Гость
Статьи
Стоит ли спросить в …

Стоит ли спросить в лоб об отношении ко мне?

Или оставить все как есть, или сливаться по тихой?... Я тону в розовых соплях. Почти 4 месяца мы (?Вместе?) с человеком. Он совершенно прекрасен. Но инициатор всего - я. Мы не обещали друг другу ничего и не говорили о чувствах. Когда мы общаемся несколько раз за день, я чувствую себя спокойно и комфортно. Стоит пару дней его не увидеть, меня скручивает от тревоги, и я думаю, что пора заканчивать, потому что я ему совсем ни капли не нужна. А он в самом начале обозначил, что переписываться - это не про него. Он вообще никогда не пишет. Поэтому есть мысли и о том, что я опять себя накручиваю, а на самом деле все хорошо. Он не делает комплиментов, обесценивает мои - да что ты выдумываешь, я обычный. Дела у него всегда обычно, ничего нового. Я не понимаю просто. При всем этом он мне рад. Вроде. Мы часто вместе засыпаем. Он меня обнимает во сне. Но целовать первый не начинает, и инициатор близости тоже всегда я. Я запуталась, помогите...

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой человек он. Не все любят говорить о чувствах. Смотрите по поступкам

Сапа
#2

Спросите. Пара вы или просто встречаетесь для секса ?

Яна
#3
Сапа

Спросите. Пара вы или просто встречаетесь для секса ?

Наверное было бы логичнее сделать это вначале, а не через почти 4 месяца...

Сапа
#4
Яна

Наверное было бы логичнее сделать это вначале, а не через почти 4 месяца...

Фигня, Ян. Делайте, когда это чувствуется правильным. Удачи)

Царица Богиня
#5

Тебе нравится парень, а парню нравится внимание. Каждый получает что хочет.

Гость
#6

Ичо?

Гость
#7

нет, конечно, не спрашивайте ни о чем. это только оттолкнет его, заставит заморочиться. вы лучше себе вопрос задайте - нужна ли вам игра в одни ворота? это не может длиться вечно, вы ему потом этого не простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: