Гость
Статьи
Как можно отомстить за …

Как можно отомстить за разбитое сердце?

Человек очень сблизился со мной, после чего вытер об меня ноги. Я не могу простить и идти вперед, чтоб он грыз ногти - тоже не вариант. Мне надо его прям ударить. Методы типо перец в трусы и всякие подобные приколы не писать.

Гость
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ударся башкой об стену, ему будет очень больно )

#2

Никак.
Мужчина не виноват в том,что у вас "выбиралка" не работает)))

Гость
#3

Этот тупейший видимо не понимает, что он сделал. Переживи, девочка, и больше с такими не связывайся. Стань счастливой и успешной ему назло!

Гость
#4
Гость

ударся башкой об стену, ему будет очень больно )

Я пыталась себя убить, ему все равно. Выслушаю любые даже самые жесткие способы мести. Правда я не злая, убивать и тд никого я не хочу, насилие не люблю и подобное. Я не знаю, как его ударить.

Гость
#5

переждать боль , отпустит

Гость
#6
Гость

Этот тупейший видимо не понимает, что он сделал. Переживи, девочка, и больше с такими не связывайся. Стань счастливой и успешной ему назло!

спасибо за поддержку, но ситуация никак не решается, человек не закрывает гештальт и толкает меня на вынужденный шаг

Гость
#7
Гость

переждать боль , отпустит

К сожалению, мне не помогли даже препараты, на *** у меня денег нет. Я не хочу терять свою и так убитую им жизнь. Я хочу избавиться от этой связи и все. Мне надо причинить ему вред.

донна Ослабелла
#8

Автор, проанализировать все его слабые места и попробовать ударитть туда. Во-вторых, НЕ считать, что он вытер об вас ноги, а только, что сделал хуже самому себе - ведь наверняка так и естть. Счастливые люди себя погано не ведут с другими людьми, значитт, ему самому фигово.

Аксиос
#9

А ты карочь не при делах ?
только он виноват ? а ты вся белая и пушистая.
А кто тебя заставлял с ним контачить ? не твоя голова ? не ???

Гость
#10

Ты молодая девчонка. Свет клином на нём сошёлся?. Если мсишь, значит любишь. Лучшая месть это равнодушие и своя счасливая жизнь. Остынь, девчонка. Ты умеешь любить. Всё в твоей жизни сложиться отлично, скоро увидишь.

Гость
#11

Лучшая месть это быть счастливой с другой. А вообще месть это по детски, взрослеть пора

Гость
#12
Гость

К сожалению, мне не помогли даже препараты, на *** у меня денег нет. Я не хочу терять свою и так убитую им жизнь. Я хочу избавиться от этой связи и все. Мне надо причинить ему вред.

Вас бомбит из-за того что вы сейчас ищите справедливость но ее нет .. и никогда ни где не будет ! Как только осознание это станет легче ! Понять надо что «на дурака не нужен нож» вот как то вас разведи , не досмотрели вы .. где то не поняли что обманывают и тд ! Повод стать хитрее ! Ваша жизнь не закончена - если Вас он не заразил смертельной болезнью , не оставил без всех ваших денег и крыши над головой .. ничего страшного не случилось ! Даже дети в таком случае не проблема ! Посмотрите сколько не могут родить и вам станет легче )

Бусинка
#13

Найти здоровых амбалов и заплатить им чтоб его разок ударили, унизили

Если есть машина то можно с ней что то сделать

Гость
#14
Гость

Ты молодая девчонка. Свет клином на нём сошёлся?. Если мсишь, значит любишь. Лучшая месть это равнодушие и своя счасливая жизнь. Остынь, девчонка. Ты умеешь любить. Всё в твоей жизни сложиться отлично, скоро увидишь.

Из какого места текста следует про молодую девчонку? Мож это старая нищая детная грымза, ухватившая пацанчика за член, а тот чудом вывернулся?

Аксиос
#15
Бусинка

Найти здоровых амбалов и заплатить им чтоб его разок ударили, унизили

Если есть машина то можно с ней что то сделать

Это удел недалёких.

Черпак
#16
Бусинка

Найти здоровых амбалов и заплатить им чтоб его разок ударили, унизили

Если есть машина то можно с ней что то сделать

Уголовный кодекс нужно чтить. (с)

Гость
#17
донна Ослабелла

Автор, проанализировать все его слабые места и попробовать ударитть туда. Во-вторых, НЕ считать, что он вытер об вас ноги, а только, что сделал хуже самому себе - ведь наверняка так и естть. Счастливые люди себя погано не ведут с другими людьми, значитт, ему самому фигово.

Конечно ! подлость , обман это все присуще слабым людям они применяют это что бы выжить морально или физически в социуме .. зачем вообще лезть к таким «мстить» ! Если автора на улице укусит или облает собака не думал что она встанет на четвереньки и побежит за несчастной собачонкой лая в ответ 😅

Бусинка
#18
Черпак

Уголовный кодекс нужно чтить. (с)

В странах СНГ уголовным кодексом можно подтереться

Бусинка
#19
Аксиос

Это удел недалёких.

Так автор тоже не большого ума

Аксиос
#20
Бусинка

Так автор тоже не большого ума

Так и я о том же..
...сердце там разбито...
А голова вааще не при делах.

#21
Бусинка

Найти здоровых амбалов и заплатить им чтоб его разок ударили, унизили

Если есть машина то можно с ней что то сделать

А машина тут каким боком??
это статья(УК РФ 167статья!!!),порча имущества))

Гость
#22
СОЛИСТ

А машина тут каким боком??
это статья(УК РФ 167статья!!!),порча имущества))

Да как ты не понимаешь! Он ей промежность осквернил своим окаянным отростком!
Правда она сама этого хотела, но это совсем другая история

Гость
#23
Аксиос

А ты карочь не при делах ?
только он виноват ? а ты вся белая и пушистая.
А кто тебя заставлял с ним контачить ? не твоя голова ? не ???

А я какая-то eбнутая чсвшница, чтобы со мной нельзя было контачить??? Я любому даю шанс, кто ко мне относится зорошо, он относился хорошо, он притворялся, чтобы меня опустошить. ты понимаешь это или нет? Я не виновата, что люди mрази.

Бусинка
#24
СОЛИСТ

А машина тут каким боком??
это статья(УК РФ 167статья!!!),порча имущества))

Мозги включи и подумай каким боком

А не приплетай свой дурацкий кодекс

Гость
#25
Гость

Ты молодая девчонка. Свет клином на нём сошёлся?. Если мсишь, значит любишь. Лучшая месть это равнодушие и своя счасливая жизнь. Остынь, девчонка. Ты умеешь любить. Всё в твоей жизни сложиться отлично, скоро увидишь.

Любишь?!? Он втерся мне в доверие, он влез мне в самую душу, чтобы мне навредить??!?!?! да, я буду мстить. А вообще, мне на него ***. Проблема в том, что гештальт не закрыт. Он его не закрыл, а мне плохо. я хочу, чтобы с этим козлом все было кончено на корню!

Гость
#26
Гость

Из какого места текста следует про молодую девчонку? Мож это старая нищая детная грымза, ухватившая пацанчика за член, а тот чудом вывернулся?

Не, ну вы чо? Старые грымзы так не парятся! Они привыкли к обломам. Это маленькая девчонка. впервые открывшая свою душу и отдавшая своё молодое красивое тело. Напор эмоций именно таков!

Гость
#27
Гость

Лучшая месть это быть счастливой с другой. А вообще месть это по детски, взрослеть пора

Да ты что, а тебе в гроб пора

Гость
#28
Гость

Вас бомбит из-за того что вы сейчас ищите справедливость но ее нет .. и никогда ни где не будет ! Как только осознание это станет легче ! Понять надо что «на дурака не нужен нож» вот как то вас разведи , не досмотрели вы .. где то не поняли что обманывают и тд ! Повод стать хитрее ! Ваша жизнь не закончена - если Вас он не заразил смертельной болезнью , не оставил без всех ваших денег и крыши над головой .. ничего страшного не случилось ! Даже дети в таком случае не проблема ! Посмотрите сколько не могут родить и вам станет легче )

ДЛЯ ВСЕ ЧИТАЮЩИХ ТЕМУ : ОН НЕ ЗАКРЫЛ ГЕШТАЛЬТ. Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СВЯЗИ. МНЕ НЕ НУЖЕН ОН, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО, Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И МЕСТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ К СОЖАЛЕНИЮ . ТОЧКА

Гость
#29
Гость

Вас бомбит из-за того что вы сейчас ищите справедливость но ее нет .. и никогда ни где не будет ! Как только осознание это станет легче ! Понять надо что «на дурака не нужен нож» вот как то вас разведи , не досмотрели вы .. где то не поняли что обманывают и тд ! Повод стать хитрее ! Ваша жизнь не закончена - если Вас он не заразил смертельной болезнью , не оставил без всех ваших денег и крыши над головой .. ничего страшного не случилось ! Даже дети в таком случае не проблема ! Посмотрите сколько не могут родить и вам станет легче )

Мне по *** на смертельные болезни !!! я с собой покончить пыталась, ты мне про болезнь ерундовую! Да я стремлюсь намеренно заболеть раком, чтоб откинуться! не все такие двусложные простейшие, как ты!

Гость
#30
Гость

Конечно ! подлость , обман это все присуще слабым людям они применяют это что бы выжить морально или физически в социуме .. зачем вообще лезть к таким «мстить» ! Если автора на улице укусит или облает собака не думал что она встанет на четвереньки и побежит за несчастной собачонкой лая в ответ 😅

Я люблю собак, мне не убудет, если меня облаят.

Бусинка
#31
Гость

ДЛЯ ВСЕ ЧИТАЮЩИХ ТЕМУ : ОН НЕ ЗАКРЫЛ ГЕШТАЛЬТ. Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СВЯЗИ. МНЕ НЕ НУЖЕН ОН, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО, Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И МЕСТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ К СОЖАЛЕНИЮ . ТОЧКА

Автор, так его очень просто закрыть

Просто подойдите к нему и вывалите все что накипело, можете пнуть или плюнуть в него чтобы легче стало

#32
Гость

Да как ты не понимаешь! Он ей промежность осквернил своим окаянным отростком!
Правда она сама этого хотела, но это совсем другая история

Понимаю....
Под разбитым сердцем женщины обычно подразумевают раздолбанные без выгоды скважины.🤭😂

Гость
#33
Бусинка

Так автор тоже не большого ума

Сказала пустодонка с ником бусинка

Бусинка
#34
СОЛИСТ

Понимаю....
Под разбитым сердцем женщины обычно подразумевают раздолбанные без выгоды скважины.🤭😂

Абы что, только чтобы вы.***. Это про тебя

Гость
#35
Аксиос

Так и я о том же..
...сердце там разбито...
А голова вааще не при делах.

не позорься, в общем. иди самоутвердись за счет бомжа, раз ты такой ущербный

Гость
#36
Гость

Мне по *** на смертельные болезни !!! я с собой покончить пыталась, ты мне про болезнь ерундовую! Да я стремлюсь намеренно заболеть раком, чтоб откинуться! не все такие двусложные простейшие, как ты!

Кто хочет умирать идет и умирает тихо себе в сторонке !) а не орет это на каждом шагу ! Это вам любой психотерапевт скажет ! Позерство и не более) и потом что значит пытались ? В вашем городе нет высоких многоэтажек и асфальта под ним ? 😅🤷‍♀️ вам не мстить надо а голову лечить )

Гость
#37
Гость

ДЛЯ ВСЕ ЧИТАЮЩИХ ТЕМУ : ОН НЕ ЗАКРЫЛ ГЕШТАЛЬТ. Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СВЯЗИ. МНЕ НЕ НУЖЕН ОН, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО, Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ГЕШТАЛЬТ И МЕСТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ К СОЖАЛЕНИЮ . ТОЧКА

Вы вышли уже из связи , он вас послал - успокойтесь .. дверь закрыта 😜😁

Гость
#38
Гость

Кто хочет умирать идет и умирает тихо себе в сторонке !) а не орет это на каждом шагу ! Это вам любой психотерапевт скажет ! Позерство и не более) и потом что значит пытались ? В вашем городе нет высоких многоэтажек и асфальта под ним ? 😅🤷‍♀️ вам не мстить надо а голову лечить )

чтоб каждый в твоем поганом роду сдох до последней капли крови.

Бусинка
#40

Автор, я не удивляюсь что тот мудик об тебя ноги витер. Ты же неадекватная, очень слабая и истерична.
Лечись.

Аксиос
#41
Гость

А я какая-то eбнутая чсвшница, чтобы со мной нельзя было контачить??? Я любому даю шанс, кто ко мне относится зорошо, он относился хорошо, он притворялся, чтобы меня опустошить. ты понимаешь это или нет? Я не виновата, что люди mрази.

Где-то я это уже тут читал однажды....
Точно такая же сказка : он казёл, а я хорошая, тока глупая, с лапшой на ушах, в розовых очках и с отключенным моском. и поэтому ОН ВИНОВАТ.

Бусинка
#42
Аксиос

Где-то я это уже тут читал однажды....
Точно такая же сказка : он казёл, а я хорошая, тока глупая, с лапшой на ушах, в розовых очках и с отключенным моском. и поэтому ОН ВИНОВАТ.

Да она больная, если не разводка, то тетке пора в психушку точно

Гость
#43
Аксиос

Где-то я это уже тут читал однажды....
Точно такая же сказка : он казёл, а я хорошая, тока глупая, с лапшой на ушах, в розовых очках и с отключенным моском. и поэтому ОН ВИНОВАТ.

Нарвешься с ука от своей тупости!! Не беси меня!!!! Последний, кто мне навредил - в лепешку влетел на машине, хоть остепенился! Одному этому козлу не прилетает за меня, потому что он хитрый черт!

Аксиос
#44
СОЛИСТ

Понимаю....
Под разбитым сердцем женщины обычно подразумевают раздолбанные без выгоды скважины.🤭😂

👍

Гость
#45
Бусинка

В странах СНГ уголовным кодексом можно подтереться

Для очень богатых и влиятельных людей, стоящих над законом. Только тебя-то и мстительницу нашу это не касается. Особенно в мегаполисах, где камер понатыкано. "Ой" сказать не успеешь, как лес валить будешь или канал какой рыть. Зажилась ты, дева, в большом городе... 😏

Гость
#46
Бусинка

Автор, я не удивляюсь что тот мудик об тебя ноги витер. Ты же неадекватная, очень слабая и истерична.
Лечись.

Мне очень, жаль, бусинище, но это все. Ты получишь. Жди.

Гость
#47
Гость

Вы вышли уже из связи , он вас послал - успокойтесь .. дверь закрыта 😜😁

Следующий. Дверь для тебя закрыта.

Бусинка
#48

Это разводка

Гость
#49
Гость

Мне очень, жаль, бусинище, но это все. Ты получишь. Жди.

Ура, наконец-то!!! Две тëлки схлестнулись, делайте ваши ставки. Я за бусину, авторка совсем конченая. 😂🤣

Аксиос
#50
Гость

Нарвешься с ука от своей тупости!! Не беси меня!!!! Последний, кто мне навредил - в лепешку влетел на машине, хоть остепенился! Одному этому козлу не прилетает за меня, потому что он хитрый черт!

Вот прям слово в слово прошлый текст.
Ты с тех пор так и не решила какая будет твоя мстя, ( или это боты промышляют, потому как посты ВСЕ похожи как две капли. )
Похоже на ИИ.