Гость
Статьи
Что написать мужчине?

Что написать мужчине?

Мужчина пригласил в поездку в декабре, я вначале отказалась, и он как-то разозлился, и я пошла ему навстречу, написала потом, что давай встретимся в декабре. Он мне пишет, что он в поездке, у него будет операция и он когда приедет даст мне знать что он хочет и может сделать. Попросил дать время до понедельника, ну я и подумала зачем тогда предлагал, пусть думает. И он мне ничего так и не сказал, написал «спасибо за понимание». Как это понимать? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если вы хотите комментарий на свою ситуацию, то как-то уж поподробней ее опишите. Что за мужчина? Какие у вас отношения?

#4

так и понимать, что он решил, что вы его ситуацию поняли и приняли.

Гость
#5
Гость

Если вы хотите комментарий на свою ситуацию, то как-то уж поподробней ее опишите. Что за мужчина? Какие у вас отношения?

он мой ухажер, предлагал вместе поехать куда-то, но я не могла, у меня операция, и я отказалась. потом сама написала типо давай в декабре встретимся, подумала если состояние будет не особо, то можно отменить, я же ему ничем не обязана. Вот сейчас что ему ответить на "спасибо за понимание"? может смайлик подмигивающий?

Гость
#6
Татьяна

так и понимать, что он решил, что вы его ситуацию поняли и приняли.

что на это ему сказать? смайлик?

#7
Гость

что на это ему сказать? смайлик?

можно и смайлик 👍 или 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: