Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают доступных?

Порядочные, воспитаные девушки стали не нужны мужчинам... Несколько примеров из круга знакомых: мужчина(47), женился на той, которая до знакомства с ним не вылазила из ночных клубов, не имеет образования, свадьба была по залету на 8 мес беременности, сейчас она также бросает дочь на маму и тащит его в клуб, за барной стойкой попивая виски. Он, к слову, не пьет вообще. Но пытается во всем ей угодить, тещу по ресторанам водит... И к тому же сидит на сз, гуляет и верностью не отличается. Все друзья в курсе его похождений. Жена его при знакомстве сама окрутила, и переехала из маленького города к нему . В соц сетях любовь и идиллия, счастливые родители.
Второй успешный судья(37), берет на отдых заграницу девушек, с условием безупречного секса за путевку в подарок. Последняя слетавшая с ним на Мальдивы на тот момент была замужем. Но с удовольствием пообещала стараться угодить на курорте. Этот же мэн тащится от раскованых девушек, которые не скромничают показать белье в у него в машине, или сделать *инет на ходу. На больше чем 3 свидания без секса не ходит.
Третий(35) фанатеет от секса втроем и одно время жил с двумя девушками. Четвертый(36) сразу напрашивается в гости на чай, при том, что видит девушку впервые в жизни.
Все они как один утверждают что все девушки одинаковые, падкие на кошелек, и при правильном подходе секс случается в первый день знакомства... Последние три в разводе. Есть дети. Всех девушек они видят давалками, не иначе. А также что у каждой девушки есть несколько кавалеров, которых они успешно на разводят) Я не знаю примеров недавних браков, где люди поженились по любви, а не залету. Мужчины сейчас не ищут серьезных отношений, а ищут качественный секс, с их слов. Все доступные и нагловатые давно в браке, пусть даже от них гуляют к таким же доступным... А хорошие и порядочные девушки одиноки.

Avtor
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина выбирает ту, кто по душе.
Хватит переделывать себя под мужиков! Але бабенки, проснитесь! Вы про еба ли свою женственность. Остановитесь. Если какой то выбрал доступную. не значит что ты должна быть такой! Мужчинам нужна адекватная, а не та что отдалась на первом свидании.

Гость
#2

Авто, если лично вы не нужна мужчинам, то это не значит, что порядочные и воспитанные не нужны) и да, примеры мужиков, что вы привели - это жесть)))

Гость
#3

Ты хорошая порядочная девушка, да? А они все плохие! Бяки! И секас будет с мужем у тебя только в первую брачную ночь в темноте, под одеялом с подвернутой до живота пижамой. Потом простынь на балкон и больше ни-ни....
И да, хотелось бы спросить хорошесть порядочной в чем заключается - ни капли в рот ни сантиметра в опу? А в остальном она может быть гнилой падалью, не так ли? И любящая секс деваха может быть душевным, человечным человечищем

Avtor
#4
Гость

Авто, если лично вы не нужна мужчинам, то это не значит, что порядочные и воспитанные не нужны) и да, примеры мужиков, что вы привели - это жесть)))

Я им подхожу, но они пытаются сделать из меня по своему вкусу, чтобы с первой встречи на чай звала, да интима побольше))

Avtor
#5
Гость

Ты хорошая порядочная девушка, да? А они все плохие! Бяки! И секас будет с мужем у тебя только в первую брачную ночь в темноте, под одеялом с подвернутой до живота пижамой. Потом простынь на балкон и больше ни-ни.... И да, хотелось бы спросить хорошесть порядочной в чем заключается - ни капли в рот ни сантиметра в опу? А в остальном она может быть гнилой падалью, не так ли? И любящая секс деваха может быть душевным, человечным человечищем

Все выше приведенное не в тему, с действительно любимым человеком я раскованна, не противница секса. Но для этого должно произойти какое-то душевное тепло и близость, я должна видеть что он заинтересован мной, общением со мной, а не я одна из.. и так между прочим))) Не хочу растрачиваться на случайные связи

Гость
#6

Странноватый для правильной девушки круг знакомых.

Avtor
#7
Гость

Странноватый для правильной девушки круг знакомых.

Мы коллеги, юристы, ну и так по дружески болтаем обо всем... С ровесниками никакого общения нет, там еще клубы, тусы в голове да понты похлеще чем у этих)))

Гость
#8

Автор, читаю и удивляюсь. В моем окружение нет таких знакомых как у Вас. Не спорю, у каждого есть скелеты в шкафу. Я сейчас всех знакомых своих в уме перебрала, все нормальные и счастливые пары уже несколько лет. Есть не замужние, но у них один мужчина с кем имеют постоянные отношения. Избавляйтесь от таких знакомых, сводите общения на нет, мне даже стыдно было бы их назвать своими знакомыми. Вся эта грязь настолько уже надоела. Что хочется общаться только с нормальными людьми.

Гость
#9

Мужчины, как и женщины выбирают удобных. Кому-то удобно пару шл*х для секса по выходным, кому-то "мамочка", которая будет сопли вытирать ему дома и глаза на измены закрывать, ну и т.д.
Так что проснитесь женщины, никто вас за просто так любить не будет, так же как и вы не можете любить нищего мужчину. А то повбивали себе в голову, что мужчина должен любить женщину за просто так, а женщина выбирает наиболее удобного.

Гость
#10
Avtor

Мы коллеги, юристы, ну и так по дружески болтаем обо всем... С ровесниками никакого общения нет, там еще клубы, тусы в голове да понты похлеще чем у этих)))

Слышали когда нибудь: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...

Гормон роста
#11

Боюсь, что где-то это уже писал - ну значит повторюсь. Мужчина берет только секс от тех женщин, от которых ему больше ничего не надо. С одними женщинами можно и без секса интересно беседовать, проводить время с удовольствием. А когда видишь, что этого нет - ну хоть секс тогда)

Avtor
#12
Гость

Слышали когда нибудь: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...

Я в их тусовках не участвую, общаться приходится, но это нейтральное общение за чашкой чая.

Гость
#13
Гормон роста

Боюсь, что где-то это уже писал - ну значит повторюсь. Мужчина берет только секс от тех женщин, от которых ему больше ничего не надо. С одними женщинами можно и без секса интересно беседовать, проводить время с удовольствием. А когда видишь, что этого нет - ну хоть секс тогда)

А вы хотите познать то что-то большее? Поддержать беседу умеют многие, но чаще всего сводится к попытке физического сближения... Ну в лучшем случае задушевные беседы и секс идеально сочетаются.

Ве 🌴
#14

Выбрали каких то отморозков для своего примера. Скорее сейчас всё наоборот. Найти девственницу для свадьбы стало большой проблемой.

Ве 🌴
#15
Avtor

Я в их тусовках не участвую, общаться приходится, но это нейтральное общение за чашкой чая.

Неважно. У вас общие интересы, общее миропонимание.

Ве 🌴
#16
Avtor

Мы коллеги, юристы, ну и так по дружески болтаем обо всем... С ровесниками никакого общения нет, там еще клубы, тусы в голове да понты похлеще чем у этих)))

Да ладно вам. У меня жена юрист - один мужчина за всю жизнь.

Гость
#17
Ве 🌴

Неважно. У вас общие интересы, общее миропонимание.

Вижу пример, когда реально порядочные девушки, не пьющие, не курящие, не гуляющие по ночным клубам , без прошлого, которые вкалывают на работе сразу после вуза - одни, и даже на примете нет женихов. А мужики прутся от жопастых и губастых, которые ни дня в жизни не работали. А потом ноют что их кинули или сменили на более состоятельного... Перестал мужской пол замечать человеческие качества.

Мохнатая булка
#18

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью.😊

а в том, что авторша такая- убедился даже тот, кому она свой фальшивый нимб демонстрировала в начале общения и в любви признавалась.

Гость
#19
Мохнатая булка

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью.😊 а в том, что авторша такая- убедился даже тот, кому она свой фальшивый нимб демонстрировала в начале общения и в любви признавалась.

Не смешите, адекватный мужчина не будет терпеть рядом матюкливую деревенщину. Мат с хорошими людьми не сочетается. Знаю пару особ женского пола, у которых через слово так «б*ять», выглядит отвратительно.

Ве 🌴
#20
Гость

Вижу пример, когда реально порядочные девушки, не пьющие, не курящие, не гуляющие по ночным клубам , без прошлого, которые вкалывают на работе сразу после вуза - одни, и даже на примете нет женихов. А мужики прутся от жопастых и губастых, которые ни дня в жизни не работали. А потом ноют что их кинули или сменили на более состоятельного... Перестал мужской пол замечать человеческие качества.

Каждому своё. Если бы описываемые вами мужики попёрли на порядочных, то последние бы повесились.)))
Порядочные девушки сами выбирают себе мужа. Причём головой и очень внимательно. Кобели, бегающие по доступным - им не нужны.

Гормон роста
#21
Гость

А вы хотите познать то что-то большее? Поддержать беседу умеют многие, но чаще всего сводится к попытке физического сближения... Ну в лучшем случае задушевные беседы и секс идеально сочетаются.

девушка, вы не обижайтесь - я правду говорю. Мы тут с одной дамой в какой-то теме спорили об этом - может и с вами) она говорит - я такая интересная женщина, все это признают, друзья в восторге от моих рассказов и т.п., а с мужчинами знакомлюсь - и только предложения к сексу получаю. А я понимаю тех мужиков) потому что по настоящему хорошо чутко общаться очень немногие женщины умеют - и сами этого не понимают, что не умеют слушать, чуять настроение, говорить не монологами, а вести диалог интересный для обоих, раскрывать себя и мужчину при знакомстве, заинтересовывать собой, а не телом. Я не спорю, что и мужчины не спецы особо в этом, но с человеком хорошо и без секса, когда живое эмоциональное общение есть, эмпатия. Я не знаю как словами обозначить) Это то качество, когда останавливаешься поболтать на 5 минут, а не можешь оторваться от беседы на несколько часов, забываешь о времени) Этим качеством чаще обладают умные интеллигентные дамы прошлых поколений.

Гормон роста
#22
Мохнатая булка

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью.😊 а в том, что авторша такая- убедился даже тот, кому она свой фальшивый нимб демонстрировала в начале общения и в любви признавалась.

мне у Раневской еще нравится: "Я всю жизнь боюсь глупых - особенно баб. Не знаешь как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень") - вчера попалось) Прям подписался бы)

Гость
#23

Да, у меня был такой человек. Встречались утром, расставались к ночи. Ему было в радость и просто посидеть помолчать вместе, как говорится. Ловил кайф от моего присутствия, от бесед наших) Но не поверите, потом и ему захотелось секса, как и любому другому здоровому мужику. Все эти беседы интересны на этапе знакомства, когда люди узнают друг друга.

Василиса
#24

Ну дак потому что секс мужикам нужен всегда. Ну и женщина любая его может дать. Вот и ищут мужики секс, потому что вещь нужная и гарантировано можно получить (ну как плюс минус гарантия).
А общение - это тоже вещь очень интересная. Но интересно оно далеко не с любым человеком. Плюс иногда, если у мужика жизнь другими делами забита, ему не особо то и надо это общение, ему и так хорошо. То есть если вдруг появится интересное - только за конечно, но искать специально он его не будет. Да и женщины ведь часто не просто общаются, а сразу что-то требуют - денег, внимания, досуга. И лёгкого общения не получается.

Гормон роста
#25
Гость

Да, у меня был такой человек. Встречались утром, расставались к ночи. Ему было в радость и просто посидеть помолчать вместе, как говорится. Ловил кайф от моего присутствия, от бесед наших) Но не поверите, потом и ему захотелось секса, как и любому другому здоровому мужику. Все эти беседы интересны на этапе знакомства, когда люди узнают друг друга.

ну естественно захотелось) а вам не захотелось? так это с вами что-то не так, а не с ним)

Гость
#26
Avtor

Порядочные, воспитаные девушки стали не нужны мужчинам... Несколько примеров из круга знакомых: мужчина(47), женился на той, которая до знакомства с ним не вылазила из ночных клубов, не имеет образования, свадьба была по залету на 8 мес беременности, сейчас она также бросает дочь на маму и тащит его в клуб, за барной стойкой попивая виски. Он, к слову, не пьет вообще. Но пытается во всем ей угодить, тещу по ресторанам водит... И к тому же сидит на сз, гуляет и верностью не отличается. Все друзья в курсе его похождений. Жена его при знакомстве сама окрутила, и переехала из маленького города к нему . В соц сетях любовь и идиллия, счастливые родители.
Второй успешный судья(37), берет на отдых заграницу девушек, с условием безупречного секса за путевку в подарок. Последняя слетавшая с ним на Мальдивы на тот момент была замужем. Но с удовольствием пообещала стараться угодить на курорте. Этот же мэн тащится от раскованых девушек, которые не скромничают показать белье в у него в машине, или сделать *инет на ходу. На больше чем 3 свидания без секса не ходит.
Третий(35) фанатеет от секса втроем и одно время жил с двумя девушками. Четвертый(36) сразу напрашивается в гости на чай, при том, что видит девушку впервые в жизни.
Все они как один утверждают что все девушки одинаковые, падкие на кошелек, и при правильном подходе секс случается в первый день знакомства... Последние три в разводе. Есть дети. Всех девушек они видят давалками, не иначе. А также что у каждой девушки есть несколько кавалеров, которых они успешно на разводят) Я не знаю примеров недавних браков, где люди поженились по любви, а не залету. Мужчины сейчас не ищут серьезных отношений, а ищут качественный секс, с их слов. Все доступные и нагловатые давно в браке, пусть даже от них гуляют к таким же доступным... А хорошие и порядочные девушки одиноки.

выбирают любимых. А вот вы такая "идеальная" но не любимая.

Гость
#27
Гость

выбирают любимых. А вот вы такая "идеальная" но не любимая.

Про любимых громко сказано, чего ж тогда замуж их не зовут, да и прямо говорили о них мол не влюбился, но секс хороший... Причем секс по дружбе там был годами

Гость
#28
Гость

Вижу пример, когда реально порядочные девушки, не пьющие, не курящие, не гуляющие по ночным клубам , без прошлого, которые вкалывают на работе сразу после вуза - одни, и даже на примете нет женихов. А мужики прутся от жопастых и губастых, которые ни дня в жизни не работали. А потом ноют что их кинули или сменили на более состоятельного... Перестал мужской пол замечать человеческие качества.

Просто у них другие критерии, автор. Та, которую вы описали сначала - порядочная и не шл... это в их понимании неликвидная серая мышь и крокодил, а клубная ***, настрачивающая всем желающим в туалете - это ликвидная востребованная женщина.

Гость
#29
Ве 🌴

Выбрали каких то отморозков для своего примера. Скорее сейчас всё наоборот. Найти девственницу для свадьбы стало большой проблемой.

А кому то нужна чистая девушка? И кто то будет ждать до свадьбы?

Гость
#30
Avtor

Я им подхожу, но они пытаются сделать из меня по своему вкусу, чтобы с первой встречи на чай звала, да интима побольше))

Если на вас клюют те, кто с первой встречи что-то от вас хочет, а вы вся такая порядочная. то либо вы воспринимаете реальное приглашение на чай- как рпиглашение на секс и по сути своей порочны. Либо вы выглядите как ***. Потому никто и не стесняется к вас с такими предложениями подкатывать. Думайте.

Гость
#31
Ве 🌴

Каждому своё. Если бы описываемые вами мужики попёрли на порядочных, то последние бы повесились.))) Порядочные девушки сами выбирают себе мужа. Причём головой и очень внимательно. Кобели, бегающие по доступным - им не нужны.

Угу, помним И в критерий "внимательного выбора" обязательно входит онанизм мужику на первом свидании.

Гость
#32
Гость

Мужчина выбирает ту, кто по душе. Хватит переделывать себя под мужиков! Але бабенки, проснитесь! Вы про еба ли свою женственность. Остановитесь. Если какой то выбрал доступную. не значит что ты должна быть такой! Мужчинам нужна адекватная, а не та что отдалась на первом свидании.

не фантазируйте , мужлу нужна доступная , быстродающая , не парящая, удобная в пользовании

Гость
#33
Гость

не фантазируйте , мужлу нужна доступная , быстродающая , не парящая, удобная в пользовании

Я вам открою большую тайну - мужчины бывают разные. Если вам в жизни попадались лишь те, кто собирает то, что само им плывет и легко даётся, то это не значит, что нет мужчин, которые стремятся получить лучшее и готовы приложить для этого усилия.

Гость
#34
Avtor

Я им подхожу, но они пытаются сделать из меня по своему вкусу, чтобы с первой встречи на чай звала, да интима побольше))

А вам это не надо.
Был ли покойный нравственным человеком?
Нет! Он им не был!
Он был бывший слепой и гусекрад.
Он хотел жить за счёт общества, а общество не хотело, что бы он жил за его счёт. Из за этого неразрешимого противоречия он умер.

#35

У меня обратная проблема - где в наше время взять хорошую девушку для создания семьи и рождения детей. Ощущения, что в наше время приличных девушек не осталось в природе. Все распутные и легкодоступные...

Гость
#36

Просто "хорошие и порядочные" девушки в таком возрасте почему-то с детьми от непонятно кого. Вот и не ведутся прожженные мужики на сказки, что она вся такая хорошая и порядочная.

Какой-то человек
#37

Классные мужики. Большинство хотели бы быть такими, но кишка тонка.

Гость
#38
Nord

У меня обратная проблема - где в наше время взять хорошую девушку для создания семьи и рождения детей. Ощущения, что в наше время приличных девушек не осталось в природе. Все распутные и легкодоступные...

Вы уверены что их нет?

гостья
#39

всегда так и было. Ещё мои бабушки мне это объясняли.
Это свекровям нравятся порядочные женщины, а мужчины предпочитают доступных.

Гость
#40
Гормон роста

девушка, вы не обижайтесь - я правду говорю. Мы тут с одной дамой в какой-то теме спорили об этом - может и с вами) она говорит - я такая интересная женщина, все это признают, друзья в восторге от моих рассказов и т.п., а с мужчинами знакомлюсь - и только предложения к сексу получаю. А я понимаю тех мужиков) потому что по настоящему хорошо чутко общаться очень немногие женщины умеют - и сами этого не понимают, что не умеют слушать, чуять настроение, говорить не монологами, а вести диалог интересный для обоих, раскрывать себя и мужчину при знакомстве, заинтересовывать собой, а не телом. Я не спорю, что и мужчины не спецы особо в этом, но с человеком хорошо и без секса, когда живое эмоциональное общение есть, эмпатия. Я не знаю как словами обозначить) Это то качество, когда останавливаешься поболтать на 5 минут, а не можешь оторваться от беседы на несколько часов, забываешь о времени) Этим качеством чаще обладают умные интеллигентные дамы прошлых поколений.

По ходу у парней для отношений больше запросов чем у девушек. Мне вот пох на то, как он разговаривает, вообще почти на ВСЁ пох, лишь поё бку сразу не требовал.

Гость
#40
Гормон роста

девушка, вы не обижайтесь - я правду говорю. Мы тут с одной дамой в какой-то теме спорили об этом - может и с вами) она говорит - я такая интересная женщина, все это признают, друзья в восторге от моих рассказов и т.п., а с мужчинами знакомлюсь - и только предложения к сексу получаю. А я понимаю тех мужиков) потому что по настоящему хорошо чутко общаться очень немногие женщины умеют - и сами этого не понимают, что не умеют слушать, чуять настроение, говорить не монологами, а вести диалог интересный для обоих, раскрывать себя и мужчину при знакомстве, заинтересовывать собой, а не телом. Я не спорю, что и мужчины не спецы особо в этом, но с человеком хорошо и без секса, когда живое эмоциональное общение есть, эмпатия. Я не знаю как словами обозначить) Это то качество, когда останавливаешься поболтать на 5 минут, а не можешь оторваться от беседы на несколько часов, забываешь о времени) Этим качеством чаще обладают умные интеллигентные дамы прошлых поколений.

Несколько парней было, которые по телефону по нескольку часов со мной болтали, некоторые каждый день звонили, после 1 встречи - как отрезало.

Гость
#42
Ве 🌴

Выбрали каких то отморозков для своего примера. Скорее сейчас всё наоборот. Найти девственницу для свадьбы стало большой проблемой.

У всех недевственниц был первый - ***, который почему то???.... оказался подонком и бросил, наверно она ему не показала высший пилотаж в первый же раз, как он ожидал. Если мы все живем в паскудном обществе, где женятся исключительно на умелых шлюхах, то что удивляться, что девушки не особо дорожат своей честью. Можно, конечно, блюсти себя лет до 40)))) а там, вдруг, появится на горизонте порядочный мужчина и оценит.... Даааа СМЕШНО....

Алёна
#43

Почитаешь, кругом один разврат, отдаются ради богатой жизни, меркантильности, пошлости, между мужчиной и женщиной уже не может быть любви, традиционные ценности , семья , только такая должность быть, пусть даже развратная, если женщина создаёт семью с женщиной, без всех этих пороков разнополой семьи, она осуждается, всё перевёрнуто с ног на голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: