Гость
Статьи
Стереотип о русских …

Стереотип о русских как о содержанках

Девочки, только вчера писала пост про знакомство с австрийцем и возможном продолжении отношений с ним, а сегодня случился неприятный разговор ( уже не в первый раз на эту тему) и я решила поговорить о теме, указанной в заголовке.

Дело в том, что уже не раз рассказывает мне о том, что он сидит на форумах и зачитывается историями о том, как девушки, заполонили все агенства и сайты знакомств, в поисках иностранца и готовы на все ради европейского паспорта..

У меня позиция по этому поводу твердая и цену я себе знаю, у меня не было цели искать иностранца и только его, но так уж получилось, что я долгое время училась за рубежом и мне стал привычен и близок их менталитет.. Во время первой встречи я все расходы взяла на себя, и если бы случилась вторая -тоже. Он все это знает, понимает, говорит что ценит и уважает эти качества во мне, но уже раз в третий говорит о том, что девушки охотятся за иностранными мужиками, готовые вырваться " в лучшую жизнь"

Я все понимаю, говорит, это такой ответственный шаг для девушки, такая травма, переехать за рубеж к мужу. И тут я думаю, стоп! Какая травма, если ты действительно любишь человека? Если вы готовы идти по жизни вместе и быть друг для друга опорой? Да, первое время естественно было не просто, но я не понимаю, почему он из союза иностранца с русской видит спасение и жертвенность последней? Что за бред?

Я еще толком не узнала человека, зато он успел рассказать мне, как русские пачками уезжают за рубеж к своим мужьям....

Катерина
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам близок их менталитет, о чем вы сетуете тогда? он иначе думать не будет... вам ли этого не знать, коли вы их так хорошо изучили.

Гость
#2

И? О чём Ваш пассаж? Что женщины из России едут в Европу и США ради жизни за счёт местных мужиков общеизвестно даже в России.

#3
Гость

если вам близок их менталитет, о чем вы сетуете тогда? он иначе думать не будет... вам ли этого не знать, коли вы их так хорошо изучили.

Ну тогда по идее ему должны быть не интересны такие отношения. но он же зачем-то в них вступает?

Гость
#4

А разве этот стереотип ошибочен?
Вот возьмем к, примеру, обычного Васю, который работает инженером и получает среднею з/п по региону в котором он живет, русские женщины запишут его в нищеброды, которые недостойны размножаться.
А теперь возьмем Майкла, который абсолютно такой же как Вася и также работает инженером на аналогичной по сложности работе, и получает среднею з/п по региону, но живет, например, в Германии и для русских женщин он уже отличный успешный мужик, который в 100 раз лучше Васи.
Так что для русских женщин деньги и возможность свалить в Европу, настолько важный параметр, что их уже не сильно волнуют другие качества мужчины.

Противник ванильного кекса
#5

Он очень в себе не уверен, раз считает, что Вы с ним общаетесь только ради возможности уехать и получить европейский паспорт, а не а не потому, что он Вам нравится и привлекает как мужчина.
Попробуйте ему это объяснить. Однако по своему опыту могу сказать, что потом эта неуверенность будет постоянно проявляться и Вам надоест что-либо ему доказывать и убеждать его, что все не так, как он думает.

Гость
#6
katandrina0901

Ну тогда по идее ему должны быть не интересны такие отношения. но он же зачем-то в них вступает?

да, скорее всего комок комплексов, а за ваш счет ему надо самоутверждаться, чтобы потом попрекать вас постоянно, что он, король, на вас внимание обратил и облагодетельствовал.

#7
Гость

А разве этот стереотип ошибочен? Вот возьмем к, примеру, обычного Васю, который работает инженером и получает среднею з/п по региону в котором он живет, русские женщины запишут его в нищеброды, которые недостойны размножаться. А теперь возьмем Майкла, который абсолютно такой же как Вася и также работает инженером на аналогичной по сложности работе, и получает среднею з/п по региону, но живет, например, в Германии и для русских женщин он уже отличный успешный мужик, который в 100 раз лучше Васи. Так что для русских женщин деньги и возможность свалить в Европу, настолько важный параметр, что их уже не сильно волнуют другие качества мужчины.

Ну тогда я отказываюсь от перспективы отношений с мужчиной иностранцем, знакомство с которым случилось на СЗ. Я никогда не свыкнусь с мыслью, что даже если мне об этом не скажут в лицо ( то обязательно будут думать) что меня вытащили и отогрели после якобы "суровой российской действительности" это низко, глупо и не справедливо.

Гость
#8

А типа Вы нитакая? Не вешайте лапшу ни нам, ни иностранцу. Вы хотите закрепиться там, вот и все. Но иностранцы тоже не дураки

Mäuschen
#9

Ну, такое мнение о русских в немецкоязычных странах. На вашем месте я бы не торопилась замуж, вернее, не тешила себя надеждами.
Он себе явно не хочет вешать вас на шею и думает, если что-то получится, ладно, нет, так нет.

Гость
#10

К сожалению о русских женщинах примерно одно мнение во всем мире. Еще хуже и то, что мужчины, которые 20 лет назад были готовы защищать своих женщин с пеной у рта, теперь точно также отзываются о русских женщинах, как и иностранцы. Чем дальше, тем страшнее.

Гость
#11
Гость

И? О чём Ваш пассаж? Что женщины из России едут в Европу и США ради жизни за счёт местных мужиков общеизвестно даже в России.

Поддерживаю, иначе какой смысл уезжать за тридевять земель от родителей, друзей, подруг. Уезжают пачками невесты именно в западные цивилизованные страны в поисках лучшей доли, в отсталые страны выезжать желающих практически нет

Гость
#12
Гость

И? О чём Ваш пассаж? Что женщины из России едут в Европу и США ради жизни за счёт местных мужиков общеизвестно даже в России.

ага, прям европейские и американские мужики карман пошире открыли содержать русских дам. щас!

Противник ванильного кекса
#13
Гость

А разве этот стереотип ошибочен?
Вот возьмем к, примеру, обычного Васю, который работает инженером и получает среднею з/п по региону в котором он живет, русские женщины запишут его в нищеброды, которые недостойны размножаться.
А теперь возьмем Майкла, который абсолютно такой же как Вася и также работает инженером на аналогичной по сложности работе, и получает среднею з/п по региону, но живет, например, в Германии и для русских женщин он уже отличный успешный мужик, который в 100 раз лучше Васи.
Так что для русских женщин деньги и возможность свалить в Европу, настолько важный параметр, что их уже не сильно волнуют другие качества мужчины.

Ну Вы сравнили. Мужчины в России в большинстве своем женщину ни во что не ставят и не уважают. А в Европе есть уважение к женщине, Вы там не услышите сексистских шуточек. Я уж молчу о том, что если муж бьет жену, его быстро закроют.

Противник ванильного кекса
#14
katandrina0901

Ну тогда я отказываюсь от перспективы отношений с мужчиной иностранцем, знакомство с которым случилось на СЗ. Я никогда не свыкнусь с мыслью, что даже если мне об этом не скажут в лицо ( то обязательно будут думать) что меня вытащили и отогрели после якобы "суровой российской действительности" это низко, глупо и не справедливо.

Не все мужчины так думают, зря Вы. Только те, кто не очень уверен в себе.

#15
Гость

да, скорее всего комок комплексов, а за ваш счет ему надо самоутверждаться, чтобы потом попрекать вас постоянно, что он, король, на вас внимание обратил и облагодетельствовал.

А, ну понятно все, то-то он при каждом удобном случае говорит, что мне нужна женщина, которая будет меня любить... Мне, например, нужно время, чтобы узнать человека, чтобы понять " мое" ли это, а он подходит к этому с позиции застройщика дома. Увиделись? Присмотрелись? Ничего так? Ну норм, сходимся. Одна прагматичность

Гость
#16
Противник ванильного кекса

Ну Вы сравнили. Мужчины в России в большинстве своем женщину ни во что не ставят и не уважают. А в Европе есть уважение к женщине, Вы там не услышите сексистских шуточек. Я уж молчу о том, что если муж бьет жену, его быстро закроют.

Только Европа лидер по насилию над женщинами.

Гость
#17

Я могу только про Германию говорить, у меня там много родственников и друзей. Не буду говорить про массовую эмиграцию немцев в 90-е - это в основной своей массе несчастные люди. расскажу про двух своих подруг. Одна подруга по профессии врач, от первого брака дочка, вышла за муж за коренного немца из Ганновера. Они практически ровесники, он ее на 3 года старше. Пройдя куча всяких испытаний подтвердила свой диплом, работает врачом с хорошей зарплатой. Живут люди тихо мирно вот уже 15 лет. Вторая закончила мясо-молочный техникум, 17 лет назад вышла за муж, родила троих детей, проблемы с работой, ее просто нет, не потому что она не хочет, а потому что она нигде там не нужна кроме как полы мыть. Немцы особо тоже никого содержать не собираются, они по сути очень экономные люди, отсюда они нам кажутся богатыми.

Гость
#18
Гость

ага, прям европейские и американские мужики карман пошире открыли содержать русских дам. щас!

На форуме из темы в тему"Мужик должен содержать жену" и неважно русский это или иностранец.

#19
Противник ванильного кекса

Не все мужчины так думают, зря Вы. Только те, кто не очень уверен в себе.

Как приятно с Вами общаться, спасибо! Он, нужно отдать должное, открыт и честен.. Так вот прямиком и говорит мне, что я по натуре немногословен и не очень уверен в себе, до этого было несколько измен, с которыми ему пришлось столкнуться..
По его мнению, не важно, что он большую часть времени работает, а если не работает и мы гуляем, то молчит, ему хватает моей легкости и открытости... Капец, конечно

Противник ванильного кекса
#20
Гость

Только Европа лидер по насилию над женщинами.

Пруф принесите, пожалуйста.
И не забывайте, что в России семейные побои декриминализованы плюс многие жертвы никуда не обращаются за помощью. Вы как планируете статистику в таких условиях вести?

Противник ванильного кекса
#21
katandrina0901

Как приятно с Вами общаться, спасибо! Он, нужно отдать должное, открыт и честен.. Так вот прямиком и говорит мне, что я по натуре немногословен и не очень уверен в себе, до этого было несколько измен, с которыми ему пришлось столкнуться..
По его мнению, не важно, что он большую часть времени работает, а если не работает и мы гуляем, то молчит, ему хватает моей легкости и открытости... Капец, конечно

Думаю, стоит дать понять ему, что Вам и в России неплохо живется. Однако ради любимого человека Вы готовы рискнуть и переехать, чтобы все время быть рядом. Или в шутку спросите, не хочет ли он переехать в Россию и посмотрите на его реакцию.

Гость
#22

Мне видится так: он вас всегда вашим происхождением попрекать будет. И при любом удобном случае припоминать "я тебя из *овна вытащил, будь мне благодарна по гроб жизни". Плавали, знаем. Нормальные люди не судят по форумам об одном конкретном человеке. Или по новостям из телевизора о стране.

#23
Гость

Мне видится так: он вас всегда вашим происхождением попрекать будет. И при любом удобном случае припоминать "я тебя из *овна вытащил, будь мне благодарна по гроб жизни". Плавали, знаем. Нормальные люди не судят по форумам об одном конкретном человеке. Или по новостям из телевизора о стране.

Именно! Так самое смешное, рассказывал, как наши красотки чуть ли не в первом ему сообщении писали " Значит так, работать я не буду, поддерживать дом наймешь помощницу. Не устраивает такой вариант, пока" Говорит, что после всего этого общение со мной его удивило, но ведь все равно макает меня носом в происхождение....Как Вы правы

456
#24
Гость

Только Европа лидер по насилию над женщинами.

Просто в Европе ведется нормальная статистика по этой теме.

456
#25
katandrina0901

Именно! Так самое смешное, рассказывал, как наши красотки чуть ли не в первом ему сообщении писали " Значит так, работать я не буду, поддерживать дом наймешь помощницу. Не устраивает такой вариант, пока" Говорит, что после всего этого общение со мной его удивило, но ведь все равно макает меня носом в происхождение....Как Вы правы

Может, и не макает, а просто у него к этой теме нездоровый интерес ))
Но, как выше посоветовали, посоветуйте ему переехать к вам в Россию, раз у него такое нелестное мнение о русских, выходящих замуж в Европу.

Гость
#26

Автор, запомните, ликвидной мужчина не будет специально искать себе пару среди специализированных СЗ, концентрируясь на иностранках, особенно сейчас, когда русских,,восточноевропейских девушек и женщин, живущих на западе полным полно. Просто, чтобы привлечь русскую, давно живущую в Европе, имеющую гражданство и хорошую работу, надо что-то из себя представлять и быть конкурентно способным с остальными женихами. Так что не слушайте нытьё неудачника, нормальный мужчина не будет такой вишней страдать и тем более вам это все высказывать. Перкд вами манипулятор, который ещё и на голову сесть будет не прочь за ваш счёт

Гость
#27
456

Просто в Европе ведется нормальная статистика по этой теме.

Да не из-за этого, у нас в России нет ничего доступнее секса. В питере на каждом столбе висят объявления "отдых", "сосульки", "relax", "сауна" и так далее. Мужчинам, которые хотят секса достаточно найти 1500 рублей (и больше) и они получат его. Насилуют по всей видимости только те, кому нужна конкретная женщина (или мужчина, если насильственные действия сексуального характера со стороны женщины), либо те у кого нет 1500 рублей на секс, либо люди с психическими отклонениями, которым нужен не секс а само насилие над другими.
Плюс развести европейку на секс - непростое занятие, развести на секс русскую - ну вы сами понимаете, это как сложить 2 плюс 2, причем есть много мужчин, которые меняют женщин реально как перчатки, практически через день, этот рынок очень доступный.
Поэтому у нас в России намного меньше изнасилований, чем в европе, зачем насиловать, если и там сами дают.

Гость
#28
Гость

К сожалению о русских женщинах примерно одно мнение во всем мире. Еще хуже и то, что мужчины, которые 20 лет назад были готовы защищать своих женщин с пеной у рта, теперь точно также отзываются о русских женщинах, как и иностранцы. Чем дальше, тем страшнее.

Раньше если иностранец скажет о русских женщинах плохое - ему от русских мужиков попадет. А сегодня если иностранец скажет о русских женщинах гадости, то их не только не станут наши мужики защищать, но еще и поддакивают, типа да да у нас и правда такие плохие женщины.

что скажу и покажу
#29

если мою жизнь будут ухудшать любые отношения с мужиком, то будь он хоть из Папуа -Новая Гвинея, хоть из ЛондОнов и ПарИжев, жить с ним не стану. Я не готова платить за жильё с мужиком пополам, иметь женщину под боком - это его уровень комфорта, платить должен он. В случае 50/50 предпочту жить с девушкой-соседкой, это будет мой уровень комфорта. На продукты и жизнь готова скидываться где-то 70/30, может 60/40, тоже касается и отпусков и покупок крупного чего-то (если это не его личный автомобиль, здесь это его проблемы). Неважно Вася это или Пьер.

Гость
#30
что скажу и покажу

если мою жизнь будут ухудшать любые отношения с мужиком, то будь он хоть из Папуа -Новая Гвинея, хоть из ЛондОнов и ПарИжев, жить с ним не стану. Я не готова платить за жильё с мужиком пополам, иметь женщину под боком - это его уровень комфорта, платить должен он. В случае 50/50 предпочту жить с девушкой-соседкой, это будет мой уровень комфорта. На продукты и жизнь готова скидываться где-то 70/30, может 60/40, тоже касается и отпусков и покупок крупного чего-то (если это не его личный автомобиль, здесь это его проблемы). Неважно Вася это или Пьер.

Блин, так все мечтают такого оленя найти, где же их столько взять, чтобы всем хватило?

что скажу и покажу
#31
Гость

Блин, так все мечтают такого оленя найти, где же их столько взять, чтобы всем хватило?

с каких пор мужик, который привёл к себе или оплачивает съём стал оленем? это ему дешевле, чем каждый раз новую женщину обольщать

Гость
#32

Авторша, не осилила ты европеоидский менталитет. Для европеоида самое страшное - потеря работы и возможности получать соцпособие, они реально уходят в депрессняк и суицид. С их точки зрения русская баба ради евромужика теряет самое важное - работу, поэтому они, прожженые попаламщики, согласны даже кормить свою бабу, пока она не получит пособие, страховку и возможность трудоустройства хотя бы уборщицей, настолько вот сильно они сочувствуют бабе без работы. Вот такие они ииддиоты.

Гость
#33
Гость

Да не из-за этого, у нас в России нет ничего доступнее секса. В питере на каждом столбе висят объявления "отдых", "сосульки", "relax", "сауна" и так далее. Мужчинам, которые хотят секса достаточно найти 1500 рублей (и больше) и они получат его. Насилуют по всей видимости только те, кому нужна конкретная женщина (или мужчина, если насильственные действия сексуального характера со стороны женщины), либо те у кого нет 1500 рублей на секс, либо люди с психическими отклонениями, которым нужен не секс а само насилие над другими.
Плюс развести европейку на секс - непростое занятие, развести на секс русскую - ну вы сами понимаете, это как сложить 2 плюс 2, причем есть много мужчин, которые меняют женщин реально как перчатки, практически через день, этот рынок очень доступный.
Поэтому у нас в России намного меньше изнасилований, чем в европе, зачем насиловать, если и там сами дают.

Ващет в европах проституцию легализовали уже давно, так что европейки вполне себе там трудятся и даже карьеру делают в официальных публичных домах.

Гость
#34
Гость

Мне видится так: он вас всегда вашим происхождением попрекать будет. И при любом удобном случае припоминать "я тебя из *овна вытащил, будь мне благодарна по гроб жизни". Плавали, знаем. Нормальные люди не судят по форумам об одном конкретном человеке. Или по новостям из телевизора о стране.

Дык он не собирается ее вытаскивать, он попаламщик и хочет попалама, и авторша - первая в его жизни славянка-попаламщица (косит под попаламщицу, конечно, но лопух этот пока не понял).

#35

Из всего вышесказанного следует то, что СЗ это перспективка так себе.
Не важно, есть ли у тебя образование, любимая работа, нормальные жизненные ориентиры и ценности, для иностранца ты все равно будешь "интердевочкой" и не более. Опять таки, если это знакомство не состоялось в библиотеке университета или в музее во время отпуска..

А вообще, на какой *** я пошла на сайт. если для меня даже мысль о том, чтобы жить на деньги Васи из России приводит в шоковое состояние. Ну типа знает модель " мои деньги,это мои, а его-наши" для меня даже эта общепринятая схема в собственных глазах делает содержанкой.

Гость
#36
456

Может, и не макает, а просто у него к этой теме нездоровый интерес )) Но, как выше посоветовали, посоветуйте ему переехать к вам в Россию, раз у него такое нелестное мнение о русских, выходящих замуж в Европу.

А почему стразу в Россию? Как насчет в Африку? Это выглядит как дешевая разводка, и любой нормальный человек воспримет это как издевательство.
Например, как вы смотрите на то, чтобы переехать из Москвы в какой-нибудь задрипенск?

Гость
#37

Большинство стереотипов о русских придумывают сами русские и культивируют их. Содержанки, голдигерши и т.п. придумали не в России, Россия просто всё копирует, часто коряво.

Гость
#38
Гость

Раньше если иностранец скажет о русских женщинах плохое - ему от русских мужиков попадет. А сегодня если иностранец скажет о русских женщинах гадости, то их не только не станут наши мужики защищать, но еще и поддакивают, типа да да у нас и правда такие плохие женщины.

В России основная часть населения нищая, при одинаковых трудозатратах мужчины зарабатывают в разы меньше, чем в Европе, женщины же наши, насмотревшись инстаграмов, хотят жить на широкую ногу и поэтому поносят местных мужчин за бедность и восхищаются иностранцами, типа у тех з/п 4000-5000у.е, а российские чмошники с трудом 1000-1500у.е получают.
И вот после такого отношения от женщин, с чего вдруг мужчины будут их защищать?

Гость
#39

Автор, если вы не хотите использовать мужика, то тогда добейтесь успеха и станьте ему ровней , например, самостоятельно (без мужика) получите визу, устройтесь там на работу, будьте хорошим специалистом и потом выходите замуж. Если для вас так важно местоположение, то своими силами осуществите мечту. Читая вас, складывается впечатление, что ваш мч давно вас раскусил, поэтому динамит вас ))) и открыто вам говорит, что "многие девушки" и в т.ч. вы - хотите поиметь его/евр мужиков, но он умнее ))) открыто вам заявляет что вы 2ой сорт (может еще и говорит за спиной что вы русская свинья), а вы все думаете его обдурить.

Гость
#40
Гость

Только Европа лидер по насилию над женщинами.

В твоих влажных ольгинских фантазиях разве что. Это в Рашке женам отрубают руки, бьют до смерти, что самое гадкое, русское *** в интернетах это одобряет, мол так и надо. Гадость.

Гость
#41
Гость

Автор, если вы не хотите использовать мужика, то тогда добейтесь успеха и станьте ему ровней , например, самостоятельно (без мужика) получите визу, устройтесь там на работу, будьте хорошим специалистом и потом выходите замуж. Если для вас так важно местоположение, то своими силами осуществите мечту. Читая вас, складывается впечатление, что ваш мч давно вас раскусил, поэтому динамит вас ))) и открыто вам говорит, что "многие девушки" и в т.ч. вы - хотите поиметь его/евр мужиков, но он умнее ))) открыто вам заявляет что вы 2ой сорт (может еще и говорит за спиной что вы русская свинья), а вы все думаете его обдурить.

Рвать джоппу ради европапаламщика и заддрота с сайта знакомств? Какая-то зашкварная мотивация.

Гость
#42
Гость

В твоих влажных ольгинских фантазиях разве что. Это в *** женам отрубают руки, бьют до смерти, что самое гадкое, русское *** в интернетах это одобряет, мол так и надо. Гадость.

Ну так в тех странах где так относятся к женщинам 5-10 детей в порядке нормы, в государствах где равенство 1-2 ребенка норма.
Через 25 лет их 10 детей родят 50-100 внуков, наши 1-2 ребенка принесут 2-4 внука.
Еще через 25 лет их 50-100 внуков принесут 250-500 правнуков, наши 2-4 внука принесут 4-8 правнуков.
Еще через 25 лет их 250-500 правнуков принесут 1000-2500 праправнуков, наши 408 правнука принесут 8-16 праправнуков.
Еще через 25 лет из 1000-2500 праправнуков принесут 5-10 тысяч прапраправнуков, наши 16-32
Еще через 25 лет 50-100 тысяч человек в каждом покалении от них и 32-64 от нас.
В итоге через каких-то 200-300 лет государства, в которых женщина имеет равные с мужчиной права просто вымрут и исчезнут (если расплодившиеся народы их раньше не перебьют), а государства где сегодня женщинам отрубают руки и убивают женщин заполонят всю планету, неужели вы этого не понимаете?
Посмотрите вы статистику, уже сегодня Европа вымирает, мы вымираем, Япония вымирает и так далее. И основная причина в том, что у нас дали женщинам равные права, поэтому мы скоро исчезнем и именно поэтому наши мужики в интернетах это поддерживают. И если хотите откровенно? То я даже буду рад если мы вымрем, мы сами виноваты, что оказались в этой ситуации и, как это уже бывало в прошлом, полностью патриархальные общества нас уничтожать. Не дай бог увидеть это нам на своем жизненном пути, но рано или поздно это точно произойдет. Единственный вариант, при котором этого не произойдет - если человечество раньше исчезнет как вид.

Гость
#43

Ау, я про Россию писала. Это в России *** отрубило руки жене, а другое быддло *** это одобряло. Забивают до смерти статистика там ужасающая и это статистика если труп есть, просто побои никто толком не ведет статистику даже. Это всё в России вЯликой, не в Мозамбике.

Гость
#44

А что ваш австриец делает на этих сайцтах? Он не ликвид?

Напишите ему , что у нас женщин больше , чем мужчин и выхода нет. А вот он подозрителен. И напишите , что вы не против , чтобы он к вам приехал , нашел здесь работу и здесь бы жил.

И ссами ему предъявляйте.Он манипулятор.Я больше знаю исторый про европейцев-неликвидов и жуликов с сайтов знакомств.к

Гость
#45
Гость

Ну так в тех странах где так относятся к женщинам 5-10 детей в порядке нормы, в государствах где равенство 1-2 ребенка норма. Через 25 лет их 10 детей родят 50-100 внуков, наши 1-2 ребенка принесут 2-4 внука. Еще через 25 лет их 50-100 внуков принесут 250-500 правнуков, наши 2-4 внука принесут 4-8 правнуков.

У вас с математикой плохо.
5-10 детей принесут 25-100 внуков.
25-100 внуков принесут 625-10000 правнуков.
Ну и дальше размышлять нет смысла, т.к. в этот момент начнется голод, нехватка ресурсов, нехватка территорий и как следствие война. К счастью сейчас не средние века и оружие массового поражения решают исход войны, поэтому пока будет решительное правительство, которое перекроет границы и не будет принимать беженцев, а в случае агрессии в направлении нашей страны не будут мямлить и спокойно используют оружие массового поражения, нам ничего не угрожает.

Гость
#46
Гость

У вас с математикой плохо.
5-10 детей принесут 25-100 внуков.
25-100 внуков принесут 625-10000 правнуков.
Ну и дальше размышлять нет смысла, т.к. в этот момент начнется голод, нехватка ресурсов, нехватка территорий и как следствие война. К счастью сейчас не средние века и оружие массового поражения решают исход войны, поэтому пока будет решительное правительство, которое перекроет границы и не будет принимать беженцев, а в случае агрессии в направлении нашей страны не будут мямлить и спокойно используют оружие массового поражения, нам ничего не угрожает.

Дык вроде же уже очевидно, что это не беженцы, а мигранты, которых немчурское правительство завозит специально для улучшения демографии, а бежегцами их называют, чтоб не на свои бапки кормить, а на бабки оон и прочих гуманитарных организаций.

Гость
#47
Гость

А что ваш австриец делает на этих сайцтах? Он не ликвид? Напишите ему , что у нас женщин больше , чем мужчин и выхода нет. А вот он подозрителен. И напишите , что вы не против , чтобы он к вам приехал , нашел здесь работу и здесь бы жил. И ссами ему предъявляйте.Он манипулятор.Я больше знаю исторый про европейцев-неликвидов и жуликов с сайтов знакомств.к

Кто тут манипулятор ещё можно поспорить.
Если бы русский Вася сказал подобное автору, то она бы его назвала казлом, ушла и забыла. Но вот европейскому Клаусу, автор пытается доказать, что она не такая... да и полный форум советчиц, как его переубедить, что можно косвенно принять за то, что стереотип верен.

Гость
#48
Гость

Автор, если вы не хотите использовать мужика, то тогда добейтесь успеха и станьте ему ровней , например, самостоятельно (без мужика) получите визу, устройтесь там на работу, будьте хорошим специалистом и потом выходите замуж. Если для вас так важно местоположение, то своими силами осуществите мечту. Читая вас, складывается впечатление, что ваш мч давно вас раскусил, поэтому динамит вас ))) и открыто вам говорит, что "многие девушки" и в т.ч. вы - хотите поиметь его/евр мужиков, но он умнее ))) открыто вам заявляет что вы 2ой сорт (может еще и говорит за спиной что вы русская свинья), а вы все думаете его обдурить.

там этот автриец с сайта знакомств того не стоит
его нужно одернуть , еще и охамел
а лучше слить , и искать адекватного, так как местные их бабы страшные и не ровня славянкам ни по каким параметрам , а мужла в Европах больше , чемп женщин , можно нормального найти, а на провокации этого конкретного зазранишки не вестись

Гость
#49
Гость

Кто тут манипулятор ещё можно поспорить. Если бы русский Вася сказал подобное автору, то она бы его назвала казлом, ушла и забыла. Но вот европейскому Клаусу, автор пытается доказать, что она не такая... да и полный форум советчиц, как его переубедить, что можно косвенно принять за то, что стереотип верен.

вы правы , этот Коаус-манипулятор , сливать его , не вступая в пререкания
поюзать на халяву автора хочет , цену себе набивает

Гость
#50
Гость

И? О чём Ваш пассаж? Что женщины из России едут в Европу и США ради жизни за счёт местных мужиков общеизвестно даже в России.

Вы так говорите, словно это что то плохое.