Гость
Статьи
Дружба после разбитого …

Дружба после разбитого сердца

Не знаю как поступить. Начала общаться с парнем (живя на большом расстоянии от друг-друга, в разных странах), стали лучшими друзьями, он немного младше меня, поэтому я никогда не думала об отношениях с ним, при этом симпатия была, но не более. Общались очень много, всегда было о чем поговорить, с ним было хорошо и весело. В один момент он начал чуть ли не сходить по мне с ума. По ночам писал по 200 сообщений о том какая я замечательная, как он мной дорожит и любит. Через время я познакомилась с другим парнем, начали встречаться. Друга естественно потеряла из-за того, что он не смог принять это, ревновал, злился, доходило до слез. Я сама очень переживала ведь для меня он был уже как родной. Сошлись по итогу на том чтобы прекратить общение и не приносить друг-другу плохие эмоции. Сейчас прошло пол года и я временами очень скучаю по нему, все еще состою в отношениях, очень хочу написать, узнать как он, но боюсь вдруг сделаю ему этим только хуже. Стоит ли писать? может надо было просто переждать и сейчас все будет как прежде...

8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А пацана-то хоть один раз вживую видела?
Нет?
Я так и думала.
Умора настоящая.

Гость
#2

Не надо писать. Зачем тебе это? Помучать его хочешь?

Парень, девушка и бутсы
#3

пиши только если планируешь с ним отношения, а вот эту х..йню типа соскучилась переживи как нибудь сама

Гость
#4

Вы никогда не были друзьями, называйте вещи своими именами. Он по Вам сох и был влюблен, Вы делали вид, что не замечаете и пользовались. Молодец, что перестал заниматься махозизмом. А сейчас, Вы опять хотите его использовать, потому как, видимо, в отношениях чего-то не хватает. А не дружить Вы с ним собираетесь, потому как он влюбленный мужчина, а не друг. Некрасиво, девушка, некрасиво

Гость
#5

в какой раз убеждаюсь, что дружба между парнем и девушкой явление редкое. только если у них обоих есть партнеры, и то это ничего не гарантирует. а те кто бьет себя в грудь и орет "эта дружба вы не панимаити" обычно вот в таких ситуациях и находятся.

Гость
#6

Автор, в вашей ситуации - не будьте эгоисткой. Как только он найдет себе девушку по душе - вы исчезните из его жизни. А пока вот так и продолжит за вами бегать. Но кому от этого лучше?!

Гость
#7

Кстати ещё вариант. Вы ему позвоните, он скажет что нашел девушку и они встречаются. Теперь представьте как вас колбасить начнет)
А колбасить начнет, чувство собственности оно такое)
При любом раскладе, звонить ему плохая идея.

Василий
#8

Такое бывает часто. Сношается с одним, а душевные отношения с другим. Или, рожает от одного, а ребёнка вешает на душевного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема