Гость
Статьи
О знакомстве и …

О знакомстве и определенности

Сидел сегодня на сайте знакомств, занимался ерундой. С утра попереписывались с девушкой. Девушка лила в уши что ищут отношений, чего то там, я естественно спросил какого парня она ищет, там образование, материальное положение, профессия и все прочее, как она конкретно видит развитие отношений. Девушка сначала не смогла ответить конкретно ни на один вопрос, потом написала, что я зануда и задаю вопросы. а как она представляла, что я это все угадаю?

Автор
596 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг было ерундой заниматься с утра.

Пацанчик
#2

А чем заняться, если сегодня работы нет?

Пацанчик
#3

Короче для умных поясняю - тема о том, что девушки не хотят говорить определенно и конкретно решать все вопросы заранее, то ли надеются на авось, то ли вероятнее ищут лoxа, у которого не будет конкретных требований.

Гость
#5

Человек может быть миллион раз распрекрасный, но любви нет. Нужно идти от обратного.

Гость
#7
Ну мож

Вот я хочу говорить и говорю конкретно, но говорю я только в рельсу. Меня не слышат, не видят и не разговаривают.

А сейчас вы чем заняты?

Владимир Алексеевич
#8

Однажды у меня была одна прехорошенькая юная помощница. От неё исходила упоительная живая энергетика ранней непосредственности и чувственные флюиды. Меня умиляла её свежая озорная лучистость. Меж тем она была весьма не глупенькой обаятельной натурой.

Ей было девятнадцать, мне было шестьдесят.

Машинально неотрывно наблюдая за её походкой и подвижной очаровательной мимикой, я лукаво лелеял трепетную мечту.

Иногда мне просто хотелось усадить её к себе на колени.

Мне было искренне любопытно насколько буйно цветущим, был её нежный шёлковый покров. Моя собственная мысль об этом меня умиляла и вдохновляла.

Она источала нежно приторный летний аромат.

Озорно и лукаво всматривалась в глаза своим цельным пронзительным взглядом.

Она дурманила и забавляла.

Гость
#10
Владимир Алексеевич

Однажды будто между делом я непринуждённо спросил, давали ли ей ремня и шутливо посетовал на взбалмошную не пунктуальность многих очаровательных современных особ. Она смущённо рассмеялась, впрочем, ответив мгновение спустя непринуждённо и утвердительно.

Внутри заиграла нежная приятная дрожь.

Её выпорола мама в семнадцать лет за позднее возвращение домой, точнее за её бурный темперамент с которым она самоотверженно пыталась доказать собственную неоспоримую правоту.

Мило и банально.

Я частенько вспоминал о ней в уютной тишине или в самый неурочный час. Меня посещал покойный сладостный восторг.

Мне грезилось, как я уложу эту чудную взбалмошную девчонку к себе на колени вниз животом, спущу с неё штаны, оголив пышную нежную попку. Буду строго нашлёпывать её юные ягодицы, внимая нежным смущённым стонам. Я буду с нежностью любоваться её милыми порозовевшими веками и непременно чмокну в носик. Она улыбнётся, застенчиво и лукаво.

Отрада озорно раскинет предо мной свои упоительные белоснежные стройные ноги и явит мне свою несказанную девичью гордость. Я прильну, и буду упиваться вкусом безнадёжной озорной молодости.



В тот раз она охотно согласилась со мной в том, что многим девушкам ремень вовсе бы не повредил, заливаясь пронзительным заразительным смехом.



Нынче этой даме, вероятно, исполнилось тридцать четыре.

Мне приятно подумать о ней как о невольной инициаторше моего чувственного сексуального пробуждения, ознаменовавшей моё второе рождение.

Было бы весьма прекрасно повидать её вновь.

Да хватит дурман наводить

Пацанчик
#11
Гость

Человек может быть миллион раз распрекрасный, но любви нет. Нужно идти от обратного.

Давайте говорить о конкретных вещах, любовь, деда мороза, детей, которых приносят аисты, гремлинов, снежного человека и честных чиновников трогать не будем.

Пацанчик
#12

Владимир Алексеевич по моему ***.

Гость
#13
Пацанчик

Давайте говорить о конкретных вещах, любовь, деда мороза, детей, которых приносят аисты, гремлинов, снежного человека и честных чиновников трогать не будем.

А зачем отношения без любви?

Пацанчик
#14
Гость

А зачем отношения без любви?

Тема не об этом. Вы можете хоть в снегурочку верить.

flake-praline
#15
Пацанчик

Владимир Алексеевич по моему ***.

А может, не ***.

Может эта та самая дева, КОТОРУЮ ПОРОЛА МАМА В 17 ЛЕТ.

Но только:

1. мамины усилия не помогли.

2. ей уже далеко не 34 года уже....

Гость
#16
Пацанчик

Тема не об этом. Вы можете хоть в снегурочку верить.

И о чем по Вашему тема?

Владимир Алексеевич
#17
Гость

Владимир АлексеевичОднажды будто между делом я непринуждённо спросил, давали ли ей ремня и шутливо посетовал на взбалмошную не пунктуальность многих очаровательных современных особ. Она смущённо рассмеялась, впрочем, ответив мгновение спустя непринуждённо и утвердительно.

Внутри заиграла нежная приятная дрожь.

Её выпорола мама в семнадцать лет за позднее возвращение домой, точнее за её бурный темперамент с которым она самоотверженно пыталась доказать собственную неоспоримую правоту.

Мило и банально.

Я частенько вспоминал о ней в уютной тишине или в самый неурочный час. Меня посещал покойный сладостный восторг.

Мне грезилось, как я уложу эту чудную взбалмошную девчонку к себе на колени вниз животом, спущу с неё штаны, оголив пышную нежную попку. Буду строго нашлёпывать её юные ягодицы, внимая нежным смущённым стонам. Я буду с нежностью любоваться её милыми порозовевшими веками и непременно чмокну в носик. Она улыбнётся, застенчиво и лукаво.

Отрада озорно раскинет предо мной свои упоительные белоснежные стройные ноги и явит мне свою несказанную девичью гордость. Я прильну, и буду упиваться вкусом безнадёжной озорной молодости.



В тот раз она охотно согласилась со мной в том, что многим девушкам ремень вовсе бы не повредил, заливаясь пронзительным заразительным смехом.



Нынче этой даме, вероятно, исполнилось тридцать четыре.

Мне приятно подумать о ней как о невольной инициаторше моего чувственного сексуального пробуждения, ознаменовавшей моё второе рождение.

Было бы весьма прекрасно повидать её вновь.Да хватит дурман наводить

Вам разве не понравилось? И вы ни чуточку не возбудились?(

Лира
#18
Автор

я естественно спросил какого парня она ищет, там образование, материальное положение, профессия и все прочее, как она конкретно видит развитие отношений. Девушка сначала не смогла ответить конкретно ни на один вопрос, потом написала, что я зануда и задаю вопросы. а как она представляла, что я это все угадаю?

А что она вам должна ответить? ищу медика с зарплатой как состояние у Абрамовича? чего вы ждали в ответ на такие вопросы. А развитие отношений, а на это вы что ждали?

Я вот мамзель замужняя и то не знаю, что вам ответить про развитие отношений, ну развиваются они как-то и?

Владимир Алексеевич
#19
Пацанчик

Владимир Алексеевич по моему ***.

Уж что то, а это наихудший пример откровенной грубой лжи которую мне доводилось слышать в свой адрес!! Вам бы постыдиться

И с чего вы это взяли то вообще

Гость
#20
Владимир Алексеевич

ГостьВладимир АлексеевичОднажды будто между делом я непринуждённо спросил, давали ли ей ремня и шутливо посетовал на взбалмошную не пунктуальность многих очаровательных современных особ. Она смущённо рассмеялась, впрочем, ответив мгновение спустя непринуждённо и утвердительно.

Внутри заиграла нежная приятная дрожь.

Её выпорола мама в семнадцать лет за позднее возвращение домой, точнее за её бурный темперамент с которым она самоотверженно пыталась доказать собственную неоспоримую правоту.

Мило и банально.

Я частенько вспоминал о ней в уютной тишине или в самый неурочный час. Меня посещал покойный сладостный восторг.

Мне грезилось, как я уложу эту чудную взбалмошную девчонку к себе на колени вниз животом, спущу с неё штаны, оголив пышную нежную попку. Буду строго нашлёпывать её юные ягодицы, внимая нежным смущённым стонам. Я буду с нежностью любоваться её милыми порозовевшими веками и непременно чмокну в носик. Она улыбнётся, застенчиво и лукаво.

Отрада озорно раскинет предо мной свои упоительные белоснежные стройные ноги и явит мне свою несказанную девичью гордость. Я прильну, и буду упиваться вкусом безнадёжной озорной молодости.



В тот раз она охотно согласилась со мной в том, что многим девушкам ремень вовсе бы не повредил, заливаясь пронзительным заразительным смехом.



Нынче этой даме, вероятно, исполнилось тридцать четыре.

Мне приятно подумать о ней как о невольной инициаторше моего чувственного сексуального пробуждения, ознаменовавшей моё второе рождение.

Было бы весьма прекрасно повидать её вновь.Да хватит дурман наводить

Вам разве не понравилось? И вы ни чуточку не возбудились?(

Зачем сто раз писать одно и тоже? От этого Ваше сочинение лучше не становится. Пошлость

Пацанчик
#21
Гость

И о чем по Вашему тема?

О конкретном обговаривании всего чего можно до встречи. Допустим, я спросил у девушки, какого парня она ищет, по пунктам: внешность, профессия, материальное положение, с кем живет, образование, увлечения. Она ниче не смогла ответить кого ищет только че-то промямлила что внешность типа не главное и бабло тоже и написала что типа отношения не планируются.

Владимир Алексеевич
#22
flake-praline

А может, не ***.

Может эта та самая дева, КОТОРУЮ ПОРОЛА МАМА В 17 ЛЕТ.

Но только:

1. мамины усилия не помогли.

2. ей уже далеко не 34 года уже....

Любопытная версия))

Не думаю что мамин ремень может или же способен застраховать от остроумной пикантной беседы в сети) Разве это так уж необходимо)

Нет, уверяю я тот самый мужчина герой данного рассказа)

Пацанчик
#23
Лира

А что она вам должна ответить? ищу медика с зарплатой как состояние у Абрамовича? чего вы ждали в ответ на такие вопросы. А развитие отношений, а на это вы что ждали?

Я вот мамзель замужняя и то не знаю, что вам ответить про развитие отношений, ну развиваются они как-то и?

Ну да, типа того. Там красивого медика с 40 тысячами или стремного олигарха с 60, или отличного бомжа с 3 тысячами и бутылкой. А про развитие отношений это чего она ждет, как там досуг проводить, когда поцелуй, когда секс, когда съезжаться вместе если она хочет, знакомиться ли с родителями. Это все надо заранее обговаривать.

Гость
#24
Пацанчик

О конкретном обговаривании всего чего можно до встречи. Допустим, я спросил у девушки, какого парня она ищет, по пунктам: внешность, профессия, материальное положение, с кем живет, образование, увлечения. Она ниче не смогла ответить кого ищет только че-то промямлила что внешность типа не главное и бабло тоже и написала что типа отношения не планируются.

А Вы считаете, что где-то кто-то ходит и ищет человека, под описание которого Вы подойдете на 100 процентов? А может она Вам не понравится

Владимир Алексеевич
#25

И собственно почему бы это дама пыталась вернуть убегающую молодость делясь рассказом о собственной порке в юности, полагаете это насыщает сексуальной энергетикой и энергетикой молодости?))

Владимир Алексеевич
#26

В любом случае это весьма сексуально)

Гость
#27

Потому что требование эти - ерунда. Чувства нужны, а не идеальный партнёр по результатам анкеты.

Пацанчик
#28
Владимир Алексеевич

flake-pralineА может, не ***.

Может эта та самая дева, КОТОРУЮ ПОРОЛА МАМА В 17 ЛЕТ.

Но только:

1. мамины усилия не помогли.

2. ей уже далеко не 34 года уже....

Любопытная версия))



Не думаю что мамин ремень может или же способен застраховать от остроумной пикантной беседы в сети) Разве это так уж необходимо)



Нет, уверяю я тот самый мужчина герой данного рассказа)

Короче полный ***.

Владимир Алексеевич
#29
Пацанчик

Владимир Алексеевич по моему ***.

Кстати молодой человек в таком случае Вы - хамоватый посредственный жлоб)

Вот скажите разве вам нравятся подобные определения в свой адрес. и мне тоже не нравятся!

Пацанчик
#30
Гость

А Вы считаете, что где-то кто-то ходит и ищет человека, под описание которого Вы подойдете на 100 процентов? А может она Вам не понравится

Ну если не подойду, зачем тратить время? Проще же сразу выяснить чем время тратить. А по поводу меня это уже ей узнавать

Гость
#31
Пацанчик

Ну если не подойду, зачем тратить время? Проще же сразу выяснить чем время тратить. А по поводу меня это уже ей узнавать

По Вашей логике на Земле бы уже все люди вымерли

Лира
#32
Пацанчик

Ну да, типа того. Там красивого медика с 40 тысячами или стремного олигарха с 60, или отличного бомжа с 3 тысячами и бутылкой.

И вы ей в ответ: "не, ты знаешь, я под твои запросы не подхожу, пойду дальше искать" А про развитие отношений это чего она ждет, как там досуг проводить, когда поцелуй, когда секс, когда съезжаться вместе если она хочет, знакомиться ли с родителями. Это все надо заранее обговаривать.Зачем? откуда вы знаете как будут развиваться ваши отношения, да может вы через неделю поженитесь, а может и через год совместно жить не будете. И вообще, в самом деле, что за занудство, а где спонтанность и страстность?

Владимир Алексеевич
#33
Пацанчик

Владимир Алексеевичflake-pralineА может, не ***.

Может эта та самая дева, КОТОРУЮ ПОРОЛА МАМА В 17 ЛЕТ.

Но только:

1. мамины усилия не помогли.

2. ей уже далеко не 34 года уже....

Любопытная версия))



Не думаю что мамин ремень может или же способен застраховать от остроумной пикантной беседы в сети) Разве это так уж необходимо)



Нет, уверяю я тот самый мужчина герой данного рассказа)Короче полный ***.

Что ж я предвосхитил ваш пассаж в своём предыдущем посте))

Но может быть хотя бы аргументируете что вы имеете в виду?)

Если не ошибаюсь я писал о порке дам))

Лира
#34
Гость

По Вашей логике на Земле бы уже все люди вымерли

+ много

Гость
#35
Владимир Алексеевич

Кстати молодой человек в таком случае Вы - хамоватый посредственный жлоб)

Вот скажите разве вам нравятся подобные определения в свой адрес. и мне тоже не нравятся!

Ну так не пишите дерьм0

Гость
#36
Пацанчик

Короче для умных поясняю - тема о том, что девушки не хотят говорить определенно и конкретно решать все вопросы заранее, то ли надеются на авось, то ли вероятнее ищут лoxа, у которого не будет конкретных требований.

Определенно?

Это очевидно: брак, дети, совместная страрость в окружении внуков. Простой каждый 0,5 постоялец СЗ после такой конкретики быстро спрыгнет с намыленного и будет избегать встреч с такой.

Пацанчик
#38
Гость

По Вашей логике на Земле бы уже все люди вымерли

Почему? Люди же находят тех кто более-менее подходит. На какие-то нсоответствия закрывают глаза, но это надо заранее выяснять, время - деньги.

Владимир Алексеевич
#39

Критика должна быть осмысленной и аргументированной )

Стр@нный
#40

ты должен предугадать то, что она еще не придумала, и тагда ана тибя асчастливит

Пацанчик
#41
Лира

И вы ей в ответ: "не, ты знаешь, я под твои запросы не подхожу, пойду дальше искать"Зачем? откуда вы знаете как будут развиваться ваши отношения, да может вы через неделю поженитесь, а может и через год совместно жить не будете. И вообще, в самом деле, что за занудство, а где спонтанность и страстность?

Ну да, если не подхожу, то так и отвечу. Зачем тратить время?

Лира
#42
Пацанчик

Почему? Люди же находят тех кто более-менее подходит. На какие-то нсоответствия закрывают глаза, но это надо заранее выяснять, время - деньги.

да, но они находят их несколько по-другому, а не так: образование, профессия, зарплата - подходишь.

Пацанчик
#43
Гость

Определенно?

Это очевидно: брак, дети, совместная страрость в окружении внуков. Простой каждый 0,5 постоялец СЗ после такой конкретики быстро спрыгнет с намыленного и будет избегать встреч с такой.

Да, значит им не подходят. Пусть ищет того кто не спрыгнет.

Владимир Алексеевич
#44
Гость

Владимир АлексеевичКстати молодой человек в таком случае Вы - хамоватый посредственный жлоб)

Вот скажите разве вам нравятся подобные определения в свой адрес. и мне тоже не нравятся!Ну так не пишите дерьм0

Попробуйте написать лучше, желательно на ту же самую тему)) А я посмотрю как у вас это получится)

Если преуспеете буду только рад )

т к хотелось бы побольше качественного контента на подобную тему)

Пацанчик
#45
Стр@нный

ты должен предугадать то, что она еще не придумала, и тагда ана тибя асчастливит

Я те че исус христос? Угадывать.

Гость
#46
Пацанчик

Почему? Люди же находят тех кто более-менее подходит. На какие-то нсоответствия закрывают глаза, но это надо заранее выяснять, время - деньги.

Ну так в чем вопрос? Если человек с Вами начал обсуждать подобные вопросы, то со своими запросами он как-нибудь справится.

Лира
#47
Пацанчик

Ну да, если не подхожу, то так и отвечу. Зачем тратить время?

))))))))), мда, ну вы зануда. Очнитесь, весна на улице))

Пацанчик
#48
Лира

да, но они находят их несколько по-другому, а не так: образование, профессия, зарплата - подходишь.

А как иначе?

Пацанчик
#49
Гость

Ну так в чем вопрос? Если человек с Вами начал обсуждать подобные вопросы, то со своими запросами он как-нибудь справится.

Ну так на конкретные вопросы на давать конкретные ответы. А у девушек даже сложности ответить на вопрос "с какой целью ты знакомишься?"

Лира
#50
Пацанчик

Да, значит им не подходят. Пусть ищет того кто не спрыгнет.

Сильно, по такой схеме замуж не выйдет больше никто и никогда)))