Гость
Статьи
Мужчина игнорирует мои …

Мужчина игнорирует мои просьбы

Парень раньше часто занимался флиртом и переписками с другими девушками в инстаграме, когда я это все увидела ползал на коленях, извинялся. Простила, сказала отписаться вообще от всех девушек с кем у него было какое-то прошлое , интимные переписки и тд. Сказал хорошо, на следующий день смотрю как было так все и осталось. Через пару дней напомнила ещё раз , сказала что мне это очень неприятно все, сказал как зайдёт отпишется , прошла ещё неделя я сказала что если он не отпишется пусть забудет о моем существовании. Больше напоминать не буду , в ответ сказал что на все готов ради нас , все сделает и конечно же в итоге не отписался ) он очень легкомысленно относится к просьбам других, моим , своих родителей. Он такой человек, но мне жуть как обидно. Я много раз плакала из-за всех этих девушек его, у меня истерики были. Как вести себя в такой ситуации? Мне 22, ему 26, живем вместе #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Некто
#2

Встать и уйти. Зачем тебе жить с тем кто тебя не уважает?

#3

Мерзость какая.
Я бы не смог видеть возле себя человека, который ползал на коленях в таком контексте.

Гость
#4

Вы не имеете никакого права давить на человека. Сожительствуете, и будьте довольны. А ему надо выбирать, кто будет очередной соской.

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Знакомьтесь с парнями в интернете, сидите на сайтах знакомств, зависайте с мужиками на телефоне. Пусть видит. Или, побывав в Вашей шкуре, выполнит Вашу просьбу. Или Вы просто подыщете себе мужчину повнимательнее. позаботливее и получше...Зачем Вам "кормить волка, который в лес постоянно смотрит"?

Брюнетка за углом
#6

Просто не давать ему пока не удалит.
А по-хорошему, разогнала бы его к едрене-фене! Ну, нах нужен парень, который не уважает, не держит своё слово, не мужчина. Пошёл вон! И таких, которые ползают на коленях, вымаливают прощение или того хуже рыдают, я не уважаю и презираю, не мужчины они, а слизняки, ОНО. Фу, противно аж! Тем более, рассматривать их в качестве потенциального мужа вообще нельзя! Какая любовь к таким может быть, если я их не уважаю, а презираю???
Тк что, Автор, гоните этого парня-недомужика поганой метлой, не портьте себе жизнь, толку с ним один фиг не будет!

Гость
#7

Когда мужика просит по хорошему, он игнорит. Выполняют просьды они только, если наорать, истерить и скандалить. А потом жалуются, что девушки перестают быть ласковым. Сами же провоцируют. Только от жизни с мужиком милая девушка становится злой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: