Гость
Статьи
Влюбилась на работе

Влюбилась на работе

Пол года назад я влюбилась. Страстно и с первого взгляда, на работе, просто встретились взглядом и все! Думаю, что тоже ему понравилась, начался флирт, недавно он со мной познакомился, но продолжения не случилось (никуда не позвал почему-то). Я замужем, он знает, после того как я влюбилась через неделю я сказала мужу, что не люблю его больше и ухожу от него, так и ушла сразу почти, сняла квартиру. Недавно мы подали на развод, а тот мужик так и не объявляется! Т.е. я чувствую что его ко мне тянет, но он почему-то не ищет со мной встречи... в общем я дура. Не знаю что мне делать, готова на все-прийти к нему сама, написать письмо или что??? Испугалась развода, т.к. если мне померещилось страдать буду долго. Вы бы прояснили ситуацию перед таким серьезным шагом или это полный бред????

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Автор, у меня такая была ситуация. тоже влюбилась на работе. оказалось что он женат., маленький ребенок есть у него. и заметила что он с другими девушками также мило общается. мне кажется вы поторопились с мужем . очень глупо

#2
Гость

Пол года назад я влюбилась. Страстно и с первого взгляда, на работе, просто встретились взглядом и все! Думаю, что тоже ему понравилась, начался флирт, недавно он со мной познакомился, но продолжения не случилось (никуда не позвал почему-то). Я замужем, он знает, после того как я влюбилась через неделю я сказала мужу, что не люблю его больше и ухожу от него, так и ушла сразу почти, сняла квартиру. Недавно мы подали на развод, а тот мужик так и не объявляется! Т.е. я чувствую что его ко мне тянет, но он почему-то не ищет со мной встречи... в общем я дура. Не знаю что мне делать, готова на все-прийти к нему сама, написать письмо или что??? Испугалась развода, т.к. если мне померещилось страдать буду долго. Вы бы прояснили ситуацию перед таким серьезным шагом или это полный бред????

да это глупо. представьте мужа на своё место, пор развилась тклка и он семью бросил. вернитись к мужу ведь измены не было то

#3

Бросать мужа из-за какого-то встречного поперечного - это жесть.
На месте мужа я бы обратно такую не приняла, а послала.

Надежда
#4

Ой я сама однажды так влюбилась в парня в универе. И от него чувствовала взаимную симпатию, заигрывания, флирт, провожал меня до остановки после занятий. Но никаких шагов к сближению не делал. Не понимала почему. Тогда решила сама брать инициативу в свои руки, и все прояснить. Пригласила вместе погулять, сказала что он мне симпатичен. И тут он говорит, извини, но у меня девушка есть. У меня сердце замерло, хотела сквозь землю провалиться. Больше он со мной не общался. Потом узнала, что они с девушкой живут вместе довольно давно. Было больно, я ж влюбилась, и не понимала, к чему были все эти заигрывания.
С тех пор сделала вывод, что первой говорить о чувствах не стоит, если мужчина настроен серьезно, то сам проявит инициативу, и пригласит, и признается и т.д. А если нет, значит и думать о нем нет смысла.
В вашем случае я бы не стала ничего говорить мужу до тех пор, пока с этим мужчиной не начались реальные серьезные отношения. Может это для него лишь развлечение, а на самом деле женщина есть. И разводиться по причине что приглянулся мужик на стороне конечно глупо.
Но раз дело уже сделано, тогда не знаю, как поступить.
Первая бы не стала навязываться к тому мужику, говорить о чувствах, просто поддерживала бы дружеское общение. Наверно подождала, когда сам проявит инициативу. Узнала о нем больше информации, есть кто, живет с кем, может и вправду женат.
Если движения с его стороны нет и не будет, значит не очень то вы ему и нужны. Тогда мириться с мужем, если остались к нему хоть какие-то чувства. Либо развод и стараться это все забыть . Слушайте себя и поступайте как считаете нужным.

Гость
#5

Если из-за каждого кто понравится с мужем разводиться то и замуж не надо выходить.Я вот иду по улице и понимаю что половине встречных мужчин разных возрастов не против бы дать разок.Ну и что теперь.Изменяю иногда при случае и только

Гость
#6

Все правильно, если влюбилась в другого, значит, мужа не любите, не разведетесь-так и будете в кого-нибудь «влюбляться» периодически, из счастливого брака не уходят сломя голову не пойми куда, да и муж Ваш, возможно, любящую женщину найдет. Новые отношения надо начинать свободной, без предательств

Florisel
#7

Блин, если не разводка, то я это видел!!!! Боже честная женщина. Миллионы респектов вам и удачного замужества от всех мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: