Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение со стороны

На выходных пошли с мужем и с подругой в клуб.Все было классно и весело..я в целом человек не ревнивый,и когда танцевали муж мог обнять нас обеих за плечи..в целом душевная компания.Под конец вечера подруга и муж пошли заказывать себе еще напитки,я отказалась с ними идти и осталась на танцполе.В итоге я позже к ним подошла,они стояли возле барной стойки и рука мужа приспокойно обхватила талию моей подруги прижав ее сбоку к себе и что то её спрашивал.И пока я не подошла сзади и не ударила его по руке он не убрал свою руку.Потом подруга побежала за мной начала говорить что к ней просто парень приставал,поэтому мой муж ее прижал,а муж сказал что было просто плохо слышно поэтому он повел себя так.Скажите я дура?Или все таки это не нормально..причем я это ревностью даже назвать не могу.У меня было одно чувство ЗЛОСТЬ

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, была бы ты умная, то не стала мужа или подругу с собой тащить в клуб. Женской дружбы не бывает запомните это. Вашему мужу ведь все равно было, а Вы теперь злитесь. Хотите, чтобы подруга мужа увела? Так дерзайте

Наталья
#2

Ну чтобы защитить от приставаний необязательно обнимать, да и чтобы сказать что-о можно просто ближе к уху сказать, а не руку на талию. А вообще зачем ходить с подругой и мужем в клуб? Глупо как-то, лучше ходить или просто с подругами, или с парами, или отдельно с мужем, а так кто-то будет чувствовать себя третим лишним, и в этот раз им оказались вы...

Наблюдатель
#3

Все вы верно поняли.
Я бы рекомендовал более приличные но не менее интересные и веселые развлечения без таких вот "раскрепощений"

Гость
#4

А что тут непонятного? Ваш муж себя показал. И подруга кстати тоже.

#5

Зачем вы вводите подругу в свою семью, к чему эти походы в клуб втроем? Обычно вот так тусят вдвоем, все вроде бы ок, а потом подружка с мужем уже так дружат, что хоп и начинают и вдвоем гулять, например, вместе походить по магазинам,выбрать подарок жене, а там дальше и просто вдвоем тусить.

Гость
#6

ты тура

Гость
#7

Все правильно ты поняла!
Чем думала когда затеяла такую тусовку?!
Мужу твоему возможно *** на твою подругу ,просто клуб это место располагающее к разврату.
А тебе обидно)))
Дур@ ты!

Гость
#8

Не нормально. И не нормально ходить втроем

Коллега
#9

Я бы с подругой и мужем не пошла никуда, не то что в клуб, где выпивка и танцы. Только парами.
Так что сами мужа сплавляете подруге. Пересечь по пьяни, а там уже вы лишняя в этой тройке окажетесь, а не подруга.

Коллега
#10

К посту 9: переспят.

Гость
#11

Какой то странный у вас муж, человек разумный и отличается тем что живет не инстинктом а интеллектом... видимо от обезьян по развитию далеко не ушел (, стремится оплодотворить и вашу подружку тоже.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем