Гость
Статьи
Спросить мужчину в лоб …

Спросить мужчину в лоб про отношение ко мне.

Я тут на днях задава уже вопрос про свою ситуацию. Может кто читал. С мч начинались отношения. Но ничего не вышло, общение просто сошло на нет. Я особо не искала причину, тогда ещё были живы чувства к бывшему мужчине, короче не получилось и ладно. Но потом долго вспоминала этого мч, жаль было, что так вышло. И на днях неожиданно в его встретила, мы просто поговорили, было видно что рад меня видеть (я была не одна). В итоге вечером дома я нашла его номер и написала на ватсап просто Привет. Он сразу позвонил, мы встретились, пол ночи гуляли, целовались. Сказал, что тогда он не увидел от меня взаимности и поэтому перестал общаться, что ему важно чтобы девушка тоже проявляла инициативу, если ей он интересен. Утром писал, звонил. К вечеру я решила проявить инициативу, сказала, что хочу его видеть, что хочу вечером встретиться. Он отказался, сказал что устал очень, спать хочет (но это правда была). Перед сном прислал спокойной ночи, утром Доброе утро. И тишина. Если честно он мне очень запал в душу, начинаю думать и переживать, надеяться на что-то. Пришла в голову мысль спросить его в лоб, либо мы общаемся, если есть симпатия, либо не будем время терять. Люди взрослые уже. Вялотекущей общение или одноразовый секс не интересны. Не хочу потом опять переживаний, я очень быстро привыкаю к человеку и тяжело отвыкаю. Что вы об этом думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Видно, что у Вас возникает много тревоги при построении отношений. Её так много, а ощущения надёжности так мало, что хочется всё упорядочить и: «…спросить его в лоб, либо мы общаемся, если есть симпатия, либо не будем время терять. …». Это, теоретически, могло бы дать стабильность и защитить от уязвимости и лишних переживаний. Однако, на практике такой чёткий, структурный подход очень редко приносит лёгкость в отношения и желаемый результат, скорее может смутить и озадачить потенциального партнёра, а отношения лишить естественного развития. Учитывая, что Вы характеризуете себя как человека переживательного, и уже знаете, что в отношениях «…очень быстро привыкаю к человеку и тяжело отвыкаю…», рекомендую не спешить в отношениях и не ставить «вопрос ребром». Больше сосредоточится на своём душевном комфорте, на том, что важно для Вас в отношениях и наблюдать какой человек перед Вами, в чём Вы совпадаете/отличаетесь и как Вы ощущаете развитие Ваших отношений. Помните, что Ваше от Вас никуда не уйдёт, а если тревога и напряженность затапливает так сильно, что мешает выстраивать важные для Вас отношениях, обращайтесь к психологу за профессиональной помощью, к друзьям и близким за поддержкой, а также самостоятельно делайте то, что помогает заботиться о своих чувствах и ощущении комфорта.

Гость
#1

Думаю, что он импотент.

Гость
#2

Не надо спрашивать. Даже самый подлый мужик никогда в лоб не скажет что ты ему не зашла потому что мужик всегда оставляет запасной вариант на случай "заскучал, надо сексу вот прям щас". Он скажет что вы ему интересна, но это ложь. Видно же что никак.

Гость
#3
Гость

Не надо спрашивать. Даже самый подлый мужик никогда в лоб не скажет что ты ему не зашла потому что мужик всегда оставляет запасной вариант на случай "заскучал, надо сексу вот прям щас". Он скажет что вы ему интересна, но это ложь. Видно же что никак.

Это правда. Они никогда правду в лоб не скажут. Проверила на себе. На словах сказал одно - выкрутился, а поступил по-другому совершенно противоположно. Ничего спрашивать не нужно. Поступки и поведение и есть ответ.

Агент 007
#4
Гость

Это правда. Они никогда правду в лоб не скажут. Проверила на себе. На словах сказал одно - выкрутился, а поступил по-другому совершенно противоположно. Ничего спрашивать не нужно. Поступки и поведение и есть ответ.

Это точно, таки есть, мужчины никогда не говорят то, что думают на самом деле деле...

Гость
#5

Я бы не стала ничего выяснять. Смотрите на поступки,а не на слова. По поступкам видно,что вы ему неинтересны, радость при встрече - это просто радость, ничего больше. Даже если он еще объявится когда-нибудь, просто также обрадуйтесь,поговорите с ним - и ВСЕ. Платить нужно той же монетой.

Гость
#6
Гость

Я бы не стала ничего выяснять. Смотрите на поступки,а не на слова. По поступкам видно,что вы ему неинтересны, радость при встрече - это просто радость, ничего больше. Даже если он еще объявится когда-нибудь, просто также обрадуйтесь,поговорите с ним - и ВСЕ. Платить нужно той же монетой.

А спрашиванием "в лоб" только унизите себя.

Гость
#7

Согласна. Не спрашивайте ничего. Ведь и времени мало прошло. Мой ничего не говорит, вообще, хотя я спрашиваю давно. Как выше написали, я в качестве аэродрома. Вы свою инициативу уже проявили. Провели время Хорошо, и на том спасибо. Если не будет с его стороны развития, забывайте и все.

Макс
#10
Гость

Не надо спрашивать. Даже самый подлый мужик никогда в лоб не скажет что ты ему не зашла потому что мужик всегда оставляет запасной вариант на случай "заскучал, надо сексу вот прям щас". Он скажет что вы ему интересна, но это ложь. Видно же что никак.

Видимо я чудовище просто, и сказал бы что девушка не в моём вкусе))
Смысл оставлять про запас девушку которая не нравиться изначально? Совсем плохо с логикой?

Гость
#12
Макс

Видимо я чудовище просто, и сказал бы что девушка не в моём вкусе))
Смысл оставлять про запас девушку которая не нравиться изначально? Совсем плохо с логикой?

Чаще люди не уверены, насколько «не в моем вкусе». У меня тоже есть контакты мужчин, с которыми, я знаю с 90% долей вероятности, что ничего не будет, но номера не удаляю, если пишет, отвечаю.

Гость
#13
Гость

Не надо спрашивать. Даже самый подлый мужик никогда в лоб не скажет что ты ему не зашла потому что мужик всегда оставляет запасной вариант на случай "заскучал, надо сексу вот прям щас". Он скажет что вы ему интересна, но это ложь. Видно же что никак.

Это не мужик так делает, а го в но

Гость
#14
Макс

Видимо я чудовище просто, и сказал бы что девушка не в моём вкусе))
Смысл оставлять про запас девушку которая не нравиться изначально? Совсем плохо с логикой?

Очень, очень уважаю таких как вы!!!! Счастья вам и здоровья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: