Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что он делает мне больно?????

Мой парень не боится сказать то, что думает...меня часто обижает то, что он говорит! Я ему это говорю, но он не понимает на что я обижаюсь. я же в ответ не могу делать то же самое, мне кажется от этого еще хуже будет. стараюсь сглаживать конфликты и у меня это получается, но ценой собственных нервов, которых уже мало!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ума Палата
#1

Бла-бла-бла...мы то тут причем

Гость
#2

по щщам ему!

Ирочек
#3

А зачем Вы так сдерживаетесь? Лопните когда - нибудь. Говорите все, что думаете. Парень же не боится и вы этого не бойтесь.

Оксана
#4

Я меня тоже самое, только на вашем месте мой парень. Потому и гноблю его, что он тряпка половая

Горыныч
#5
Оксана

Я меня тоже самое, только на вашем месте мой парень. Потому и гноблю его, что он тряпка половая

Вывод: автор тряпка половая.

Гость
#6

и снова тупые комменты тупых человекобаб

Sad
#7

Он говорит, я говорю, мы говорим... ооо, бла, бла.

Ирочек
#8
Гость

и снова тупые комменты тупых человекобаб

...сказал человекобаб.

Автор
#9

если не можете подсказать, засуньте языки в задницы....друг другу

Оксана
#10
Автор

если не можете подсказать, засуньте языки в задницы....друг другу

Можно подумать тут советов можно мильон придумать. все очевидно: или бросать, или характер закалять, как будто тяжело догадаться.

Гость
#11
Автор

если не можете подсказать, засуньте языки в задницы....друг другу

Все правильно вам сказали: вы - половая тряпка.

Либо бросайте - либо зеркальте его поведение, чтобы в итоге прийти к какому-то концу. Вами и так не особо дорожат, раз плюют на ваши просьбы - а вы даже не понимаете этого очевидного.

Наталья
#12

Автор, у тебя все нормально с головой? Почему человек должен врать и льстить, если ему действительно есть что сказать? Проблема только одна и она в твоей голове - ты считаешь, что все обязаны вести себя так, как тебе видится правильным, а это эгоизм. Если ты его не любишь, могла бы и прямо об этом сказать, к чем эти детские обиды и сопли? Никто не будет себе угождать, смирись.

Оксана
#13
Наталья

Автор, у тебя все нормально с головой? Почему человек должен врать и льстить, если ему действительно есть что сказать?

Ага, если у парня хрен маленький - говорим прямо, если у подруги нос длинный и ноги раскривушки - все начистоту ей выкладываем

Гость
#14
Оксана

Ага, если у парня хрен маленький - говорим прямо, если у подруги нос длинный и ноги раскривушки - все начистоту ей выкладываем

Парень, у тебя хрен маленький, но ловкий... Подруга, у тебя ноги кривые, но как это секси при твоей походке. А то, что нос длинноват, ну та к и у меня не меньше...И вообще - я вас всех обожаю !

Гость
#15

По теме - обидно, потому что правда ? или потому, что не можете доказать обратное ?

#16

Это ему просто образования и воспитания не хватает. Думаю, что уже поздно пытаться что-то исправить.

kutolvene
#17

автор, он честен с вами. Будьте честны с ним. Он сам такой, и нормально отнесется к этому. Поговорите. Как сказать, что обижает? а словами. Только без истерик и претензий, спокойно, и без намерения устроить скандал. Вместе обговорите, выясните все ваши заморочки с тем, что вы на разных языках говорите, онг спросит, а как надо тебе сообщать, что мне не нравится, вы ему подскажете не обидную форму того, как сообщать, и тогда вы оба, и без обидок будете друг другу делать приятные вещи, исправлять случайные косяки, и все будет хорошо.

Не откроете рта, а будете светить вселенским горем на вашем красивом лице, или будете оба кочевряжиться, толку то не выйдет.

Уже писала, что когда мужчина говорит прямо: Харе туфли разбрасывать в прихожей, я ноги поломаю однажды. То он не имеет вииду, что вы вся такая неправильная и плохая, вы то ему хороши, но туфли... ооо, туфли... сводят с ума. Ну и зачем ссоры устраивать, когда можно туфли убрать. ( я с потомлка пример взяла, просто подумала, что ссоры и обидки у вас не по глобальным вещам, а из-за таких мелочей)

Гость
#18

Б ы д л о !

гость
#19
Автор

если не можете подсказать, засуньте языки в задницы....друг другу

это у тебя язык в заднице,он унижает а ты терпишь.

Викуля
#20

Я обычно внимания на грубость мужа не обращаю, занимаюсь своими делами, часто начинаю в ответ прикалываться. Обычно помогает) он сразу утихает) ну вот такой он. Когда отвечаю, ссора только разгорается) а так быстро проходит и он сам подходит)

Mary
#21

Помогите, как объяснить парню, что я не хочу заниматься с ним сексом когда за стеной находится его друг

Гость
#22

По теме. По пробуй сама спроси у него "как объяснить второй половине,что она или он делает больно другой половине?" если он даст хороший ответ, то постарайтесь его сразу использовать не отходя от разговора.
По пробуйте просто спокойно сесть и начать рассказ о своей боли.. Расскажите и опишите боль. САМОЕ ГЛАВНОЕ сделайте лицо и вид будто вы маденькая девочка которую убидели,сидишь и жалуешься на обидчиков. Можешь даже заплакаить.
Если все это не сработает, то после очередного раза, когда больно исчезни, игнорь, не бери трубку. Пусть испугается, пусть поймет что может тебя потерять. Если ему надо он прибежит домой или найде тебя.
Если ему стало пофиг что ты не берешь трубку то задумайся... Зачем тебе такой человек?

Гость
#23

По теме. Напишите письмо с описаниеи боли и причины боли и пусть он напишет ответ.

Гость
#24

Мой парень показывает при компании, что.... Я просто его подруга, а когда на едине с ним, все совсем по другому... Он гуляет с целой компанией девочек и пацанов, мне кажется ему вообще на все всеравно...

#25

Господи сколько злых и мерзких людей, человек ищет поддержку и помощь, не знает куда поддаться и от безысходности подался в интернет.

Дорогая моя, ты замечательный человек. Просто поделись с ним со своим миром, что у тебя внутри происходит от его слов и поступков, если же он не услышит и не поймёт тебя, тогда уже задай вопрос в зеркало. А нужен ли тебе человек который не хочет услышать и понять тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: