Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение знакомой

У меня есть приятельница, с которой мы знакомы не так давно, но по ряду обстоятельств иногда куда-нибудь ходим вместе (вдвоем или в компании). Так вот стала замечать за ней такую странность - она постоянно отбегает пофотографировать себя в зеркало. Казалось бы, само по себе это сейчас уже норма. Но доходит до того, что она может встать посреди разговора в кафе, например, уйти на 15 минут, типа в туалет, а потом оказывается, что она в фоей фотала себя в зеркало. Или, например, был случай, когда она очень хотела пойти на один концерт, а посреди концерта исчезла на полчаса, вернувшись, остаток концерта загружала фотки из холла зала в ***.
Странно то, что она пытается сделать это тайно, ведь можно просто сказать: "Девчонки, пойдем пофотаемся после концерта, я там красивый уголок заметила!"
Если это имеет значение, ей 36 лет уже, то есть, если бы так делала школьница лет 13, то, наверное, было бы не так странно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Это ее дело!
Моя бабуля в 55 на свиданки бегала, а ее подружки бабками страшилами уж были😂.
Бабуля в 86 спокойно флиртовала с дедками.
Вы ей 36 приписали, и что?
Может она в 36 только жить начала!
Избавилась от суеты и вырастила ребенка!
Оставьте ее в покое. Я путешествую и мне пофигу на подружек- придурушек😂...
Думаю, ей пофигу на автора.

Гость
#2

Да ладно ничего плохого в этой странности Вот у меня была подруга, ключевое слово была.У нее был такой момент. Шли с ней в музей, вдруг она смотрит на здание и говорит :Я передумала идти, мне не нравится здание, развернулась и пошла, даже не оборачиваясь.В других моментах она была неплохая. Но как с таким человеком куда-то ехать? Она без обьяснений могла развернуться и уйти, а я ее догоняй..В очередной раз она так сделала в лесу, когда мы спорили, в какои направлении выход,я ее догонять не стала ,пошла, куда я хотела.Потом она мне звонит и орет,что я ее в лесу бросила.

#3

Психологически такие дамы хотят «омолодиться » быть как бы «там», а не «тут». Возможно её не устраивает своя жизнь и соц. сети это некая отдушина. Мол посмотрите как у меня всё хорошо. Их мучает одиночество возможно некая скрытая социопатия. Это не странное поведения это зависимость. Присмотритесь к ней может быть то что я написала выше как раз таки её случай.

Гость
#4

Ну простите своей приятельнице такую слабость, это так невинно. Вот если бы она кошельки тырила - да, это было бы странно.

Гость
#5
Я- Телец!

Это ее дело! Моя бабуля в 55 на свиданки бегала, а ее подружки бабками страшилами уж были😂. Бабуля в 86 спокойно флиртовала с дедками. Вы ей 36 приписали, и что? Может она в 36 только жить начала! Избавилась от суеты и вырастила ребенка! Оставьте ее в покое. Я путешествую и мне пофигу на подружек- придурушек😂... Думаю, ей пофигу на автора.

Причем тут свиданки и путешествия? Вы тут какую-то свою проблему описываете?
Вопрос не в этом.
И никакого ребенка она не вырастила. Бред собачий.

Я- Телец!
#6

Ахах... кошельки!
Она тему создала о приятельнице.
Лично я когда с мужчиною живу- забиваю на приятельниц. Они тоже, видать темы обо мне строчат))).

Гость
#7
Правлю миром

Психологически такие дамы хотят «омолодиться » быть как бы «там», а не «тут». Возможно её не устраивает своя жизнь и соц. сети это некая отдушина. Мол посмотрите как у меня всё хорошо. Их мучает одиночество возможно некая скрытая социопатия. Это не странное поведения это зависимость. Присмотритесь к ней может быть то что я написала выше как раз таки её случай.

Просто уж чего проще сказать - сфотографируйте меня тут. У остальных таких проблем нет. Просят - фотографируют. Все сейчас в соцсетях живут. Но просто так странно - сидишь с ней в кафе, когда она сама позвала и настояла на встрече, и вдруг она выходит, ее нет 20 минут, а потом в инстаграме ты видишь сто фоток у зеркала, то есть, с тобой разговор прервали, чтобы просто пойти пофотаться... Это как-то дико... Ну почему не потом, когда уходим, например? Никто же не осудит, наоборот, вместе все веселее. А так просто оставлять собеседника одного, чтобы в инсту фоточек загрузить...

#8
Гость

Просто уж чего проще сказать - сфотографируйте меня тут. У остальных таких проблем нет. Просят - фотографируют. Все сейчас в соцсетях живут. Но просто так странно - сидишь с ней в кафе, когда она сама позвала и настояла на встрече, и вдруг она выходит, ее нет 20 минут, а потом в инстаграме ты видишь сто фоток у зеркала, то есть, с тобой разговор прервали, чтобы просто пойти пофотаться... Это как-то дико... Ну почему не потом, когда уходим, например? Никто же не осудит, наоборот, вместе все веселее. А так просто оставлять собеседника одного, чтобы в инсту фоточек загрузить...

Об этом я и говорю. Просят сфоткаться или сделать селфачь вместе. Скорее скрытая социопатия. Или желание отвлечься. Да, скорее всего что-то с ней не то.

Гость
#9
Гость

Просто уж чего проще сказать - сфотографируйте меня тут. У остальных таких проблем нет. Просят - фотографируют. Все сейчас в соцсетях живут. Но просто так странно - сидишь с ней в кафе, когда она сама позвала и настояла на встрече, и вдруг она выходит, ее нет 20 минут, а потом в инстаграме ты видишь сто фоток у зеркала, то есть, с тобой разговор прервали, чтобы просто пойти пофотаться... Это как-то дико... Ну почему не потом, когда уходим, например? Никто же не осудит, наоборот, вместе все веселее. А так просто оставлять собеседника одного, чтобы в инсту фоточек загрузить...

Может ей неудобно просить вас ее фоткать? У меня все знакомые ненавидят фотографировать

Гость
#10
Гость

Просто уж чего проще сказать - сфотографируйте меня тут. У остальных таких проблем нет. Просят - фотографируют. Все сейчас в соцсетях живут. Но просто так странно - сидишь с ней в кафе, когда она сама позвала и настояла на встрече, и вдруг она выходит, ее нет 20 минут, а потом в инстаграме ты видишь сто фоток у зеркала, то есть, с тобой разговор прервали, чтобы просто пойти пофотаться... Это как-то дико... Ну почему не потом, когда уходим, например? Никто же не осудит, наоборот, вместе все веселее. А так просто оставлять собеседника одного, чтобы в инсту фоточек загрузить...

я бы с такой перестала общаться. Или встала бы и ушла раз ее 20 минут нет, много чести ждать ещё ее.
Дело даже не в странности, а в отсутствии уважения к человеку.

Гость
#11
Я- Телец!

Ахах... кошельки!
Она тему создала о приятельнице.
Лично я когда с мужчиною живу- забиваю на приятельниц. Они тоже, видать темы обо мне строчат))).

Хм. Подтирание ж.о.п и массаж простаты 80летним старцам с проживанием или выездом - это называется жить с мужчиною и путешествовать. И насчёт подруг не волнуйтесь. Ваши подруги - это ещё одна ваша фантазия.

Я- Телец!
#12
Гость

Хм. Подтирание ж.о.п и массаж простаты 80летним старцам с проживанием или выездом - это называется жить с мужчиною и путешествовать. И насчёт подруг не волнуйтесь. Ваши подруги - это ещё одна ваша фантазия.

Во...вот я и вычислила тролля!
Смотрю вы следите за всей ахинеей, что я пишу😂

Helena Charm
#13

А у меня одно время была знакомая - ей 30 и она постоянно делает сториз в инстаграмме. И что-то фоткает. То есть с ней даже не поговоришь нормально - она уткнется в свой телефон и все, молчит, только на кнопки нажимает. Тоже решила, что мне с ней некомфортно и мы перестали общаться.

Гость
#14
Helena Charm

А у меня одно время была знакомая - ей 30 и она постоянно делает сториз в инстаграмме. И что-то фоткает. То есть с ней даже не поговоришь нормально - она уткнется в свой телефон и все, молчит, только на кнопки нажимает. Тоже решила, что мне с ней некомфортно и мы перестали общаться.

Этим сейчас многие грешат. Я обычно, когда в компании такое начинается, сразу говорю - телефоны откладываем, зачем вы пришли, если хотите сидеть в телефонах?
Обычно работает.
Есть у меня и знакомая, которая тоже постит сторис пачками, но при этом она как-то делает это быстро и не замечаешь, просто идешь с ней, разговариваешь, а потом оказывается, она успела 10 сторис запостить за это время. Если это не мешает, то и пусть...
А тут просто человек говорит - я отойду, сейчас вернусь. Ну мало ли, срочный звонок, в туалет вышла. Не будешь же ее останавливать. Просто так странно.
Честно говоря, я даже сама не пойму, чем меня это так раздражает. Пыталась представить, что она отошла по срочному звонку. Итог-то тот же. Но нет, просто бесит эта странность) :) а в остальном она отличный человек, приятный в общении...

Гость
#15
Я- Телец!

Во...вот я и вычислила тролля!
Смотрю вы следите за всей ахинеей, что я пишу😂

В каком смысле вычислила? Я никуда не прячусь и никем не прикидываюсь. Хотя, в принципе, вы мало понимаете смысл слов, которыми пользуетесь. Ну так и кто же тролль? Тот, кто пишет всякую ахинею, или тот, кто считает, что не нужно засорять инфопростанство? Да и трудно не заметить, когда проживание за уход за немощными стариками позиционируется как заграничная жизнь с мужчинами. А автору можно не беспокоиться за подругу. Вы вот ушли гораздо дальше нее по части искаженных реальностей, однако, вас пока держат среди здоровых и не изолируют, хотя, по-моему, уже пора.

ГостьЯ
#16

может, она нюхает в туалете.....или в ФОЙЕ!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: