Гость
Статьи
Почему бросают …

Почему бросают беременных,тут же женятся на других

До сих пор интересно,почему так бывает,встречались, забеременела, решила родить для себя,узнав о беременности тут же бросил,жили в одном дворе, через месяц он привел другую,и начал с ней жить,я родила,он проходил мимо коляски,я даже с ним не здоровалась,за всю беременность так и не узнал,как я себя чувствую,ходил,с другой за ручку,больно было,но я же решила,родить для себя.Когда моему ребенку было 4 мес.,я встретила старого знакомого,он меня давно любил,и предложил, выйти за него замуж,я согласилась живём,до сих пор,все хорошо,и на днях узнаю,что у нашего биологического папаши,дочка родилась...

Долинка
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Как правило таких «мужей» и «отцов» хватает ненадолго: яркий пример мой папаша когда он имел уже одну дочку ей и 3 лет не было, состоял в разводе сразу когда родилась первая дочь, он уже родил меня с моей мамой, но и в этом браке он долго не продержался поскакал по бабам, там после развода родился ещё мальчик; с той бабой он теперь тоже не живет, живет в одиночестве.
Не обольщайтесь жизнь его научит. А вы живите сами в своё удовольствие :)
Это Г никому не нужно по жизни будет, такое вот у них жизненное кредо.
Они не могут усидеть в одной семье, так как на самом деле любят тока себя и свои хотелки. Но ни жён, ни детей) совет просто забить и жить своей жизнью)

#3

Потому что хотел и семью, и детей, но не с вами. Вы сами отвечаете за то, чтобы ясно видеть, что вы не нужны, и не оставаться в отношениях с человеком, которому не нужны

Гость
#4

Все по-другому: отношения оставляли желать лучшего, вы, видя, что вот-вот они закончатся, решаете забеременеть. Мужик естесственно сбегает(он и так был на низком старте), потом строит отношения, женится, рожает. Вывод: как автор делать не надо, рожать в сомнительных отношениях не надо, надо отпустить "не твое" и строить семью с тем, кто этого хочет одновременно с вами.

Гость
#5

Так вы же для себя решили родить. Welcome!

Гость
#6
Каменный Гость

Потому что хотел и семью, и детей, но не с вами. Вы сами отвечаете за то, чтобы ясно видеть, что вы не нужны, и не оставаться в отношениях с человеком, которому не нужны

Тогда некууй иппаться с той, с которой не хочешь детей.

Гость
#7
Гость

Тогда некууй иппаться с той, с которой не хочешь детей.

Так это некоторые бабы помешаны на деторождении. А мужикам дети покую, им процесс нравится.

#8
Гость

Тогда некууй иппаться с той, с которой не хочешь детей.

Разве можно полагаться на других в вопросе собственного будущего? Мужчина делает, как ему комфортно в данный момент, а женщине лучше блюсти свои интересы, то есть долгосрочно быть только с тем, кто ее любит и хочет совместное будущее

Милиса
#9
Каменный Гость

Разве можно полагаться на других в вопросе собственного будущего? Мужчина делает, как ему комфортно в данный момент, а женщине лучше блюсти свои интересы, то есть долгосрочно быть только с тем, кто ее любит и хочет совместное будущее

Любовь не всегда бывает взаимна. Почти у каждой женщины есть мужчина который бы ее на руках носил, но он ей не нужен и наоборот. А вот чтобы два в одном сошлось это и удача и труд в построении отношений.
По теме, предохраняться надо, если вы не в браке, сколько уже об этом говорено...

Гость
#10
Гость

Все по-другому: отношения оставляли желать лучшего, вы, видя, что вот-вот они закончатся, решаете забеременеть. Мужик естесственно сбегает(он и так был на низком старте), потом строит отношения, женится, рожает. Вывод: как автор делать не надо, рожать в сомнительных отношениях не надо, надо отпустить "не твое" и строить семью с тем, кто этого хочет одновременно с вами.

плюс мильон. В 21 веке "случайно" забеременеть - это надо постараться. Вот автор и постаралась.
И нечего было корчить из себя самостую. Подали бы в суд на алики. С кого родной отец не платит ребенку? должен.

Гость
#11

~пролл~

Гость
#12

Почему женщины которые рожают ДЛЯ СЕБЯ задают такие вопросы? у вас все хорошо сложилось, вы страдаете от того что и у него также? Непонятно

Гость
#13
Елена

Как правило таких «мужей» и «отцов» хватает ненадолго: яркий пример мой папаша когда он имел уже одну дочку ей и 3 лет не было, состоял в разводе сразу когда родилась первая дочь, он уже родил меня с моей мамой, но и в этом браке он долго не продержался поскакал по бабам, там после развода родился ещё мальчик; с той бабой он теперь тоже не живет, живет в одиночестве.
Не обольщайтесь жизнь его научит. А вы живите сами в своё удовольствие :)
Это Г никому не нужно по жизни будет, такое вот у них жизненное кредо.
Они не могут усидеть в одной семье, так как на самом деле любят тока себя и свои хотелки. Но ни жён, ни детей) совет просто забить и жить своей жизнью)

Мудаки мужчины в России в нынешнее время

Ия
#14

Потому что это такая порода - бросать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема