Гость
Статьи
Вопрос мужскому полу. …

Вопрос мужскому полу. Про отношения, общения и проявление инициативы

Уважаемый мужской пол, у меня возник вопрос. Думаю, помочь с этим сможете только вы.
Общались с одним молодым человеком (достаточно долгое время), то он мне писал, то я ему. Инициативу в общении проявила я–попросила у него инст. Так мы общались через знакомых.
Так вот, общались хорошо, могли развить любую тему, ему было приятно со мной поговорить, я это видала и понимала по его отношению ко мне.
Через пару месяцев наше общение сошлось на нет. Ну как сошлось...просто перестали общаться. Сейчас не могу понять: почему? Вот что пошло не так?
Хочу возобновить общение, но не знаю: стоит или нет. Может я ему нафиг не нужна. Тем более к него сейчас много работы, не хочется человека отвлекать... Но желание написать сильное:)
Молодые люди, скажите, если бы вам написала знакомая, может хороший собеседник(девушка), которая хочет возобновить общение, просто пообщаться, вы отреагирует позитивно?
И ещё такой вопрос: если бы вам нравилась девушка, но вы потеряли с ней связь, вы бы потом ей писали, хотели возобновить общение или ждали бы, когда она решится сама ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вообще писать должен тот у кого есть вопросы. Напишите свой вопрос и узнаете ответ. Если не узнаете, то это тоже ответ.
Строить предположения - бесполезное занятие.

Пётр Жучара
#2

То что вы первая проявили инициативу в общении, а не ваш молодой человек уже сигнал к не хорошему развитию отношений. Скорее всего он и не хотел с вами общаться, а сам так, из под тяжка заставил себя несколько месяцев пописанинить.

#3
Пётр Жучара

То что вы первая проявили инициативу в общении, а не ваш молодой человек уже сигнал к не хорошему развитию отношений. Скорее всего он и не хотел с вами общаться, а сам так, из под тяжка заставил себя несколько месяцев пописанинить.

Привет Пётр Леонидович) Сколько девушек сегодня соблазнил?

Гость
#4

Просто общение, если оно длительное ни к чему не приведет, если хотя бы один из двух людей рассматривает другого как пару. Нужны более решительные действия. Если их не было, то это конец. Ну друзья как максимум

Гость
#5
Пётр Жучара

То что вы первая проявили инициативу в общении, а не ваш молодой человек уже сигнал к не хорошему развитию отношений. Скорее всего он и не хотел с вами общаться, а сам так, из под тяжка заставил себя несколько месяцев пописанинить.

Да, согласна. Но проявила инициативу я, а общение по переписке начал он. И также он мне часто писал

Пётр Жучара
#6
Сарина✅

Привет Пётр Леонидович) Сколько девушек сегодня соблазнил?

Скажи нахрена ты дала мою инсту каким-то страшным бабам вчера? Это ж жуть😒

Дейзи
#7
Пётр Жучара

То что вы первая проявили инициативу в общении, а не ваш молодой человек уже сигнал к не хорошему развитию отношений. Скорее всего он и не хотел с вами общаться, а сам так, из под тяжка заставил себя несколько месяцев пописанинить.

Пётр здравствуйте, я о Вас наслышана и уже всего вас рассмотрела) А что вы в директ мне не отвечаете?)

#8
Пётр Жучара

Скажи нахрена ты дала мою инсту каким-то страшным бабам вчера? Это ж жуть😒

Ну я же не знала что они такими окажутся.. Извиняйте, в следующий раз буду проверять

Гость
#9

лично я бы сразу пытался замутить с ней. Но любая инициатива от девушки будет встречена с энтузиазмом. Даже если бы я не рассматривал ее, но если бы она проявила инициативу и призналась в своей симпатии я бы мог вполне заинтересоваться ею и дажп потом встречаться

Ивасик
#10

Класс, писанина в течение достаточно долгого времени, выводите все в реал, а не занимайтесь ерундой.

Гость
#11

Автор, если девушка интересна парню - он всегда найдёт время ей написать. В вашем случае, похоже, вы ему были не сильно интересны.
.
Если хотите - напишите. Но особо не рассчитывайте на интересный диалог. Скорее, будет "привет-как дела-что нового-пока". Ну а там сами поймёте, есть ли смысл продолжать такое общение или нет.

Вратарь
#12
Сарина✅

Привет Пётр Леонидович) Сколько девушек сегодня соблазнил?

Ахаха что за плейбой?

Гость
#13
Гость

Автор, если девушка интересна парню - он всегда найдёт время ей написать. В вашем случае, похоже, вы ему были не сильно интересны.
.
Если хотите - напишите. Но особо не рассчитывайте на интересный диалог. Скорее, будет "привет-как дела-что нового-пока". Ну а там сами поймёте, есть ли смысл продолжать такое общение или нет.

Тут про*бано уже всё. Нужно было звать на свидание. Хотя если парень этого не сделал, то уже и не сделает. А если постоянно вот так вот "привет -как дела-чем занимешься-пока" то да, это не будет долго продолжаться.

Гость
#14
Пётр Жучара

Скажи нахрена ты дала мою инсту каким-то страшным бабам вчера? Это ж жуть😒

Вай, а это реально ты значит?) ****

Лёха Уставой
#15
Пётр Жучара

Скажи нахрена ты дала мою инсту каким-то страшным бабам вчера? Это ж жуть😒

Ахаххаа еб*ать мужик тебе теперь все вуманские бабы будут писать после вчерашнего😂

Гость
#16

Ну так изначально было понятно, что он не хочет с вами серьёзных отношений. Вы для него так, девушка по переписке..

Гость
#17
Сарина✅

Ну я же не знала что они такими окажутся.. Извиняйте, в следующий раз буду проверять

Какая же ты крыса..дала контакты местным девушкам? Серьёзно? Какая ты д*ра....

#18

Слушай, но разные ситуации бывают, может ты ему и нрав, но он стеснительный и не может проявить эмоции, может денег нет и думает, что не потянет, может самооценка низкая, из-за этого не знает как с такой как ты быть и т.д. причин много. Многие конечно напишут, что парень должен сам писать и должен добиваться, но я не понимаю как парень с причинами сверху это будет делать, я бы на вашем месте начал действовать, если действительно есть чувства.

Гость
#19
Пётр Жучара

То что вы первая проявили инициативу в общении, а не ваш молодой человек уже сигнал к не хорошему развитию отношений. Скорее всего он и не хотел с вами общаться, а сам так, из под тяжка заставил себя несколько месяцев пописанинить.

Тоже самое относится и к женщине. Если ты пишешь ей сам, то она вероятно не хотела с вами общаться, а просто уступила из вежливости.

Гость
#20
Гость

Да, согласна. Но проявила инициативу я, а общение по переписке начал он. И также он мне часто писал

То есть потом ты инициативу не проявляла? Он решил, что твой интерес к нему пропал и перестал писать.

Аишка
#21
Сарина✅

Ну я же не знала что они такими окажутся.. Извиняйте, в следующий раз буду проверять

Ну ты и тупая бабень

Гость
#22

"Просто пообщаться" - это всегда развод на деньги.
Предложение должно быть чётким и ему интересным, тогда велика вероятность, что оно будет принято благоприятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: