Гость
Статьи
Жена копила 11 лет на …

Жена копила 11 лет на дом и ушла потихоря.

Люди как вам такая ситуация... мой бывший несдержан в поступках и словах. Он орал на свою новую жену 11 лет.
(На меня тоже орал и бил)

А она, не будь дурой, не стала с ним ругаться, и в суд его таскать или права качать... 11 лет потихоря копила от него деньги. $20,000-$40,000 накопила ничего ему не говоря. Пока он как дурак ей за все платил и за дом ихний и за еду и за коммуналку и страховку.

Она потом... Купила новую машину и дом в ипотеку.

И на Праздники - День Благодарения - семейный праздник это... чтобы запомнил спокойно от него съехала с детишками (4детей у ней, и не от него!) спокойно выдав ему «я тебя оставляю навсегда».

Как вы думаете это подлость или бабу надо хвалить за выдержку?

При этом часть денег ей дала тётя потому что с родной мамой у неё плохие отношения, и часть денег она по пособиям от государства на детей своих потихоря от государства получала и лгала государству 11 лет что она мать одиночка.

То есть фамилию менять не стала а получала деньги на 4-х детей. И ещё кажется от отцов этих же детей получала ежемесячные пособия на детей потому что лгала им (отцам) что он (мой бывший) ее не содержит.

Теперь она на моего бывшего подаёт в Суд на алименты и детские пособия на не-егошнихххх деток...

Я не знаю смеяться мне или плакать..

Он мне звонит и ревет в жилетку.

А я ему: «нечего было меня то насиловать, бить и не жалеть. Я тебя из тюрьмы вызволила, тачку тебе подарила Джип новый, все для тебя делала. Вот теперь тебе настоящая баба попалась что мат поставила».

Как вы думаете она подло поступила, или поделом ему?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за поток го**а?)

Гость
#2

Поделом

Гость
#3

а подлость-то в чем конкретно? не стала терпеть мужика до гроба? не сдержала клятву о вечной любви? или в чем?

Гость
#4

и почему ревет - непонятно. он ее обратно что ли хочет вернуть?

Гость
#5

Что? В День Благодарения? Они в Америке, чтоли? Там ни за 20, и даже за 40 тысяч машину+дом в ипотеку не купишь.

Гость
#6
Гость

Что? В День Благодарения? Они в Америке, чтоли? Там ни за 20, и даже за 40 тысяч машину+дом в ипотеку не купишь.

Да она кредитов набрала. И тетя ей подбросила ещё $40-$50,000...

Василий
#7

Мне понравилось. Но он может попытаться доказать, что деньги эти общие. Да и алиментам на чужих детей непонятно.

Гость
#8
Гость

Да она кредитов набрала. И тетя ей подбросила ещё $40-$50,000...

И ещё $100-200,000 она за 11 лет на 4-х детей насобирала от государства и от бывших своих (то есть отцов детей, их у ней 4).

Гость
#9

А свои $20,000-$40,000 она работала 3 дня в неделю 11 лет.

Гость
#10
Гость

и почему ревет - непонятно. он ее обратно что ли хочет вернуть?

Он реактор от ОБИДЫ что она типа «подло» с ним поступила.

Но я не знаю это подло ли? Если он ее бил и обзывал?

Гость
#11
Гость

Он реактор от ОБИДЫ что она типа «подло» с ним поступила.

Но я не знаю это подло ли? Если он ее бил и обзывал?

Он ревет от ОБИДЫ.

Гость
#12

Вы пьяная?

Гость
#13
Гость

а подлость-то в чем конкретно? не стала терпеть мужика до гроба? не сдержала клятву о вечной любви? или в чем?

Да вот именно. Он говорит, что не ожидал от неё такого «предательства». А я думаю «ВОТ СИЛЬНАЯ БАБА! Мне бы так!» но грех наверное так думать. Он страдает.

Добрый Юрист
#14

когда в соцзащите узнают - конфискуют домик за незаконно полученные пособия и будет на улице жить как бомжиха, а детишек в детдом

Гость
#15
Гость

Поделом

Мне тоже так кажется но жаль его как человека. Он на неё горбатился стол ко лет, потом у него 4 сердечных приступа. Врачи говорят что до 50-ти не доживет.

Гость
#16
Василий

Мне понравилось. Но он может попытаться доказать, что деньги эти общие. Да и алиментам на чужих детей непонятно.

Как он может это доказать?

Гость
#17
Василий

Мне понравилось. Но он может попытаться доказать, что деньги эти общие. Да и алиментам на чужих детей непонятно.

А с алиментами дело так: он к детям привязался. Даже если они не его. Она угрожает что им не даст видеться коли он не будет алименты платить. В то же время она получала Гюго генетическому тесту от 4-х других мужиков деньги на детей потому тесто это из дети.

То есть он с ними эмоционально связан. И только.

Гость
#18
Добрый Юрист

когда в соцзащите узнают - конфискуют домик за незаконно полученные пособия и будет на улице жить как бомжиха, а детишек в детдом

Вот он ей это и говорит в моменты злости на неё. А она угрожает что с детьми ему не даст видеться. Он к детям эмоционально за 11 лет привязался. И не хочет отпускать. Хотя это не его дети. Но просто выросли в его доме и называли папой.

Гость
#19
Гость

Вы пьяная?

Я не пила алкоголь никогда - молибдена в организме у меня нет, чтобы Ацетальдегид (химическое производное от алкоголя) переваривать.

#20

Вау)))) это круто! Мужику так и надо, жаль вы его не ободрали, урода. Зачем машину покупали? Че у него член золотой?

Гость
#21
Гость

А с алиментами дело так: он к детям привязался. Даже если они не его. Она угрожает что им не даст видеться коли он не будет алименты платить. В то же время она получала Гюго генетическому тесту от 4-х других мужиков деньги на детей потому тесто это из дети.

То есть он с ними эмоционально связан. И только.

По тестам это их дети а не егошние*

Гость
#22

Молодец баба✊ правильно все сделала

Гость
#23
Гость

Молодец баба✊ правильно все сделала

Я тоже так думаю. И его жалко... и Ингода думаю что и мне надо было так с ним. Но выдержки не хватило у меня да и сердце мягкое у меня не выдержало бы его так использовать. И оставить холодно так. Ужас. Она удав. Мне надо стать такой же!

Гость
#24
Please let me know if you have any questions

Вау)))) это круто! Мужику так и надо, жаль вы его не ободрали, урода. Зачем машину покупали? Че у него член золотой?

Да я тоже думаю что мне тоже надо было быть дальновиднее. Я подарила им обоим машину потому что в то время 11 лет назад им не было на что ездить и ОНА МЕНЯ ПОПРОСИЛА.

Она и меня ободрала получается? Потому что она ту тачку потом со злости на него ему же и испортила - «забыла залить масло туда», мотор заглох навсегда.

Гость
#25
Гость

Да я тоже думаю что мне тоже надо было быть дальновиднее. Я подарила им обоим машину потому что в то время 11 лет назад им не было на что ездить и ОНА МЕНЯ ПОПРОСИЛА.

Она и меня ободрала получается? Потому что она ту тачку потом со злости на него ему же и испортила - «забыла залить масло туда», мотор заглох навсегда.

Может доброй мне не надо быть? Я вообще сердобольная, даже если мужик бьет и насилует я прощаю. А она - нет.

Гость
#26
Гость

Я тоже так думаю. И его жалко... и Ингода думаю что и мне надо было так с ним. Но выдержки не хватило у меня да и сердце мягкое у меня не выдержало бы его так использовать. И оставить холодно так. Ужас. Она удав. Мне надо стать такой же!

вы в себе вообще? что за вой ненормльной? кого жалеть, он ее бил и унижал 11 лет, она сним лаского поступила еще. А то что вы тряпка, так себя жалейте..он вам и плачется, потому что знает, что примите...такое ***.

Гость
#27
Гость

Может доброй мне не надо быть? Я вообще сердобольная, даже если мужик бьет и насилует я прощаю. А она - нет.

Я дура наверное. А она хоть и бессердечная, но своё берет.

Гость
#28
Гость

Что? В День Благодарения? Они в Америке, чтоли? Там ни за 20, и даже за 40 тысяч машину+дом в ипотеку не купишь.

В Америке сейчас кредиты дают легки и дом в ипотеку можно купить положив лишь 15% от суммы если есть госразрешение тем более если вы многодетная мать есть программы по которым можно купить дом заплатив 5%, а остальное в ипотеку под низкие проценты 1.6% и ниже. Государство субсидии ещё даёт.

Гость
#29
Гость

И ещё $100-200,000 она за 11 лет на 4-х детей насобирала от государства и от бывших своих (то есть отцов детей, их у ней 4).

Вот молодец ! Отличная мать своим детям , она им и образование оплатит и машины всем купит и на первый взнос всем накопит , о такой маме ,можно только мечтать !!!!
Не про...с..ала на мужиков , на шмотки ,на курорты и брилянты , не спилась , не спля..товалась , не опустилась , а накопила для детей !
Счастья ей и удачи !

Гость
#30
Гость

Мне тоже так кажется но жаль его как человека. Он на неё горбатился стол ко лет, потом у него 4 сердечных приступа. Врачи говорят что до 50-ти не доживет.

А вам какая печаль?

Гость
#31
Гость

А с алиментами дело так: он к детям привязался. Даже если они не его. Она угрожает что им не даст видеться коли он не будет алименты платить. В то же время она получала Гюго генетическому тесту от 4-х других мужиков деньги на детей потому тесто это из дети.

То есть он с ними эмоционально связан. И только.

Какие алименты на чужих детей??

Гость
#32
Гость

По тестам это их дети а не егошние*

Вы на каком языке написали это?
Или для прикола?

Гость
#33
Гость

Вот он ей это и говорит в моменты злости на неё. А она угрожает что с детьми ему не даст видеться. Он к детям эмоционально за 11 лет привязался. И не хочет отпускать. Хотя это не его дети. Но просто выросли в его доме и называли папой.

Прям напугал ! Она тоже может начать рассказывать , что он трогал не по детски её детей , мужика затаскают по судам + весь город узнает + на работе = репутацию может похоронить навсегда , даже если потом не чего не докажут !!!

Гость
#34

А у вас Автор так бомбит, пишите про своего бывшего, 11 лет прошло, вот это реально смешно 😂 бомбит что вы оказались не такой умной или что она попользовалась и выкинула ваш клад, который ей не сдался, попользовалась пока надо было и выкинула, а вы конечно будьте хорошей тётей, пусть он вам плачется, а вы его жалейте, можете даже снова сойтись и строить планы мести теперь уже другой его бывшей. Сразу видно у вас жизнь не сложилась, за 11 лет ничего стоящего не сделали

Гость
#35

она круто поступила и правильно. хорошая баба! алики пускай дурак платит

Гость
#36
Гость

И ещё $100-200,000 она за 11 лет на 4-х детей насобирала от государства и от бывших своих (то есть отцов детей, их у ней 4).

молоде баба. так надо! думать о будущем и деньги копить!

Гость
#37
Гость

Вот молодец ! Отличная мать своим детям , она им и образование оплатит и машины всем купит и на первый взнос всем накопит , о такой маме ,можно только мечтать !!!!
Не про...с..ала на мужиков , на шмотки ,на курорты и брилянты , не спилась , не спля..товалась , не опустилась , а накопила для детей !
Счастья ей и удачи !

Она в клуб ходит танцевать и шмотки покупает себе а не детям. А детей в детсаде держит весь день а после работы их чует очередному мужику или тёте. На выходных ее нет дома она гуляет с подругами а детей к родственникам запихивает.

Гость
#38
Гость

Вы на каком языке написали это?
Или для прикола?

Древнерусском

Гость
#39
Гость

Какие алименты на чужих детей??

Он их своими считает.

Гость
#40
Гость

А вам какая печаль?

Эмпат я по жизни. Плачу когда фильмы смотрю даже. От сочувствия к персонажам.

Гость
#41
Гость

она круто поступила и правильно. хорошая баба! алики пускай дурак платит

Она в клубы ходит постоянна но анаше и пьёт алкоголь... И героином балуется даже! Детей к новому мужику на шею или к родственникам

Гость
#42
Гость

молоде баба. так надо! думать о будущем и деньги копить!

Да вот каменное сердце бы мне и выдержка была бы у меня тоже так с людьми поступать.

Гость
#43
Гость

А у вас Автор так бомбит, пишите про своего бывшего, 11 лет прошло, вот это реально смешно 😂 бомбит что вы оказались не такой умной или что она попользовалась и выкинула ваш клад, который ей не сдался, попользовалась пока надо было и выкинула, а вы конечно будьте хорошей тётей, пусть он вам плачется, а вы его жалейте, можете даже снова сойтись и строить планы мести теперь уже другой его бывшей. Сразу видно у вас жизнь не сложилась, за 11 лет ничего стоящего не сделали

Я замужем 6 лет и муж у меня 3 дома, 3 машины, муж Ариец Немец с блондинистыми волосами мускулистый с голубыми глазами и дом главный у нас как замок средневековый с антиквариатом который многим и не снился.

Возит на курорты, купил мне машину когда ещё встречались, брильянты, балует, любит. Недавно продали один из домов за куш в полмиллиона. Скоро еще продадим. На жизнь не жалуюсь.

Он (мой нынешний) атлет футболистом был профессиональным в немецкой Команде Байерн-Мюнхен. Но умный тоже, профессорская степень.

Мой муж совсем НЕ как мой бывший Шотландец с каштановыми волосами и коричневыми глазами.

Просто жалко бывшего парня. По-человечески. Плачет он. Сердечные приступы. Вы когда нибудь если любили кого, то и через 11 лет дружеские чувства останутся. Даже если своя жизнь сложилась.

А коли друзей старых забываете как только своя жизнь у вас хороша стала и нет сочувствия к их беде - то вы не очень хороший человек наверное, черствое сердце у вас?

Гость
#44
Гость

Прям напугал ! Она тоже может начать рассказывать , что он трогал не по детски её детей , мужика затаскают по судам + весь город узнает + на работе = репутацию может похоронить навсегда , даже если потом не чего не докажут !!!

Да нет в Америке правосудие работает правильно и эксперты ложь выводят на чистую воду. Охота ей за ложь такую греметь на 10 лет?

Гость
#45
Гость

Она в клуб ходит танцевать и шмотки покупает себе а не детям. А детей в детсаде держит весь день а после работы их чует очередному мужику или тёте. На выходных ее нет дома она гуляет с подругами а детей к родственникам запихивает.

Вам какая разница, что делает чужая посторонняя тётя??

Гость
#46
Гость

Он их своими считает.

В суде об алиментах выносят решение на основании документов и закона, а не ощущениях!

Гость
#47
Гость

Я замужем 6 лет и муж у меня 3 дома, 3 машины, муж Ариец Немец с блондинистыми волосами мускулистый с голубыми глазами и дом главный у нас как замок средневековый с антиквариатом который многим и не снился.

Возит на курорты, купил мне машину когда ещё встречались, брильянты, балует, любит. Недавно продали один из домов за куш в полмиллиона. Скоро еще продадим. На жизнь не жалуюсь.

Он (мой нынешний) атлет футболистом был профессиональным в немецкой Команде Байерн-Мюнхен. Но умный тоже, профессорская степень.

Мой муж совсем НЕ как мой бывший Шотландец с каштановыми волосами и коричневыми глазами.

Просто жалко бывшего парня. По-человечески. Плачет он. Сердечные приступы. Вы когда нибудь если любили кого, то и через 11 лет дружеские чувства останутся. Даже если своя жизнь сложилась.

А коли друзей старых забываете как только своя жизнь у вас хороша стала и нет сочувствия к их беде - то вы не очень хороший человек наверное, черствое сердце у вас?

Мда...

Вам бы к врачу не помешало на приём сходить.

Гость
#48
Гость

Она в клубы ходит постоянна но анаше и пьёт алкоголь... И героином балуется даже! Детей к новому мужику на шею или к родственникам

Уже враньё пошло , и *** и клубы и 100 тыс.$ накопила и 4 ребёнка родила ...
Уже не сходиться у вас автор , ваше ВРАНЬЁ.

Гость
#49
Гость

Вам какая разница, что делает чужая посторонняя тётя??

Это он мне про неё рассказал. Я для полноты картины чтобы вы знали какая она.

Гость
#50
Гость

Уже враньё пошло , и *** и клубы и 100 тыс.$ накопила и 4 ребёнка родила ...
Уже не сходиться у вас автор , ваше ВРАНЬЁ.

Нет она рааааньше на героине была когда ей 17 было. Сейчас ей 34, выросла и поумнела. За 20 лет накопить и миллион можно а не только сто тыщ.