Гость
Статьи
Парень в армии, а я …

Парень в армии, а я изменила

Такая ситуация, встречалась с парнем до его армии полгода. Очень любила и люблю. Когда уходил, была уверена, что дождусь и вообще никто другой не нужен. Я вообще не тот человек, который легко влюбляется. Но в один из дней я познакомилась с молодым человеком. Ну как-то потянуло меня к нему, пишу и самой ужасно от этого. Сразу сказала что у меня есть парень и общаться мы не продолжили. Спустя полгода мы с ним где-то случайно пересекаемся и начинаем общаться, так, не о чем вообще, как дела, что делаешь, не больше. При этом от него были постоянные подкаты, со временем я к нему привыкла, он начал мне нравится и даже очень. Катались ночью с ним по городу и в один из дней поцеловались. На протяжении месяцев двух дальше поцелуя это не заходило и я к нему с каждым днём всё больше и больше привыкала, как и он в общем то. Рассказала о поцелуе и общении парню, решила с этим всё оборвать и чтобы парень уже сам решил, простит он меня или нет, но с этим точно всё. Простил, но не сразу. Но дело в том что я не закончила общение с тем человеком, так как очень привязалась за все это время. И в общем мы переспали. Было это в промежуток, когда парень и видеть и слышать меня не хотел.
Он простил, но я уже наделала делов. Говорить ему об этом я не собираюсь. Но мне очень тяжело внутренне самой. Я грызу себя с каждым днём всё больше и больше. Ушла в дипрессию, не хочется жить. С тем общение точно прекратила, с парнем помирилась, но из-за моего поступка я скоро сойду с ума. Хочу чтобы вы дали какой-то совет.
Может кто-то был в подобных ситуациях? Как себя за измену простить?
Я люблю парня и не представляю рядом с собой никого другого. Для того человека я тоже была не на раз, но мне он для чего-то серьезно точно не был нужен. #парень #измена

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его проблемы, что он в армию попал. Его ровесники могут деньги зарабатывать, карьеру делать, а он в армии.

Гость
#2

Мы вас прощаем. Все , теперь вы прощены и можете жить спокойно.

Гость
#3

ахахаха, типичная русская наташка. Ну мужики, я ж тут каждый день вам пишу. Все они одинаковы. Вы братцы поаккуратнее с такими натахами. Я более чем уверен, что некоторые ваши жены прыгают на чужих мужиках, пока вы на вахте зарабатываете копейку для семьи. Эх, русские натахи. Тьфу, противно аж.

#4

И ты серьезно думаешь, что он ничего не понял, вернется и будет дальше тебя терпеть? Да ну. Ты ему уже не нужна, так что не парься.

Гость
#5

".... Я люблю парня и не представляю рядом с собой никого другого ...." Чушь. Просто чушь. Тебя драл и в хвост и в гриву другой мужик. А сама пишешь, что не представляешь никого рядом с собой. Шлюпка ты.

Гость
#6
Гость

Это его проблемы, что он в армию попал. Его ровесники могут деньги зарабатывать, карьеру делать, а он в армии.

Я твой рот е...бал мр....азь он там в армии таких бл....ядей как ты защищает и посмотрел бы я на тебя когда такие парни скзали бы это не наше дело когда к тебе в дом враг бы пришел насиловать жечь и убивать. Респект парням которые в армии служат служили и будут служить....

Гость
#7

Автор забей, я тут писал сто раз и ещё повторяю. Когда я пришёл с армейки, два года шпилил замужних и респех, пока на ноги не встал.

Гость
#8

Не парься автор, один раз это не измена, да и два тоже. Ты же любишь
того кто в армии, а это самое главное.

Гость
#9

И молчите.....

НоЫВоигура
#10
Гость

ахахаха, типичная русская наташка. Ну мужики, я ж тут каждый день вам пишу. Все они одинаковы. Вы братцы поаккуратнее с такими натахами. Я более чем уверен, что некоторые ваши жены прыгают на чужих мужиках, пока вы на вахте зарабатываете копейку для семьи. Эх, русские натахи. Тьфу, противно аж.

У вахтовиков стопроцентно жены изменяют.

#11
НоЫВоигура

У вахтовиков стопроцентно жены изменяют.

Вы про кого-то конкретного? Я жена вахтовика - не изменяю. Зачем мне? Муж приезжает соскучившийся, заботливый и внимательный, я боюсь его потерять это раз, мне его любви хватает это два. И у подруги вахтовик- пришёл с работы, отъелся, отоспался, в приставку наигрался, ушл на работу. Конечно она ему изменяет! Она же ему не жена, а просто прислуга с проживанием, так что спит она с кем хочет.

Гость
#12

А че тут гадать то, если любишь одного второй никогда не появился бы,все просто, и нече тут про любовь неземную разводить

Гость
#13

Парня ты если и любишь, то как друга и не более. Иначе бы не... каталась с другим по... городу ))) Я своего любимого мужчину могу ждать не то что из армии, а и несколько жизней подожду. Поэтому от тебя такие слова как "простить" и "измена" - пусты. Да и мужчин послушай кто пишет, что после армии ходят ходоками везде где дадут. Вот и не парься о высоком.

Гость
#14
НоЫВоигура

У вахтовиков стопроцентно жены изменяют.

Просто вахтовиком в 21 веке, в эпоху гендерного равноправия, быть зашкварно.

Гость
#15

Рогатка

Гость
#16

Автор! Успокойтесь! если бы Вы любили, то на другого даже не посмотрели бы. Тем более не стали бы с ним встречаться, проводить время от скуки, целоваться и секситься. А раз любви у Вас к солдатику нет, так и живите себе спокойно. Вы никому ничего не должны. Вы - не жена, чтобы терзаться от измены. Вы - просто незамужняя девушка в поиске.
90% парней после армии возвращаются совершенно иными людьми, изменившимися до неузнаваемости, зачастую пускаются во все тяжкие, чтобы наверстать упущенное. А на девушку, что верно ждала, даже не взглянут.

Гость
#17
Гость

Автор забей, я тут писал сто раз и ещё повторяю. Когда я пришёл с армейки, два года шпилил замужних и респех, пока на ноги не встал.

Вот и парень Автора, скорее всего, вернувшись из армии тут же завел бы себе кучу секс-подружек, оставив Автора горевать, лить слёзы и проклинать никому не нужную верность, которую она хранила, пока он служил....А так хоть не обидно....

Гость
#18

Сейчас большинство девушек парням изменяет, чего переживать вообще, он вам не муж.

Гость
#19
Гость

Вот и парень Автора, скорее всего, вернувшись из армии тут же завел бы себе кучу секс-подружек, оставив Автора горевать, лить слёзы и проклинать никому не нужную верность, которую она хранила, пока он служил....А так хоть не обидно....

Очнись, ты дрищщешь, о какой верности русских наташек ты пишешь?

Гость
#20

Если совесть мучает то сознайся и дай парню ещё раз решить готов ли он тебя простить за это. Так будет честно

Гость
#21
Гость

Очнись, ты дрищщешь, о какой верности русских наташек ты пишешь?

Бывал на всяких курортах Туретчины "Наташки" жгут каленным железом просто со...сут под каждым более менее кустом этого не отнять у них.

Гость
#22
Гость

Бывал на всяких курортах Туретчины "Наташки" жгут каленным железом просто со...сут под каждым более менее кустом этого не отнять у них.

А в чем проблема?Ну переспала с парнем с этим.Получила положительные эмоции.Смысл об этом думать и заморачиваться.

Гость
#23

Если бы любила не изменила бы

Гость
#24
Гость

А в чем проблема?Ну переспала с парнем с этим.Получила положительные эмоции.Смысл об этом думать и заморачиваться.

Реально! Лучше всё умолчать. Этот парень всё равно ему ничего не расскажет. Мой совет вообще никому об этом не говорить! Ни подругам, ни близким!

Гость
#25

Не любишь значит ты его, любила бы, не переспала бы

Гость
#26
Гость

Это его проблемы, что он в армию попал. Его ровесники могут деньги зарабатывать, карьеру делать, а он в армии.

Что ты несёшь,клоун за.Армия зависит от денег?у вас явно рак мозга.Бизнес можно построить в любом возрасте и в любое время.А эта швабра которая изменила виновата,ибо нефиг парня заводить

Гость
#27

А что плохого ты сделала?! Единственный выход из этой патовой ситуации, спать с двумя мужчинами одновременно, пока не сделала выбор. Все в выигрыше.

Гость
#28
Гость

Мы вас прощаем. Все , теперь вы прощены и можете жить спокойно.

А как же благословение? А где тортик и салюты?

#29
Гость

А что плохого ты сделала?! Единственный выход из этой патовой ситуации, спать с двумя мужчинами одновременно, пока не сделала выбор. Все в выигрыше.

Согласна. Главное все делать аккуратно и не спалиться

Гость
#30

Ну и чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: