Гость
Статьи
8 лет одна. Хочу …

8 лет одна. Хочу поменять жизнь

Приветствую. Я давно в депрессии, а собственно 8 лет одна и закрылась в себе, не знакомлюсь и не общаюсь с людьми в реальной жизни, только по интернету но чаще лежу одна или сижу в инете. Ни друзей ни личной жизни нет. Был намек на что то по инету но встречи так и не произошло. Часто вижу как живут другие, а у меня ничего нет в жизни. Я уже привыкла быть одной, но хочу жить по другому. Дело усложняется тем что у меня испорчена фигура и здоровье. Сама внешность нормальная, слышу комплименты если кидаю фото кому то. Но в реале боюсь познакомится даже чисто просто пообщаться потом попрощаться...боюсь осуждений...похудеть не выходит, в свое время загубила гормонами а сейчас не могу ничего делать, просто знакомится боюсь. Мне 28, ощущаю что все эти 8 лет я просто потратила зря. День за днём проходит впустую ничего не происходит, люди раздражают, не уверена что смогу рядом кого то терпеть, от людей устаю, но итак жить до старости не хочу. Домашних животных не имею.

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь выключи своё "Я", " Я", "Я" и включи логику. Чтобы привлечь в свою жизнь друзей, любимого мужчину в первую очередь нужно быть открытой к общению с людьми, быть интересной, ухоженной, адекватной девушкой. Саму то поди не привлекают неликвиды. Смотришь на те яблоки, которые висят на яблоне, а не валяются под ней. Если не хочешь работать над собой, менятся, а постоянно якать и чего-то требовать от людей, то сиди дальше в своих четырёх стенах и не зае///бывай ни кого своей персоной.

Гость
#2

Вы пишите так, что я подумала, что вам лет 50. А вам всего 28. Очнитесь! Фигура не главное! Я знаю нескольких мужчин, которые обожают просто пышных дам, меньше 54 размера, говорят, для них неинтересны женщины. Хотя, конечно, ради здоровья стоит попытаться нормализовать гормоны и вес. Но это уже вопрос вашего комфорта.
А чтобы знакомиться, необходимо общаться, тут уж придется вам себя пересилить. Лучше всего найти какое-то хобби, чтобы оно предусматривало единомышленников. Сходите в клуб любителей кино, литературы, на курсы какие, в интернете можно сначала пообщаться в каком-то сообществе или на тематическом форуме, лучше локальном, чтобы вы могли потом с этими людьми встретиться. Не нужно сразу пытаться знакомиться для отношений, просто для дружбы сначала вполне будет хорошо :)

Гость
#3
Анна

Приветствую. Я давно в депрессии, а собственно 8 лет одна и закрылась в себе, не знакомлюсь и не общаюсь с людьми в реальной жизни, только по интернету но чаще лежу одна или сижу в инете. Ни друзей ни личной жизни нет. Был намек на что то по инету но встречи так и не произошло. Часто вижу как живут другие, а у меня ничего нет в жизни. Я уже привыкла быть одной, но хочу жить по другому. Дело усложняется тем что у меня испорчена фигура и здоровье

Вот и ищите себе такого же мужчину с испорченным здоровьем и фигурой. Это будет честно. А то наверное о красивом и богатом мечтаете?

Гость
#4

и все-таки котика надо. ну или антидепрессанты

Гость
#5
Гость

Вы пишите так, что я подумала, что вам лет 50. А вам всего 28. Очнитесь! Фигура не главное! Я знаю нескольких мужчин, которые обожают просто пышных дам, меньше 54 размера, говорят, для них неинтересны женщины. Хотя, конечно, ради здоровья стоит попытаться нормализовать гормоны и вес. Но это уже вопрос вашего комфорта. А чтобы знакомиться, необходимо общаться, тут уж придется вам себя пересилить. Лучше всего найти какое-то хобби, чтобы оно предусматривало единомышленников. Сходите в клуб любителей кино, литературы, на курсы какие, в интернете можно сначала пообщаться в каком-то сообществе или на тематическом форуме, лучше локальном, чтобы вы могли потом с этими людьми встретиться. Не нужно сразу пытаться знакомиться для отношений, просто для дружбы сначала вполне будет хорошо :)

ага. социопатку в клуб. она так маньячить начнет, убивать людей и мучить младенцев. пусть лучше дома сидит

Гость
#6

Автор, а Вы работаете? На работе общаетесь с людьми? У меня такая же проблема, но я резко замкнулась в себе после травмирующего развода. Тоже хочу что-то изменить.

#7

А кто мешает? Зарегься на тиндере том же. Пробуй знакомиться. Сьезжаться и жить вместе не обчзательно ж.

Я вот тоже неликвид, и мне 38, и девственник, и живу один уже более 10 лет, и кукло.еб, и животных нет.
Но попробовать все равно рискнул чисто по приколу.

#8

Какой у тебя рост ? А вес ?

#9
Гость

и все-таки котика надо. ну или антидепрессанты

Лучше любовника.

Гость
#10
vlad0

А кто мешает? Зарегься на тиндере том же. Пробуй знакомиться. Сьезжаться и жить вместе не обчзательно ж.

Я вот тоже неликвид, и мне 38, и девственник, и живу один уже более 10 лет, и кукло.еб, и животных нет.
Но попробовать все равно рискнул чисто по приколу.

Кукло йоб это как?

#11

офигеть ! мне тоже 28 и в мыслях никогда таких депрессий не было! я в шоке. начала читать, реально думала лет 50))) эээй, ты че гонишь?? жизнь только началась!!!!!!!

Гость
#12

Я могу в рот дать, если это поможет

Дина
#13
Гость

А теперь выключи своё "Я", " Я", "Я" и включи логику. Чтобы привлечь в свою жизнь друзей, любимого мужчину в первую очередь нужно быть открытой к общению с людьми, быть интересной, ухоженной, адекватной девушкой. Саму то поди не привлекают неликвиды. Смотришь на те яблоки, которые висят на яблоне, а не валяются под ней. Если не хочешь работать над собой, менятся, а постоянно якать и чего-то требовать от людей, то сиди дальше в своих четырёх стенах и не зае///бывай ни кого своей персоной.

Если что то не нравится то выход свободен. Мне тут быдлло коментаторы не нужны, так что катись мимо и не вые"бывай со своим никому *** не нужным мнением.

Дина
#14
Гость

Вы пишите так, что я подумала, что вам лет 50. А вам всего 28. Очнитесь! Фигура не главное! Я знаю нескольких мужчин, которые обожают просто пышных дам, меньше 54 размера, говорят, для них неинтересны женщины. Хотя, конечно, ради здоровья стоит попытаться нормализовать гормоны и вес. Но это уже вопрос вашего комфорта.
А чтобы знакомиться, необходимо общаться, тут уж придется вам себя пересилить. Лучше всего найти какое-то хобби, чтобы оно предусматривало единомышленников. Сходите в клуб любителей кино, литературы, на курсы какие, в интернете можно сначала пообщаться в каком-то сообществе или на тематическом форуме, лучше локальном, чтобы вы могли потом с этими людьми встретиться. Не нужно сразу пытаться знакомиться для отношений, просто для дружбы сначала вполне будет хорошо :)

Как понять какие у меня интересы если их нет и ничего не хочется делать? А если смотрю фильм то на раз и это не подходит под хобби...

Дина
#15
Гость

Вот и ищите себе такого же мужчину с испорченным здоровьем и фигурой. Это будет честно. А то наверное о красивом и богатом мечтаете?

Я не меркантилка как вы. И у всех разные вкусы.

Дина
#16
vlad0

А кто мешает? Зарегься на тиндере том же. Пробуй знакомиться. Сьезжаться и жить вместе не обчзательно ж.

Я вот тоже неликвид, и мне 38, и девственник, и живу один уже более 10 лет, и кукло.еб, и животных нет.
Но попробовать все равно рискнул чисто по приколу.

И как успехи? Я не вещь чтоб себя позиционировать "ликвид-неликвид". Так что такое не ко мне. И сама не искала никого много лет.

Дина
#17
2828000

офигеть ! мне тоже 28 и в мыслях никогда таких депрессий не было! я в шоке. начала читать, реально думала лет 50))) эээй, ты че гонишь?? жизнь только началась!!!!!!!

И еще удивляет когда некоторые дамы пишут "мне только 28,", как понять "только"?? А что же тогда "уже"? Честно говоря я и в 18 не думала никогда "только", да и вообще никогда не думала о том что мне "только"...Но что "уже" кажется думала всегда...

Дина
#18
2828000

офигеть ! мне тоже 28 и в мыслях никогда таких депрессий не было! я в шоке. начала читать, реально думала лет 50))) эээй, ты че гонишь?? жизнь только началась!!!!!!!

Смотрю свои посты за 2016 год, ппц время пролетело а так ничего и не изменилось. Не выходит себя изменить.

марина
#19

Привет! депрессия влияем на здоровье.Перестань,у меня так тж было,мне одна мудрая женщина дала молитву Святому Николаю Чудотворцу,которая меняет жизнь за 40 дней и у меня все получилось,жизнь изменилась.Попробуй,вдруг получится и,главное еще любить себя. Отвечать на мой комент не стоит,просила совета-даю.Пробуй и верь.Удачки

Гость
#20
Дина

Как понять какие у меня интересы если их нет и ничего не хочется делать? А если смотрю фильм то на раз и это не подходит под хобби...

Пробовать!
Что ты делаешь обычно в течение недели? (давай на ты)
Например, если ты даже на раз смотришь фильм, я думаю, ты в любом случае что-то из него выносишь, а почти в любом городе есть дискуссионные клубы. Обсуждать книги или фильмы может быть довольно интересно.
Или вспомни, что ты делала раньше? Может, рукоделие или иностранный язык? Или ты просто любила гулять?

Гость
#21

Знаешь, у меня есть подобный опыт, когда я могла неделями не выходить из дома, работая на фрилансе. Ко всему привыкаешь. Сначала ты привыкаешь быть одна и ничего не делать, а потом при некотором усилии ты привыкаешь общаться и заниматься с интересом каким-то делом. Это фактор только действия. Надо начать. Не начнешь двигаться, не сдвинешься с места.
Например, я тоже всегда боролась с лишним весом, но вот в последнее время из-за завала на работе сильно запустила этот момент. И все думала - ну как же я пойду в спортзал такая огромная, как я смогу выйти на пробежку? И знаешь, просто однажды взяла и вышла. Было чувство, что я дура набитая, что все на меня смотрят, что я неудачница. В первый раз. Во второй тоже. И в третий. А потом это чувство исчезло. Теперь я думаю - вот дура, что раньше не вышла.
Просто начни делать что-то. Сходи в театр, в музей, притворись гостьей города и сходи на экскурсию, почитай о тех местах города, что ты не знала, и сходи посмотреть на них.
И я слышала о тех, кто в тиндере знакомится и потом даже женятся, но мне там попадался один озабоченный сброд. И я слышала, что люди могут знакомиться просто на улице, но со мной так никогда не знакомились. Но когда ты находишься в неком коллективе, пусть даже временном, ты узнаешь людей и может случиться интерес между вами. Но главное - это то, что действуя ты почувствуешь себя стОящей, интересной, целой. И тогда тобой будут интересоваться люди. Интересуются ведь не за внешность :)

Джипси
#22

Брехня что похудеть не можете, гормоны совершенно не при чем, если жрать в три горла. Похудеть реально можно. Спортом займитесь, сначала дома, потом выходите в люди. В 28 все еще можно, абсолютно все.

Гость
#23
Дина

Если что то не нравится то выход свободен. Мне тут быдлло коментаторы не нужны, так что катись мимо и не вые"бывай со своим никому *** не нужным мнением.

Добью конкретно. Ты просто ленивая с///ука, коих просто до х///уя. Лежишь себе на диванчике и ждёшь, что тебе всё на блюдечке принесут от карьеры до мужика. От этого к тебе нет ни жалости, ни сочувствия. Запомни, а лучше запиши!!! Что такую ленивую и закомплексованную тварину, никто и никогда не полюбит! Даже захудаленький нище///е///б.

Алена
#24
Гость

и все-таки котика надо. ну или антидепрессанты

Котики помогают от стресса. Научно доказано.

Алена
#25
Гость

Добью конкретно. Ты просто ленивая с///ука, коих просто до х///уя. Лежишь себе на диванчике и ждёшь, что тебе всё на блюдечке принесут от карьеры до мужика. От этого к тебе нет ни жалости, ни сочувствия. Запомни, а лучше запиши!!! Что такую ленивую и закомплексованную тварину, никто и никогда не полюбит! Даже захудаленький нище///е///б.

Захудаленькие нищее/е/бы ждут принцесс с деньгами. Они себя не на помойке нашли.

#26
Анна

Приветствую. Я давно в депрессии, а собственно 8 лет одна и закрылась в себе, не знакомлюсь и не общаюсь с людьми в реальной жизни, только по интернету но чаще лежу одна или сижу в инете. Ни друзей ни личной жизни нет. Был намек на что то по инету но встречи так и не произошло. Часто вижу как живут другие, а у меня ничего нет в жизни. Я уже привыкла быть одной, но хочу жить по другому. Дело усложняется тем что у меня испорчена фигура и здоровье. Сама внешность нормальная, слышу комплименты если кидаю фото кому то. Но в реале боюсь познакомится даже чисто просто пообщаться потом попрощаться...боюсь осуждений...похудеть не выходит, в свое время загубила гормонами а сейчас не могу ничего делать, просто знакомится боюсь. Мне 28, ощущаю что все эти 8 лет я просто потратила зря. День за днём проходит впустую ничего не происходит, люди раздражают, не уверена что смогу рядом кого то терпеть, от людей устаю, но итак жить до старости не хочу. Домашних животных не имею.

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: