Гость
Статьи
Измена

Измена

Недавно узнала что мой парень в прошлых отношениях изменял своей девушке. Сейчас у меня появилось желание от него уйти, даже если это случилось не со мной. Как вы думаете, изменив один раз- изменит и дальше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно

Гость
#2

Изменил он не вам,а ей.Может вообще не любил ее и ни во что не ставил,вы тут причём?

#3

Моя дорогая. Каждый мужчина изменяет - примите это как данность. Просто кто-то это не скрывает (можно сразу уйти), а кто-то тщательно шифруется. Главгое не искать то, что найти не хочешь) И не накручивайте себя - физическая измена не моральная, пока не знаешь - можно не беспокоиться

Гость
#4
Kate

Моя дорогая. Каждый мужчина изменяет - примите это как данность. Просто кто-то это не скрывает (можно сразу уйти), а кто-то тщательно шифруется. Главгое не искать то, что найти не хочешь) И не накручивайте себя - физическая измена не моральная, пока не знаешь - можно не беспокоиться

Хватит хню нести

Гость
#5

Думаю, что Вы просто ищите повод расстаться с парнем. Когда человека любят, ему доверяют

Гость
#6

так он изменил ей с Вами?

Гость
#7

Нет. Значит там не любил...может просто на безрыбье время проводил......

Гость
#8
Kate

Моя дорогая. Каждый мужчина изменяет - примите это как данность. Просто кто-то это не скрывает (можно сразу уйти), а кто-то тщательно шифруется. Главгое не искать то, что найти не хочешь) И не накручивайте себя - физическая измена не моральная, пока не знаешь - можно не беспокоиться

Еще и тезка моя.((((((((( Не тупи. Ты не проводила опрос среди 3,5 миллиарда мужиков. Полигамны оба пола, измена- это осознанный выбор. ЗАПОМНИ!!!!!!

#9

Автор, прежде, чем делать выводы, неплохо бы узнать причину измен...

#10

Скорее всего изменит. Это слабость, если он не смог порвать и потом спать с кем хочет, он слабый. Какая бы причина не была, измена это выбор человека, всегда можно расстаться достойно, а потом похоть удовлетворять

#11
Гость

Еще и тезка моя.((((((((( Не тупи. Ты не проводила опрос среди 3,5 миллиарда мужиков. Полигамны оба пола, измена- это осознанный выбор. ЗАПОМНИ!!!!!!

Ну вы можете и дальше сидеть как эта обезьянка🙈🙉🙊 и думать, что вы проживете 100 лет в браке душа в душу и будете у него единственной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: