Гость
Статьи
Девушки ОВНЫ...Что же …

Девушки ОВНЫ...Что же делать???

вообщем,милые девушки , овны-красавицы ,
встречались 2.5 года (я и она)вроде все было нормально
она меня во всем устраивала , (я-дева .. она-овен)как девушка...но в один момент поссорились(хотя это было много раз,я сбился со счета если честно)я сказал что ей надо позврослеть(ей 21 мне 29) и изчез вообще из ее жизни на 2 месяца...клубы,пати и так далее меня затянуло не по-детски (об измене ей и речи быть не может,т.к. я её люблю до безумия ) ...все девушки ,которые нависали так сказать на меня,были не более чем просто друзья...
она сама появилась и 2 недели меня атаковала(до этого я постоянно после ссор это делал),я как бы забивательски отнесся к этому...типа мне итак хорошо...спустя эти 2 недели она меня спросила ты уверен что нам нужно расстаться ...и...тут меня понесло...куда я думал...вообщем ответил ДА (тупица) ...и ВСЁ...появился сразу ниоткуда какой-то воздыхатель...со мной она не общается...уже месяц...все время с ним...ему21...молодой...не красавец вообще...соврала что у него нет машины(хотя я про него все пробил...с даты его рождения по сей день)...вообщем уже месяц как не рядом...тоскую сильно...написал ей песню...начал работать над собой...спустя 3 недели(вчера)написал одно СМС и все....но ответа не дождался(впринципе знал что не будет его), написал еще одну вчера , получил ответ "перестань мне писать"
...начал ходить на тренировки,по возобновлению тела и наращивания пресса и так далее...что бы вы мне посоветовали ,еще,милые ОВНЫ... а ведь скоро День Валентина...(хочу ей преподнести цветы, мишутку маленького ,диск с песней что ей написал ,но рано утром,чтобы о проснулась и увидела все это дело )

тоска
871 ответ
Последний — Перейти
:)
#1

Я овен!! поступила бы также! ты же сам её бросил, а она мстит!! будешь знать как бросать на 2 недели =)

тоска
#2

да дело в том что, кто его знает что тогда мной владело...толи гордость...толи ощущение того,что наконец-то дождался что она проявиа чувства по настоящему...

кара это моя....есть ли вариант того что вернется?(тако уже раз было...)

:)
#3

дева тоже ещё тот подарок. если любит конечно вернётся, только надо будет постараться.

#4

Мы (овны) если уходим, то навсегда... Будем мучаться, страдать, но не вернемся.

тоска
#5

я не бросал на 2 недели,она так сказать недели бегала за мной...

тоска
#6

Дюдюка , вот это и пугает

на день святого валентина пока она будет спать (её мама ко мне нормально относится)хочу ей преподнести цветы, мишутку маленького ,диск с песней что ей написал ,но рано утром,чтобы о проснулась и увидела все это дело

овен
#8

эт карахтер такой у нас

тоска
#9

характер ее вообще не сахар...точнее капец какой...я с ней 2.5 года встречался...но мне нравился ее напор ....она мне помогала так даже...а сейчас я как на куски разорван...см не свой...постоянно о ней дума...короче я вляпался так что мама не горюй....без нее даже песни не пишутся...а прадакшн студия на новый альбомтребует от меня песни...а я не могу...***...

тоска
#10

3. :) | 12.02.2010, 00:07:53

подарок не подарок...но яизменился за месяц реально,да мы там такие растакие...но любовь способна переменить человека...

#11
овен

овны-говны

Ну зачем ты так? Мы же умеем прикидываться белыми и пушистыми )))

тоска
#12

да,это получается оооочень хорошо...а потом БАЦ на подачу по мозгам атакой глубокой мысли)

тоска
#13

мне бы советик...чем ваш знак растопить))))

Гость
#14

Мы, Овны, действительно уходим навсегда. Но не сразу. В горячке принимаем жесткие решения, потом, помучавшись, передумываем, находим для этого основания, все себе объясняем, и возвращаемся. Но это не до бесконечности. Окончательное решение, как правило, жесткое и бесповоротное, исходит из упрямости по отношению к самой себе.

тоска
#15

и чтобы это могло значить:?????

типа ***?

нет я буду бороться за нее...я дал ей время подъостыть..14го делаю выпад первый потом пауза...вообщем волнами уду ее накрывать

чтобы помнила меня...уши итак каждую ночь горят...когда она дома...

Гость
#16

Как растопить лед? Если Овен любит - это просто сделать - вниманием, умной, хорошо замаскированной лестью. А уж если чувства действительно прошли, и есть другой "предмет" - практически бесполезно, вызовет только обратную, рвотную, реакцию. Проявите настойчивость максимум в течение недели - звоните, приходите, пишите, просите прощения, говорите искренние комплимент. Если не проймет вашу девушку, значит дальше бесполезно дергаться, ваш поезд ушел.

Гость
#17

Да, и не ждите никакого 14-го числа. Действуйте прямо завтра. Овны не любят ждать, их это убивает, и охлаждает, а не наоборот.

тоска
#18

ну ясно...но ведь смс посылал ...два раза....ромнтические всякие и ответ получил один "перестань мне писать!"

когда-то сказала при встрече низвони ,ни пиши ,ни ищи встреч,а то встретишься с ним)))) меня это так рассмешило...я должен боятся какого то мальчугана 21го года...она потом начала мазаться...когда я спросил,ты чего боишься...мне наоборот советуют пропась из вида ее и типа забить на нее чтоли...чтобы соскучилаь

но меня раздражает тот факт что она постоянно вечерами с ним...

Гость
#19

"Перестань мне писать" - может означать совершенно обратное. Не переставайте. Ну а насчет вечеров с другим - кто ж знает, может зацепило. Хотя так быстро вряд ли. Овны очень верные и привяязчивые на самом деле, сложно меняют людей в окружении, несмотря на общительность и активность. А вообще - не заморачивайтесь вы - овен-не овен. Просто вспомните хорошенько свою девушку, и постарайтесь сделать собственные выводы, без оглядки на знаки. А вы, кстати, кто по гороскопу? Не Дева?

тоска
#20

именно ДЕВА...но нестандартная какая-то...я уже мыслю как и что...

и я знаю все причины по которым так произошло...и сейчас все изменил...кроме одного

рэп я не брошу...это мое хобби,благодаря которому я выехал немного ...

тоска
#21

и тишина.............

Такие дела
#22

автор - скорее всего уже бесполезно, я Овен , так любила своего льва...но он решил уйти через 3 года.... мне было так невыносимо больно но я отпустила...через 4 дня он мне начал писать..не думал наверное что я не буду названивать.. по иронии судьбы нашелся аж через 2 дня новый ухажер, но я с ним была что бы дома не плакать.. в итоге все переросло в симпатию и мой бывший 2 недели умолял его простить... а я уже не хотела. быстро это у нас видимо проходит, обида помагает зачеркнуть. Ну сделал он мне предложение, я плакала..отказалась. еще пару дней чуть ли не ночевал он у меня под окнами.. я его простила, но чувствовала что любви нет больше... мучалась месяца два.. из за жалости с ним была, что на меня не похоже. вот потом растопил лед поступками , романтической поездкой в отпуск,подарками, словами, и тд. скоро 6 лет вместе... так что может быть получится, если сжалится девушка.

Она самая
#23

Ой,да ладно вам...не возвращаются...возвращаются еще и как.Автор,продолжайте быть таким же решительным.А если так любите,то в День Валентина сделайте ей предложение, от которого она не сможет отказаться.Все в Ваших руках!!!Удачи!!!

Гость
#24

овны быстро влюбляются и могут так же быстро остыть если что- то не по его. я лично такая. и очень упрямая. ни когда бы не вернулась. бросил один раз, бросит и другой.

Гость
#25

Овен "играет" на равных.... Что хотели, то и получили...А пытаться стоит, если Вы ее действительно любите... Если уязвленное "эго", только хуже будет....

тоска
#26

я решительно настроен и поэтому буду играть вабанк...или всё или ничего...я знаю что она еще меня любит ...по крайней мере зна её характер она специально может быть с ним ,чтобы меня наазать...будем воевать...я её никому не отдам...

Кетрин
#27

Действительно, зачем ждать целых два дня??? Ведь, для Овна - это целая вечность! Не сдавайтесь, звоните, пишите, ждите ее возле дома... Покажите ей, что она для Вас значит. Овны упрямы, но это не означает, что все потеряно.

Ксения
#28

Я сама овен. Мое мнение об этой ситуации: девчонка реально переступила через себя, когда решила сделать первый шаг. А парень потоптался по ее эмоциям. Я бы такого не простила.

Хотя вариант того, что долгие ухаживания могут сгладить ситуацию... Опять же это реальный способ отомстить человеку и заставить его помучиться.

Овенка
#29

Если она любит, то простит. Конечно тяжело ей это дастся. Раз атаковала 2 недели а не послала ко всем чертям сразу, значит дороги ей были.

Теперь главное не отступать. Если будите чего то там выжидать, подумает, что забили на нее, обиду проглотит, и будет жить дальше, вычеркнув вас из своей жизни навсегда. И возвращаться к старому уже точно не захочет. Поэтому не теряйте времени, не дайте ей влюбиться и привязаться в нынешнего ухажера. Ведь чувства с ее стороны наверняка не могли остыть так быстро. Мы если привязываемся - то всей душой. И между человеком, которому мы открыли душу и новым, которому пока тяжело доверять мы выберем первого.

тоска
#30

Я ЕЁ НЕ БРОСАЛ

просто сыграло что-то в душе,что сама сделала первый шаг...я её люблю до безумия...и как бы меня друзья не отвлекали,я все равно 61 секунду в минуту думаю о ней...25 часов в сутки...и просто ничего не отвлекает от мысли о ней ...за неё очень сильно беспокоюсь и переживаю...глупо я конечно поступил,но нельзя вернуть время обратно...а я бы вернул в тот момент , когда она мне задала тот вопрос...и ответил бы совсем по другому...не подумайте что это сопли и слюни...

умолять её нет смысла я знаю что она ответит...стану рыцарем ,который добивается своей принцессы....

я ж думаю чувства за 2.5 года не могут исчезнуть за месяц...какими бы упертыми небыли девушки...неважно какого знака....

Кетрин
#31

Чувства могут угаснуть. И это факт. Вариант только один: разжечь их заново. Но, для начала, выяснить для себя, действительно ли это любовь? Может, просто привязанность? Или еще хуже - чувство собственности. Овны сами собственники и никогда не становятся чьей-то собственностью.

Если Овен не хочет что-то делать, его никак и никогда не заставишь это сделать. Хотя, есть мало кому известный один способ...

Натэлла
#32

да, автор. ВАм тут дали реально xорошие советы. Самое плоxое и XУДШЕЕ что вы можете сделать- это ЖДАТъ!! НИ в коем случае не ждите, пишите, но не навязывайтесь. споко, ночи. доброе утро, ит.д и т.п. Да , овны очень гордые , но если люят и если вы смозете её в этом убедить она будет с ВАми. Удачи.

Овниха
#33

Я думаю что шансов у вас уже нет... что-то перемыкает у нас и все... а если будете преследовать так и может запросто возненавидеть...

Кетрин
#34

А я считаю, что шанс есть всегда!!!

Соглашусь с тем, что главное - не переборщить, чтобы она не возненавидела Вас!

Ka-rina
#35

Присоединюсь к тому, что нужно действовать. Больше вего на свете Овны не любят ждать (во всяком случае сужу по себе, и по друзьям Овнам). Но в данной ситуации думаю нужно точно знать насколько глубокими были или есть чувства. Потому что если она всерьез решила увлечься другим, то все ваши настойчивые действия она реально может возненавидеть, включая и вас (про это уже тоже писали). Второй вариант, если чувства между вами сильные, то ваши действия она сейчас будет воспринимать как королева, ей просто это будет льстить. И она вряд ли быстро растаит, или во всяком случае вида вообще не подаст. И третий вариант, это зацепить ее снова. Зацепить чем то таким, чтобы ей захотелось снова добиваться. Опасный вариант конечно заставить ревновать, но зато действенный.

Натэлла
#36

не не только не заствалять ревновать. ВЫ ЧТО? Овен этого никодга не простит. НАоборот всем видом , дыxанием и словами показывайте что никто кроме неё не нужен!!!

Ka-rina
#37

В том то и дело, что ревность, но тонкая. Конечно, я и сама никому не позволю посягнуть на свою собственность. Но я не говорю идти и прямо изменять, этого вообще не нужно делать, я согласна. Но если у нее возникнет мимолетная мысль о том, что есть конкурент, это сподвигнет ее к действиям. Хотя никакой конкурентки может и не быть. Как то так!)

Овенка
#38

37 да да)

Когда она увидит, или узнает о том, что на вас кто-то глаз положил, но вы сами ни-ни, то покоя ей не будет)

тоска
#39

есть такие кто положил и она их просто ненавидит...

толи ревность бешенная толи...я незнаю...она завтра пойдет гулять...а у меня план есть...розы заказал...песня записана....лепестки роз есть(усыпать весь пол комнаты лепестками)...мишутка купится завтра и есть наша картина под заказ (метр на метр почти)...но она на добивон будет...))))

так что я думаю ... хот кольнет что-то в ее сердце...

Ka-rina
#40

39. Тоска, это все так мило и романтично!))

Буду только рада, если у тебя все получится как ты задумал.

Только, если у нее чувств уже нет, это мало поможет. Но думаю, что все таки за 2.5 года, чувства были.

Овенка
#41

ненавидеть есть за что)

Какой бы я упёртой не была бы, знаю, что если любовь сама идет мне на встречу, раскаиваясь, я приму ее обратно. Ведь терпение у МЧ может иссякнуть.

Просто иногда эта тупая гордость не позволяет простить, мол, как так со мной можно обращаться. И топчешь в себе былые чувства, ночами плачешь в подушку, но ЕМУ об этом никогда не скажешь.

Как я ей завидую...)))

Ka-rina
#42

41. А я так не завидую нашему Овенскому характеру. Порой стреляться можно от этой гордости и упрямства.

Овенка
#43

дааа... Причем страдают самые любимые ...

тоска
#44

сделаю завтра все ... успокоюсь немного

просто хочется на день Валентина ей сделать приятно

(неважно какой подарок приподнесет ей он)

когда б она еще по лепесткам роз походила в своей жизни

я сделаю первый шаг...как когда-то она сделала...

Овенка
#45

Буду за вас молиться. Я за любовь. А за не надо бороться.

тоска
#46

спасибо большое....

любовь страшная сила....очень... особенно обидно по глупости,вроде уже не мальчик,делать ...как я сделал

такая
#47

читать все ответы не хочу, так что если мои мысли будут не новы, то соряйте!

Так! Ты говоршь, что тебя затянуло так, что аж на 2 недели, и что все это время ты ее безумно любил...чет не верится.

ее понимаю. на ее месте я бы до конца гнула линию, чтобы ты изчез из жизни, прекрасно осознавая то, что могу потом всю жизнь жалеть.

ели только тебе что-то уж совсем-совсем романтическое забабахать в ДСВ, не жалея на это никаких денег.

только подумай сначала, с овном у тебя продолжится жизнь в ссорах по-любому!лично я без ссорр не могу. если ты из=за них тогда ушел. стоит ли возвращаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#48

На то она и любовь)

такая
#49

кстати, оцените, что она сама первая пришла. это бывает крайне редко, так что если помиритесь, потом уже она этого не повторит

тоска
#50

согласен...не повторит

да из-за ссоры я ушел...просто нервы сдали тогда полностью

повторится конечно ...я про ссоры..но это для меня уже как наркотик...я не могу без её психов...как бы смешно это не звучало...

она меня полностью устраивает...как девушка...как дрель мозга...но любящая меня...хоть я и сам не сахар далеко

не повторится...будем держаться..просто я её люблю...не сопливо,а по настоящему...даже и сам незнал что так можно любить...но что есть ,то есть