Гость
Статьи
Чтобы забыть его, хочу …

Чтобы забыть его, хочу уехать в другой город. Но боюсь.

Дело в том, что в моем подъезде жил мой любимый, мы встречались недолго, любовь была большая между нами; но судьба развела нас (не буду вдаваться в подробности), теперь каждый раз проходя мимо его двери, мимо его окон, сердце сжимается от воспоминаний, пожалуй, одних из лучших воспоминаний в моей жизни. Мне это причиняет большую боль, воспоминания не дают нормально жить, хочу бежать от этого. Я до сих пор его очень люблю, он любит тоже,и знаю, что он еще будет приезжать и мы увидимся. но не хочу ждать, мучить себя. Мне здесь очень тяжело. Хочу переехать в другой город. Полностью сменить обстановку, найти новых друзей. останавливает лишь то, что здесь у меня замечательная работа! отличный коллектив и , главное, очень хорошая зарплата, и живу я в достатке. Переезд пугает тем, что буду едва сводить концы с концами. ЗП там меньше, да и все будет уходить на съем квартиры и еду. Не знаю, в общем, как быть. Что скажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, глупостей не делайте ради штанов. Достаточно просто будет поменять квартиру, если у вас замечательная работа, то может подумаете об расширении на 1 комнату и переезде. Столько дел, столько дел будет что и забудете о нем. А другой город не советую, просто трата денег на бумажки, время на регистрацию и поиск работы. Может вам в отпуск просто?

Гость
#2
kirishasun

Автор, глупостей не делайте ради штанов. Достаточно просто будет поменять квартиру, если у вас замечательная работа, то может подумаете об расширении на 1 комнату и переезде. Столько дел, столько дел будет что и забудете о нем. А другой город не советую, просто трата денег на бумажки, время на регистрацию и поиск работы. Может вам в отпуск просто?

я живу с мамой в 4-комнатной квартире...она не поймет, если я просто перееду от нее. мне хочется полностью сменить обстановку. спасибо за ответ)

Девчушка
#3

))))) Бред с переездами. А голову и мысли куда денешь ? Или ты считаешь что в другом городе думать перестанешь ? Даже переезд в забитую пищеру не поможет. Если ты его любишь то будешь любить везде.

Гость
#4
Девчушка

))))) Бред с переездами. А голову и мысли куда денешь ? Или ты считаешь что в другом городе думать перестанешь ? Даже переезд в забитую пищеру не поможет. Если ты его любишь то будешь любить везде.

любить буду, только напоминаний не будет лишних...возвращаешься вечером домой, вспоминаешь, как шла к нему, он встречал, заботился всегда так, с ужином меня ждал...а теперь я приезжаю, паркую машину у его окон, где больше нет света, и прохожу мимо его двери. тяжело.

Девчушка
#5
Гость

любить буду, только напоминаний не будет лишних...возвращаешься вечером домой, вспоминаешь, как шла к нему, он встречал, заботился всегда так, с ужином меня ждал...а теперь я приезжаю, паркую машину у его окон, где больше нет света, и прохожу мимо его двери. тяжело.

Я это не с потолка и не просто так написала. Любила сильно одного . Тоже ничем не закончилось хорошим. Жили в одном доме. У меня мыслей о смене городе не было. Но получилось так что пришлось переехать. И что можно подумать мыслей о нем не возникало ? Возникало еще больше. Потому что хотелось жить снова там и хоть видеть его. Перелюбила его я только тогда окгда влюбилась в другого парня. Здесь картина вообще разные страны. Мне что помогает то что я не вижу его окон ? И даже его самого . Конечно нет. Так смена места жительства разлюбить человека не поможет. 1. Это только если влюбитесь в кого-то еще. 2. Этот человек которого любите натворит Вам гадостей. Иначе никак.

Гость
#6
Девчушка

Я это не с потолка и не просто так написала. Любила сильно одного . Тоже ничем не закончилось хорошим. Жили в одном доме. У меня мыслей о смене городе не было. Но получилось так что пришлось переехать. И что можно подумать мыслей о нем не возникало ? Возникало еще больше. Потому что хотелось жить снова там и хоть видеть его. Перелюбила его я только тогда окгда влюбилась в другого парня. Здесь картина вообще разные страны. Мне что помогает то что я не вижу его окон ? И даже его самого . Конечно нет. Так смена места жительства разлюбить человека не поможет. 1. Это только если влюбитесь в кого-то еще. 2. Этот человек которого любите натворит Вам гадостей. Иначе никак.

возможно, Вы правы. но мне кажется, что новый город, тем более, любимый город, меня бы увлек. жизнь продолжилась бы дальше. а здесь - он уехал, а я живу прошлым. просто все люди разные, я очень восприимчивая. а дверь его каждый день вижу - для меня это муки....может, и звучит глупо, но такая я...ничего с собой не поделать...Вам спасибо за рассуждения)

Автор
#7

и, еще, пока он жил здесь, но мы уже расстались, я даже в обед приезжала домой с другого конца города, так сильно мне хотелось лишний раз с ним столкнуться. а сейчас тяжело именно от того, что его тут нет. был, и нет теперь.Поэтому, чтобы не напоминало и хочется убежать. А любовь останется. Любить буду везде. Пока кто-нибудь не вытеснит его из сердца, а может...вернется еще сам.

Гость
#8

Ну и бред - я люблю, он любит, я стрррррадаю, он стрррадает, б уезжаю, он остается... Галиматья какая-то
Когда любят друг друга, то хотят быть вместе. Женятся и живут семьей. Все просто.
А уезжать куда-то из-за страного мужика - ну нет, слишком много чести. Че, себя совсем не любите, да?

Гость
#9

От себя не убежишь, все у нас в голове.можно убежать на край света и о нем все равно думать и страдать.Так что смысл уезжать.Переболеете на месте.

Гость
#10
Гость

От себя не убежишь, все у нас в голове.можно убежать на край света и о нем все равно думать и страдать.Так что смысл уезжать.Переболеете на месте.

Точно! +1000

Автор
#11

спасибо все большое за ответы!

настя
#12

Я вас понимаю,Вам хочется отвлечься другой обстановкой,новыми людьми.лишь бы не травить душу.с одной стороны поддерживаю переезд.сама в такой ситуации и первая мысль-уехать,мне становилось легче.как будто прошлое забываешь.но назад приехала-снова.вам нужно влюбиться и тогда все мысли пойдут туда.и сами увидите как станет безразличны его окна,двери.удачи!

настя
#13

Пока не нйдешь гармонию в себе,неважно где и куда ты уедешь.ещё можно обрести и в той же квартире просто труднее будет.нужно провести работу над тем,чтобы забыть человека,если он вам нужен-тогда наоборот вперёд к счастью!

Nina Ronnon
#12

надо любить себя и жить своей жизнью, работать, совершенствоваться, радоваться каждому дню. Тогда вы встретите достойного человека, который по-настоящему вас полюбит. Я переехала из Ульяновска в Ярославль, пытаясь избавиться от старой жизни. и нашла что искала: работу, друзей, любовь...вышла замуж и мы купили квартиру. Новый район хороший, называется Зеленый Бор. Красивая природа, чистый воздух...дружим с соседями. Идеально для семейной жизни)

Гость
#15
Девчушка

))))) Бред с переездами. А голову и мысли куда денешь ? Или ты считаешь что в другом городе думать перестанешь ? Даже переезд в забитую пищеру не поможет. Если ты его любишь то будешь любить везде.

А что тогда делать??? В другом городе хоть не будешь искать для места встречи с любимым человеком!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем