Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность мужчины - что это?

Я изложу свои выводы. Вопрос ЖЕНЩИНАМ - они верные?
Сделал я их по наблюдениям за своей жизнью, начиная со школы.

Думаю, женщин привлекает мужской успех. Успех в сфере, которая для женщины значима, ситуационный лидер. Например в школе - это лидеры в коллективе, обычно гопники. В институте для ботаничек - победители олимпиад, даже преподы. Во взрослости - директора, начальники.
Привлекает статус в мужском круге общения, ведь это первый признак его успеха. Атрибуты успеха такие как автомобиль, особняк, накаченное здоровое тело привлекают. Привлекают его достижения в сфере, которая значима для женщины - то есть для спортсменки это победа на соревновании, для заучки - попеда в олимпиаде, для менеджера - приз коллеге за лучшие продажи по структуре.

Привлекательных мужчин процентов 20 от силы, за них женщины конкурируют, флиртуют по юности, потом напрямую навязываются. Остальные для них "невидимы", до них могут снисходить и выходить замуж, если пора а успешных не наклевывается - таких женщины называют "мужчина для жизни". Страсти со стороны женщины в таких семьях обычно - нет.

Выражение "женщины любят плохих парней" - значит женщины любят успешных, они обычно завалены женским вниманием; соответственно конкретную женщину они ценить не будут. Ну и вот, женщины записывают их в категорию "привлекательных подонков".

В ЧЕМ Я ОШИБАЮСЬ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Арина
#2

я, конечно, не берусь говорить за всех женщин, но для меня успех (именно как достижения в областях, которые я считаю значимыми) мужчины не является главным критерием...
Да и эти ваши "гопники" и "плохие парни" никогда не нравились. Вообще, по собственным наблюдениям, такие нравятся только маленьким девочкам без опыта, которые об отношениях только в интернете читали
Нормальная зрелая женщина вряд ли выберет проблемного токсичного бабника :)

Главными качествами считаю ум, эрудированность, чувство юмора, схожесть интересов, харизму
Внешность играет наименее важную роль. Приятно, когда мужчина даже с первого взгляда обворожителен, но если он отталкивает Вас своей личностью – от красивой моськи толку не будет. :)

Мне вообще нравились всегда хорошие парни. Хорошо воспитанные, уважительно относящиеся к окружающим, теплые и заботливые :)
Возможно, с ними меньше какой-то страсти в отношениях, зато меньше риска и больше спокойствия, стабильности и надёжности

такие пироги

Арина
#3
Арина

я, конечно, не берусь говорить за всех женщин, но для меня успех (именно как достижения в областях, которые я считаю значимыми) мужчины не является главным критерием...
Да и эти ваши "гопники" и "плохие парни" никогда не нравились. Вообще, по собственным наблюдениям, такие нравятся только маленьким девочкам без опыта, которые об отношениях только в интернете читали
Нормальная зрелая женщина вряд ли выберет проблемного токсичного бабника :)

Главными качествами считаю ум, эрудированность, чувство юмора, схожесть интересов, харизму
Внешность играет наименее важную роль. Приятно, когда мужчина даже с первого взгляда обворожителен, но если он отталкивает Вас своей личностью – от красивой моськи толку не будет. :)

Мне вообще нравились всегда хорошие парни. Хорошо воспитанные, уважительно относящиеся к окружающим, теплые и заботливые :)
Возможно, с ними меньше какой-то страсти в отношениях, зато меньше риска и больше спокойствия, стабильности и надёжности

такие пироги

Здорово, конечно, когда помимо того, что парень воспитан, умён, заботлив и харизматичен, он ещё и успешен, во всем лидер и все такое
Вряд ли хоть у кого-то повернется язык назвать это недостатком
Но отвечая на вопрос "является ли это для меня главным?", я бы ответила: нет.

Гость
#4
Арина

я, конечно, не берусь говорить за всех женщин, но для меня успех (именно как достижения в областях, которые я считаю значимыми) мужчины не является главным критерием...
Да и эти ваши "гопники" и "плохие парни" никогда не нравились. Вообще, по собственным наблюдениям, такие нравятся только маленьким девочкам без опыта, которые об отношениях только в интернете читали
Нормальная зрелая женщина вряд ли выберет проблемного токсичного бабника :)

Главными качествами считаю ум, эрудированность, чувство юмора, схожесть интересов, харизму
Внешность играет наименее важную роль. Приятно, когда мужчина даже с первого взгляда обворожителен, но если он отталкивает Вас своей личностью – от красивой моськи толку не будет. :)

Мне вообще нравились всегда хорошие парни. Хорошо воспитанные, уважительно относящиеся к окружающим, теплые и заботливые :)
Возможно, с ними меньше какой-то страсти в отношениях, зато меньше риска и больше спокойствия, стабильности и надёжности

такие пироги

Тут таких женщин на форуме мало, с ваших слов вы вполне себе зрелая личность опять же если вы в своей позиции убежденны а не написали ради того чтобы написать такое тут часто бывает когда сами себя обманывают...
Желаю вам счастья и крепкой любви....

Гость
#5

Мне вообще никто не нравится из мужчин в последнее время, ни на кого не встает, даже на успешных. Мой идеал это совокупность всех качеств, а не только успеха. Если успешный будет с пузом, лысиной и 1,5, то нафиг такого успешного

Арина
#6
Гость

Тут таких женщин на форуме мало, с ваших слов вы вполне себе зрелая личность опять же если вы в своей позиции убежденны а не написали ради того чтобы написать такое тут часто бывает когда сами себя обманывают...
Желаю вам счастья и крепкой любви....

Спасибо Вам 🌞♥️
Взаимно!

Гость
#7

Автор, а теперь немного от привлекательного и успешного. Ну начнем. На данный момент мне 33, высшего образования нет, есть средне специальное, работаю в ИТ на ЗП 45к + адски шабашу по своей рекламе - Частный комп мастер (еще + 250к минимум и да клиентов я не наё..... вполне цены адекватные, просто за 10+ лет накопил клиентскую базу в 2000рыл и часто просто по удаленке делаю им за 500р за подключение, в день до 20 таких подключений ну и хожу по квартирам) ну так вот, еще перепродавал недвижимость, имею на данный момент две 100+ метровые квартиры на 40+ млн (покупал с катлована и продавал в сданном доме, рос в метрах, в период когда котлован стрелял - 2008-2018 годы!

Что заметил, женщинам плевать на должность директора, если они видяти что мужчина (я) к чему то стремлюсь, развиваю свое дело, сам ношу рекламу, то они сами будут к тебе тянуться. Лентяев никто не любит. А еще, успешность в зрелом возрасте видно с детства, про меня в детстве (когда я сам переустанавливал винду соседям, говорили, он в будущем не пропадет, все у него будет и все есть). В школе девочки бегали за мной, хотя никаким буйным я не был, да я был не слабаком, но гопником я не был. А еще я думаю в какой то степени успех связан с генами, мой отец, который ушел от нас когда мне было 7, он в свои 30-33 тоже сам добился больших высот в 90ые, менял машины постоянно, вел бизнес, был постоянно в движении, но правда денег его мы не видели, но я стал почти таким же как он, в движении, не могу без дела сидеть.... А есть еще категирия мужиков, так называемые МД таксисты, они почему то уверены, что виноваты какие то буйные, в том, что они без бабы или в том, что дала не тому, однако виноваты они сами, они никчемыши, почему именно им должна девушка дать, почему она должна быть с каким то МДшником, который не развивается, а работает например в доставке или таксует, под развитием я подразумеваю то, что например я найдя клиента по компам, закрепляю его за собой и в будущем он ко мне опять обратится, а таксист что?

Ебокотик
#8

Всё просто, если почитать форум, видно что тем кто помладше нравятся плохие парни (максимально самоуверенные), а тем кто постарше нравятся каблуки и тряпки которыми легко командовать.

Ебокотик
#9
Гость

Автор, а теперь немного от привлекательного и успешного. Ну начнем. На данный момент мне 33, высшего образования нет, есть средне специальное, работаю в ИТ на ЗП 45к + адски шабашу по своей рекламе - Частный комп мастер (еще + 250к минимум и да клиентов я не наё..... вполне цены адекватные, просто за 10+ лет накопил клиентскую базу в 2000рыл и часто просто по удаленке делаю им за 500р за подключение, в день до 20 таких подключений ну и хожу по квартирам) ну так вот, еще перепродавал недвижимость, имею на данный момент две 100+ метровые квартиры на 40+ млн (покупал с катлована и продавал в сданном доме, рос в метрах, в период когда котлован стрелял - 2008-2018 годы!

Что заметил, женщинам плевать на должность директора, если они видяти что мужчина (я) к чему то стремлюсь, развиваю свое дело, сам ношу рекламу, то они сами будут к тебе тянуться. Лентяев никто не любит. А еще, успешность в зрелом возрасте видно с детства, про меня в детстве (когда я сам переустанавливал винду соседям, говорили, он в будущем не пропадет, все у него будет и все есть). В школе девочки бегали за мной, хотя никаким буйным я не был, да я был не слабаком, но гопником я не был. А еще я думаю в какой то степени успех связан с генами, мой отец, который ушел от нас когда мне было 7, он в свои 30-33 тоже сам добился больших высот в 90ые, менял машины постоянно, вел бизнес, был постоянно в движении, но правда денег его мы не видели, но я стал почти таким же как он, в движении, не могу без дела сидеть.... А есть еще категирия мужиков, так называемые МД таксисты, они почему то уверены, что виноваты какие то буйные, в том, что они без бабы или в том, что дала не тому, однако виноваты они сами, они никчемыши, почему именно им должна девушка дать, почему она должна быть с каким то МДшником, который не развивается, а работает например в доставке или таксует, под развитием я подразумеваю то, что например я найдя клиента по компам, закрепляю его за собой и в будущем он ко мне опять обратится, а таксист что?

Пожлизал бабулькам? Молодец, ценить тебя за это никто не будет. 🤣

Арина
#10
Гость

Автор, а теперь немного от привлекательного и успешного. Ну начнем. На данный момент мне 33, высшего образования нет, есть средне специальное, работаю в ИТ на ЗП 45к + адски шабашу по своей рекламе - Частный комп мастер (еще + 250к минимум и да клиентов я не наё..... вполне цены адекватные, просто за 10+ лет накопил клиентскую базу в 2000рыл и часто просто по удаленке делаю им за 500р за подключение, в день до 20 таких подключений ну и хожу по квартирам) ну так вот, еще перепродавал недвижимость, имею на данный момент две 100+ метровые квартиры на 40+ млн (покупал с катлована и продавал в сданном доме, рос в метрах, в период когда котлован стрелял - 2008-2018 годы!

Что заметил, женщинам плевать на должность директора, если они видяти что мужчина (я) к чему то стремлюсь, развиваю свое дело, сам ношу рекламу, то они сами будут к тебе тянуться. Лентяев никто не любит. А еще, успешность в зрелом возрасте видно с детства, про меня в детстве (когда я сам переустанавливал винду соседям, говорили, он в будущем не пропадет, все у него будет и все есть). В школе девочки бегали за мной, хотя никаким буйным я не был, да я был не слабаком, но гопником я не был. А еще я думаю в какой то степени успех связан с генами, мой отец, который ушел от нас когда мне было 7, он в свои 30-33 тоже сам добился больших высот в 90ые, менял машины постоянно, вел бизнес, был постоянно в движении, но правда денег его мы не видели, но я стал почти таким же как он, в движении, не могу без дела сидеть.... А есть еще категирия мужиков, так называемые МД таксисты, они почему то уверены, что виноваты какие то буйные, в том, что они без бабы или в том, что дала не тому, однако виноваты они сами, они никчемыши, почему именно им должна девушка дать, почему она должна быть с каким то МДшником, который не развивается, а работает например в доставке или таксует, под развитием я подразумеваю то, что например я найдя клиента по компам, закрепляю его за собой и в будущем он ко мне опять обратится, а таксист что?

Зерно правды в ваших словах есть, пусть и в грубоватой форме.
Конечно, все любят амбициозных, волевых и стремящихся. И женщины такие тоже всем нравятся.

Сердцу не прикажешь, но какие перспективы будет рисовать разум женщины в браке с мужчиной бытовым инвалидом, неспособным обеспечить даже только себя, не говоря о семье? Весьма туманные... Рано или поздно эта неуверенность в завтрашнем дне или должна быть преодолена какими-то стараниями, или отношения, скорее всего, будут обречены на провал.

Арина
#11
Ебокотик

Пожлизал бабулькам? Молодец, ценить тебя за это никто не будет. 🤣

Кто ж Вас так обидел? Не переживайте, если Вам не нравятся женщины – в современном мире живём, никто не осудит :)

Ебокотик
#12
Арина

Кто ж Вас так обидел? Не переживайте, если Вам не нравятся женщины – в современном мире живём, никто не осудит :)

Во видели? Бабка уже пи6аром обзывает. 😀

Ебокотик
#13
Арина

Кто ж Вас так обидел? Не переживайте, если Вам не нравятся женщины – в современном мире живём, никто не осудит :)

Старые и страшные, типа тебя, не нравятся 😀

Директор мира
#14

Вылезли ...
Две по сто и селёдочки 😅
Больше рассказать о своих успехах некому😅
Ущербные

Арина
#15
Ебокотик

Старые и страшные, типа тебя, не нравятся 😀

Мне 22. Выздоравливайте!

Гость
#16
Гость

Автор, а теперь немного от привлекательного и успешного. Ну начнем. На данный момент мне 33, высшего образования нет, есть средне специальное, работаю в ИТ на ЗП 45к + адски шабашу по своей рекламе - Частный комп мастер (еще + 250к минимум и да клиентов я не наё..... вполне цены адекватные, просто за 10+ лет накопил клиентскую базу в 2000рыл и часто просто по удаленке делаю им за 500р за подключение, в день до 20 таких подключений ну и хожу по квартирам) ну так вот, еще перепродавал недвижимость, имею на данный момент две 100+ метровые квартиры на 40+ млн (покупал с катлована и продавал в сданном доме, рос в метрах, в период когда котлован стрелял - 2008-2018 годы!

Что заметил, женщинам плевать на должность директора, если они видяти что мужчина (я) к чему то стремлюсь, развиваю свое дело, сам ношу рекламу, то они сами будут к тебе тянуться. Лентяев никто не любит. А еще, успешность в зрелом возрасте видно с детства, про меня в детстве (когда я сам переустанавливал винду соседям, говорили, он в будущем не пропадет, все у него будет и все есть). В школе девочки бегали за мной, хотя никаким буйным я не был, да я был не слабаком, но гопником я не был. А еще я думаю в какой то степени успех связан с генами, мой отец, который ушел от нас когда мне было 7, он в свои 30-33 тоже сам добился больших высот в 90ые, менял машины постоянно, вел бизнес, был постоянно в движении, но правда денег его мы не видели, но я стал почти таким же как он, в движении, не могу без дела сидеть.... А есть еще категирия мужиков, так называемые МД таксисты, они почему то уверены, что виноваты какие то буйные, в том, что они без бабы или в том, что дала не тому, однако виноваты они сами, они никчемыши, почему именно им должна девушка дать, почему она должна быть с каким то МДшником, который не развивается, а работает например в доставке или таксует, под развитием я подразумеваю то, что например я найдя клиента по компам, закрепляю его за собой и в будущем он ко мне опять обратится, а таксист что?

Выскочкам не завидуют, они провоцируют зависть и желают ее сами видеть в глазах окружающих, просто сами этого либо не осознают, либо не признаются никогда. Когда человек осознает и принимает себя
, зная свои плюсы и минусы, а не обесценивает других, считая себя лучше, это и есть адекватная самооценка.
Мы за вас рады....😄

Ебокотик
#18
Арина

Мне 22. Выздоравливайте!

Было 20 лет назад, 🤣

Арина
#19
Ебокотик

Было 20 лет назад, 🤣

Ну уж не паспорт ли для ебокотика сфоткать))
Перейду на Ваш язык: тебе никакие женщины не нравятся потому что пипирка не стоит 🤣🤣🤣 Уж лет 20 как🤣🤣🤣 Последний раз путану подцепил, и та с лупой разглядывала час, а нашла, подумала прыщ🤭Некому вялого пригубить😂, вот и затаилась обида на девок-то 🤣🤣🤣

Ебокотик
#20
Арина

Ну уж не паспорт ли для ебокотика сфоткать))
Перейду на Ваш язык: тебе никакие женщины не нравятся потому что пипирка не стоит 🤣🤣🤣 Уж лет 20 как🤣🤣🤣 Последний раз путану подцепил, и та с лупой разглядывала час, а нашла, подумала прыщ🤭Некому вялого пригубить😂, вот и затаилась обида на девок-то 🤣🤣🤣

Да не отмазывайся бабуля, прими старость с достоинством. 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: