Гость
Статьи
Нужен совет! …

Нужен совет! Влюбилась, работаем в одной организации

Влюбилась в мужчину значительно старше меня, на данный момент разведен. Мы с ним работаем в одной организации, видимся каждый день. Наши отношения можно охарактеризовать как деловые, но в то же время можем иногда по-дружески общаться. Особой инициативы в общении он не проявляет, но в тоже время постоянно одаривает комплиментами, всегда обращает внимание на малейшие изменения во внешности и отмечает это приятными комплиментами. Как человек он довольно закрытый и я бы даже сказала высокомерный! По отношению к другим коллегам-женщинам ведет себя сдержанно. Можно ли такое его поведение рассматривать как симпатию или это плоды моей фантазии? Стоит ли проявлять инициативу, чтобы как-то больше сблизиться с ним? Вот знаки внимания вроде оказывает, а дальше не идет. Женщины у него на данный момент точно нет. Да и человек он, как я уже говорила, несколько высокомерен . Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ты *** уже,
На тебя бы точно он не посмотрел, таких как ты уборщиц страшных у нас много

Гость
#2

Не фантазируйте лишнего. И тоже одаривайте его комплиментами. А там куда кривая выведет)))

Ni
#3

Тож влюблена в коллегу значительно старше себя. Это взаимно. Но ничего не будет, потому что я замужем.
Просто молча страдаем друг по другу, и всё(( Жду, когда чувства пройдут

Гость
#4

Nn

Гость
#5

Если он на Вас положил глаз - значит проявит инициативу со временем. Если будете из кожи вон лезть, что бы еще больше привлечь к себе внимание - это будет очень очевидно и выглядеть, в глазах взрослого мужчины, так себе. Да и мало ли он просто старается быть любезным..а вы тут себе на фантазировали что то. Была тут одна тема как то, одна деваха так думала, что коллега в нее влюбился, так как он ей помогал с чем то. Она рассталась со своим парнем даже ради него..а в итоге когда пришла к тому коллеге, мол - бери меня, я вся твоя! Он сказала, так:" я только по дружески помогал из за вежливости!" :D вот она обломалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: