Гость
Статьи
Поссорились, девушка …

Поссорились, девушка заблокировала. Что с ней делать?

Встречался с девушкой 3 месяца,её характер истеричный,часто повышала голос,но при этом умеет услышать и сделать, крч я в ***,и суть проблемы хотел поговорить серьёзно,что нас не устраивает и прийти к выводу,отложил этот вопрос на пару дней из за экзамена ее,она знала про него,по итогу тр пэры опять кормят завтраками насчёт поговорить,и говорит это про расставание,я отвечаю, если мы не причём ни к чему ,то да,но забыл добавить если будет общие решение разойтись,а то зачем насиловать друг другу,по итогу посрались, я тп,и забросила меня,выдал ещё 3-4дня из за др бабушки, написал ей в вотсе,т.к трубки не берет,говорю.давай мириться был неправ .Нет ты этого хотел получил,и тп,крч винит меня как будто я её бросил,уже писал поэмы пытался донести,я не хотел её бросать,я хотел,чтобы из за меня она слезы не лила,и мы услышали друг друга, и ещё 1 ответ ты ничего не сдела,0,при этом не боочит,слушает,что говорю,и холодно отвечает,на тему ,что это точка и мы расстались,ответ 1 - ты этого хотел,что ты от меня хочешь,при этом не блочит в вотсе ,цветы отправил просил набрать в живую сложно её выловить,также уже говорю раз точка забери вещи или я отвезу,просто эти вопросы игнорит, что с ней делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни чего. Ты ей не уперся

Гость
#2

Ну может в реале подловить

#3

Что за вселенские проблемы у вас из-за которых сыр бор? На будущее не говорите, что лучше расстаться в случае проблем, это реально финиш.

#4
Гость

ни чего. Ты ей не уперся

Не факт

#7
Гость

Каких еще проблем?

Из-за которых ссоритесь

Гость
#8
Delta bravo

Из-за которых ссоритесь

К примеру,что мало видимся ,трубки не берет,игнорит,хотя сидит с подругой и можно хоть отписать,5 сек времени

Гость
#9

Ничего не делать и хватит унижаться. Меня бывшая очень часто блокировала по любому пустяку, а потом мне надоело и оставил ее.

лимонка
#10

Оставь ее в покое.Она обозначила тебе,что все.Не унижайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: