Гость
Статьи
Почему бросают …

Почему бросают беременных?

Какая причина? Если парень не предохранялся он же подсознательно знал что может произойти беременность.. если женится не хочет, то зачем рисковать.
Да и девка тоже дура,знает что если любви нет значит и шансов выйти по залету мало.

Да и тема навеяла из-за того что столько много знакомых матерей-одиночек,почему отцам бы просто не записать себя в свидетельство о рождении ребенка? Уже не говорю о свадьбе...
И разве бывают дети нагуленными если между парой была безумная любовь???

Лили*
49 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Без резинки приятней снашать бабу!

Гость
#2

Он не подсознательно знал, а вполне сознательно)

Гость
#3

Парни конечно козлы.
Но блин, дамы то не лучше.
Ну зачем, вот зачем раздвигать ноги без предохранения?
Сели, обсудили, детей не хотите, значит договоривайтесь о предохранении и ахайтесь на здоровье

Гость
#4

И отцам не надо себя записывать в свидетельство. Его туда мама записывает.

Гость
#5
Максик

Без резинки приятней снашать бабу!

Ну да, пока ВИЧ или гепатит не получишь, потом будет уже не так приятно

Максик
#6

Главная задача мужика опладотварить женщину, а воспитание ребенка это уже женская обязанность. У них же материнский инстинкт!

Гость
#7
Гость

И отцам не надо себя записывать в свидетельство. Его туда мама записывает.

Нет, без присутствия отца ничего не выйдет

Лили*
#8
Гость

Нет, без присутствия отца ничего не выйдет

Да там типа надо его присутствие в загсе.
Если он не признал отцовство то мать одиночка девушка становится

Максик
#9
Гость

Ну да, пока ВИЧ или гепатит не получишь, потом будет уже не так приятно

Я имел виду секс с постоянным партнером! А если всех подряд сношать, то предохраняться обязательно!

Гость
#10
Максик

Я имел виду секс с постоянным партнером! А если всех подряд сношать, то предохраняться обязательно!

Постоянная партнёрша, которая не предохраняется, зная что партнёр детей не хочет - безответственная. А это значит, что очень высока вероятность, что она "постоянная" ещё для пары-тройки мужчин, с которыми так же не предохраняется. А у них в свою очередь ещё пара-тройка таких же, у которых в свою очередь тоже... Ну вы поняли... Эпидемии ЗППП так и появляются, хех)

Гость
#11
Лили*

Да там типа надо его присутствие в загсе.
Если он не признал отцовство то мать одиночка девушка становится

Через суд можно отцовство установить.

Гость
#12

Ну обычно мужики просто о последствиях не думают. Надеются на авось, что пронесет.
Презираю таких.

Лили*
#13
Гость

Постоянная партнёрша, которая не предохраняется, зная что партнёр детей не хочет - безответственная. А это значит, что очень высока вероятность, что она "постоянная" ещё для пары-тройки мужчин, с которыми так же не предохраняется. А у них в свою очередь ещё пара-тройка таких же, у которых в свою очередь тоже... Ну вы поняли... Эпидемии ЗППП так и появляются, хех)

А если оба хотят?

Максик
#14
Лили*

А если оба хотят?

Что хотят?

.ЯСама
#15
Гость

Ну обычно мужики просто о последствиях не думают. Надеются на авось, что пронесет.
Презираю таких.

Женщины которые разрешают секс без презерватива еще более безответственные ,чем мужчины . В первую очередь девушка должна думать о своей безопасности , а потом об удовольствии , потому что беременеет она ,а не парень и с животом будет ходить она ,не парень ,аборт тоже будет делать она и растить ребенка тоже будет она . красоту ,здоровье и привлекательность потеряет тоже девушка , а с парня все как с гуся вода - встал ,отряхнулся и не при делах .Завтра у него может быть другая .

Гость
#16
Лили*

А если оба хотят?

Оба хотят детей?
Ну, это другое дело. Пущай идут в ЗАГС и заводят на здоровье.

Гость
#17

Мне кажется большинство одиноких мам развелись после рождения ребёнка, потому что это самый адский и кризисный момент в браке. Хуже времени не придумаешь. Там как бы идеально не было, деньги, спокойный ребёнок, все равно все катится ко дну. Сама нахожусь в такой ситуации. По поводу того, что бросают - это нормально. Ну честно нормально. Женщина может принять решение и сделать аборт или оставить ребёнка, так же и мужчина может отказаться быть отцом. Насильно никто никого не заставляет. Другое дело, что женщина в этом случае терпит ущерб здоровью намного больший, чем мужчина.

Гость
#18
Гость

Мне кажется большинство одиноких мам развелись после рождения ребёнка, потому что это самый адский и кризисный момент в браке. Хуже времени не придумаешь. Там как бы идеально не было, деньги, спокойный ребёнок, все равно все катится ко дну. Сама нахожусь в такой ситуации. По поводу того, что бросают - это нормально. Ну честно нормально. Женщина может принять решение и сделать аборт или оставить ребёнка, так же и мужчина может отказаться быть отцом. Насильно никто никого не заставляет. Другое дело, что женщина в этом случае терпит ущерб здоровью намного больший, чем мужчина.

Отказаться можно от родительских прав, но от финансовых обязательств перед ребенком никак не откажешься.

Гость
#19
Гость

Отказаться можно от родительских прав, но от финансовых обязательств перед ребенком никак не откажешься.

Ну это да, вы правы. Юридически ты обязан платить алименты все равно.

Максик
#20
Гость

Мне кажется большинство одиноких мам развелись после рождения ребёнка, потому что это самый адский и кризисный момент в браке. Хуже времени не придумаешь. Там как бы идеально не было, деньги, спокойный ребёнок, все равно все катится ко дну. Сама нахожусь в такой ситуации. По поводу того, что бросают - это нормально. Ну честно нормально. Женщина может принять решение и сделать аборт или оставить ребёнка, так же и мужчина может отказаться быть отцом. Насильно никто никого не заставляет. Другое дело, что женщина в этом случае терпит ущерб здоровью намного больший, чем мужчина.

Никаких абортов, стране нужны люди! Оборт если только по глупости или не по своей воли залетела от нигера или от турка!

Гость
#21
Гость

Ну это да, вы правы. Юридически ты обязан платить алименты все равно.

Точно также и мать может отказаться от ребенка, но платить алименты будет.

Непонятно только одно - как эти люди потом живут, понимая, что сломали жизнь человеку, потому что ощущения в презике не те.

#22

Потому что многие мужчины идиоты и думают, что жена всегда будет идеальна и у нее никаких проблем не будет, а секс 10 раз в день, а после рождение еще многие мужчины начинают ревновать жену к ребенку, так как сам дети еще, а у жены в этот момент внимание делится на двоих.

#23

Также есть еще много женщин, которые хотят детей, а их парни нет, тогда они специально все подстраивают или спят с другим, ребенок от другого, а приходит к парню или мужу. Недавно только знакомая нагуляла где-то в клубе ребенка, пришла к парню, ребенок родился, не похож на отца, родители начали тест днк делать, оказалось не от него, а от кого она не знает, вот тебе и мать одиночка, так как парень ее послал.

Лили*
#24
Гость

Оба хотят детей?
Ну, это другое дело. Пущай идут в ЗАГС и заводят на здоровье.

Да можно и в ГБ. Если отцовство признаваемо

Лили*
#25
Sasha Kadrov

Также есть еще много женщин, которые хотят детей, а их парни нет, тогда они специально все подстраивают или спят с другим, ребенок от другого, а приходит к парню или мужу. Недавно только знакомая нагуляла где-то в клубе ребенка, пришла к парню, ребенок родился, не похож на отца, родители начали тест днк делать, оказалось не от него, а от кого она не знает, вот тебе и мать одиночка, так как парень ее послал.

Ужас какой.

Лили*
#26
Sasha Kadrov

Также есть еще много женщин, которые хотят детей, а их парни нет, тогда они специально все подстраивают или спят с другим, ребенок от другого, а приходит к парню или мужу. Недавно только знакомая нагуляла где-то в клубе ребенка, пришла к парню, ребенок родился, не похож на отца, родители начали тест днк делать, оказалось не от него, а от кого она не знает, вот тебе и мать одиночка, так как парень ее послал.

Вы думаете большинство МО по этой причине?

Саня
#27
Sasha Kadrov

Также есть еще много женщин, которые хотят детей, а их парни нет, тогда они специально все подстраивают или спят с другим, ребенок от другого, а приходит к парню или мужу. Недавно только знакомая нагуляла где-то в клубе ребенка, пришла к парню, ребенок родился, не похож на отца, родители начали тест днк делать, оказалось не от него, а от кого она не знает, вот тебе и мать одиночка, так как парень ее послал.

А если бы она на самом деле нагуляла бы от своего парня,не послал бы он ее?

Максик
#28
Sasha Kadrov

Также есть еще много женщин, которые хотят детей, а их парни нет, тогда они специально все подстраивают или спят с другим, ребенок от другого, а приходит к парню или мужу. Недавно только знакомая нагуляла где-то в клубе ребенка, пришла к парню, ребенок родился, не похож на отца, родители начали тест днк делать, оказалось не от него, а от кого она не знает, вот тебе и мать одиночка, так как парень ее послал.

Правильно сделал, что послал! Как так можно подкладывать чужего ребенка мужику?

#29

А самая печальная история произошла с коллегой по работе лет 5 назад, он в 34 года был женат, уже расплатился за квартиру, купленную в браке, ребенку 7 лет, но узнал что жена ему изменяет, начал с ней говорить на эту тему, но она подала на развод, вот только также она подала заявление, о том чтобы его лишили родительских прав на ребенка, так как он не отец, то есть она ему начала изменять начала еще когда только сошлись 8 лет назад или соврала про то что беременна от него. Вот так потерять все в один момент. Он был в ужасе, насколько знаю хотел совершить самоубийство, если бы не сестра, у которой он остановился, то не было бы человека.

#30
Саня

А если бы она на самом деле нагуляла бы от своего парня,не послал бы он ее?

Он бы не бросил, он же женился сразу на ней, верил ей, но когда правда всплыла, как он говорит я ее возненавидел и ребенка не хочу видеть, потом еще пришлось доказывать то что он не отец через суд, а также ему пришлось квартиру ей купить, за 2 млн, чтобы она развод подписала и больше претензий не имела, не знаю всех подробностей, до года кажется нельзя развесить без согласие матери

Саня
#31

Я сам лично бросил беременную,не уверен был от меня ли. Так как мы тогда когда расстались она ездила к своему бывшему на район, понятно что и сама не знала от кого. От измены мне было очень плохо. Не хотел видеть вообще

Максик
#32
Саня

Я сам лично бросил беременную,не уверен был от меня ли. Так как мы тогда когда расстались она ездила к своему бывшему на район, понятно что и сама не знала от кого. От измены мне было очень плохо. Не хотел видеть вообще

А ДНК тест на отцовство делали?

Гость
#33
Максик

Главная задача мужика опладотварить женщину, а воспитание ребенка это уже женская обязанность. У них же материнский инстинкт!

Материнский инстинкт - это миф. Есть родительское поведение.

Гость
#34

Встретились 2 противоречия. 21 век, в котором жизнь человека стоит очень дорого, и как следствие, на родителях ответственность колоссальная, часто неподъемная для 2 человек, про одного молчу, и люди, которые ментально остались в аграрной эпохе, где можно было ребенка оставить в лесу, не доглядеть, не докормить, которые персональную отвественность не несут, и которым, с уровне развития 16 века, сложно пользоваться мозгом заранее, взять во внимание все жизненные факторы сложного мира.

Гость
#35
Гость

Ну обычно мужики просто о последствиях не думают. Надеются на авось, что пронесет.
Презираю таких.

А дамы на что надеятся?

Саня
#36
Максик

А ДНК тест на отцовство делали?

Нет. Я ей звонил после всего этого унижался,мол малого давай запишем она сказала нам от тебя ничего не надо. И все.
Я нашифровался что значит не от меня раз записывать не хочет. Смысл днк,она б все ровно не согласилась бы.
Теперь у нее какой то уже третий алень за которго замуж вышла..пусть воспитывает.

Гость
#37
Гость

А дамы на что надеятся?

Если предложение долго не делает а деток хочется то задумываются может пузом к загсу припереть.

Гость
#38
Sasha Kadrov

Он бы не бросил, он же женился сразу на ней, верил ей, но когда правда всплыла, как он говорит я ее возненавидел и ребенка не хочу видеть, потом еще пришлось доказывать то что он не отец через суд, а также ему пришлось квартиру ей купить, за 2 млн, чтобы она развод подписала и больше претензий не имела, не знаю всех подробностей, до года кажется нельзя развесить без согласие матери

Аа так он женился. Мне подумалось что сразу все всплыло

Максик
#39
Гость

Материнский инстинкт - это миф. Есть родительское поведение.

Не миф! Почитайте в интернете!

Максик
#40
Саня

Нет. Я ей звонил после всего этого унижался,мол малого давай запишем она сказала нам от тебя ничего не надо. И все.
Я нашифровался что значит не от меня раз записывать не хочет. Смысл днк,она б все ровно не согласилась бы.
Теперь у нее какой то уже третий алень за которго замуж вышла..пусть воспитывает.

А тебе то что? Забудь про эту шалаву!

Гость
#41
Максик

Не миф! Почитайте в интернете!

Интернет - понятие абстрактное. Вы сейчас *** всякую пишете тоже в интернете. Почитайте серьезные исследования на эту тему, и желательно на английском, не все переводится. Нету материнского инстинкта. Есть родительское поведение, гендерная социализация. А у человека вообще инстинктов нет, они ему не нужны, есть мозг. Инстинкты нужны тем, у кого мозг с булавочную головку, например оса, такой мозг не способен к сбору данных, анализу, capacity не хватит. При этом она, сроду не учившись, умеет строить крепкие гнезда жалить жертву точно в мозг.

Ляля
#42

Потому что отношения не серьезные были у пары

Гость
#43

Биомусорка насчет "записать прицеп на себя" - про алиментное рабство на 20 лет с возможностью пролонгации - слышала?

Гость
#44

Я бросил мразоту, которая попыталась взять на пузо.

Гость
#45

Если есть любовь, то люди создают семью вступая в брак. Вас просто сношали, никто от вас детей не хотел, так получилось. Впредь не растопыривайтесь перед посторонними мужиками.

Гость
#46
Гость

Интернет - понятие абстрактное. Вы сейчас *** всякую пишете тоже в интернете. Почитайте серьезные исследования на эту тему, и желательно на английском, не все переводится. Нету материнского инстинкта. Есть родительское поведение, гендерная социализация. А у человека вообще инстинктов нет, они ему не нужны, есть мозг. Инстинкты нужны тем, у кого мозг с булавочную головку, например оса, такой мозг не способен к сбору данных, анализу, capacity не хватит. При этом она, сроду не учившись, умеет строить крепкие гнезда жалить жертву точно в мозг.

Это не совсем верно)
У человека нету инстинктов, не потому что у него есть мозг))) Мозг тут на при чем)

Инстинктов нет даже у высших приматов.

Максик
#47
Гость

Я бросил мразоту, которая попыталась взять на пузо.

Она беремена?

Гость
#48
Максик

Она беремена?

Да, эта собака родила. Ей понравился статус матери одиночки - там льготы. Дите повесила на мамашу.

Максик
#49
Гость

Да, эта собака родила. Ей понравился статус матери одиночки - там льготы. Дите повесила на мамашу.

А ребенок твой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: