Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы парень ушёл сам

Девушки! Подскажите, как избавиться от очень назойливого парня. Встречаемся полтора года. Сначала был нормальный - в течение года превратился в полного дегенерата. Отношения себя исчерпали: бесят его шутки, разжирел с момента знакомства на 30 кг, нет одного зуба спереди, вставить не хочет, появилась лысина (она и до этого была, но он скрывал прическами), одевался стильно, сейчас, как ***. Денег жмотит, подарки, цветы не дарит, постоянно плоские шутки, оскорбления, унижения с его стороны, подчёркнутое неуважение. При каждой ссоре начинает вспоминать все косяки. На вопрос, если я такая хреновая, почему не уходишь? Молчит. Расставаться не хочет. Я бы сама ушла - но вместе работаем. Место хорошее, а у меня ипотека. В открытый конфликт идти не могу. Как бы так сделать, чтобы ушёл от меня сам? Если есть у кого реальный опыт избавления от заепппавшего в конец козла - буду рада услышать.

Running girl
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А он ваш директор я так понимаю? Или при чём тут работа?

Гость
#2

психопат. скажите что вам сниться ваш бывший и во снах вы как будто встречаетесь. скажите ему что вы меркантильная и вам от него нужны только деньги. попросите у него денег на мальдивы/липосакцию/восстановление девственности/и так далее не в долг, просто в подарок, если не даст то обидьтесь и обижайтесь пока не даст. он не даст инфа 146% и сам сбежит

Гость
#3

можно просто немного игнорировать и не проявлять инициативу вообще. не звонить не писать и так далее. на звонки отвечать сухо и односложнл. трубку брать через раз. на сообщения отвечать через неделю. постоянно нойте что у вас что то болит и просите у него денег на лекарства и обижайтесь если не дает. плачьте что вы устаете у вас давление понос водосатые ноги и руки. скажите что подозреваете у себя шизу

Гость
#4

Можно сказать "я беременна" и потребовать срочно взамуж.

Гость
#5

Потом плакать будешь. Ведь он был ЛУЧШЕЕ1!! что было в твоей жизни)))) Ахахаха

Жмых
#6

Хлеб ржаной, запивать водой. Можно добавить лук. Сероводород сделает свое дело.

Лена
#7

лысый понял,что противен вам,и знает что у вас ипотека. уважения к вам нет. найдите другую работу и уходите гордо сами.он понимает,что изза мат.зацепок вы готовы все стерпеть.

Гость
#8

101 способ есть на самом деле...скажите, что вы лесбуха, или что спид, или вы его родная систер, или что вы его мать, что любите другого, что болеете сильно, что вы проиграли огромную сумму денег и попросите их....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: