Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу по …

Влюбилась в коллегу по работе

Некоторое время назад заметила, что коллега проявляет ко мне неподдельный интерес. У него жена и двое детей. У меня самой же есть молодой человек, к которому чувства поостыли уже полгода как, а вместе остаемся лишь по привычке.
Зная, что у коллеги моего есть семья - ни капли меня не остановило. Прячемся с ним по всем уголкам, переписываемся ежедневно, целуемся, обнимаемся, поговорили не раз о том что все это неправильно, но решили оставить как есть.
Прекрасно знаю, что если секрет наш даст трещину, обреку его жену на сплошное горе, да и наш роман однажды закончится, где в конце я изрядно настрадаюсь, но люблю его до чёртиков и уходить не хочу, а что делать - не знаю. #любовь

Иллюзия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дети не помеха нас раком ставить.

Ирландка
#3

И вам и ему это нравится, некий перчик для его и ваших остывших отношений. Время покажет конечно, но уверены, что вам нужен совет?) вы же это обсудили, решили так оставить? Ну и живите дальше в моменте и наслаждайтесь. А может, так и надо?) а если серьезно, и ему и вам нужно завершить свои прежние отношения и заняться своим внутренним ростом, много несчастливых людей, им то зачем жизнь портить?
Приведу пример из жизни. Парень живет с девушкой 5 лет, приезжает подруга детства, он в неё влюбляется, она в него, едут в отпуск вместе, девушка ждет дома. Курортный роман. Подруга детства предлагает ему быть вместе, он не может в силу иных обстоятельств, не изза девушки ждущей. Приезжая домой, оба по уши влюбленные, разъезжаются по домам. Девушка ждала его, готовила ему, звонила.. А он в это время трахался у себя в гараже с другой... И эта подруга детства, будучи уже на расстоянии, всё ждет, когда же он уйдёт от своей девушки, ведь влюблены как психи.. Проходит полгода, она к нему приезжает и видит, что он всё ещё живет со своей девушкой.. И обрывает отношения, а та девушка спустя два года уходит к другому(хотя она ничего не знала про измену) и чувак остался один, разбитый, никому не нужный. Совет :заканчивайте отношения, если не удаётся договориться или остыли чувства. Завершайте всё старое, прежде чем начинать новое. Тогда все будут счастливы.

Виуз
#4

правильно всё делаете. и ваш парень и его жена сами виноваты. в конце концов какому мужчине захочется пихать свой *** в ведро рожавшей?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: