуху - старое отребье.

#19
ФИО

Содержанок в основном осуждают те, кто хотел бы быть на ее месте. В этом случае понятно почему негатив именно к женщине. Мужчины хотят себе красивую девушку, но не могут себе позволить, так как она на содержании, но при этом им кажется, что несправедливо, что за писечку много что можно получить, а за член ничего, так еще и доплачивать должен. А женщины пшикают - просто завидуют. При условии, что содержание - это не подачки на прокладки, как тут многие любят преподносить. Меня муж содержит - а там реально 60 тыс руб на всю семью, свят свят от такого содержания. Мужчин здесь не осуждают потому что считается, что он свои деньги заработал, а она якобы незаслуженно их получает.

Так и есть, да.

Гость
#20
Лавровый Лист

Молодуха, которая легла под папика - это отребье
Папик,который покупает молоудуху - старое отребье.

Вы молодой нищеброд?

Лавровый Лист
#21
Света

Ну нормальные люди и содержанок не осуждают. А папиков за что - ну хотят они обеспечивать женщину, содержать её, разве плохо? За что тут вообще можно осуждать?

Вы из под папика сейчас пишите?
Если нет, то и ответа нет.

Гость
#22

Потому что у папиков свои деньги. А у содержанок нет. Если есть свои деньги, можно жить как хочешь. И кто что о тебе думает - фиолетово)

Гость
#23
ФИО

Я не замужем, а вы даже читать нормально не умеете, про "муж содержит" - это было написано в пример того, какое содержание нафиг не уперлось.

А Вы писать умеете? "У меня муж.".. и далее по тексту.. А то что" свят свят свят" ни коим образом не заявляет, что Вы отказались от помощи мужа, просто в принципе не понимаете таких денег, которые он Вам даёт.

Лавровый Лист
#24
Гость

Вы молодой нищеброд?

Я старый импотент.

ФИО
#25
Гость

А Вы писать умеете? "У меня муж.".. и далее по тексту.. А то что" свят свят свят" ни коим образом не заявляет, что Вы отказались от помощи мужа, просто в принципе не понимаете таких денег, которые он Вам даёт.

У вас и правда с чтением проблемы=) Еще раз: я не замужем, я просто свой пример про нищебродское содержание не взяла в кавычки. Но все поняли кроме вас о чем я.

марсианин
#26
Света

Не надо писать бред. Это было бесчеловечно, когда у женщины не было другого варианта, чтобы выжить. И это уже изменилось. А если женщина добровольно соглашается на такой формат, это её выбор. Остальное уже просто Ваши личные мысли.

ну так не надо осуждать мужиков, которые бап нах посылают. это тоже такой выбор. будьте последовательны. один выбор - приветствуется, другой нет. збс устроились

Гость
#27
ФИО

У вас и правда с чтением проблемы=) Еще раз: я не замужем, я просто свой пример про нищебродское содержание не взяла в кавычки. Но все поняли кроме вас о чем я.

Ну так значит все так знают правила русского языка, если прочитали то, что Вы не написали (не взяли в ковычки)..

Лавровый Лист
#28
марсианин

ну так не надо осуждать мужиков, которые бап нах посылают. это тоже такой выбор. будьте последовательны. один выбор - приветствуется, другой нет. збс устроились

Я всегда догадывался, что на Марсе живут более интеллектуальные особи, чем на планете Земля. Не знаю, можно ли их называть Марсианами. Наверно, можно.

ФИО
#29
Гость

Ну так значит все так знают правила русского языка, если прочитали то, что Вы не написали (не взяли в ковычки)..

При условии, что содержание - это не подачки на прокладки, как тут многие любят преподносить: " Меня муж содержит", - а там реально 60 тыс руб на всю семью, свят свят от такого содержания.

-__________________
Дошло наконец? Или нет? Вечно прицепится какая-то душная туппица.

#30
Лавровый Лист

Вы из под папика сейчас пишите?
Если нет, то и ответа нет.

Мне папик не нужен, я на полном обеспечении у мужа. И мужчины всегда обеспечивали. Остальное Вас не касается, пишите по теме. А лучше не вякайте)

Сон
#31

Осудить папиков это как осудить вас за покупку хлеба.каждый человек вправе использовать свои ресурсы по собственному усмотрению.содержанка же в данном случая это тот же батон.

Гость
#32
Лавровый Лист

Я старый импотент.

Бедный старый импотент?

#33
марсианин

ну так не надо осуждать мужиков, которые бап нах посылают. это тоже такой выбор. будьте последовательны. один выбор - приветствуется, другой нет. збс устроились

Вы тупое просто) Я никого лично не осуждаю, каждый живёт так, как может.

#35
Гость

Ну так значит все так знают правила русского языка, если прочитали то, что Вы не написали (не взяли в ковычки)..

Зато Вы знаете, раз слово "кавычки" умудрились через букву "о" написать. Идите на урок русского языка.

Гость
#36

Знаете, мне 39 лет и моим подругам плюс минус 40. В этом возрасте уже нет розовых очков и все встречаются только за деньги. Никто моих подруг не осуждает. Знаю единственного мужчину, который осуждает такое повидение, это мой бывший муж. Но он нифига не зарабатывает. А для нормального мужчины помогать женщине за счастье, это повышает им самооценку.

Гость
#37

Папики - это наше все))) Комильцы)))

Гость
#38
Света

Мне папик не нужен, я на полном обеспечении у мужа. И мужчины всегда обеспечивали. Остальное Вас не касается, пишите по теме. А лучше не вякайте)

А кто такой папик тогда, если не мужик, который тебя содержит?

Лавровый Лист
#39
Света

Мне папик не нужен, я на полном обеспечении у мужа. И мужчины всегда обеспечивали. Остальное Вас не касается, пишите по теме. А лучше не вякайте)

Муж только не в курсе, что он вас содержит. Что меня касается, а что нет, это только мне решать.
А вы хамите, между прочим.

Но ответ мы мне дали -= вы не под папиком. Большего от вас и не требуется.
Хорошего вам дня.

Гость
#40
Гость

Потому что содержанка = шл..ха, а это фу!

А почему Вы считаете, что *** это "фу"? Она у Вас сигареты ворует?

Лавровый Лист
#41
Гость

Бедный старый импотент?

Да.

Сатурн
#42

Абсолютно верно. Осуждаем и тех и тех

марсианин
#43
Лавровый Лист

Я всегда догадывался, что на Марсе живут более интеллектуальные особи, чем на планете Земля. Не знаю, можно ли их называть Марсианами. Наверно, можно.

женщинам там здорово. намного меньше проклинают мужчин, чем на земле.

Гость
#44
Света

Зато Вы знаете, раз слово "кавычки" умудрились через букву "о" написать. Идите на урок русского языка.

Это опечатка. Любой может ошибиться, тут не диктант. Но сказать, что я забыла поставить кавычки и при этом полчаса что то доказывать , это явное свидетельство высокого интеллекта.

марсианин
#45
Света

Вы тупое просто) Я никого лично не осуждаю, каждый живёт так, как может.

вы лично свое мнение экстраполируете на всех а тупой я. логично)))

Гость
#46
Гость

Знаете, мне 39 лет и моим подругам плюс минус 40. В этом возрасте уже нет розовых очков и все встречаются только за деньги. Никто моих подруг не осуждает. Знаю единственного мужчину, который осуждает такое повидение, это мой бывший муж. Но он нифига не зарабатывает. А для нормального мужчины помогать женщине за счастье, это повышает им самооценку.

"""А для нормального мужчины помогать женщине за счастье, это повышает им самооценку.""" - это на форуме ксюши собчак вы прочитали? ))))

Гость
#47
Сатурн

Абсолютно верно. Осуждаем и тех и тех

и всех остальных тоже ))

Гость
#48
Гость

А почему Вы считаете, что *** это "фу"? Она у Вас сигареты ворует?

А ты б хотел(о) быть шл..ндрой или доча чтоб твоя ею была?

Гость
#49
Гость

Знаете, мне 39 лет и моим подругам плюс минус 40. В этом возрасте уже нет розовых очков и все встречаются только за деньги. Никто моих подруг не осуждает. Знаю единственного мужчину, который осуждает такое повидение, это мой бывший муж. Но он нифига не зарабатывает. А для нормального мужчины помогать женщине за счастье, это повышает им самооценку.

Плюс минус 40 - это от 20ти до 60ти?

Гость
#50
Гость

А ты б хотел(о) быть шл..ндрой или доча чтоб твоя ею была?

Нет, я интересуюсь чем именно Вам она не угодила?