Гость
Статьи
Я уверена, что мой …

Я уверена, что мой парень изменяет, но он говорит, что я параноик

Здравствуйте. Мне 25 лет, есть парень на 3 года младше. У нас с ним были довольно нормальные отношения, без каких-либо серьёзных проблем, но с его переводом на новую работу всё кардинально изменилось. Он остаётся на ней допоздна, пришёл вчера с засосом и говорит, что ему его поставил по пьяне друг, постоянно начал прятать телефон от меня, переписывается там с какой-то девушкой,которая постоянно шлёт ему милые смайлы типа "котиков". Только возвращается с работы, сразу в телефон и переписывается с ней, на меня 0 внимания, секса нет вообще. Разговаривала с ним серьёзно на эту тему, от него в ответ лишь то, что я себя накручиваю, переписывается он в группе, хотя это точно не группа в телеге, я знаю, как они выглядят и в каком виде приходят сообщения, мне было сказано, что это "настройки приватности" такие, хотя опять же, такие настройки в телеге невозможны. Также отвечает, что я просто ревную его и даже, если бы это была девушка, то он может общаться с коллегами, как я со своими друзьями, но тогда зачем прятать от меня телефон? Один раз пошутил, что может сказать на счёт любовницы, а я даже не пойму шутка это или нет, теперь так шутит постоянно.
- Скоро домой вернёшься?
- Нет, у любовницы задержусь
И так постоянно. Я уверена, что отсутствие секса, которого он просто не хочет типа из-за работы или постоянная переписка с этой девушкой с милыми смайликами - это измена 100% и ничего я себя не накручиваю. Но я очень его люблю, не представляю жизни без него и просто каждый раз впадаю в истерику, думая, что он изменяет мне с кем-то, хочу в один момент собрать вещи и уйти, но почему-то даже от этой мысли жутко. Не знаю, что делать, я в тупике.
#отношения #изменапарня #измена #незнаючтоделать

Куличик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, ты будешь думать, что он верен, даже если он при тебе с ней поeбется

Гость
#2

У вас и правда проблем в в голове. Вам надо знать и залезть на его телефон и убедиться что там любовница. Но вы не знаете что вы будете с этой информацией делать. Уйти вы не уйдёте. Тогда зачем вам информация про любовницу? Чтобы что? Чтобы жертву из себя строить. И всю такую любою не могу, но он изменяет. На рвы себе трепать? Вы и правду больная

#3

***Но я очень его люблю, не представляю жизни без него*** - спасибо, поржал. Люби его, а он любит сейчас на работе в конференс зале свою коллегу, смайликами одаривает 😂

Гость
#4

В такой ситуации надо просто молча уходить. Раз и навсегда. Без истерик и выноса мозга. Один раз озвучили свои мысли и чувства и достаточно. Мужики просто все ссыкло чтоб выяснять что то и делать первый шаг к расставанию. Пока он не будет точно уверен что там все сложилось он не уйдет.
Вы себя лучше любите, а не чувака который вас унижает враньем. Чувства приходят и уходят, но не уважать своего партнера, врать ему и добивать издевками это дно. За что вы держитесь? Имейте уважение к себе.

Гость
#5

Засос друг сделал?)))) в это кто-то верит))))

Гость
#6

А живёте вы в чьей квартире?

Куличик
#7
Гость

А живёте вы в чьей квартире?

Здравствуйте. Живём в съёмной квартире, снимаем напополам

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: