Гость
Статьи
Мужчины, кого вы …

Мужчины, кого вы выберите? Опрос.

Мужчины, кого вы выберите? Женщину полненькую, не особо красивую, но финансово стабильную, со своей жил площадью, машиной. Или красивую, но без финансового благополучия, без родителей помогающих, без жилья, машины, и не особо желающую работать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторую, так как ее можно припахать, побить, командывать ей. Она а же сирота, значит только моя рабыня и не важно Вес, мне дети не нравятся, люблю больших женщин.

#2

Ни то, ни другое.

Аксиос
#3

Умную.

Гость
#4

естественно, обеих. и еще на их подруг будут ддрочить. и даже на их мам.
мужики "выбирают" (это на самом деле не выбор, они не выбирали родиться в пенисом) всех, кто дает, или хотя бы может дать, а не одну на всю жизнь.

Гость
#5

Выбор между сортами г#вна.

#6

Жирная сраазу идет на@ой , а вторая на жить-то будет,и где?

Гость
#8

Второй вариант

Александр
#9

Нравятся полные ! независимо от других параметров

Гость
#10

Никакой разницы. Что эта «гестапо», что другая…или ещё какая угодно. Система-то – одна – матриархатно-рабовладельческая. Так и так, дольше месяца не протерпят без самодурства и прочих разновидностей агрессии… потому лучше не ждать месяц, а ограничиться 3 разами... ну или достаточно недели.

#11

вторую заставить работать - и будет идеальный вариант

Гость
#12

Девственницу до 26, симпатичную. Эти *** не нужны, для слива разве что.

Гость
#13
Гость

Девственницу до 26, симпатичную. Эти *** не нужны, для слива разве что.

Ужас, какое отношение к женщинам у вас. Вашу мать тоже нужно для слива?

Феминист
#14

Выберу ту, с которой мне будет хорошо душой и телом. Из предложенных тобою параметров как-то пофигу чем она там владеет, потому как я на это в любом случае не претендую. Но избегу двух крайностей - богатую девушку, потому как не буду чувствовать себя с ней ровней и мужчиной, и нищую лентяйку, потому как считаю что женщина должна быть самодостаточным человеком, а не обузой на чужой шее.

Шиша
#15

Никакую , главные качества ! Ухоженность, красивое личико, голос, умна и мудра, а главное добрая! Деньги и имущество не так важны, ну хотелось бы из хорошей интеллигентной семьи . Ну и желательно , чтобы девушка была врачом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: