Гость
Статьи
Бывший подарил мою …

Бывший подарил мою игрушку детям своей новой бабы

С бывшим прожили вместе 6 лет. В романтичный период подарила ему горячо обожаемую мной мягкую игрушку. Да, тогда я была молода, в силу возраста сделала такой подарок. Когда он меня выставил с вещами, было желание ее забрать. Ну как часть своей души. Сейчас сидела в интернете, наткнулась на рекомендации, выпала страница его новой бабы. Решила посмотреть, что за дама. У нее трое детей, старше его. Как поняла, живет у нее. И буквально сразу вижу фотку ее детей со своей игрушкой. Валяется не пойми где на каждой фотке. И почему-то сразу меня это взбесило. Вроде такая ***, мне уже лет много, но какого фига моя любимая детская вещь сейчас у какой-то тетки... Блин, что за бред, приведите в чувство.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор положите большой и толстый х... пусть е б у т тся как хотят возбмите себя в руки и забудьте, у меня тож так было

Гость
#2

Ну расстались с игрушкой и расстались. Не животинка же.

Гость
#3
Гость

Автор положите большой и толстый х... пусть е б у т тся как хотят возбмите себя в руки и забудьте, у меня тож так было

Только у этого урода остался мой котенок

Гость
#4

Че за дет сад. Ну забери ее раз она тебе так дорога

Гость
#5

Верните игрушку. Нельзя, чтобы личинусы этой *** её тискали. Она принадлежит Вам!

Автор
#6
Гость

Автор положите большой и толстый х... пусть е б у т тся как хотят возбмите себя в руки и забудьте, у меня тож так было

Спасибо.

Автор
#7
Гость

Ну расстались с игрушкой и расстались. Не животинка же.

А с животными вообще другая история. Отдал собаку и кошку непонятно кому, далеко не в лучшие условия. Узнала уже потом.

Дикая мята
#8

Не бред. Это дорогая вам вещь, вы подарили её от души, а её так небрежно передарили. Только не говорите ему ничего, не унижайтесь, пошёл он коZeл!)

Автор
#9
Гость

Че за дет сад. Ну забери ее раз она тебе так дорога

Да понимаю, что по-детски.

Автор
#10
Гость

Верните игрушку. Нельзя, чтобы личинусы этой *** её тискали. Она принадлежит Вам!

Уже никак не верну.
Во-первых, стыдно.
Во-вторых, с ним не поддерживаю связь.

Гость
#11

Ну если это столь любимая вещь, то её обычно даже своим детям не отдают, а вы какому-то парню отдали. Значит, не так уж дорога вам эта игрушка, тут скорее просто ревность либо зависть, что вот у него все хорошо, он счастлив в новых отношениях, а вы одна. Забудьте, это ж правда не животное, а всего лишь игрушка. Пусть ваш новый МЧ подарит вам новую игрушку и она станет для вас заменой утраченной. Только больше никому её не дарите, все только себе любимой.

Гость
#12
Автор

Спасибо.

У меня там котенок с новой телкой вообще так что забейте про нас то есть меня и вас уже давно никто не думает и вы не думайте!!

Автор
#13
Гость

Ну если это столь любимая вещь, то её обычно даже своим детям не отдают, а вы какому-то парню отдали. Значит, не так уж дорога вам эта игрушка, тут скорее просто ревность либо зависть, что вот у него все хорошо, он счастлив в новых отношениях, а вы одна. Забудьте, это ж правда не животное, а всего лишь игрушка. Пусть ваш новый МЧ подарит вам новую игрушку и она станет для вас заменой утраченной. Только больше никому её не дарите, все только себе любимой.

Спасибо.
В моем случае, когда полюбила, решила поделиться любимой вещью.

Гость
#14
Автор

Спасибо.
В моем случае, когда полюбила, решила поделиться любимой вещью.

Блин,да с ним не обязательно общаться,можно у напрямую ей написать
Чтоб вернула
С чего бы котёнка отдавать

Автор
#15
Гость

Блин,да с ним не обязательно общаться,можно у напрямую ей написать
Чтоб вернула
С чего бы котёнка отдавать

Какого котенка?

Гость
#16
Гость

Блин,да с ним не обязательно общаться,можно у напрямую ей написать
Чтоб вернула
С чего бы котёнка отдавать

У меня была собака к тому времени и она не воспринимала котенка а мы с ним завели и пришлось бл ть оставить у него

Гость
#17

Да не за игрушку обидно, а за то, что пинают кусок жизни, кусок прошлого, чувств, надежд, чего тут непонятного? Не поэты вы, цветики, а барды :)

Гость
#18
Автор

Какого котенка?

Ну плюшевого или какого,вы ж сказали,что это игрушка

Автор
#19
Гость

Ну плюшевого или какого,вы ж сказали,что это игрушка

Я не говорила, что это котенок
Тут кто-то вмешался в комментарии
Вышло, видимо, как от автора

Гость
#20
Автор

Я не говорила, что это котенок
Тут кто-то вмешался в комментарии
Вышло, видимо, как от автора

Да какая разница: котёнок,мишка,собачка
Никому нельзя отдавать

Гость
#21
Гость

Да какая разница: котёнок,мишка,собачка
Никому нельзя отдавать

Мы с автором два разных человекп автор оставила игрушку а я живого котенка просто вариантов не было

Гость
#22
Автор

Спасибо.
В моем случае, когда полюбила, решила поделиться любимой вещью.

Хороший урок на всю жизнь: не делиться тем, с чем не готовы расстаться навсегда ;)
Хорошо что только игрушка, а не "полцарства" (квартира, машина, почка, и пр.).
Вы-то думали что вы навсегда вместе, и игрушка будет как бы его, но как бы и ваша. Не оценил (не удивительно для мужчины).
У меня, кстати, так же валяется где-то мягкая фигня (собака или волк какой-то, уже не помню) от бывшей мужа. А он даже не помнит откуда эта игрушка взялась, считает что ребенку нашему подарил кто-то.

Гость
#23
Гость

Да не за игрушку обидно, а за то, что пинают кусок жизни, кусок прошлого, чувств, надежд, чего тут непонятного? Не поэты вы, цветики, а барды :)

Не нужно куски жизни раздавать направо-налево. Но жизнь научит, увы... с каждым пинком таким женщина закрывается все больше и больше. Потом нормального встретит уже будучи стервой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: