Гость
Статьи
Если у девушки в 16-17 …

Если у девушки в 16-17 лет была очень болезненная неразделенная любовь , разбитое сердце , то это травма на всю жизнь

Если у девушки в 16-17 лет была очень болезненная неразделенная любовь , разбитое сердце , то это травма на всю жизнь или ей можно ъвылечиться ъ ? И как построить отношения с такой девушкой ?

Кэндимен
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас сколько лет девушке

#2

Просто нужно быть не грубым с ней, стараться не обижать. Красиво и мило ухаживать и показать, что в ТЕБЕ она не разочаруется.

#3

будет циничней и все. "травма на всю жизнь" - зачем так громко? не инвалид, значит все нормально

Гость
#4

Да редко у кого не было неразделенной любви в юности. А вот от того, какие выводы сделает человек из этого опыта, такие и последствия. И всего-то, вместо "все мужики сволочи" или "все бабы стервы" дать себе установку "сегодня не повезло, повезет завтра", или "моя судьба еще меня не нашла".

Как построить отношения? Просто вести себя достойно, быть настоящим мужчиной.

Вера
#5

у каждого практически подростка была такая неразделенная любовь, это вообще не показатель чего-то экстраординарного. Поэтому эта любовь так и запоминается, потому что она невинна и несчастна..все подростки хотят нравится противоположному полу, и неудачи происходят у многих, это просто необходимый опыт

Гость
#6

никакой травмы не будет,и как с инвалидом с ней обращаться не надо.Общаться как с обычной девушкой.

Гость
#7

Там, где раньше была травма, теперь шрам.

Шрамы на теле видны непосредственно.

Душевные травмы проявляются в поведении, в том, как человек делает выбор, как думает...

Пережитые душевные травмы в какой-то мере становятся частью нас самих.

Гость
#8

Неразделенная любовь, у многим было и что, нормальные девушки, общайтесь как ни в чем не бывало. Девчонке в доме, я ней не дружила, очень нравился парень, он ей сразу дал понять, что у них ничего не получится. Эта дура повесилась. Похороны были через 10дней, возбуждили дело, забирали ее не из обычного морга, не помню как он назывался. Меня ребята уговорили и в морг поехать и на кладбище. Жаль ее, маму еще больше, она вся черная 2 года ходит.

Гость
#9
Гость

Там, где раньше была травма, теперь шрам. Шрамы на теле видны непосредственно. Душевные травмы проявляются в поведении, в том, как человек делает выбор, как думает... Пережитые душевные травмы в какой-то мере становятся частью нас самих.

Не надо, шрам какой-то. Если так переживать как Вы в психушку попасть можно.

#10

наверное у каждой девушки в юном возрасте была такая"любовь" скорее это не любовь это симпатия,большая страсть к объекту вожделения,понимания того что никогда не будут вместе и от этого еще большая привязанность, это все проходит и забывается когда взрослеешь,остаются приятные воспоминания что да был такой и как я по нему умирала ))) из личного опыта ))

Гость
#11
Гость

Не надо, шрам какой-то. Если так переживать как Вы в психушку попасть можно.

-

известное изречение Ницше: "всё что не убивает нас, делает сильней".

И есть хорошее современное изречение: "всё, что не убивает нас, оставляет шрам".

ГостьСанта
#12

У всех разные травны и последующиее поведение с молодыми людьми после неразделенной любви.

Я например после тго как парень не ответил на мои первые чувства ,перестала первая звонить ,бегать за парнями ,как бегала за ним,тоестьдаже если я очень влюблена ,я веду себя в отношениях холодно,ни разу первая на дню не позвоню ,не приду,первая не целую,ничего не предпринимаю первая в отношении с мужчиной ,на меня парни сердяться за то,чтиор в отношениях уже долгое время а я ни разу на дню не позвоню.

Гость
#13

Да, запомнится на всю жизнь. Со временем боль утихнет и мировоззрение изменится. А Вам не быть какашкой)))

Xirurginya
#14

НЕ делать ошибки того парня ) Моя первая любовь хотела банально меня тра"нуть.Теперь малейший намек на тра" без любви,и парень летит далеко и надолго.

Олеся
#15

согласна с 14.

я влюбилась первый раз в 15.Но ему только секс нужен был.

Теперь,я как только понимаю,что парень смотрит на меня как на секс объект, посылаю.

Но очень рада ,что была неразделенная влюбленность.Так как теперь мне 20 лет,и я ни разу из-за парней не плакала ,не переживала и мне пофиг когда ругаюсь с любимым.Веселюсь и развлекаюсь уже на следующий день, после расставания(хотя и влюблена).Просто ,после него ,поняла что никогда не надо расстраиваться из-за мужчин.

Последний вообще посчитал меня ненормальной,так как при каждой ссоре ,я просто смеялась ,когда он орал с бешеными глазами.

Для меня все парни - это мясо.

Но когда-нибудь найду настоящего мужчину,который будет ценить сначала личностные качества ,нежели внешние достоинство!

Гость
#16

у всех первая любовь бывает неудачной.Но со времением все забудетсья.И другой придет залечит раны

Dark Lord
#17

Не у всех первая любовь была неудачной.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем