Гость
Статьи
Можно ли разместить …

Можно ли разместить объявление о знакомстве?

Здравствуйте, дорогие модераторы! Я понимаю, что форум - это не совсем сайт знакомств, но, может быть, вы позволяете размещать объявления о знакомствах?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это форум ,а не сайт знакомств.

Гость
#2

Пиши тут

#3

Здесь много объявлений типа ищу друзей или подруг из такого то города. Почему нельзя такое дать..

Гость
#4
Гость

Это форум ,а не сайт знакомств.

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

Гость
#5
Гость

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

Размещали такие объявления и не раз

Бойся, я с тобой
#6
Гость

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

На вас с вашим чистым и светлым желанием сразу же налетят тролли, а так как модерация тут своеобразная, им многое позволяется....Хотя я бы сделала рубрику знакомства, например, экспериментально, потому что на форуме много одиноких, непристроенных мужиков, которые нам весь мозг выели...

Гость
#7
Бойся, я с тобой

На вас с вашим чистым и светлым желанием сразу же налетят тролли, а так как модерация тут своеобразная, им многое позволяется....Хотя я бы сделала рубрику знакомства, например, экспериментально, потому что на форуме много одиноких, непристроенных мужиков, которые нам весь мозг выели...

Та ладно одинокие и непристроенные мужики... Вы мне покажите д*ру, которая согласится к себе пристроить сидящее на женском форуме и скулящее о злых бабах нечто😳

#8
Гость

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

Ну так пиши, имя, возраст, доход и так далее. Фото не забудь приложить, кого ищешь напиши.
Или тебе простые пути неинтересны?

Гость
#9

Не раз видела такие объявления, так что 90% разрешат. Но смысл в этом??? Тут на специальных сайтах, где и фото есть, и описание, и характеристики, и удобный интерфейс для переписок не всегда пару находят. А вы хотите на обычном форуме объявку разместить, где ничего из вышеперечисленного нет. Где логика...

Гость
#10
Гость

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

да что вы спрашиваетесь ) написали бы свои параметры, интересы и в путь)

Гость
#11
Бойся, я с тобой

На вас с вашим чистым и светлым желанием сразу же налетят тролли, а так как модерация тут своеобразная, им многое позволяется....Хотя я бы сделала рубрику знакомства, например, экспериментально, потому что на форуме много одиноких, непристроенных мужиков, которые нам весь мозг выели...

Я совершенно не против троллей и отношусь к ним нормально. Каждый выпускает пар по-своему: кто-то пьет, кто-то бегает, а кто-то отрывается на форуме. :)

#12

тут много кто знакомится, так что можете.
Есть даже отдельная группа - Будем знакомы.

Но в целом, это не СЗ, поэтому немного странно. Это всё равно что прийти на СТО и удивляться "почему тут не ремонтируют телевизоры?"

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Давай, можно, если админихи начнут банить, то тогда значит было нельзя, но сейчас то точно можно.

Гость
#14
Гость

То есть, откровения про курортные романы, измены и т. п. - можно, а светлое и чистое желание завести семью - нет? Ну и логика у вас.

С логикой как раз у меня всё нормально ,это не откровения а рассказы которые люди выкладывают на форум чтобы получить совет ,а не знакомиться .Есть специальные приложения для знакомств.

Гость
#15
Гость

Та ладно одинокие и непристроенные мужики... Вы мне покажите д*ру, которая согласится к себе пристроить сидящее на женском форуме и скулящее о злых бабах нечто😳

Во-во 😁.
Это уж вообще надо быть отбитой на голову . Ну или если у женщины вообще никого нет, то может ей и форумное нечто подойдёт 🤣

Гость
#16

Выкладывай данные красавчик! ))

Гость
#17

Ты кто?

#18
Гость

Размещали такие объявления и не раз

Просто создавать тему с таким объявлением? Я новичок, извините за глупый вопрос

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: