Гость
Статьи
Вопрос о мужской …

Вопрос о мужской природе

Вопрос, из каждого возможного утюга кричат, мужик самец, мужик живет инстинктами, им чужды чувства и эмоции, барышни придумывают себе любовь, романтику, тогда почему, когда вам в лоб говорят "Дорогой, кекс онли" вы тушуетесь и начинаете липнуть, как репейник к свитеру, неужели мужское эго не позволяет допустить мысли, что вы чисто для здоровья в этом месте в этот час, зачем омрачать приятный вечер и ночь своими последующими звонками и знаками внимания.....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёт утюг твой дымится, из-а глупости твоей наверно

#2

Это вопрос для Аленей!
Нормальный мужчина трахнул и ушёл!А алени будут мычать и надоедать и ещё и не трахнут к тому же😁

Капитан Очевидность
#3

Так сейчас же вроде тенденция на уменьшение мужественности. Утюги не слушаю, но большинство сми топит за "слабых мужчин". Во многих современных фильмах присутствует гротескно слабый мужчина и на его фоне супер сильная женщина, вот это есть, а чтобы где то воспевали мужественность, ну хз, не в последние пару лет точно ))) А вообще сейчас выгоднее всего в европе и америке быть чёрным трансгендером )))

Дубинушка
#4

Ну, у мужиков что-то вроде любви на период ухаживания, короче, до первого секса. Это необходимо им, чтобы склонить самку к добровольному сексу. Это разумеется ложь и привязанности никакой они не испытывают, но могут сами поверить в свою искренность. В вашем случае, вы сами предложили им легкий секс, а они не дураки от него отказываться и в дальнейшем. Все что вы себе напридумывали, это только иллюзии, которые они охотно поддерживают до тех пор пока они получают от вас то, что им нужно.

#5

Меньше слушайте "каждый утюг")

Гость
#6

Я что-то таких не знаю лично. Быстро дала и сама предложила- обычно на пару раз онли, либо так и останется девушкой для секса. Прошивка, которая заложена эволюцией, говорит, что если женщина сама себя предалагает, то это не сильно годная женщина. Не видела в жизни ни одного случая, чтобы влюблялись и женились на таких.

Гость
#7

каша
1. чувства это слух, зрения, осязание и обоняние , не чуждый мужчинам.
2. Эмоции - это и есть инстинкты, они чаще всего несознательные.
3. Говоришь мужику "секс онли" , да я бы тоже задумался, потому что почти все норм девушки хотят отношения, "чувства" , семью. Если она опустилась то только секса, то хз что с ней и тяжело предсказать её поведение и последствия для себя. В общем как то страшненько ))). Не исключаю что есть норм девшуки, которым нужен секс только, по каким то "уважительным причинам", например много работают и т.д. Конечно многие мужики хотят "секс онли" с разными женщинами.

4. Скольким Вы предложили секс онли и сколько стушевались? были ли они с разных социальных групп и т.д. ? думаю рано делать выводы о всех, предложив это паре человек.

Гость
#8

Да я бы не и против кроме секса онли, и даже ребёнка, но чтобы мужик не мельтишил на заднем плане.. Просрала всё, все возможности и деньги)) Без мужа жила бы интересней и насыщенно, хоть завтра волонтёром уехала бы на край света:)

Succubus
#9
Гость

Да я бы не и против кроме секса онли, и даже ребёнка, но чтобы мужик не мельтишил на заднем плане.. Просрала всё, все возможности и деньги)) Без мужа жила бы интересней и насыщенно, хоть завтра волонтёром уехала бы на край света:)

Ну так езжай. Можно подумать, он тебя там найдет. Даже банки не найдут.

очередняра
#10
Дубинушка

Ну, у мужиков что-то вроде любви на период ухаживания, короче, до первого секса. Это необходимо им, чтобы склонить самку к добровольному сексу. Это разумеется ложь и привязанности никакой они не испытывают, но могут сами поверить в свою искренность. В вашем случае, вы сами предложили им легкий секс, а они не дураки от него отказываться и в дальнейшем. Все что вы себе напридумывали, это только иллюзии, которые они охотно поддерживают до тех пор пока они получают от вас то, что им нужно.

Да все то же самое у мужиков: влюбленность, привязанность, страсть и прочая лабуда(даже желание позаботиться бывает, но тут от типажа женщины зависит и от чувств думаю) .. просто редко таких женщин встретишь, к которым будешь нечто подобное испытывать. Конечно если для тебя женщина особо неинтересна, даже тупо внешне никакая то вряд ли к ней что то будешь испытывать (очевидные очевидности)

Гость
#11
Капитан Очевидность

Так сейчас же вроде тенденция на уменьшение мужественности. Утюги не слушаю, но большинство сми топит за "слабых мужчин". Во многих современных фильмах присутствует гротескно слабый мужчина и на его фоне супер сильная женщина, вот это есть, а чтобы где то воспевали мужественность, ну хз, не в последние пару лет точно ))) А вообще сейчас выгоднее всего в европе и америке быть чёрным трансгендером )))

Шта? Вежливость с дамами слабость?

Капитан Очевидность
#12
Гость

Шта? Вежливость с дамами слабость?

Где у меня чтото про вежливость с дамами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема