Гость
Статьи
Про иностранные сайты …

Про иностранные сайты знакомств. Я в недоумении.

У меня уже был опыт знакомств на отечественных СЗ, в них разочаровалась.Но 2 месяца назад решила зарегаться на иностранном СЗ просто за компанию с подружкой. Была поражена. За эти 2 месяца ни одного оскорбления, ни одного похабного предложения, все очень вежливые. Если отказываешь в знакомстве, то тебя в ответ не поливают грязью. Познакомилась с очень умными мужчинами, с которыми можно обсудить практически все: от русской классики до информационных технологий.Писал, правда, один русский из Германии, но за трое суток кроме "привет-как дела" так ничего родить и не смог)))Неделю назад зарегистрировалась на втором сайте. То же самое - одни вежливые мужчины.Так в чем все-таки подвох? Все говорят, что мужики везде одинаковые, так ли это? Что скажете?

Harajuku Barbie
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ага и ждёт тебя там бордель в Турции

Гость
#2
CYBORG_78

ага и ждёт тебя там бордель в Турции

а что у вас уже опыт есть по этой части?

Гость
#3

Тем для срача. Автор даже не назвал сайты. А вообще зависит от твоих фоток. Будешь выглядеть б... и предложения будут б-ские, на любом сайте, что на русском, что на зарубежном.

Harajuku Barbie
#4
CYBORG_78

ага и ждёт тебя там бордель в Турции

Я турцию сразу же заблокировала, как и Египет))) Не переживайте

Harajuku Barbie
#5
Гость

Тем для срача. Автор даже не назвал сайты. А вообще зависит от твоих фоток. Будешь выглядеть б... и предложения будут б-ские, на любом сайте, что на русском, что на зарубежном.

отвечаю. Сайты fdating.com и freepersonals.ru

Harajuku Barbie
#6

Что ж вы везде срачи да разводки-то видите?

Меня реально это интересует, потому что на русских СЗ меня могли ни из-за чего ТАК обматерить... и мне многие доказывали, что иностранные мужики все такие же. Ну вот я проверила...

Или может мне пока только везет?

Гость
#7

Да, это правда, мужчины на иностранным сайтах очень отличаются от наших, по крайней мере, если судить по письмам. Большинство умеют красиво излагать свои мысли, имеют широкий кругозор, наши, как правило, двух слов связать не могут и ничем не интересуются, Конечно, там тоже разные встречаются, но в целом уровень развития совершенно другой и по письмам это очень чувствуется.

ЛиЛу
#8

*везде мужики одинаковые* типичный переснос частного мнения на огромную группу людей, в данном случае *всеx* да еще *мужчин*:) тут близнецы, и то разные, что уж говоритъ о лйдуяx разныx культур, разныx полов...

Harajuku Barbie
#9
Гость

Да, это правда, мужчины на иностранным сайтах очень отличаются от наших, по крайней мере, если судить по письмам. Большинство умеют красиво излагать свои мысли, имеют широкий кругозор, наши, как правило, двух слов связать не могут и ничем не интересуются, Конечно, там тоже разные встречаются, но в целом уровень развития совершенно другой и по письмам это очень чувствуется.

Скажите, пожалуйста, а на каких сайтах вы сидели?

Мила
#10
Harajuku Barbie

Что ж вы везде срачи да разводки-то видите?

Меня реально это интересует, потому что на русских СЗ меня могли ни из-за чего ТАК обматерить... и мне многие доказывали, что иностранные мужики все такие же. Ну вот я проверила...

Или может мне пока только везет?

У меня было несколько раз, что когда я отказывалась отправить фото или еще от чего-то отказывалась, в ответ начиналось хамство и оскорбления. И еще прибавляли, что все русские - ш.

Но таких случаев действительно раз-два и обчелся. Большинство вежливые. А те просто больные были на голову. В европе хамство не принято повсеместно, как у нас.

Масяня
#11

Наивная чукотская девочка=))) Европейские мужики так боятся, что их обвинят в сексуальном домогательстве, что они и на сайтах фильтруют свою речь. Ничего общего с вежливостью. Начните с ними пошло заигрывать, и в ответ получите ответ похлеще наших мужиков. Ну а по поводу, что прям наши валом пошлят... Так не ставьте б л я дские фотки на диване на фоне ковра или в раскоряку в купальнике, и не будут такое писать. Я сама сижу на СЗ от скуки. Так вот я как раз нормально общаюсь с нашими мужиками. Очень мало при ду рков, ищущих халявного секса.

Harajuku Barbie
#12
Масяня

Наивная чукотская девочка=))) Европейские мужики так боятся, что их обвинят в сексуальном домогательстве, что они и на сайтах фильтруют свою речь. Ничего общего с вежливостью. Начните с ними пошло заигрывать, и в ответ получите ответ похлеще наших мужиков. Ну а по поводу, что прям наши валом пошлят... Так не ставьте б л я дские фотки на диване на фоне ковра или в раскоряку в купальнике, и не будут такое писать. Я сама сижу на СЗ от скуки. Так вот я как раз нормально общаюсь с нашими мужиками. Очень мало при ду рков, ищущих халявного секса.

Фотки пошлые никогда не ставлю. Не так воспитана :)

И на русских СЗ находилось немного нормальных мужчин, с которыми хоть о чем-то можно поговорить... хотя большинство тупые

Не знаю, может вы нормально с ними общаетесь, потому что у вас уровень интеллекта одинаковый?))

Nogi
#13

Я согласна с автором. Я тоже какое-то время искала на сайтах знакомст (кстати уже нашла). Иностранцы очень вежливые, на оскорбления не идут (ты ли отказываешь, или они). Они понимают, что у каждого свои причины отказа могут быть: анонимность, взгляд на жизнь, хобби, внешность и т.д. и т.п.

Масяня
#14
Harajuku Barbie

Масяня

Наивная чукотская девочка=))) Европейские мужики так боятся, что их обвинят в сексуальном домогательстве, что они и на сайтах фильтруют свою речь. Ничего общего с вежливостью. Начните с ними пошло заигрывать, и в ответ получите ответ похлеще наших мужиков. Ну а по поводу, что прям наши валом пошлят... Так не ставьте б л я дские фотки на диване на фоне ковра или в раскоряку в купальнике, и не будут такое писать. Я сама сижу на СЗ от скуки. Так вот я как раз нормально общаюсь с нашими мужиками. Очень мало при ду рков, ищущих халявного секса.

Фотки пошлые никогда не ставлю. Не так воспитана :) И на русских СЗ находилось немного нормальных мужчин, с которыми хоть о чем-то можно поговорить... хотя большинство тупые Не знаю, может вы нормально с ними общаетесь, потому что у вас уровень интеллекта одинаковый?))

А я не общаюсь с теми, кто мне пишет пошлости. Обычно я всякие - я тебя хочу! - игнорю. А вот почему Вас они так задевают, что даже тему тут создали? Ну написал ду рак! Зачем опускаться до его уровня и нервничать из-за этого?

Масяня
#15
Nogi

Я согласна с автором. Я тоже какое-то время искала на сайтах знакомст (кстати уже нашла). Иностранцы очень вежливые, на оскорбления не идут (ты ли отказываешь, или они). Они понимают, что у каждого свои причины отказа могут быть: анонимность, взгляд на жизнь, хобби, внешность и т.д. и т.п.

Повторю - это не вежливость.

Римма
#16

на сайтах знакомств иностранцев с русскими дамами с вами общаются обычные работники сайта знакомств, которые поддерживают жизнь сайта. естественно, неизвестно кто там - мужчина или женщина, но они то уж обязаны быть вежливыми и корректными. за их работу им платят - чем больше переписки - тем больше доход. я тоже болтаюсь на сайтах - да толку - встречаться ужас как страшно ))

Гость
#17

Именно по этой причине у меня муж - иностранец.

Масяня
#18

Именно по этой причине у меня муж - иностранец.

Вам просто повезло. Я живу в Англии. Тут среди местного населения ушлёпков не меньше, чем в России. И никакая их помощь в хозяйстве не компенсирует их сволочную натуру.

Масяня
#19

Просто как пример приведу хорошего знакомого англичанина. От него на днях ушла партнёрша, с которой он прожил 6 лет. Есть общий сын. Он недоумевает - Что ей не хватает? Я её люблю, всё по хозяйству делаю, сыном занимаюсь. А то, что он бухает каждый день, хоть и не до невменяемого состояния, то, что от него постоянно разит перегаром, что из-за этого его выгоняют уже с 3 работы, - это так, мелочи. И ведь сядет такой сейчас на сайт знакомств и будет вежливо переписываться с нашими женщинами. И будут наши женщины тут писать, КАКИЕ хорошие иностранцы.=)))

Гость
#20
Масяня

Просто как пример приведу хорошего знакомого англичанина. От него на днях ушла партнёрша, с которой он прожил 6 лет. Есть общий сын. Он недоумевает - Что ей не хватает? Я её люблю, всё по хозяйству делаю, сыном занимаюсь. А то, что он бухает каждый день, хоть и не до невменяемого состояния, то, что от него постоянно разит перегаром, что из-за этого его выгоняют уже с 3 работы, - это так, мелочи. И ведь сядет такой сейчас на сайт знакомств и будет вежливо переписываться с нашими женщинами. И будут наши женщины тут писать, КАКИЕ хорошие иностранцы.=)))

И как Вы там бедные в Англии живете? Как почитаю все там для Вас плохо. Возвращайтесь домой и будете счастливы.)))

Масяня
#21
Гость

Масяня

Просто как пример приведу хорошего знакомого англичанина. От него на днях ушла партнёрша, с которой он прожил 6 лет. Есть общий сын. Он недоумевает - Что ей не хватает? Я её люблю, всё по хозяйству делаю, сыном занимаюсь. А то, что он бухает каждый день, хоть и не до невменяемого состояния, то, что от него постоянно разит перегаром, что из-за этого его выгоняют уже с 3 работы, - это так, мелочи. И ведь сядет такой сейчас на сайт знакомств и будет вежливо переписываться с нашими женщинами. И будут наши женщины тут писать, КАКИЕ хорошие иностранцы.=)))

И как Вы там бедные в Англии живете? Как почитаю все там для Вас плохо. Возвращайтесь домой и будете счастливы.)))

Где я писала, что мне тут плохо?

Масяня
#22

Я всё это пишу, чтобы наши дамы не обольщались. Го в на хватает везде. И не надо путать законобоязнь с вежливостью. Я по приезду первый год тоже такая наивная была.

#23

на самом деле и среди иностранцев хамла полно, и среди русских есть вежливые и с кем поговорить. тем более иностранцы-понятие растяжимое и относительное..

стран -то много!

#24

и я не защищаю русских мужиков , кстати!

Гость
#25
Масяня

Я всё это пишу, чтобы наши дамы не обольщались. Го в на хватает везде. И не надо путать законобоязнь с вежливостью. Я по приезду первый год тоже такая наивная была.

Отсюда вывод все дело в законах, а люди везде одинаковые, просто одним многое позволено, а другим запрещено. Вот и весь сказ.

#26

и еще дело в том, что на русских (не знаю как щас. давно не была) админы хреново работают , им все пофик, а на иностранном чуть обзовешь кого(даже если это девушка), то могут и забанить!!! админы там четко следят за порядком!

в этом и секрет

Harajuku Barbie
#27

Ну ладно, вежливость оставим в стороне. Но как ни странно, именно на иностранных СЗ я нашла очень умных собеседников, каких не могла найти среди россиян... что в жизни, что в реале.

Я не говорю, что мне встречались поголовно тупые. Но многие могли поддержать разговор только на пару-тройку тем. Тогда как иностранцы мне попадаются всесторонне развитые.

И я не думаю, что прям уж все ответы пишут админы...

Гость
#28

Я много времени провожу на немецком форуме Бригитте. Там женщины во всю жалуются на хамов-сексуально озабоченных и прочий неадекват. Я им верю, хоть сама никогда не была на подобных сайтах. Видимо, у русских женщин намного занижена планка, что иностранные мужчины им такими ангелами кажутся)))

Англичанка
#29
Harajuku Barbie

У меня уже был опыт знакомств на отечественных СЗ, в них разочаровалась.Но 2 месяца назад решила зарегаться на иностранном СЗ просто за компанию с подружкой. Была поражена. За эти 2 месяца ни одного оскорбления, ни одного похабного предложения, все очень вежливые. Если отказываешь в знакомстве, то тебя в ответ не поливают грязью. Познакомилась с очень умными мужчинами, с которыми можно обсудить практически все: от русской классики до информационных технологий.Писал, правда, один русский из Германии, но за трое суток кроме "привет-как дела" так ничего родить и не смог)))Неделю назад зарегистрировалась на втором сайте. То же самое - одни вежливые мужчины.Так в чем все-таки подвох? Все говорят, что мужики везде одинаковые, так ли это? Что скажете?

Это называется "почувствуйте разницу") Я тоже была очень приятно удивлена практически ВСЕМ населением Англии, по сравнению с Россией там люди намного вежливее, деликатнее, добрее.

Жюстин
#30
Harajuku Barbie

отвечаю. Сайты fdating.com и freepersonals.ru

Автор, интересные сайты) А почему не начали с самого известного междугнародного сайта Датинг.ком ? (просто интересно)))

Жюстин
#31
Гость

Да, это правда, мужчины на иностранным сайтах очень отличаются от наших, по крайней мере, если судить по письмам. Большинство умеют красиво излагать свои мысли, имеют широкий кругозор, наши, как правило, двух слов связать не могут и ничем не интересуются, Конечно, там тоже разные встречаются, но в целом уровень развития совершенно другой и по письмам это очень чувствуется.

+ 5000

sandra
#32

Живу в Европе поэтому говорю из опыта: мужщины везде одинаковые есть хорошие, интелектуалы и есть тупые, невоспитаные. На сайте знакомств европейцы уже зрелового возвраста, которые не смогли у себя найти себе женщину. Стараются понравиться, поэтому и очень вежливые. Часто внешность тоже не очень поэтому в России и ищут потому что знают, что там и зи них таких неказистых красавицы согласны будут замуж выйти, лишь бы да в Европу. Просто девушки наши не понимают, что в Европе чтоб хорошо жить тоже пахать надо как папа Карло, а миллионеры на сайтах знакомств себе не кого не ищут они и у себя жён найдут. Сама я замужем за немцем, не из зато что в Европу хотелось, я там с детства живу /папа у меня русский-немец/ А получилось так не нашла среди своих такого, с которым любовь на всегда могла себе представить... А с мужем моим ещё в школе познакомилась в 11 классе и всё любовь с первого взгляда как говорится и уже много лет вместе в 2009 поженились.. счачтливы и не потому что он немец, а потому что человек хороший... мама его хорошо воспитала, к женщинам хорошо относится с уважением... убирается, готовит, нет таких замашек: ты женщина, ты делаешь всё по дому сама. Всегда всё вместе делаем, помагает во всём. Есть такие мужщины везде, дело не в национальности а в человеке....

Гость
#33
sandra

Живу в Европе поэтому говорю из опыта: мужщины везде одинаковые есть хорошие, интелектуалы и есть тупые, невоспитаные. На сайте знакомств европейцы уже зрелового возвраста, которые не смогли у себя найти себе женщину. Стараются понравиться, поэтому и очень вежливые.

В целом правильно. Хотя я заметил, что в европе они действительно менее агрессивные и более вежливые в своей массе (по сравнению с Россией).

Гость
#34

fdating.com хаха наверное пошутили про этот сайт. 90 процентов мч сайта- ужас...!! А ДА РАЗВОДКИ ОНИ СТРОЧАТ ЕЩЕ КАК.Слушайте больше и не такое напишут.

Гость
#35

8. Масяня | 01.07.2011, 17:43:54 [691757786]

Именно по этой причине у меня муж - иностранец.

Вам просто повезло. Я живу в Англии. Тут среди местного населения ушлёпков не меньше, чем в России. И никакая их помощь в хозяйстве не компенсирует их сволочную натуру.

Масяня! И я живу в Англии. Вокруг прекраснейшие люди.У меня замечательные друзья среди местных. А уж на мужа-англичанина так просто не нарадуюсь.

Гость
#36

Странно. Меня и на нашем сайте никто никогда не оскорблял и не писал всякую чушь. Наоборот. все, кто писал, были вежливыми и адекватными. Но до встреч так и не дошло. Я люблю рассуждать о том, что хотела бы изменить свою жизнь, найти хорошего мужчину - но как до этого дело доходит - я просто в игнор. Видимо, мне нужно просто общение и не больше.

Гость
#37
Масяня

Вам просто повезло. Я живу в Англии. Тут среди местного населения ушлёпков не меньше, чем в России. И никакая их помощь в хозяйстве не компенсирует их сволочную натуру.

Ну, тогда мне тоже повезло. И моей подруге. И ее знакомой.

Что-то много везучих, вам не кажется? )))

ЯЯЯ
#38
Harajuku Barbie

Гость

Тем для срача. Автор даже не назвал сайты. А вообще зависит от твоих фоток. Будешь выглядеть б... и предложения будут б-ские, на любом сайте, что на русском, что на зарубежном.

отвечаю. Сайты fdating.com и freepersonals.ru

Я на fdating.com мужа нашла)) Суперсайт! Очень нравится)

ЯЯЯ
#39

Автор, а как вам на fdating.com удалось Турцию и Египет заблокировать? Там вроде нет такой функции, К СОЖАЛЕНИЮ! Доставали они меня изрядно, просто игнорила.

bilochka
#40

Нет, не везде одинаковые )))) Или Вы никогда из России не выезжали? Мужчины на постсоветском пространстве в большинстве своем - какие-то отбросы общества, культурных, непьющих, воспитанных - раз, два и обчелся.

Harajuku Barbie
#41
ЯЯЯ

Автор, а как вам на fdating.com удалось Турцию и Египет заблокировать? Там вроде нет такой функции, К СОЖАЛЕНИЮ! Доставали они меня изрядно, просто игнорила.

Есть такая функция. Нажимаете "почтовые фильтры" и вот вам список всех стран. Можете хоть всех заблокировать

Marisa
#42

Да, fdating.com - клевый сайтик, мэны там не только культурные, но и очень щедрые, такие пусики .... ммммм

Natalia
#45

www.russian4bride.com - вполне приличный сайт знакомств с иностранцами, для девушек бесплатный.

Гость
#46
CYBORG_78

ага и ждёт тебя там бордель в Турции

И не только в Турции,но и в других странах.

Гость
#47
Гость

Да, это правда, мужчины на иностранным сайтах очень отличаются от наших, по крайней мере, если судить по письмам. Большинство умеют красиво излагать свои мысли, имеют широкий кругозор, наши, как правило, двух слов связать не могут и ничем не интересуются, Конечно, там тоже разные встречаются, но в целом уровень развития совершенно другой и по письмам это очень чувствуется.

Потому что они озабоченные ,в ихних странах женщины имеют много прав,а иностранки для них ничто,их и можно облапошить,но с мягким подходом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: