Гость
О знакомствах на СЗ
1
...
...
10

О знакомствах на СЗ

Форумчане, давайте поделимся опытом знакомства на СЗ

Автор
480 ответов
Последний — 30 октября 2013 г., 02:05 Перейти
1.
Гость

Курите форум, автор, уже 1000 раз делились опытом)

2.
Автор

Форумчане, давайте поделимся опытом знакомства на СЗ

В 2000г познакомились, год встречались, 6 лет сожительствовали.

7й год в браке. Счастлива.

3.
абвгд

сожительствуем полтора года. но весь остальной опыт очень неудачный. одно м удачьё попадалось. с явными отклонениями от нормы.

4.
Ума Палата

Тема избита уже на вумане. Я так подытоживая могу сказать, что там либо повезет, либо нет, впрочем как и в жизни. У меня сестра например так замуж вышла, а я сидела пару раз - безрезультатно.

5.
гость

Нормальных девушек на сз не может быть - там либо бу неликвид , либо коммерческая распродажа.

6.
гость

неликвидных иногда подбирают , если более менее прилично сохранились - но сами понимаете кто

7.
Ellie

Ни разу...а нет,вспомнила.был кадр.но не в России:-)

8.
Ума Палата
гость

Нормальных девушек на сз не может быть - там либо бу неликвид , либо коммерческая распродажа.

Да и с мужчинами ситуация не лучше, либо женатики, либо для съема

9.
гость
Ума Палата

Да и с мужчинами ситуация не лучше, либо женатики, либо для съема

иногда мужчинам просто бывает нужно пообщаться - без всяких отношений . Но коммерческие требуют мзду, а бэушкам нужно что то врать.

10.
Аника

Замужем 4.5 года. Причем с мужем только и встретилась с СЗ. Видимо судьба. Подруга тоже там мужа встретила, но она там сидела 2 года.

11.
Женя
Ума Палата

Тема избита уже на вумане. Я так подытоживая могу сказать, что там либо повезет, либо нет, впрочем как и в жизни. У меня сестра например так замуж вышла, а я сидела пару раз - безрезультатно.

В принципе исчерпывающий ответ.

По теме - я познакомилась на СЗ, вместе полтора года, скоро поженимся. До этого был только негативный опыт переписки и встреч.

12.
гость

Раньше парню на сз, чтобы просто найти девушку пообщаться требовалось написать 40-50 контактам, сейчас хуже - если одну из ста найдет , считай повезло. Деградация всеобщая.

13.
Cекс символ эпохи

за много-много лет встретилась на сайте только 1 девушка, которая понравилась. В остальном следующие проблемы с девушками с СЗ

1. абсолютно прагматический и неинтересный стиль общения из разряда собеседования (Расскажи о себе, где учился, родился и далее по анкете) и ноль романтики.

2.гораздо хуже в реале чем на фотке

3.многолетние зависание на сайте и пропускание через себя десятки всё новых кандидатов.

14.
Ума Палата
гость

иногда мужчинам просто бывает нужно пообщаться - без всяких отношений . Но коммерческие требуют мзду, а бэушкам нужно что то врать.

Пф...общаются как раз невостребованные мужики, которые только так и могут убить время. Относительно (вменяемый) мужчина не будет тупо просаживать время за никчёмной беседой

15.
Cекс символ эпохи

Я скажу так- если девушка заряжена на контакт, то она и в булочной себе мена зацепит. У меня сестра села в газель к мужику, чтобы подвёз. В итоге познакомилась и вышла замуж. До сих пор живут. Есть дочь. Мужик обеспечен и с хатой.

16.
гость

А сзшные сожители поживут , поживут вместе - потом разбегутся и обратно на сз . Глупость

17.
гость
Cекс символ эпохи

Я скажу так- если девушка заряжена на контакт, то она и в булочной себе мена зацепит. У меня сестра села в газель к мужику, чтобы подвёз. В итоге познакомилась и вышла замуж. До сих пор живут. Есть дочь. Мужик обеспечен и с хатой.

Да , водители газели - это элита мужчин, девушка не прогадала.

18.
Григорий, 28 см.
гость

Раньше парню на сз, чтобы просто найти девушку пообщаться требовалось написать 40-50 контактам, сейчас хуже - если одну из ста найдет , считай повезло. Деградация всеобщая.

из 500 контактов на встречу согласилась одна. Вторая была на подходе, но я уже сам забил.

19.
Cекс символ эпохи
гость

Да , водители газели - это элита мужчин, девушка не прогадала.

Никто элиту не заказывал. Выбирай себе ровню и найдешь без проблем. Всем Абрамовичей подавай и топ манагеров.

20.
гость
Cекс символ эпохи

за много-много лет встретилась на сайте только 1 девушка, которая понравилась. В остальном следующие проблемы с девушками с СЗ

1. абсолютно прагматический и неинтересный стиль общения из разряда собеседования (Расскажи о себе, где учился, родился и далее по анкете) и ноль романтики.

2.гораздо хуже в реале чем на фотке

3.многолетние зависание на сайте и пропускание через себя десятки всё новых кандидатов.

я не так делал, встречался только с теми , кто понимает мой язык - например пишешь типа такого - ывывыв ыпцу ыаку, если тебе отвечают на это - значит всё нормально . А кто общается по первому пункту - это сразу в атстой кидаешь

21.
Cекс символ эпохи
Григорий, 28 см.

из 500 контактов на встречу согласилась одна. Вторая была на подходе, но я уже сам забил.

У меня сейчас засадная тактика. Сижу и вообще никому не пишу. Раз в 2 месяца выходят персоны, которые сами чего-то хотят. Внешне не совсем то, что хотелось бы, но по активности превосходят остальных. Телефоны дают сразу.

22.
гость
Григорий, 28 см.

ну вот объективные цифры - а пару лет назад , я из 50-100 отбирал 2-3 спокойно . Тоесть из тех же 500 у меня получалось точно 5 очень классных встреч.

23.
гость
Cекс символ эпохи

У меня сейчас засадная тактика. Сижу и вообще никому не пишу. Раз в 2 месяца выходят персоны, которые сами чего-то хотят. Внешне не совсем то, что хотелось бы, но по активности превосходят остальных. Телефоны дают сразу.

а вам сколько лет?

24.
Григорий, 28 см.

На сз много мужиков и мало девок. Поэтому девки там через чур разборчивые и ищут вариант получше, среди сотен мужиков, им написавших. Мужики там в явно проигрышном положении. То ли дело - в жизни. Там спрос на девок несравнимо меньше, чем на сз и они соответственно менее разборчивы в таких условиях.

люди, на сз ищите трах, а знакомьтесь в реале.

25.
гость
Ума Палата

Пф...общаются как раз невостребованные мужики, которые только так и могут убить время. Относительно (вменяемый) мужчина не будет тупо просаживать время за никчёмной беседой

а твоя палата в каком отделении кащенко? за мужчину то хоть не рассуждай)

26.
Автор

Спасибо всем, кто откликнулся. А были случаи, чтобы у вас был секс на первом свидании. Ну и удалось ли реализовать определенные цели, например, секс без обязательств, секс на первом свидании, серьезные отношения, увеличение круга знакомств и т. д.

27.
Cекс символ эпохи
гость

а вам сколько лет?

после 30 лет.

28.
гость
Cекс символ эпохи

после 30 лет.

31 или 80?

29.
Гость

Зарегилась потрепаться. Выудила 20-тку кандидатов, более-менее адекватных по анкетам и непоюзаных по фото. Своё фото не выставляла - нафик мне эта ярмарка? Всем написала сама, сидеть и выжидать - тупо, раз уж пришла. Ответили не все (самомнение? комплексы? разводка?). С ответившими общалась около недели - половина косноязычных "приветкакдела". Выбрала двух для свиданки. Один оказался разводчиком на потpахушки беспроблемные, со вторым 3 года вместе. Анкету удалила. Всем привет !

30.
Cекс символ эпохи
Автор

Спасибо всем, кто откликнулся. А были случаи, чтобы у вас был секс на первом свидании. Ну и удалось ли реализовать определенные цели, например, секс без обязательств, секс на первом свидании, серьезные отношения, увеличение круга знакомств и т. д.

У меня был секс сразу на первом, но познакомились вообще по аське и без фото. Сексибейба была реальная. Короче, секс на первом свидании не фантастика. И у друга было сразу на первом свидании .Есть дамы, сидящие год без секса. При виде мужика и варианте секса, отдаются сразу без слов.

31.
Cекс символ эпохи
гость

31 или 80?

30 с половиной)

32.
гость
Автор

мужчина встречается , чтобы реализовать свои цели - это надо понимать. Если он ведется на "бабские просмотры" - это говорит о том . что он линь.

33.
Автор
Cекс символ эпохи

У меня был секс сразу на первом, но познакомились вообще по аське и без фото. Сексибейба была реальная. Короче, секс на первом свидании не фантастика. И у друга было сразу на первом свидании .Есть дамы, сидящие год без секса. При виде мужика и варианте секса, отдаются сразу без слов.

это женщины какого возраста? Замужние? Социальный статус, внешность?

34.
Cекс символ эпохи
Григорий, 28 см.

На сз много мужиков и мало девок. Поэтому девки там через чур разборчивые и ищут вариант получше, среди сотен мужиков, им написавших. Мужики там в явно проигрышном положении. То ли дело - в жизни. Там спрос на девок несравнимо меньше, чем на сз и они соответственно менее разборчивы в таких условиях.

люди, на сз ищите трах, а знакомьтесь в реале.

В самом выигрыше мужики, которые могут знакомиться на улице. На улице ходят тучи моделек и многие одинокие без парней.

35.
Ума Палата
гость

а твоя палата в каком отделении кащенко? за мужчину то хоть не рассуждай)

Ни в каком, а я там психологом подрабатываю)))

36.
гость
Гость

Зарегилась потрепаться. Выудила 20-тку кандидатов, более-менее адекватных по анкетам и непоюзаных по фото. Своё фото не выставляла - нафик мне эта ярмарка? Всем написала сама, сидеть и выжидать - тупо, раз уж пришла. Ответили не все (самомнение? комплексы? разводка?). С ответившими общалась около недели - половина косноязычных "приветкакдела". Выбрала двух для свиданки. Один оказался разводчиком на потpахушки беспроблемные, со вторым 3 года вместе. Анкету удалила. Всем привет !

смешно, точно также себя ведут и все остальные неликвидки , единственное отличие , что сами первые не пишут .

37.
гость

Вот я тоже регилась потрепаться, выбирала кто на внешность посолидней выглядит, и на самом деле оказывались достойные экземпляры, правда там много разведенных с ребенком например, а вообще звали в рестораны и пр приличные места в нашем городе, но я выбирать умею, по внешности сразу человека распознаю, так поболтала несколько дней, потом муж из командировки приехал и я удалила анкету, изменять не собиралась, просто скучно было) (что замужем конечно не указывала и фотку не ставила)

38.
Cекс символ эпохи
Автор

это женщины какого возраста? Замужние? Социальный статус, внешность?

Не замужние. Соц.статус- строительница коммунизма. Внешность- средняя Короче самые обыкновенные девушки без растопыренных пальцев. Таких очень много, но в интернете в большинстве с растопыренными)

39.
Гость
гость

смешно, точно также себя ведут и все остальные неликвидки , единственное отличие , что сами первые не пишут .

ну посмейся коль смешно, офигеть ликвидный тут нашелся.... пачками таких.

40.
гость
Ума Палата

гость

а твоя палата в каком отделении кащенко? за мужчину то хоть не рассуждай)Ни в каком, а я там психологом подрабатываю)))

там у вас все психологи )

41.
Григорий, 28 см.
Cекс символ эпохи

мне тоже, бывало, писали. Но это были настолько адские крокодилы, что я даже гипотетически возможность встречи с ними не рассматривал.

42.
Автор
гость

Гость, я вас очень прошу, не надо наезжать друг на друга. Мне не хочется, чтобы эта ветка превратилась в пустой треп и ее удалили.

43.
гость
Cекс символ эпохи

ага, такая секси вся и на мужика кидается с первой встречи? не вяжется че то

44.
Гость
Cекс символ эпохи

Не замужние. Соц.статус- строительница коммунизма. Внешность- средняя Короче самые обыкновенные девушки без растопыренных пальцев. Таких очень много, но в интернете в большинстве с растопыренными)

разведенки с прицепами - наше всё ! )))))

45.
гость
Гость

ну посмейся коль смешно, офигеть ликвидный тут нашелся.... пачками таких.

Ну нормальный мэн не позволит женщине себя выбрать - он сам выбирает . Поэтому и говору.

46.
гость
Гость

разведенки с прицепами - наше всё ! )))))

простите не "наше" , а Ваше.

47.
гость
гость

Ну нормальный мэн не позволит женщине себя выбрать - он сам выбирает . Поэтому и говору.

ну так у нее фотки не было, как ее кто то выбрать то мог??

48.
Cекс символ эпохи
гость

ага, такая секси вся и на мужика кидается с первой встречи? не вяжется че то

Я тебя уверяю, что есть великое множество красивых дам у которых давно нет секса и мужчин. Жажда секса идет волнами и в пик этой волны, если конкретный мужик на горизонте, то он получает всё сразу) Плюс взаимная симпатия конечно нужна

49.
Автор
Cекс символ эпохи

то есть, вполне реально снять для секса с первого раза незамужнюю девушку без каких-либо ориентиров в жизни?О, вы еще возраст забыли указать. Какие легче всего поддаются съему?

50.
Гость
гость

Нормальный мен никогда не станет морду воротить от тетки, которая ему подмигнула. Согласен ? или маскулинность зашкаливает от недотраха ? )))))

1
...
...
10