Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Я не знаю, правильно ли я сделала, что рассталась с парнем?
Мы встречались 4 месяца. Когда я согласилась, у меня великих чувств влюбленности не было, а он говорил что любит меня. По началу я жутко сомневалась точно я хочу быть с ним или нет. Продолжала встречаться. Потом прошло около трех недели он пришел и хотел расстаться, я его удержала. Потом он хотел расстаться со мной, потому что мне позвонил знакомый парень. Он расценил это как предательство. (До этого я не встречалась ни с кем. Шалавистого образа жизни не вела. Да, общалась с парнями, но без лишнего. И в принципе, я не вижу ничего ужасного в общении с противоположным полом.)
После того звонка мы не расстались, но начались ссоры по мелочам, то он мне не верит, не доверяет, то не отпускает никуда, то ему меня не хватает, то я ему мало звоню, пишу. Я перестала общаться не только с людьми в целом, но и с подругами, перестала ходить куда-либо, начала ему звонить, писать. Ссоры не кончались. Начал докапываться до быта. У меня слишком чисто. Ему так не уютно. Начались оскорбления, недовольства мной. Я начала плакать каждый день, мне не хотелось идти домой. При этом при каждой ссоре он со мной расстается.
И вот сейчас 3 дня назад, он заболел решил со мной расстаться. Я будучи фактически не его девушкой, все равно не бросила его больного. Была с ним. Пока я находилась с ним, он постоянно говорил, что мы расстались, стоило мне только уехать. По этому прошло куча разговоров расстаться или остаться. Он меня оскорбил и я сказала, что всё мы расстались. Теперь он звонит, пишет, приезжает. Я не могу не брать трубку. Мне жаль игнорировать человека. Но у меня больше нет сил оставаться с ним вместе. Я больше не хочу. Как мне объяснить что больше не надо так со мной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну примерно, как тут по пунктам с примерами свинства с его стороны, без эмоций и намерений отступить, скажите я не такой бесформенный кисель, если рассталась то все окончено.

Гость
#2

Скажите, что вам нужна свобода в отношениях, либо без них вообще

Гость
#3

вы либо расстаетесь либо нет, зачем разговоры вести об этом? у вас вообще есть твердое решение разойтись или вы только бубните об этом

Aнтон Силуанов
#4

Вам лет 15 что ли?
Заблокируйте этого шизлонга и живите своей жизнь. Жалко ей его, очуметь.

Гость
#5

Нах тебе такой идиот?

#6

Абьюзер типичный. А у вас тревожный тип личности. Иди к психологу, если сама не можешь расстаться. Дальше хуже. Пойми одно, он получает удовольствие, когда ты страдаешь, ждешь и тд! Но как только поймёт, что слезла с крючка, будет умолять вернуться, это ловушка, дальше будет хуже!

Гость
#7
Valeriya

Абьюзер типичный. А у вас тревожный тип личности. Иди к психологу, если сама не можешь расстаться. Дальше хуже. Пойми одно, он получает удовольствие, когда ты страдаешь, ждешь и тд! Но как только поймёт, что слезла с крючка, будет умолять вернуться, это ловушка, дальше будет хуже!

Я записалась к психологу.

Только он натворил ещё хлеще дел, он проиграл деньги на ставках. Я плачу и не знаю, что делать. Я просто не понимаю, что он творит. Сказал, я проиграл деньги, потому что ты ушла. А он так психанул.
Просто я с одной стороны понимаю, что эта точка и нужно развязываться, а с другой стороны, у меня есть чувство жалости к нему.

Гость
#8
Гость

Я записалась к психологу.

Только он натворил ещё хлеще дел, он проиграл деньги на ставках. Я плачу и не знаю, что делать. Я просто не понимаю, что он творит. Сказал, я проиграл деньги, потому что ты ушла. А он так психанул.
Просто я с одной стороны понимаю, что эта точка и нужно развязываться, а с другой стороны, у меня есть чувство жалости к нему.

пускай сам восстанавливает все что наделал

Гость
#9
Гость

Я записалась к психологу.

Только он натворил ещё хлеще дел, он проиграл деньги на ставках. Я плачу и не знаю, что делать. Я просто не понимаю, что он творит. Сказал, я проиграл деньги, потому что ты ушла. А он так психанул.
Просто я с одной стороны понимаю, что эта точка и нужно развязываться, а с другой стороны, у меня есть чувство жалости к нему.

Вам и теперь не понятно, что он полуадекват, он и семейные деньги, куда нибудь в будущем спустит, он не годен к отношениям.

#10
Гость

Я записалась к психологу.

Только он натворил ещё хлеще дел, он проиграл деньги на ставках. Я плачу и не знаю, что делать. Я просто не понимаю, что он творит. Сказал, я проиграл деньги, потому что ты ушла. А он так психанул.
Просто я с одной стороны понимаю, что эта точка и нужно развязываться, а с другой стороны, у меня есть чувство жалости к нему.

Так он давит на жалость конечно. Манипулирует. Проиграл, потому что играл и проиграл.
Ой бегите.. игроман это вообще жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: