Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком мужчине?

Что бы вы подумали о мужчине, который считает свои интересы самыми верными, а то чем занимаются остальные - чушь. Который стремится общаться с эрудироваными людьми, при этом своим знакомым говорит "извини, но я с тобой общаться не буду, так как пора менять круг своего общения" #общение #мужчины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно, что он и впрямь собрался вырваться из болота. Чтобы развиваться, нужно окружать себя более развитыми людьми, чем ты сам(а).

Гость
#2

Среднестатистический шизик

Гость
#3

Что это его полное право. А вот ты зачем за ним ползаешь? Общаться не с кем ?

Гость
#4

Мало информации. Возможно, он прочитал где-то не так давно, что круг общения важен, и старается следовать этому правилу. Но внутри он не уверен в себе, недоволен своей жизнью. И хочет все поменять, заняться саморазвитием. При этом из-за низкой самооценки он свысока смотрит на других и обесценивает их. Но все же чтобы сделать точный вывод, нужно больше информации. А так это всего лишь домыслы

Автор
#5
Гость

Мало информации. Возможно, он прочитал где-то не так давно, что круг общения важен, и старается следовать этому правилу. Но внутри он не уверен в себе, недоволен своей жизнью. И хочет все поменять, заняться саморазвитием. При этом из-за низкой самооценки он свысока смотрит на других и обесценивает их. Но все же чтобы сделать точный вывод, нужно больше информации. А так это всего лишь домыслы

Ваш ответ больше похож на правду.

Гость
#6

Я бы подумал о вас, что с вами ему вообще говорить не о чем. А вам надо искать в мужья нормального человека, не выбражалу.

Вот так
#7
Гость

Я бы подумал о вас, что с вами ему вообще говорить не о чем. А вам надо искать в мужья нормального человека, не выбражалу.

По итогу диалога я и пришла к такому выводу. Стало интересно сколько людей сочтут такое поведение "взрослым"

Гость
#8

Человек стремится к лучшему, возможно, самосовершенствуется. Или, как указали, его не устраивает его окружение и он его меняет. Возможно, чувствует себя выше нынешнего окружения. Ничего плохого.

Гость
#9

зануда

#10

С прибабахом.

Черная кокотка
#11

У него беды с башкой, можно же молча уйти, не оскорбояя человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: