Гость
Статьи
Знакомство с СЗ

Знакомство с СЗ

Добрый день.
Познакомились на СЗ. Было 10 свиданий, интима не было. Видимся и в выходные и среди недели, оч всегда интересные свидания, не банально поесть в ресторане. Ему 34, не женат и не был. Первый поцелуй был на 3(!) свидании по моей инициативе. На что сказал «я не сухарь, ты не подумай, просто давно такого не было. Сейчас на прощание чмокает сам в губы, но не больше. Дарит букеты, день святого Валентина тоже вместе отметил со мной. Вопрос вот в чем: я не маниакальная, но он вообще не инициирует обнимать меня, целовать и тд. Хотя он - бабник мягко сказано
С СЗ до сих пор не удалился... Какая у него цель по поводу меня? Не пойму?... У меня впервые такой непонятный товарищ. Пишет и зовёт на встречи всегда сам, я не навязываюсь. Если ответите - буду очень рада. Спасибо.

32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сложно сказать какую цель он преследует. Самый простой вариант - поговорить с ним об этом. Может он боится вас отпугнуть тем, что слишком приблизится к вам? На мой взгляд он сам боится близости, поэтому не торопится. Скорее всего ему нужно больше времени, чем вам, чтобы начать приближаться. Он долго присматривается, осторожничает. Скорее всего и сам он нетороплив. Такая уж организация личности. Может он и никакой не бабник, а просто пока не уверен в развитии ваших отношений, решение до конца не принял, поэтому и не удаляет анкету. Дайте ему время.

Гость
#1

Наслаждайтесь и тоже не удаляйтесь с сз, встречайтесь с другим. Вы никаких клятв друг другу не давали и ничего не обещали, ни о чем не договар вались.

#2
Гость

Наслаждайтесь и тоже не удаляйтесь с сз, встречайтесь с другим. Вы никаких клятв друг другу не давали и ничего не обещали, ни о чем не договар вались.

Спасибо Вам за ответ. Я и не удалилась принципиально. Да, я общаюсь и с другими. Но из всех мне он понравился больше всего.
Но как-то задавать ему в лоб вопрос - кто я для тебя в нашем знакомстве? Мне кажется это его спугнет.

Гость
#3

Маньяк однозначно!

Гость
#4
Karolina007

Спасибо Вам за ответ. Я и не удалилась принципиально. Да, я общаюсь и с другими. Но из всех мне он понравился больше всего.
Но как-то задавать ему в лоб вопрос - кто я для тебя в нашем знакомстве? Мне кажется это его спугнет.

Спугнет от чего?))) Вы же не знаете его целей))

#5
Гость

Спугнет от чего?))) Вы же не знаете его целей))

Вот я и хочу их узнать. Какую тактику лучше выбрать? Затаиться и смотреть на поступки/поведение по отношению ко мне? Или же спросить прямо?

Гость
#6
Karolina007

Вот я и хочу их узнать. Какую тактику лучше выбрать? Затаиться и смотреть на поступки/поведение по отношению ко мне? Или же спросить прямо?

Ну допустим он хочет вас растворить в кислоте. По вашей логике получается, что вы сейчас боитесь спугнуть его это сделать)))))

Гость
#7

Вас же пока всё устраивает? Ну вот и продолжайте встречаться, не надо торопить события. Время само всё расставит по местам

#8
Сахарова Ольга Анатольевна

Здравствуйте. Сложно сказать какую цель он преследует. Самый простой вариант - поговорить с ним об этом. Может он боится вас отпугнуть тем, что слишком приблизится к вам? На мой взгляд он сам боится близости, поэтому не торопится. Скорее всего ему нужно больше времени, чем вам, чтобы начать приближаться. Он долго присматривается, осторожничает. Скорее всего и сам он нетороплив. Такая уж организация личности. Может он и никакой не бабник, а просто пока не уверен в развитии ваших отношений, решение до конца не принял, поэтому и не удаляет анкету. Дайте ему время.

Спасибо Вам большое за ответ! Очень очень содержательно и по сущестсву. Спасибо, что не прошли мимо. Обольщаться не хочу - но, исходя из вашего опыта - Вы думаете насчёт меня у него что-то больше, чем интерес на одну ночь? Спасибо !!!!

Гость
#9

смтреть на поступки
спровоцируйте неромантическую ситуацию - вы попали в трудную ситуацию надо помочь. и разошлите смс ухажерам. и смотрите кто первые приедет и спасет.
ситуацию надо продумать.
от банального "ногу сломала"... надо лекарства маме в больницу или сестре, а вы не можете.... сразу усе и поймете!!!!

#10
Гость

Вас же пока всё устраивает? Ну вот и продолжайте встречаться, не надо торопить события. Время само всё расставит по местам

Да, все супер, мне все нравится. Просто все же мы любим конкретику... Спасибо Вам тоже за ответ!

Ве
#11

Да вы та ещё маньячка. Хотя бы дальше не торопите события. Или вы без секса не можете совсем обойтись?
Блин, нормальных людей в мире совсем не осталось.(((

#12
Ве

Да вы та ещё маньячка. Хотя бы дальше не торопите события. Или вы без секса не можете совсем обойтись?
Блин, нормальных людей в мире совсем не осталось.(((

При чем тут секс ? Вы, вероятно, не правильно поняли меня. Никто не говорил о сексе. Я говорю лишь об обычных тактильных моментах, которые нормальны для влюблённых людей. Поцеловать, обнять.
Вот и все. Я сама не сторонник быстрых отношений.

Урсула
#13

Он ***

#14
Урсула

Он ***

Исключено

Гость
#15
Урсула

Он ***

Просто ждет, когда она его сама тpaxнет. Обычная практика нормального, уверенного в себе мужчины.

#16
Гость

Просто ждет, когда она его сама тpaxнет. Обычная практика нормального, уверенного в себе мужчины.

И поэтому было уже 10 встреч? Я уже дала понять, что такого не будет )

Гость
#17
Урсула

Он ***

Или лечится от зппп

Гость
#18
Гость

Просто ждет, когда она его сама тpaxнет. Обычная практика нормального, уверенного в себе мужчины.

Страпоном трахнет? похоже на правду

#19
Гость

Или лечится от зппп

Уже 1.5 месяца ?)

Гость
#20
Karolina007

И поэтому было уже 10 встреч? Я уже дала понять, что такого не будет )

Значит он тебе безразличен. Зачем знакомиться с мужчиной? Что бы ему не дать?

Гость
#21
Karolina007

Уже 1.5 месяца ?)

Запросто. Это же не орз, которое за неделю проходит.

Гость
#22
Karolina007

Спасибо Вам за ответ. Я и не удалилась принципиально. Да, я общаюсь и с другими. Но из всех мне он понравился больше всего.
Но как-то задавать ему в лоб вопрос - кто я для тебя в нашем знакомстве? Мне кажется это его спугнет.

Пусть все идет своим чередом. Не нужно навязываться и выяснять отношения. Если он очень нравится и другие вам не нужны то можете других не искать. Вы имеете полное правл делать как вам хочется

#23
Гость

Пусть все идет своим чередом. Не нужно навязываться и выяснять отношения. Если он очень нравится и другие вам не нужны то можете других не искать. Вы имеете полное правл делать как вам хочется

Благодарю! Думаю, так и сделаю) вернее, даже изначально так и планировала

Гость
#25

Может он девственник :D

Dee-Dee
#26

Может *** или девственник. В любомслучае, лучше спрашивать прямо.

#27

Если мужчина чувствует заинтересованность, он удалится после первой же встречи и его будет волновать почему Вы ещё на сайте.. Тот факт, что этого не случилось не означает, что Вы ему не нравитесь, конечно у него к Вам что-то есть, более вероятно, что он один из тех, кто плотно подсел на СЗ, и это стало зависимостью. И сам по себе этот человек не факт, что способен на глубокие чувства

Гость
#28

Был случай, красавец просто и свидания без интима. Оказалось член маленький и вялый. Хотел меня как то подготовить к этому чтоб я не смеялась над ним. А с виду блин реально красавчик бабы вешались на него.

Гость
#29
Karolina007

Исключено

А ты при обними его и аккуратно палец в попку засунь, если начнет стонать то 100% пидераст.

СтарХр
#30

10 свиданий и без интима?! Гоните его к чёрту! Иначе скоро появится тема: Ах, секс только раз в 2 месяца, помогите!

Вячеслав
#31
Сахарова Ольга Анатольевна

Здравствуйте. Сложно сказать какую цель он преследует. Самый простой вариант - поговорить с ним об этом. Может он боится вас отпугнуть тем, что слишком приблизится к вам? На мой взгляд он сам боится близости, поэтому не торопится. Скорее всего ему нужно больше времени, чем вам, чтобы начать приближаться. Он долго присматривается, осторожничает. Скорее всего и сам он нетороплив. Такая уж организация личности. Может он и никакой не бабник, а просто пока не уверен в развитии ваших отношений, решение до конца не принял, поэтому и не удаляет анкету. Дайте ему время.

Ольга Анатольевна, извините меня,я не эксперт,в отличие от вас,но мне ваше предположение в меньшей степени кажется очевидным нежели хотя бы следующие два варианта...
веря всё-таки в "добро",вначале предположу такую причину его поведения: если он романтик, то вероятно он просто наслаждается и смакует самый скоротечный и "воздушный" период в отношениях между мужчиной и женщиной. Но,так же нельзя исключать вероятность наличия у него психологических барьеров или же физиологических проблем. Моё личное мнение: не стоит на начальном этапе знакомства допрашивать его и вынуждать объяснять ,непонятное вам(возможно что подозрения напрасны), поведение мужчины. Просто,как-нибудь после очередного свидания, не слишком навязчиво, пригласите к себе на чашечку кофе..) всё и прояснится..

#32
Вячеслав

Ольга Анатольевна, извините меня,я не эксперт,в отличие от вас,но мне ваше предположение в меньшей степени кажется очевидным нежели хотя бы следующие два варианта...
веря всё-таки в "добро",вначале предположу такую причину его поведения: если он романтик, то вероятно он просто наслаждается и смакует самый скоротечный и "воздушный" период в отношениях между мужчиной и женщиной. Но,так же нельзя исключать вероятность наличия у него психологических барьеров или же физиологических проблем. Моё личное мнение: не стоит на начальном этапе знакомства допрашивать его и вынуждать объяснять ,непонятное вам(возможно что подозрения напрасны), поведение мужчины. Просто,как-нибудь после очередного свидания, не слишком навязчиво, пригласите к себе на чашечку кофе..) всё и прояснится..

Спасибо Вам за Ваш ответ. Мне очень важно услышать мужское мнение на этот счёт. Если Вас не затруднит, можете мне пояснить ещё, пожалуйста... насчёт физ.проблем - думала. Но его бывшая девкушка (они расстались года 3 назад) красотка невозможная! Встречались 3 года. Сейчас уже замужем, дети. Поэтому не уверена в его физ.проблемах... да и, прошестив, его соц.сети - девушки на него липнут, как мухи... мне всё-таки продолжать верить в «добро»? :-)

Начет допроса Вы правы...мне кажется, время действительно расставит всё-таки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: