Гость
Статьи
Нужен совет от …

Нужен совет от неозлобленных женщин

После прочитанного на этом форуме стало еще страшнее уйти от мужа, он у меня судя по всему исключение, зарабатывает очень хорошо ( подарил моей маме квартиру, купил лично мне две квартиры по моей просьбе, шубы, драгоценности как само собой), дает мне каждый месяц 500 тыс рублей, типа зарплаты, чтобы я не работала, а сидела дома, так как ревнует ко всем, не пьет, не скандалит, ничего от меня не требует вплане готовки, стирки и уборки, очень хочет детей. А я не люблю, раньше очень любила, познакомились мы 10 лет назад, мне тогда было 16 лет, он на 20 лет старше, красиво ухаживал, делал дорогие подарки и я влюбилась, но он был женат и был 7-летний ребенок, он говорил что уйдут из семьи когда ребенок подрастет. Я забеременела, пришлось сделать аборт, любила его сильно каждую ночь ревела когда он уходил к себе домой. Но прошло 6 лет мои чувства остыли или он сам их убил, своими пустыми обещаниями не знаю... На 7-ом году нашей совместной жизни он внезапно переехал в нашу квартиру, когда я уже его об этом не просила. Живем последние 3 года вместе, он с меня пылинки сдувает, выполняет все мои прихоти, говорит что жалеет что тогда не родила ребенка. НО Я ТО УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. Пыталась уйти несколько раз за последние 3 месяца, но не выдерживаю, его жалко, он в ногах валяется просит чтобы не уходила, говорит что жить без меня не хочет. Вобщем не знаю как жить дальше у меня полная апатия к жизни, вообще ничего не хочется, постоянно раздраженная, кричу на него не за что, а потом чувство вины... Даже ребенка не хочу, и думаю не хочу потому что не люблю его. Понимаю что лучше в дальнейшем наврядли всиречу, да и любовь проходит, и что буду жалеть об уходе в дальнейшем наверняка, НО не могу жить без любви, так как полная апатия ко всему, даже за собой не ухаживаю, хожу по дому в ужасном халате и грязной головой и это уже норма, а раньше в магазин за хлебом без макияжа не выходила, а мне 26 лет и не хочется жить.

Кэт
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот и пропустили, подруга

Гость
#2

дешевый разводняк!!!!!

Marlen
#3

А почему вы уверены что пжалеете об уходе? Расставьте приоритеты в своей жизни, поймите что для вас важнее и исходя из этого действуйте! У вас одна жизнь, ее надо жить так чтобы потом не жалеть)

гость
#4

Кэт, подумайте хорошенько. И тут дело не втом, что он вас полностью содержит, а втом, что вам просто скучно.... я вот ушла от мужа, тоже думала уже не люблю, а оказывается он мне самый родной человек. во как! просто любовь с годами становится другой

Гость
#5

Че за прикол седне темы недельной давности повторят??????

Гость
#6

Ну вы прям моего мужа описали.

Вчера тоже моей маме подарил квартиру (ту в которой мы с ним живем) Чтобы его детям не досталась, если что сним случится.

На меня 2 квартиры оформил (которые сдаем)

Вот в отличии от вашего, боготворит меня, любит, балует.

Гость
#7
Гость

Че за прикол седне темы недельной давности повторят??????

У злобных модеров))) творческий кризис в конце недели!

#8

не это не мое.. читала аж так жалко автора стало(((

Переезжай в другой город, чтоб не нашел

Виктория
#9

это все от нечего делать! Вам бы обстановку сменить и не на 5* курорт, а куда-нибудь в провинцию, чтобы посмотрели, как люди живут. Пожить недельки 2-3 без удобств, а лучше дольше. Знаете, как отрезвляет!

Потом или окончательно решите его бросить, или на ребенка согласитесь.

Метилоранж
#10

Класс!

Сборник всех самых модных тем форума!

Гость
#11

Господи народ, ну чего вы ведетесь-то? автор уже вторую ветку создает.Там , чуть ниже, первая её ветка.:) Да разводняк тупой...

Метилоранж
#12
Гость

Господи народ, ну чего вы ведетесь-то? автор уже вторую ветку создает.Там , чуть ниже, первая её ветка.:) Да разводняк тупой...

Сама тема-не главное. Тема-это формальность.

Марина
#13

а на что 500 тыров в месяц тратите?

Гость
#15
Метилоранж

Гость

Господи народ, ну чего вы ведетесь-то? автор уже вторую ветку создает.Там , чуть ниже, первая её ветка.:) Да разводняк тупой...

Сама тема-не главное. Тема-это формальность.

+1 Народу ведь главное поболтать.

И не лень автору столько строчить то было???

гость
#16
Гость

дешевый разводняк!!!!!

((((((((((((((((((((((((((((((((Одно и то же 20-й раз!Ну никакой фантазии!

маша
#17

дает мне каждый месяц 500 тыс рублей

автор подкопите еще)))))

Гость
#18

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое???

Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла.........

Хотите глянуть?:-)))))))))))))

#19

При вашем достатке вам следует совета просить у профессионала , а не на женском сайте...

маша
#20
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое??? Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла......... Хотите глянуть?:-)))))))))))))

а что на нее глядеть то?? тем более она БЫВШАЯ

шклюлиг
#21
Кэт

После прочитанного на этом форуме стало еще страшнее уйти от мужа, он у меня судя по всему исключение, зарабатывает очень хорошо ( подарил моей маме квартиру, купил лично мне две квартиры по моей просьбе, шубы, драгоценности как само собой)

ой как жирно! сразу бы написали, "всем быстро завидовать!!1 я - лутшая!!".

Kler
#22

Кэт.. эм.. а вы 0 не ошиблись ? 500к в месяц?????

эт он кем работает? И на что их тратите?))

Я так думаю за год выйдет кругленькая сумма и можно вперед в свободную жизнь)

ольга
#23
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое??? Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла......... Хотите глянуть?:-)))))))))))))

ну это же бывшая,а вот настоящую слабо...

шЫнель N5
#24
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое???

Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла.........

Хотите глянуть?:-)))))))))))))

Давайте! Чего не глянуть-то?:) Будет,что обсудить :)

Тэш
#25

Разводка? Или бывает такое? За 10 лет страсть у всех утихает, но остаётся нечто большее, любовь-дружба-верность и пр. Странно, что у вас ничего не осталось к нему, раз мужик положительный и всё для вас делает, хоть благодарность какая-то.

Займитесь благотворительностью. Не хотите своих детей - помогите чужим. И животным бездомным. Очень жалко их всех. Было бы у меня 500тыс каждый месяц, я бы приют открыла для зверья, отмывала бы, лечила и пристраивала в добрые руки. Ощущения потрясные от добрых дел.

Тэш
#26
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое???

Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла.........

Хотите глянуть?:-)))))))))))))

Хотим! А ещё вас в Однокласниках, чтоб было с чем сравнивать)

Татьяна
#27

Автору. Есть силы начать все с нуля без материальной поддержки-вперед. Уходите. Хотя-бы на время, скажите, что хотите подумать обо всем.Что касается моего мнения- Вы просто от безделья маетесь. У Вас все есть и менять ничего не хотите, работать над собой не хотите. Добиваться ничего не хотите. И есть объект, который Вы можете обвинить в своем нежелании работать над собой. Если муж поступает, как вы описываете, то он готов простить вам вашу лень, безделье, несостоятельность и т.д. Вам сказочно повезло в этой жизни. С Вами человек,который очень хорошо обеспечен, любит Вас и не требует от Вас слишком многого. Попробуйте оценить ситуацию с другой стороны-не обвинять мужа, а попытаться разобраться в себе.

Если уж совсем-совсем нелюбовь- решайтесь и уходите. Только помните, что наверное будет очень-очень трудно, в первую очередь материально.

в любом случае-удачи:)))

#28

Это Кэтрин душу изливает....

Татьяна
#29

Тэш +1000, о благотворительности я не подумала как-то. А то выковыриваешь эти несчастные пару-тройку тысяч с зарплаты и не знаешь какому же несчастному зверику отдать:(((

Гость
#30

Это 100% Кэтрин Кордел

#31

Почему то мне кажется,что я это сегодня уже читала

#32
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое???

Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла.........

Хотите глянуть?:-)))))))))))))

давайте)))на ночь хоть развлекуха

Алиночка
#33

автор, поделитесь соточкой рублей плиз! оч надо

коготь
#34

странная какая-то сумма 500 тыщ руб в месяц, путного ни чё на них не купишь... а на *** всякую потратить не успеешь... автор, да он сучёныш просто издевается над Вами! :)))))

Юлия
#35

Дорогая, Кэт, нам бы ваши проблемы. Развлекитесь как-то.

Веселюсь)))
#36
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое??? Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла......... Хотите глянуть?:-)))))))))))))

конечно хотим))))) такая тоска тута..так хоть посмотим, обсудим)))) обещаю её обхаять с ног до головы

Эми
#37
Гость

А давайте на ее ветке обсудм ченить свое???Я вот в однокласниках БЫВШУЮ любовницу мужа нашла.........Хотите глянуть?:-)))))))))))))

Хотим))) Ну, пожалуйста, а то тему - одна скучнее другой)))

АНКОР
#38

Опять она тут? Не, я тоже хочу разводки писать, чо такое-то?

Гость
#39

господи, кто бы мне квартиру подарил????

Гость
#40

Может автор имеет в виду белорусские рубли? :)))

Гость
#41

Да вы от жира просто беситесь.!

wera
#42

Кэт, м.б. Катя, я думаю, что Ваш муж не глуп, и он видит, как Вы опустились, он что ли свой проступок замаливает? Если в ващем сердце к нему пустота, хорошего мало. Вы приведите себя в порядок, а дальше ситуация подскажет

Гость
#43

Хороший сюжет для романа. Но слишком уж часто используемый. Ни одна женщина имея 500 тыщ в месяц и идеального мужа не будет возникать, кроме той, которая сама может их легко заработать)

А та, которая может сама заработать едва ли будет создавать здесь темы и в 26 лет скулить от того, что в жизни нет любви. Не правда ли автор?

СЖО
#44

[quote="Кэт"]После прочитанного на этом форуме стало еще страшнее уйти от мужа, он у меня судя по всему исключение, зарабатывает очень хорошо ( подарил моей маме квартиру, купил лично мне две квартиры по моей просьбе, шубы, драгоценности как само собой), дает мне каждый месяц 500 тыс рублей, типа зарплаты, чтобы я не работала,

Если это правда - вы, автор,0 лет ничего не делаете - это скучно вам стало. Надо развиваться и иметь жизнь, тогда, может, не будете так зависить от мужчины. Думайте о времени, когда он вас выставит и надо будет заботиться о себе - сразу

придете в себя.

Кэт
#45
СЖО

После прочитанного на этом форуме стало еще страшнее уйти от мужа, он у меня судя по всему исключение, зарабатывает очень хорошо ( подарил моей маме квартиру, купил лично мне две квартиры по моей просьбе, шубы, драгоценности как само собой), дает мне каждый месяц 500 тыс рублей, типа зарплаты, чтобы я не работала,



Если это правда - вы, автор,0 лет ничего не делаете - это скучно вам стало. Надо развиваться и иметь жизнь, тогда, может, не будете так зависить от мужчины. Думайте о времени, когда он вас выставит и надо будет заботиться о себе - сразу

придете в себя.

Бред какой, у меня два высших образования, есть свое жилье, накопления, которые позволяют не грузиться о завтрашнем дне, так что меньше всего я боюсь что он меня "выставит". И вообще здесь помоему одни неудачницы, спасибо, меня больше не интересует ваше мнение!

#46

Зачем мужику с такими деньгами нужна женщина с немытой головой и в вечном депресняке))))))))) нестыковка

Анастасия
#47

Если что вы написали все правда живите и рожайте, нормальных мужиков к сожалению очень мало.......

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем