Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность мужчин в СНГ

Какую оценку вы бы поставили?

кракен
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

-1.***-антисекс

Гость
#2

Самые красивые мужчины - представители знака водолей.

Гость
#3
Гость

Самые красивые мужчины - представители знака водолей.

Согласна.
Один высокий рост чего стоит.

Гость
#4

0 из 5

Гость
#5

Есть, конечно, очень привлекательные мужчины, но их мало. На улице, в ресторанах, спортивных залах, кинотеатрах, разных мероприятиях и тд мужики в массе выглядят на трояк. И это молодые +/- 30 лет. После 35 все обстоит гораздо хуже.

Гость
#6
Гость

Согласна.
Один высокий рост чего стоит.

И сами по себе очень дружелюбные, если никто не обидел, конечно

Гость
#7

Про оскорпионов ещё никто не сказал?

Гость
#8

У нас, конечно, не Италия, но непривлекательность наших мужчин страшно преувеличена. Кстати, в целом наши привлекательнее итальянцев, на мой вкус: если не внешность оценивать, а в комплексе, вместе с характером и интеллектом. Какую оценку поставить, не знаю, не могу оценить процент привлекательных мужчин от общего числа.
Лично я вообще всю жизнь южан предпочитаю: грузин, армян и евреев. Их у нас не так много. Но есть. Тем более если брать не Россию, а СНГ.

Среди мужчин с высшим образованием привлекательных очччень много.

Succubus
#9
Гость

Самые красивые мужчины - представители знака водолей.

Вот мне, как скорпиону, обидно было.

Succubus
#10
Succubus

Вот мне, как скорпиону, обидно было.

Ой, ***, раку! Да хоть креветки, какая разница, главное - с хитином.

Succubus
#11

Потом не нойте, что после таких тем вас мужчины не хотят. Ни секс, ни замуж, ни ухаживать. Вы сами к этому идете.

Гость
#12

Сложный вопрос 😄 в метро спустишься, конечно, симпатичных всегда меньше и женщин и мужчин, просто мужчины у нас ещё часто и не следят за собой, многим же кажется, что опрятность и чистота это прям для пе*ов, я думаю если бы мужчины за собой ухаживали больше, то было бы больше симпатичных. Так лично на мой взгляд неопрятный мужчина в грязной одежде, плохо пахнущий это прям сразу -100 к привлекательности из 100 возможных. Женщины у нас по более следят за собой.
Но мой муж чистюля и очень привлекательный, так что я могу быть не объективна 😊

Викинг
#13

Русские это потомки шведов с юга Швеции под названием Руслаген, в честь чего они предки и назвали будущее государство Русью. Антропология русских пересекается с скандинавской и не похожа на славянскую , украинскую.Русские относятся к разным светловолосым нордическим типам: балтиду, восточному балтиду, ладогану, нео-дунайскому типу, западному балтиду, восточному нордиду, аисто-нордиду, трёндеру и восточному европиду. Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Украинцы же это потомуки адыгов и множества тюркских народов (туранидов). В восточной Европе есть туранская раса (её родина Средняя Азия) - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны. Т.е. украинцы = узбекам = таджикам = киргизам = туркам = марийцам = удмуртам = татарам = коми = пермякам = чувашам = населению Северного Китая.Украинцы же относятся к таким типам для которых характерны черные волосы: разным типам туранидов, МКБиду, анатолиду (все эти три типа это вообще не европейская раса), альпиниду, гориду, понтиду, северному понтиду, динариду, карпатиду, арменоиду и единственному светловолосому типу - восточному европиду.
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Викинг
#14
Гость

Есть, конечно, очень привлекательные мужчины, но их мало. На улице, в ресторанах, спортивных залах, кинотеатрах, разных мероприятиях и тд мужики в массе выглядят на трояк. И это молодые +/- 30 лет. После 35 все обстоит гораздо хуже.

Ваши тyпые бабские оценки ничего не стоят. Мужиков "СНГ" не существует. В России есть национальные меньшинства с ними и украинцами эмигрирующими в Россию путают русских, и путают их с россиянами смешанными со всеми ними. У украинцев есть фамилии с украинскими окончаниями. Больше всего русско-украинских россиян живёт в приграничных с Украиной регионах России, Москве, Сибири, Дальнем Востоке. Украинцы с национальными меньшинствами РФ относятся к туранской расе,а русские к североевропейцам. У украинцев более короткие голоы чем у русских .Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти. До 45 летнего возраста русские выглядят на 12 лет моложе, из-за своих нордических генов. Те же народы, у которых в ДНК есть восточная кровь, как xохлы старятся гораздо быстрее.Хoхлы очень комплексуют перед русскими, из-за того, что русские мужчины красивы, а они некрасивы, и никому не нужны кроме своих тyпых хохлух

Смотрите видео на Ютубе:
Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2
Антропологические типы распространенные среди русских

Викинг
#15

У xoxлов фамилии с xохловскими окончаниями

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а люди других национальностей (как вариант: украинцы из Украины), потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам. 95% (остальные 5% это имперцы и старые комуняки думающие, что украинцы с русскими много в истории делали вместе) зазывал хохлов в "русские" это российские xохлы прикидывающиеся русскими, тем русским которые выросли в регионах РФ где всегда жило мало xохлов, xохлы не нужны. Как бы их не называли "малоросы", "новороссы", потому, что xoхлы внешне некрасивы, умеют узкий кругозор = очень тyпы, не придерживаются элементарного мужского поведения, ничего не "дают", а всегда только всё "берут" с русских.

Гость
#16

Из 10 баллов - 4, и то за ностальгию:)) И сколько их красивых яйцесцев в этом мире, но славянин, да и ещё со своими замашками - на 212 месте, после индонезийца:))

Викинг
#17

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире имеется хороший стереотип, швед Дольф Лунгрен сыграл русского в двух фильмах "Рокки 4" и "Красный скорпион", а о внешности xoxлов не имеется. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
Внешность распространенная среди
русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd особенность внешности русских, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.
украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C
в целом у украинцев более низкие головы. Часть украинцев входит в антропологиеский ареал юго-восточных европейцев, замешанных в неевропейском происхождении, другая часть имеет чёткий неевропейкий адрес происхождения - туранская раса, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень уpoдливы. К туранидам относятся украинцы, турки, иранцы, народы Средней Азии, индусы. Красивых мужчин и женщин у xoxлов мизер, он сформировался в начале 90-х от смешения с русскими живущими в Украине. Хoxлы думают, что у русских тот же процент красивых мужчин, что и у них ,у xoхлов, у русских все парни красивые и часть метисов. Другое дело, что в России живут тураниды - национальные меньшинства и русские смешиваются с ними, часть потомства россиян становиться похоже на них...
Западноевропейские ценности это : требование к красивой внешности . В СССР же упор делался на труд, вот yродливые xохлы и лезли к русским девушкам и смешивались с ними, что делают и после 1991, эмигрируя в Россию. Развал СССР потребовал два народа СНГ показать свою внешность, выдержать евротребования русские выстояли (их внешность красива, но непохожа на западноевропейскую красоту),а xохлы не выдержали.

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение

Викинг
#18
Гость

И сами по себе очень дружелюбные, если никто не обидел, конечно

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Лживы. До войны на Юго-востоке Украины, они в своей стране, в телепередачах, в прессе, в литературе, в комментариях в Интернете говорили и писали в сотню раз больше против русских, по теме того, что русские не относятся к Руси и что они не белые(они фино-угры).

7. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительна несдержанность. Блюстители мужского поведения гопники несущие насилие этого не видят, потому, что тyпые, они не могут проанализировать, сделать вывод, что это поведение норма для целой национальности. И русские девушки почему то не видят, это отсутствие одного из основополагающих качеств мужского характера в xoхлах.

8. Неаккуратны в нанесении повреждений - любых, физических.

9. лживые позopники xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам. И для того, что бы повысить авторитет своим словам.В противном случае вес их xохловских слов будет равен нолю.

10. Малосознательны, не чутки.

11 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

12 Из-за малосознательности, путают между собой разные вещи, как обязанность человека и то, что он совершает преступные поступки, например xoхлы говорят русским, что они плохие потому, то xoxлы им безразличны, что русские не хотят заботиться о xoxлах.

13. Очень узко мыслят, не смотрят на то,как они выглядят со стороны, не сравнивают себя с русскими и европейцами по внешности и поведению. Русские же мыслят глобально.

Викинг
#19
Гость

И сами по себе очень дружелюбные, если никто не обидел, конечно

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

14 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на один уровень с собой.

15 Мужчины не учёные и не имеют одаренности в области создания военного оружия, всё, что xoxлы создают после 1991 года, это небольшая модификация старого советского (русского) оружия. А, русские мужчины гениальны в создании военной техники и оружия,и не только него, русские много чего изобрели. Хoxловский муж - не предмет для гордости для женщины.

16 Трусливы. А, русские мужчины смелы.

17 Трусливы из-за малосознательности ругаются, чаще, чем русские, путают между собой разные вещи, как злобу с энергичностью человека.

18 Очень узко мыслят. Имеют пристрастие к славянам, постоянно говорят про них. Русские его не имеют, русские свободомыслящие. Эту группу народов никто не уважает...Кроме самих славяноязычных народов. Русские имеют привилегированное скандинавское происхождение (скадинав расисты ставят на самый верх в иерархии европейских народов), сейчас русские представляют собой, смесь скандинав, фино-угров и славян.

19 Не умеют импровизировать, это происходит от того, что они не знают какие качества менталитета им присущи, они думают, они такие же как русские.

20 Ленивые. Все их юго-восточных беженцев в РФ называли ленивыми. О, трудолюбии русских и говорить не надо, в Российской Империи и СССР первую очередь развивалась периферия страны (Украина, Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и сегодня Россия очень сильно поддерживает экономики бывших совковских стран. После СССР лишь одна Россия взяла на себя весь внешний долг СССР в размере 67,8 МЛРД $, все остальные страны после развала СССР вошли в новую жизнь в 1991 году без долгов.

Викинг
#20
Гость

И сами по себе очень дружелюбные, если никто не обидел, конечно

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всё равно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран (Россия взяла на себя долг СССР , списала более 140 МЛРД $ долгов разным странам мира и сегодня экономически сильно поддерживает бывшие страны СССР)и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22. Не помогают другим людям. А, русские это постоянно делают. В том числе и на государственном уровне. И несмотря на это, Хoxлостан сегодня самая нищая страна в Европе.

23 Жадные, а русские щедрые.

24 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются забрать русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря о большом количестве россиян с украинскими корнями. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

25 Мужчины не мужествены, из-за описанных выше их качеств и в простых телодвижениях.

26 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

27 Приземлены из-за описанного выше, красивой внешности у них нет, им не чем восхищаться. Русские живут возвышенными мыслями того, что они русские - самые красивые в мире и высоконравственные и все народы мира видят их ведущими их за собой.

28 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и многочисленностью своего народа.

29 любят повеселиться, этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии. В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульными полицейскими.

Викинг
#21
Гость

И сами по себе очень дружелюбные, если никто не обидел, конечно

Распространённые проявления поведения xoxловских недомужчин:

В Хoxлостане люди некрасивые + здания некрасивые + не строятся с начала 90-х + самая нищая европейская страна + привычка xoхлов постоянно ругаться друг с другом + срывание xoxлов на оскорбления = в Хoxлостане - бытовой ад.

30 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчины и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

31 Не существуют как национальность, потому, что давно и очень активно смешиваются с другими нациями и потомство от них принимают за 100% людей своей национальноси и думают, что так живут все народы мира.

32 Не умеют разрешать проблем, не борятся с трудностями, они сделали свою страну самой нищей в Европе, она застряла в 1991 , в ней почти нет градостроительства и xохлы бегут из неё жить в Россию

33 Имеют умалительные заканчиающиеся на -енко фамилии и
смешные, странные и умалительные по-звучанию безполовые фамилии : Балабуха, Кавун, Бажан, Шкраба, Майборода, Дзюба, Гамула, Довгань и др.

34 Имеют национальные костюмы искажающие пол: у мужчин широкие штаны делающие низ шире мужских плеч, а у xoхловских женщин наоборот имеется узкая юбка и очень свободная рубашка делающая женские плечи шире бёдер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема