Гость
Статьи
Это ценится у успешных …

Это ценится у успешных взрослых мужчин

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня уже есть парень. Но вот возник такой вопрос. Мне 42-летний мужчина предложил делать куни в обмен на продвижение по жизни. Я рассказала парню и он сказал, что это ценится у успешных взрослых мужчин, доступ в молодое тело. Это так? #секс #отношения

Hинa
54 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Прежде ( документально заверенное ) продвижение, а потом куни.

#2

Сергей, точнее Нина, а может быть и Галина, вы когда курите и галлюцинируйте, привязывайте свои патлы к батарее, что бы под душевным порывом, очередную бредо-историю суда не писать.

Гость
#3

Ну попался вам импотент, пусть лижет, а вы денежки у него берите. Спать можете с молодыми парнями.

Бусинка
#4
кобако-дзувари

Сергей, точнее Нина, а может быть и Галина, вы когда курите и галлюцинируйте, привязывайте свои патлы к батарее, что бы под душевным порывом, очередную бредо-историю суда не писать.

Этот мужик?

Бабкины трусы
#5

Он не успешный. Он дебильный.

Гость
#6
Гость

Ну попался вам импотент, пусть лижет, а вы денежки у него берите. Спать можете с молодыми парнями.

Так их насосать ещё надо ей сосать придется

Гость
#7

Что цениться то, проституция? Относительно да, молодое тело можно пожамкать только за деньги.

Hинa
#8
Гость

Что цениться то, проституция? Относительно да, молодое тело можно пожамкать только за деньги.

Мне без разницы как это называется. Я согласна чтобы меня пожаркали (куни) за деньги. Если будет получаться кончить - еще лучше))

Гость
#9
Hинa

Мне без разницы как это называется. Я согласна чтобы меня пожаркали (куни) за деньги. Если будет получаться кончить - еще лучше))

Так это хорошо, что без разницы, чем больше таких, как ты, тем лучше.

Hинa
#10
Гость

Так это хорошо, что без разницы, чем больше таких, как ты, тем лучше.

Это касается только куни. Сексом я за деньги не занимаюсь. Готов заплатить и вылизать?

Гость
#11
Hинa

Это касается только куни. Сексом я за деньги не занимаюсь. Готов заплатить и вылизать?

*** ты нужна без секса? Пустая трата денег.

Hинa
#12
Гость

*** ты нужна без секса? Пустая трата денег.

Предположим у тебя есть жена для секса. Готов за деньги вылизать 18-летнюю? А моложе?

Гость
#13
Hинa

Предположим у тебя есть жена для секса. Готов за деньги вылизать 18-летнюю? А моложе?

Предположим я тебе плачу и ты сосешь, и никак иначе.

Hинa
#14
Гость

Предположим я тебе плачу и ты сосешь, и никак иначе.

Нет.

Гость
#15
Hинa

Нет.

Тогда неинтересно.

Гость
#16
Гость

Тогда неинтересно.

Неликвид!

Гость
#17

И сколько ты хочешь за полизать твою звезду?

Hинa
#18
Гость

И сколько ты хочешь за полизать твою звезду?

Он предложил 20 000 в месяц. Делать 2 раза в неделю.

Гость
#19
Hинa

Он предложил 20 000 в месяц. Делать 2 раза в неделю.

С каких пор 20 штук в месяц это "продвижение по жизни"? Мать, ты в какой дыре то живешь, раз еще думаешь да этим? Понимаю 20к за раз, еще куда ни шло, но за такие смешные деньги перед старым пердуном ноги раздаигать еще и дважды в неделю это пффф

Гость
#20
Гость

С каких пор 20 штук в месяц это "продвижение по жизни"? Мать, ты в какой дыре то живешь, раз еще думаешь да этим? Понимаю 20к за раз, еще куда ни шло, но за такие смешные деньги перед старым пердуном ноги раздаигать еще и дважды в неделю это пффф

Ну и ответ на твой вопрос автор, нет, у успешных мужчин, доступ к молодому телу, как ты это называешь, нихрена не цениться, потому что этого у них и так навалом. А кто ценит то, что легко можно получить? А парень твой ***, так ему и передай.

Гость
#21
Гость

Ну и ответ на твой вопрос автор, нет, у успешных мужчин, доступ к молодому телу, как ты это называешь, нихрена не цениться, потому что этого у них и так навалом. А кто ценит то, что легко можно получить? А парень твой ***, так ему и передай.

У страперов доступ к молодому телу? Это за которое надо платить)
Для женщин доступ к молодому телу мужчины бесплатный.

Гость
#22
Гость

У страперов доступ к молодому телу? Это за которое надо платить)
Для женщин доступ к молодому телу мужчины бесплатный.

Ну да, у старперов с деньгами про них и речь. Так называемые "папики", я ж не про обычнвх старых пердунов, тем то понятно что хрена лысого светит

Гость
#23
Гость

У страперов доступ к молодому телу? Это за которое надо платить)
Для женщин доступ к молодому телу мужчины бесплатный.

Ну автору как раз таки второй вариант и попался. За жалеи 20к ездить куда то чтобы тебе старый хрен нализывал, это почти как работа уже)

Hинa
#24
Гость

Ну автору как раз таки второй вариант и попался. За жалеи 20к ездить куда то чтобы тебе старый хрен нализывал, это почти как работа уже)

Думаете мало? У меня парень за 30 работает, а тут я трачу 2 раза в неделю по полтора-два часа своего времени.

Гость
#25
Hинa

Думаете мало? У меня парень за 30 работает, а тут я трачу 2 раза в неделю по полтора-два часа своего времени.

Вам решать, насколько себя оцените.

Hинa
#26
Гость

Вам решать, насколько себя оцените.

Я себя высоко оцениваю, но я еще в том возрасте, когда нет стабильного притока денег, так что извините, что поступаю аморально. Вчера с ним пообщались, договорились за 30, половину он отдал сразу. Он мне сделал, не ожидала, то так хорошо будет. Он оказывается занимается этим чуть ли не с моего возраста. Просто раньше в основном делал в отношениях, а потом с ростом зарплаты и развитием интернета переключился на молодые тела. Я спрашивала, до какого возраста его интересуют девушки, он сказал, что, если я не против, "играть" будем минимум 2 года.

Гость
#27
Hинa

Я себя высоко оцениваю, но я еще в том возрасте, когда нет стабильного притока денег, так что извините, что поступаю аморально. Вчера с ним пообщались, договорились за 30, половину он отдал сразу. Он мне сделал, не ожидала, то так хорошо будет. Он оказывается занимается этим чуть ли не с моего возраста. Просто раньше в основном делал в отношениях, а потом с ростом зарплаты и развитием интернета переключился на молодые тела. Я спрашивала, до какого возраста его интересуют девушки, он сказал, что, если я не против, "играть" будем минимум 2 года.

Отличный вариант, поздравляю. Я сам общаюсь так с коллегой. Она правда всего на 12 лет младше. Правда она сама любит кунилингус получить

Гость
#28
Hинa

Он предложил 20 000 в месяц. Делать 2 раза в неделю.

Он только лижет?

Hинa
#29
Гость

Он только лижет?

Да

Гость
#30
Hинa

Да

Я иногда использую руки, чтобы удовлетворить девушку. Лижет хорошо. Ты кончаешь с ним?

Hинa
#31
Гость

Я иногда использую руки, чтобы удовлетворить девушку. Лижет хорошо. Ты кончаешь с ним?

Да

Гость
#32
Hинa

Да

А я ещё доступ имею. Но у нас по дружбе. Не коммерция

Гость
#33
Hинa

Да

Парень твой не знает? У моей коллеги есть постоянный партнёр. Он вроде бы не знает о наших делах с ней.

Hинa
#34
Гость

Парень твой не знает? У моей коллеги есть постоянный партнёр. Он вроде бы не знает о наших делах с ней.

Да. Вместе решали, что буду этим заниматься.

Гость
#35
Hинa

Да. Вместе решали, что буду этим заниматься.

Отлично. А с парнем уже полноценный секс?

Hинa
#36
Гость

Отлично. А с парнем уже полноценный секс?

Да

Гость
#37
Hинa

Да

Классно. А парню сколько лет?

Hинa
#38
Гость

Классно. А парню сколько лет?

21

Гость
#39
Hинa

21

К если ваш друг предложит обычный секс? Откажете или с парнем посоветуйтесь? Например с презервативом ничего страшного. У нас с с коллегой тоже был этап когда от куни перешли к сексу в презервативе. Сейчас уже и без презерватива иногда сексимся

Hинa
#40
Гость

К если ваш друг предложит обычный секс? Откажете или с парнем посоветуйтесь? Например с презервативом ничего страшного. У нас с с коллегой тоже был этап когда от куни перешли к сексу в презервативе. Сейчас уже и без презерватива иногда сексимся

Откажусь. К тому же ему есть с кем заняться сексом, он женат. Он платит именно за оральный доступ в молодое тело.

Гость
#41
Hинa

Откажусь. К тому же ему есть с кем заняться сексом, он женат. Он платит именно за оральный доступ в молодое тело.

После куни ему не нужно разрядиться? Или он не возбуждается?

Гость
#42
Hинa

Откажусь. К тому же ему есть с кем заняться сексом, он женат. Он платит именно за оральный доступ в молодое тело.

А со своим парнем вы обсуждаете ваши куни - отношения? Или живёте, как будто ничего не происходит?

Hинa
#43
Гость

После куни ему не нужно разрядиться? Или он не возбуждается?

Возбуждается, начинает делать интенсивнее. Терпит.

Hинa
#44
Гость

А со своим парнем вы обсуждаете ваши куни - отношения? Или живёте, как будто ничего не происходит?

Мне вчера только первый раз сделали. Обсудили.

Гость
#45
Hинa

Возбуждается, начинает делать интенсивнее. Терпит.

Я тоже возбуждаюсь, когда куни делаю. Когда моя партнёрша устаёт от оргазма, я вхожу в неё и получаю разрядку. Это у нас называется комплимент от шефа для мужа). Правда, когда опасные дни у неё, делаем ППА

Гость
#46
Hинa

Мне вчера только первый раз сделали. Обсудили.

И как он отнёсся? Ревнует или возбуждается? Или и то и то?

Hинa
#47
Гость

И как он отнёсся? Ревнует или возбуждается? Или и то и то?

В целом нормально. И то и то наверное.

Гость
#48
Hинa

В целом нормально. И то и то наверное.

Ну ничего тогда. Можно продолжать. Подробности спрашивал? А как, кстати встреча прошла?

Гость
#49
Hинa

В целом нормально. И то и то наверное.

Мы с коллегой обычно на диване или на кровати распоагаемся. Её ноги у меня на плечах

Hинa
#50
Гость

Ну ничего тогда. Можно продолжать. Подробности спрашивал? А как, кстати встреча прошла?

Спрашивал. Встреча прошла норм. Он перевел деньги, привез меня на квартиру. Попили чай, пообщались. Потом я сняла джинсы и трусы, он вошел. Я начала возбуждаться, он ускорятся. Минут за 15-20 я кончила. Еще попили чай, пообщались, потом он отвез меня.