Гость
Статьи
Подлость или …

Подлость или идиотизм?!

Два месяца встречаемся с молодым человеком. Я стоматолог, залечила ему зубы, которые болели, нашла хирурга хорошего, который удалил ему другой зуб с кистой, сама отблагодарила врача знакомого. Я сейчас с родителями делаю ремонт в своей новой квартире. Попросила его, чтобы он помог, принял ванну, которую мы заказали. Он согласился. Нам написали, что привезут в промежутке с 18 до 22, за 10 минут водитель перезвонит. Он начал говорить, что там 4 часа сидеть не будет в пыльной квартире, и за 10 минут по городу он не доедет. Короче начал придумывать кучу отмазок. Я с его зубами по 3 часа сидела с больной спиной, а он в квартире посидеть не смог. Короче начали ругаться, я на него наехала, что он не может помочь. А он начал меня оскорблять дурой, овцой, конченный ***, и в конце ***. Сказал, что у меня много хотелок (хотя я вообще от него ничего не требую, мы никуда не ходим, он мне ничего не дарит).Я вообще не поняла этого прикола. Помогите разъяснить ситуацию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырви ему тот залеченный тобой зуб , и вы квиты.Ну, или попроси об этом знакомого зубодёра.

Гость
#2

Гони козла как можно дальше, и забудь о его существовании.

Aнтон Силуанов
#3

Нечего разъяснять. Бегите от него подальше.

Гость
#4

Вы ему не нужны. Забудьте о нем!

Ольга
#5

И подлость, и идиотизм. Нормальные парни так не поступают. Во первых просто выполнят такую незначительную просьбу, а если сами по какой-то причине не смогут, то обязательно начнут креативить и искать решение проблемы.
А во вторых- и это я считаю главным - достойный парень никогда не обзовёт свою девушку. Это ему просто не прийдет в голову, потому что у него есть масса цивилизованных способов коммуникации.
Рвите с этим человеком отношения. Он Вас не уважает. Простите ему это выпад - поплатитесь очень горько в будущем. Вам это нужно?

Гость
#6

Ты и есть дура и овца. Неча на правду обижаться

Гость
#8

Автор, он просто тобой пользуется. Кекс за просто так, даже без цветов, про подарки уж вообще молчу. Ещё и зубы на халяву вылечил. А как в ответ минимум сделать попросили - так все, ты овца тупая. Блокируй его прямо сейчас, не о чем говорит, пусть идёт с богом. Впредь тебе наука, не решать мужикам их проблемы

Гость
#9

Автор, если есть возможность, пусть ваша клиника его не обслуживает больше. Либо напортачит ему как следует с зубами.
Козлина, просто воспользовался вами.

Гость
#10

Автор,извините конечно.в этой ситуации вы сама виноваты.
Да он козел, поступил подлозачем вы угождаете каждое его требование
секс бесплатно,хотелки бесплатно, еще и зубы бесплатно помогли сделать
Естественно он вами пользоваться будет
Ладно секс бесплатно-обоюдное удовольствие
Помогать лечить зубы взрослому мужику....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема