Гость
Статьи
Увидела сожителя с …

Увидела сожителя с дочерью...

Ситуация такова - мне 38 лет, 4 года живу с мужчиной, которому сейчас 44. От первого брака у него есть дочь, 16 лет, которую воспитывают его родители, живущие в другом городе, его супруга трагически погибла, когда дочери было 2 года. Недавно девочка приехала к нам погостить. А позавчера я встала утром рано, смотрю мужчины моего нет в постели, захожу в другую комнату - вижу, он спит со своей дочерью в одной постели. У меня началась истерика, он обозвал меня *****, сказал, что ему комары мешали и он ушел спать в другую комнату. Вообще, я могу придти после работы, а он с дочерью лежит вместе, он в трусах, она в маечке и в трусиках, он ее обнимает за талию, гладит. Может - это нормальное проявление отцовских чувств и я , действительно, *****? Просто, вспоминаю себя в 16 лет и не представляю - как можно так тесно обжиматься с отцом. В общем, я в ступоре...

Вера
167 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

ужсссс

перс
#2

Это ненормально!

Вера
#3

То есть - я права, это не я себя накручиваю? Так колотит всю, курю сигарету за сигаретой...

Гость
#6

Е....я они ясно как божий день.

Гость
#7

Мм...а она реагирует нормально?

Гость
#8
Вера

Ситуация такова - мне 38 лет, 4 года живу с мужчиной, которому сейчас 44. От первого брака у него есть дочь, 16 лет, которую воспитывают его родители, живущие в другом городе, его супруга трагически погибла, когда дочери было 2 года. Недавно девочка приехала к нам погостить. А позавчера я встала утром рано, смотрю мужчины моего нет в постели, захожу в другую комнату - вижу, он спит со своей дочерью в одной постели. У меня началась истерика, он обозвал меня дурой, сказал, что ему комары мешали и он ушел спать в другую комнату. Вообще, я могу придти после работы, а он с дочерью лежит вместе, он в трусах, она в маечке и в трусиках, он ее обнимает за талию, гладит. Может - это нормальное проявление отцовских чувств и я , действительно, дура? Просто, вспоминаю себя в 16 лет и не представляю - как можно так тесно обжиматься с отцом. В общем, я в ступоре...

Это ненормальная ситуация.

Гость
#9

жесть

перс
#10

Я с отцом в очень хороших отношениях. Но не припомню, чтобы он меня обнимал в подростковом возрасте, а тем более гладил. Всегда соблюдает личное пространство. Похоже у вашего сожителя есть предпосылки к педофилии

Гость
#11

Ужас..неужели правда,я слышала конечно что есть такие извращенцы,от них дочери даже беременеют..но все равно не верится как-то,может и есть случаи-но они редкие.Если не разводка-похоже автор муж у вас животное-извращенец.

Гость
#12

10

+100

Гость
#13
перс

Я с отцом в очень хороших отношениях. Но не припомню, чтобы он меня обнимал в подростковом возрасте, а тем более гладил. Всегда соблюдает личное пространство. Похоже у вашего сожителя есть предпосылки к педофилии

это уже не педофилия. педофилия до 14 лет

Вера
#14
Гость

Мм...а она реагирует нормально?

Она молчит или улыбается... Как дурочка.

Гость
#15
Гость

Ужас..неужели правда,я слышала конечно что есть такие извращенцы,от них дочери даже беременеют..но все равно не верится как-то,может и есть случаи-но они редкие.Если не разводка-похоже автор муж у вас животное-извращенец.

полностью согласна

#16
Вера

. У меня началась истерика, он обозвал меня дурой, сказал, что ему комары мешали и он ушел спать в другую комнату.

44 года и бежит спать к дочери в постель от страха?

вы же сами все понимаете

Гость
#17
Вера

Гость

Мм...а она реагирует нормально?

Она молчит или улыбается... Как дурочка.

значит ее все устраивает

Вера
#18
перс

Я с отцом в очень хороших отношениях. Но не припомню, чтобы он меня обнимал в подростковом возрасте, а тем более гладил. Всегда соблюдает личное пространство. Похоже у вашего сожителя есть предпосылки к педофилии

И я о том же.. Его дочь выглядит на все 20 как большинство сейчас подростков - рослая, хорошо развитая.

Гость
#19

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Гость
#20

пока вы спали они еее а потом нашли отмазку

Вера
#21

Вчера после моего скандала они со мной не разговаривали, сидели в другой комнате и веселились.. Какой-то дурной сон.

Вера
#22
Гость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Что решать? тут только уходить.

Гость
#23

в шоке.. такое увидеть! сочувствую. может стоит с девочкой осторожно поговорить?

если все так как мы подумали - он преступник и больной извращенец!

Вера
#24
Гость

пока вы спали они еее а потом нашли отмазку

Вы просто мои мысли прочитали.

Вера
#25

ох ты блин, вот это жесть.. я фигею с мужиков, это ж надо быть таким.. инцест инцест - замечательный процесс, мама, папа, я - веселая игра)) ахах п.с. - я не автор

Гость
#27
Вера

Гость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Что решать? тут только уходить.

ну это и есть решение. а то еще и статью схавит как соучастница

Вера
#28
Гость

в шоке.. такое увидеть! сочувствую. может стоит с девочкой осторожно поговорить?

если все так как мы подумали - он преступник и больной извращенец!

Не могу с ней говорить, так же как и с ним.. А как только она приехала в первый день, я с ней по магазинам поехала, думаю, жалко девчонку, без матери росла, в кафе сходила с ней, одежды купила, и тут.

Гость
#29

Спят они и будут дальше,дочь похоже всё устраивает,ради вас они не остановятся,отсюда вывод-терпеть или уходить.

#30
Гость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

решать нечего, развод и вещи пополам, и пусть там с кем хочет извращается только не под крышей автора

Клава Мониторовна
#31

беги без оглядки, завтра родите детей (девочку) и всю жизнь мучаться с вопросом (а вдруг и с ней также?)

Вера
#32
Гость

ВераГость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Что решать? тут только уходить.ну это и есть решение. а то еще и статью схавит как соучастница

Самое ужасное - он сам в органах работает.

#33
Гость

ВераГость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Что решать? тут только уходить.ну это и есть решение. а то еще и статью схавит как соучастница

какую статью, ерунду не говорите

Гость
#34
Вера

Гость

пока вы спали они еее а потом нашли отмазку

Вы просто мои мысли прочитали.

это не мысли

у меня было в таком возрасте когда сосед дотронулся до меня

Вера
#35

То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?

Гость
#36

он ее не считает дочерью так как он ее не воспитывал а родства крови не существует

Вера
#37
зет

решать нечего, развод и вещи пополам, и пусть там с кем хочет извращается только не под крышей автора

Да мы просто с ним жили вместе, не расписаны. Еще даже ребенка как-то хотела. Ой.

Клава Мониторовна
#38

35. Вера | 02.08.2012, 15:23:48 [3248363097] Вера

То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?

Да ПРАВА конечно, столько народа тебе орут во все горло, не доходит что ли?

Гость
#39
Гость

Спят они и будут дальше,дочь похоже всё устраивает,ради вас они не остановятся,отсюда вывод-терпеть или уходить.

Только один выход- уходить.Как можно терпеть?Нормальная женщина в шоке будет от такого,если только сама не извращенка.

Гость
#40
Вера

То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?

вы еще думаете

#41
Вера

То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?

с одной стороны, в момент секса вы их не застали, поэтому нельзя точно сказать есть что-то или нет, хотите проверяйте дальше

с другой стороны, папашки не спят с 15-летними дочерьми в постели

Гость
#42
Гость

Вера

То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?

вы еще думаете

конечно вы правы

Вера
#44
Клава Мониторовна

35. Вера | 02.08.2012, 15:23:48 [3248363097] Вера



То есть, я права - это ненормально, я не маразматичка и не дура, все поняла правильно?



Да ПРАВА конечно, столько народа тебе орут во все горло, не доходит что ли?

Честно - в жутком ступоре, поделиться не с кем, вот и убедилась в своем решении уйти.

#45

он действительно ее отец?

Гость
#46
Вера

ГостьВераГость

вам надо что то решать так на самотек пускать нельзя

Что решать? тут только уходить.ну это и есть решение. а то еще и статью схавит как соучастница

Самое ужасное - он сам в органах работает.

вот такие у нас "органы"!!! брр.. захотелось вымыть руки..

#47
Вера

Да мы просто с ним жили вместе, не расписаны. Еще даже ребенка как-то хотела. Ой.

давно с ним вообще живете

jul
#48

А вы уверены, что это его дочь? Может это просто хорошо продуманная легенда?

Вера
#49
Язьва

Вы чего ждете? Различных предположений в пользу нормальности происходящего?

Их не будет

Спасибо. Я уже начала квартиру искать.

Клава Мониторовна
#50

Честно - в жутком ступоре, поделиться не с кем, вот и убедилась в своем решении уйти.

Да радуйся, что детей не родили совместных