Гость
Статьи
нужен совет опытных …

нужен совет опытных женщин

Здравствуйте !вообщем дело такое.встречаюсь с парнем,третий год.у парня есть своя квартира отдельная.изначально ее сдавали,квартирант уехал.парень с радостью предложил жить вместе,его устраивал обычный ремонт.потом резко ему захотелось сделать капитальный ремонт,а потом въезжать.вообщем как оказалось накапала его мама,зачем непонятно.мол нужно ремонт бла бла...в итоге ремонт длится уже два года,при том что все строительные материалы куплены,и проблемы в финансах нет.но ремонт стоит.думаю мама тянет.к слову,мама всем заведует,зарплату он тоже маме отдает,мальчику 25!это при том,что сейчас я проживаю с ним у его родителей.все что я покупаю из продуктов,мне за все отдают деньги,и говорят, что не хотят быть должными.жить с родителями мне не комфортно,чувствую себя в гостях ,вот уже год.понимаю что первый признак "маминького сынка" ...но парня люблю,расставаться не хочу.как по тактичней ему намекнуть о ускорении ремонта?!и не испортить отношения с его мамой,?маме 70.просто надоело ждать,окончания ремонта,который по сути как я поняла,никому и не нужен был...

19 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Что вы вообще там делаете? Вам жить негде? В качестве КОГО вы проживаете в квартире родителей

автор
#2

В качестве девушки.ему мама сказала если ты так хочешь жить с девушкой,живите пока у нас.в отдельной комнате.опять же мамина идея

Гость
#3

У меня только два вопроса: есть ли муж и другие дети у мамы парня.

Гость
#4
автор

В качестве девушки.ему мама сказала если ты так хочешь жить с девушкой,живите пока у нас.в отдельной комнате.опять же мамина идея

вот поживете, вам надоест и свалите. Его маман на это и рассчитывает.

Гость
#5

Вам тут насоветуют с три короба, а реальных ваших взаимоотношений никто доподлинно не знает. Само-собой всё вырулится. Но 2 года ремонт imho - долго!

Рина
#6
автор

В качестве девушки.ему мама сказала если ты так хочешь жить с девушкой,живите пока у нас.в отдельной комнате.опять же мамина идея

С девушками встречаются, а вы кто?

Света
#7
Рина

С девушками встречаются, а вы кто?

Понятно кто. Сожительница. А маман решила, что пока он будет делать ремонт лет пять, то повзрослеет и найдет жену. )))
Когда моя иногородняя подруга лишилась съемного жилья, ее парень предложил жить у его родителей, но сказал, что не может привести в родительский дом "девушку для пожить", а может привести только жену. Маман его была просто в шоке, когда он сказал: знакомься, мама, это моя жена и мы будем некоторое время жить здесь ))))) Позже она говорила подруге, что если бы он привел пожить барышню, которую бы назвал просто своей девушкой, то она бы к этой девушке и отнеслась как ко временному увлечению сына, чтобы "гормоны не шалили" пока он ищет жену )))

Гость
#8

Пока молодая свежая не надо за всех подряд держаться как в последний раз. Чуть что не нравится досвидос. Мам терпеть всяких итд. И хватит трусить. Вывела мужика своего выяснила все от и до. Типа или снимать кВ давай или делай ремонт жить так больше не могу не хочу. Не нравится пока. Прискочет как миленький если нужна. Если нет, баба с возу

Гость
#9

О, молодец маман, в 45 родила. Залюбленный мальчик

Света
#10
Гость

Пока молодая свежая не надо за всех подряд держаться как в последний раз. Чуть что не нравится досвидос. Мам терпеть всяких итд. И хватит трусить. Вывела мужика своего выяснила все от и до. Типа или снимать кВ давай или делай ремонт жить так больше не могу не хочу. Не нравится пока. Прискочет как миленький если нужна. Если нет, баба с возу

"За всех держаться как в последний раз" не надо в любом возрасте. Молодость тут вообще не при чем. Мудрая женщина в любом возрасте самодостаточна, знает себе цену и не будет держаться за отношения, в которых ее мнение и ее желания ничего не значат.

гость
#11

ни с какими мамами не жить.парню чётко сказать,что мы другое государство.провести границы и ввести визы.
немедленно закончить ремонт,въехать и жить,к маме только по праздникам.

Гость
#13

Ты сама расписалась в собственном добровольном унижении, когда согласилась на незаконное сожительство. Ясен пень, что тебя всерьез в этой семье не воспринимают.

Гость
#14

так и скажите: мне тяжело жить у твоих родителей, я хочу отдельно,давай я тебе помогу с ремонтом,будем делать на выходных или возьмем отпуск и сделаем его вместе. Тактично?по-моему вполне,вы слишком печетесь о тактичности,по мне так в ***** ему дуете,как и его мамаша.Молодец парень,от одной мамочки к другой хочет переехать.

Гость
#15

Доброе утро дамы вчера ушла жена в 3 раз за этот год вообще не понял причину, до этого момента бегал возвращал сейчас вообще не знаю что делать вот что это опытные женщины? Мне 30 ей 28 вроде не дети живём 4 год всякое было но что не любит сказать не могу, чуть что без разговоров собралась ушла что с ней вообще происходит? Говорит постоянно что я её не люблю потом то прощенья просит через 5 минут по новой хочется уже в петлю но перед этим хоть понять в чем дело то было

Гость
#16
Света

Понятно кто. Сожительница. А маман решила, что пока он будет делать ремонт лет пять, то повзрослеет и найдет жену. )))Когда моя иногородняя подруга лишилась съемного жилья, ее парень предложил жить у его родителей, но сказал, что не может привести в родительский дом "девушку для пожить", а может привести только жену. Маман его была просто в шоке, когда он сказал: знакомься, мама, это моя жена и мы будем некоторое время жить здесь ))))) Позже она говорила подруге, что если бы он привел пожить барышню, которую бы назвал просто своей девушкой, то она бы к этой девушке и отнеслась как ко временному увлечению сына, чтобы "гормоны не шалили" пока он ищет жену )))

+1

Гость
#17
Гость

О, молодец маман, в 45 родила. Залюбленный мальчик

+2

автор
#18
Гость

У меня только два вопроса: есть ли муж и другие дети у мамы парня.

Есть и муж,и дочь взрослая.и внуки есть,вариант что боится остатся одна отпадает точно.

Гость
#19
автор





Есть и муж,и дочь взрослая.и внуки есть,вариант что боится остатся одна отпадает точно.

автор
#20
Света

Пока молодая свежая не надо за всех подряд держаться как в последний раз. Чуть что не нравится досвидос. Мам терпеть всяких итд. И хватит трусить. Вывела мужика своего выяснила все от и до. Типа или снимать кВ давай или делай ремонт жить так больше не могу не хочу. Не нравится пока. Прискочет как миленький если нужна. Если нет, баба с возу

"За всех держаться как в последний раз" не надо в любом возрасте. Молодость тут вообще не при чем. Мудрая женщина в любом возрасте самодостаточна, знает себе цену и не будет держаться за отношения, в которых ее мнение и ее желания ничего не значат.

Я еще не говорила о том,что мне не нравится все это,поэтому и написала как по тактичней намекнуть об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: