Гость
Статьи
Любовь и разбитое …

Любовь и разбитое сердце

Любовь и разбитое сердце настолько сильно может поменять человека,как и меня?
В начале этого года я:
-Учился на 4/5 в лицее
-Занимался спортом,был накаченным,с ростом 176 и весом 70 кг
-Помогал людям,был вежливым
-Вел ЗОЖ
После Влюбился в одну прекрасную девушку,которая разбила мне сердце по итогу,и уже сейчас я:
-перешел в среднюю школу, забил на учебу
-потерял ВСЕХ старых друзей,нашел новых по новым интересам
-похудел на 16 кг,теперь рост 181 а вес 54
-стал курить
-отростил длинные волосы,сменил стиль одежды
-перестал был вежливым и разговорчивым
-бросил спорт
Можно ли это назвать деградацией? Я знаю что того это не стоило,но меня настолько сильно сломала любовь,что я стал сам себе противоположным

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С весом 70кг нельзя быть накаченным. Ты дрищь

Гость
#2

ты просто стал хиппи

Гость
#3

Конечно, деградация. Ты внушил себе, что ты однолюб и страдаешь. Ну зачем? Хватит себя жалеть. Возвращайся в спорт, иди в парикмахерскую и т.д. Возьми себя в руки. Тебе никто не даст чудесный пендель. Пока ты сам не поймешь, что к чему. А потом будет поздно время уйдет. Учись, получай профессию. Встретишь новую девушку и забудешь про эту. У всех бывают неудачи. Если будешь стараться, то все получится.

Гость
#4

ХВЩВЗАХАХАЗПХ Я ЩАС НА АТОМЫ РАЗВОЛЮСЬ

Гость
#5

Я, вообще, из красивой, энергичной, веселой, заигрывающей со всеми ббляди превратилась в спокойного, умиротворенного ханжу и это длится 30 лет. Переболела всеми болячками, скукожилась, не подпускаю к себе мужчин, хотя вижу красивые глаза, ждущие взаимности. Все к лучшему.

Гость
#6

Ну, как ббляди. Вышла замуж оральной и анальной девственницей. Сейчас без секса 16 год идет. Отказалась от утех с мужем. Благо, приклеилась и не отцепляется молодая любовница. Он с ней чики пуки. Всем хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: